Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У вас там было то 2 штуки 3 лвла и две 1го лвла и пак басурмана, мягко говоря уступающий вашим кп по забуду

Зы. У вас была одна 3 лвл и одна 1 лвла в паке греткилера

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну этого следовало ожидать, после того что ты писал выше)

как мне показалось тогда, ето был прямой вызов) вк пришли, показали то что от них ожидалось. а вы... ну скажем прямо, обосрались) 

Обосрались  :ag:  ты бы слышал РК у нас, пол клана хотели линейку удалить! Ну а если серьезно, ребята тут не о чем говорить, вот если они бы не забрали замок вот тогда был бы реально "звоночек". А так все норм, льстит что они к нам пришли! Спасибо вайтам, вы делаете нас сильнее! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе сразу говорил,много на себя не бери)в их клане сейчас больше всего народу,буста,и драк пух)больше,чем у всего остального серва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе сразу говорил,много на себя не бери)в их клане сейчас больше всего народу,буста,и драк пух)больше,чем у всего остального серва

Ребята, давайте раз и на всегда поставим точку. Не будьте Лимпами и Гетрайтами! Приведите хоть один пост где я сказал что клан BLADES является ТОП либо что наш клан является опозицией либо что мы вайтов постелим и т.п. Зачем вы сами додумываете? Кто что на себя брал?

 

Когда я зарегался на этом форуме, думал тут взрослые, адекватные люди (конечно, слава богу, такове есть), но встречаются достаточно часто те, которые считают, чем больше наболоболишь тем ты и круче! (так поступают только девочки да и то не все).

 

Пожалуйста, если вы будите отвечать на данный пост, сразу с ссылкой где я что-либо утверждаю! Так будет честно!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остались тока нубы и те кто играет для "себя" - играть на своем нубо уровне и не поднимаца(мне норм).  :au:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте раз и на всегда поставим точку. Не будьте Лимпами и Гетрайтами! Приведите хоть один пост где я сказал что клан BLADES является ТОП либо что наш клан является опозицией либо что мы вайтов постелим и т.п. Зачем вы сами додумываете? Кто что на себя брал?

 

Когда я зарегался на этом форуме, думал тут взрослые, адекватные люди (конечно, слава богу, такове есть), но встречаются достаточно часто те, которые считают, чем больше наболоболишь тем ты и круче! (так поступают только девочки да и то не все).

 

Пожалуйста, если вы будите отвечать на данный пост, сразу с ссылкой где я что-либо утверждаю! Так будет честно!   

погоди погоди)ты предлагаешь напоминать тебе о том,что сам же говорил?)а ты ололо однако))но я тебе напомню))твой пост про 2 драк пухи тебе в пак. за тот пост на тебя и начали люди агриться))и ты прекращай уже чужую адекватность судить,за своей смотри,а другим не надо тыкать. у каждого свое понятие об адекватности,странно что ты этого еще не понял)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб, я думаю мы б зачитали, если бы не пара проблем.. у нас был 1 хилл на (фактически) 2 пачки онлайна; хилл хороший, но очень давно не игравший на рейде.

Ещё очень хорошо помог интим клану игрок ВК клана с ником "ТсубасаШиро" (как-то так) бивший моих сокланов в последние пол часа осады на годдарте. 

Так же удивили усилия Интим клана, направленные на то, что бы лишить нас замка. 3 пати клана интим (кто сказал, что там их было 12 человек - пусть даст скрин с команд каналом клана интим) + 1 пати рейд2. И того наших 1.5 пати на осаде против 3-4 пать. Имея эти (допустим) 4 пати интим клан мог вполне идти на руну, но вместо этого они пошли к нам.

Рейд2 на этой осаде повели себя откровенно странно: 2 недели назад вайты фактически взяли им орен. Прошло всего 2 недели и рейд2 помогает взять замок интим клану, которых вайты 2 недели назад замка лишили. Что ж... мы извлечём выгоду из этой ситуации. Спасибо всем за прошедшие осады.

какиие 3 пати их было, мы били с ними в кк, там в каждой пати было по 6 человек, и нас 4, и нахрена людям делать скрин кк перед осадой, потом чтоб на непонятные доморощенные просьбы выкладывать его, и где ты видел от клана рейд2 целую пати? у нет нет живой исы, я пересел на хила, кстати ты зявязывай в пм долбить тем кто ушел из лордов, смиритесь и живите дальше, орен взяли не вайты нам, а пати хаса помогала, печаль беда что все вайты подряд не хотят помогать росиелю, тут остается тока смирится и принять это как факт

А что, вы Орен сами взяли?)))))

ну мы заметили как лорды без тебя годорт удерживают и сами берут

Изменено пользователем Майкл Скофилд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кто считает что у нас клан весь заточен 19-20 это не так. Хилы-Исы 11-15. ДД 12-16. И только отдельные персонажы заточены реально 19-20. Так что о каком вы говорите домаге и дефе? И когда Вайты пришли к нам в замок а это был один пак а затем еще пришли, продовить нас не смогли (Когда пака Грейтклилера небыло). Так что я думаю, точнее уверен к нам в паки по 2 пухи 2лвл и падут ребята из Вайтов.    

Уфф, нашел! Вот этот пост! В чем я на себя много взял? В чем ко мне притензии? Да, у нас 4 пака один из которых Грейткиллер, в остальные паки по две пухи 2 лвл в каждый пак и падут ребята. Я так предположил, я так думаю! В чем проблемы? Или тут рассуждения не канают? Что вас так задело?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вариант, что просто хочется попинать лордов вообще не рассматривается?

В таком случае вся ответственность за дальнейшее продолжение этого конфликта ложится целиком и полностью на рейд2. Без обид, обычная ситуация.

Про то что замок взяли вайты сочту за тонкий юмор.

Конкретно по осаде 2х недельной давности - 2 пати вайтов послужили прикрытием для рейд2. Без них рейд2 орен бы не взял. Так что это не юмор, а самый обычный факт. Если орен рейду2 не нужен, так тому и быть. Учтём это обстоятельство через 2 недели. Спасибо всем за осады ещё раз.

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас там было то 2 штуки 3 лвла и две 1го лвла и пак басурмана, мягко говоря уступающий вашим кп по забуду

Зы. У вас была одна 3 лвл и одна 1 лвла в паке греткилера

этого более чем достаточно, учитывая какие пухи там были...

 

Обосрались  :ag:  ты бы слышал РК у нас, пол клана хотели линейку удалить! Ну а если серьезно, ребята тут не о чем говорить, вот если они бы не забрали замок вот тогда был бы реально "звоночек". А так все норм, льстит что они к нам пришли! Спасибо вайтам, вы делаете нас сильнее! 

если бы вайты не взяли замок, я б изрядно поорал над этим)

 

орен взяли не вайты нам, а пати хаса помогала

а пати хаса, это не вайты?)))  ты вроде здравый, не разочаровывай)))

 

 

зы ну и от себя) я  хз канеш, сам не был в блейдосах, судить не могу кто как играет, но зная уровень вайтов (в основном), дай блейдсам драк пухи, мб те и составили бы конкуренцию им))) ИМХО!!!)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пати хаса, это не вайты?)))  ты вроде здравый, не разочаровывай)))

вчера на осаду пришел  хорд и сказал не бить лордов, чтоб они читали замок, то есть рейд 2 подстилки и т.д. а лорды святые и помощь других вайтов это манна небесная

Изменено пользователем Майкл Скофилд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае вся ответственность за дальнейшее продолжение этого конфликта ложится целиком и полностью на рейд2. Без обид, обычная ситуация.

Конкретно по осаде 2х недельной давности - 2 пати вайтов послужили прикрытием для рейд2. Без них рейд2 орен бы не взял. Так что это не юмор, а самый обычный факт. Если орен рейду2 не нужен, так тому и быть. Учтём это обстоятельство через 2 недели. Спасибо всем за осады ещё раз.

Ты не представляешь как мы с Шпулей и Орионом страдали, когда наш Темный двуликий Князь заговоров и подлейших поступков (Далее наш любимый КЛ Денис) заставлял нас стоять у ворот Орена. В этот раз мы все таки мы отказались от материальных ценностей таких  как замок(Шутка мы просто немощи и своими силами взять замок в 4-ом не можем ). Ведь это лишнее, и мешает достигать истинной цели ради которой мы все объединились в клане.

 

ВСЕМИ ДОСТУПНЫМИ СПОСОБАМИ МЕШАТЬ И ОБИЖАТЬ РОСИЕЛЯ! ну и Сильвиану немножечко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае вся ответственность за дальнейшее продолжение этого конфликта ложится целиком и полностью на рейд2. Без обид, обычная ситуация.

Конкретно по осаде 2х недельной давности - 2 пати вайтов послужили прикрытием для рейд2. Без них рейд2 орен бы не взял. Так что это не юмор, а самый обычный факт. Если орен рейду2 не нужен, так тому и быть. Учтём это обстоятельство через 2 недели. Спасибо всем за осады ещё раз.

ало товарищ, ты бы без стафы ниразу не взял годорт, успокойся уже и смирись, и да то что сказала Оксана это правда, просто попинать лордов, а замок орен принадлежит булкам игроков из интимов, расценивай это как хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на осаду пришел  хорд и сказал не бить лордов, чтоб они читали замок, то есть рейд 2 подстилки и т.д. а лорды святые и помощь других вайтов это манна небесная

ну я же не говорю что вайты не помогают ни тем ни другим) 

каждый пользуется помощью своих вайтов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сенаечки склероз) 2 недели назад на Орен пришли пак хаса и пак хорда, думаю своих благодетелей должен запоминать, и благодарить) а не приписывать заслуги себе) только и можешь хаять Лордов и Росиеля, а сам полклана к себе из Лордов перетащил)значит не все там такие плохие)
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если ты не понял, обьясню. Миша кастонул бы если бы бегал не один, это мое мнение. Эти выводы я сделал от того что видел, во время когда мы там были, я не говорю за все два часа осады!

 

не один, а например со стафой или пачкой вк? соглашусь, да тогдаб кастанул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа веер мне срочно прям...

Внешку веера могу подогнать, валяется на твинках где-то. Дома буду ближе к ночи, скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сенаечки склероз) 2 недели назад на Орен пришли пак хаса и пак хорда, думаю своих благодетелей должен запоминать, и благодарить) а не приписывать заслуги себе) только и можешь хаять Лордов и Росиеля, а сам полклана к себе из Лордов перетащил)значит не все там такие плохие)

 

уже вроде все, хороших оффнули или сами ушли к нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну они держались достойно (кроме 2-ух понторезов)

мы в 1 пак вспотели их ронять под руководством хаса

Кто эти понторезы, хочу знать их в лицо

К тебе то вообще всякое уважение пропало, малолетка сраная! Если что-то хочешь пиши в личку!

Кароче есть такая фраза: на правду не обижаются

А почему ссаная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а замок орен принадлежит булкам игроков из интимов, расценивай это как хочешь

т.е.ты интимам не только на осадах помог, но и СЛИЛ ИМ на булку замок, который тебе вайты взять помогли? :an:

Денис, я тя поздравляю - ты совершил "политическое самоубийство". :af:

ВСЕМИ ДОСТУПНЫМИ СПОСОБАМИ МЕШАТЬ И ОБИЖАТЬ РОСИЕЛЯ!

ага, "я тя тоже люблю" :ag:

уже вроде все, хороших оффнули или сами ушли к нам

Кой кто в рейд2 - подпольный миллиардер Корейко? (слухи о том, кому чего и в каких количествах там пообещали становятся всё громче).

Но если этот факт - веселит, то другое удручает - а именно то, как много усилий, ресурсов и времени было вложено в развитие этих самых "самостоятельно ушедших". Что ж.. будем знать.

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обосрались :ag: ты бы слышал РК у нас, пол клана хотели линейку удалить! Ну а если серьезно, ребята тут не о чем говорить, вот если они бы не забрали замок вот тогда был бы реально "звоночек". А так все норм, льстит что они к нам пришли! Спасибо вайтам, вы делаете нас сильнее!

Как тебе уже писали: по черному пути идёшь розиэля дно кл

 

Скоро они не линейку удалят, а уйдут из клана и все, п ты будешь дальше разглагольствовать

Остались тока нубы и те кто играет для "себя" - играть на своем нубо уровне и не поднимаца(мне норм). :au:

Подними опозов с колен, будешь в истории первой девушкой, которая переехала всех на рейде

Остались тока нубы и те кто играет для "себя" - играть на своем нубо уровне и не поднимаца(мне норм). :au:

Подними опозов с колен, будешь в истории первой девушкой, которая переехала всех на рейде

этого более чем достаточно, учитывая какие пухи там были...

 

если бы вайты не взяли замок, я б изрядно поорал над этим)

 

а пати хаса, это не вайты?))) ты вроде здравый, не разочаровывай)))

 

 

зы ну и от себя) я хз канеш, сам не был в блейдосах, судить не могу кто как играет, но зная уровень вайтов (в основном), дай блейдсам драк пухи, мб те и составили бы конкуренцию им))) ИМХО!!!)

Ты чет не составил конкуренцию, не тот уровень, да?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сенаечки склероз) 2 недели назад на Орен пришли пак хаса и пак хорда, думаю своих благодетелей должен запоминать, и благодарить) а не приписывать заслуги себе) только и можешь хаять Лордов и Росиеля, а сам полклана к себе из Лордов перетащил)значит не все там такие плохие)

хас за котеньку, дягель, карм за хила и кристофин и чика, где ты увидела там пак хаса и пак хорда? если что могут дать телефон окулиста хорошего. хас и хорд тут сами могут отписатся и сказать кто был на орене, во первых я никого не перетягивал, как выше говорила мека и еще кто то, народ играет там где им нравится.

т.е.ты интимам не только на осадах помог, но и СЛИЛ ИМ на булку замок, который тебе вайты взять помогли? :an:

Денис, я тя поздравляю - ты совершил "политическое самоубийство". :af:

ага, "я тя тоже люблю" :ag:

Кой кто в рейд2 - подпольный миллиардер Корейко? (слухи о том, кому чего и в каких количествах там пообещали становятся всё громче).

Но если этот факт - веселит, то другое удручает - а именно то, как много усилий, ресурсов и времени было вложено в развитие этих самых "самостоятельно ушедших". Что ж.. будем знать.

как сказал выше мадвинд что вайты в друзьях у каждого свои, и если тебе отшибло память, то я напомню что пати хаса в дружественных отношениях с интимами, так что я ничего такого в этом не вижу, зато появится еще 1 клан 11 лвла, ты бы вспомнил лучше сколько ты блейдсам обещал помочь взять замок на ап 11 лвла, но по факту они вышли раньше оттуда.

Про подпольного милиардера из лордов раскажу, там есть чувачок с ником росиель, он частенько сдает колы барыгам сидящим в гх, в том числе барыгам из р2.

я наверно обещаю всем драк пухи, одеваю всех в сеты +15, там карм и клаус еще шмотки мне наверно подгоняют, но как не странно мне приходится играть чужим хилом, в +8 сете с +7 пухой на хп, чот стремный из меня спонсор выходит

 

p.s. Хас отпишись кто был с нами на орене если не сложно

Изменено пользователем Майкл Скофилд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ag: да причем тут два ивана, просто таким количеством они ни разу к нам не приходили! 

 

 

Выводы? Какие выводы? 

 

 

Если ты не понял, обьясню. Миша кастонул бы если бы бегал не один, это мое мнение. Эти выводы я сделал от того что видел, во время когда мы там были, я не говорю за все два часа осады! Что касается, остались Интимы а не Блейдсы, я разве написал что мы их на этой осаде валяли? Я написал что я ожидал от них лучшей игры! Не надо додумывать за меня. Что касается Блейдсы на оли, стояли окна, в чем вопрос то? 

К тебе то вообще всякое уважение пропало, малолетка сраная! Если что-то хочешь пиши в личку!

 

я летал за dariusa на олимпе.так как он был на работе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых я никого не перетягивал, как выше говорила мека и еще кто то, народ играет там где им нравится.

Конечно-конечно :) и в чём же материальные причины того, что им "нравится играть" в рейд2?

ты бы вспомнил лучше сколько ты блейдсам обещал помочь взять замок на ап 11 лвла, но по факту они вышли раньше оттуда.

а вот с этого момента поподробней; откуда они "по факту" раньше вышли?

я наверно обещаю всем драк пухи, одеваю всех в сеты +15, там карм и клаус еще шмотки мне наверно подгоняют, но как не странно мне приходится играть чужим хилом, в +8 сете с +7 пухой на хп, чот стремный из меня спонсор выходит

о, не прибедняйся; мне не важно кому и чего обещаешь не смотря на то, что мне об этом говорят всё чаще;

твоя проблема в том, что я вообще об этом слышу.

Про подпольного милиардера из лордов раскажу, там есть чувачок с ником росиель, он частенько сдает колы барыгам сидящим в гх, в том числе барыгам из р2.

Денис, ты проявляешь к нашему клану просто подозрительный интерес. Раньше тебя интересовал чат, теперь начала интересовать казна :)

Что дальше?

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно-конечно :) и в чём же материальные причины того, что им "нравится играть" в рейд2?

а вот с этого момента поподробней; откуда они "по факту" раньше вышли?

о, не прибедняйся; мне не важно кому и чего обещаешь не смотря на то, что мне об этом говорят всё чаще;

твоя проблема в том, что я вообще об этом слышу.

Денис, ты проявляешь к нашему клану просто нездоровый интерес. Раньше тебя интересовал чат, теперь начала интересовать казна :)

Что дальше?

1. я думаю дисконект и деда воин тебе сами сказали почему они ушли, лорды везде видят материальную причину, это прискорбно

2. из алика они от лордов быстрее ушли чем лорды им помогли апнуть клан

3. ты единственный на сервере кто верит во все кроме правды

4. ты же придумал сказку про богатого милионера в р2 который всех одевает

5. а дальше следущая осада где лорды там и р2

P.S. параною пора лечить, я ребятам золотых гор не обещал т.к. у меня их у самого нету и вновь вступившим ксюха помогает больше нежели я

Изменено пользователем Майкл Скофилд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. я думаю дисконект и деда воин тебе сами сказали почему они ушли, лорды везде видят материальную причину, это прискорбно

2. из алика они от лордов быстрее ушли чем лорды им помогли апнуть клан

3. ты единственный на сервере кто верит во все кроме правды

4. ты же придумал сказку про богатого милионера в р2 который всех одевает

5. а дальше следущая осада где лорды там и р2

P.S. параною пора лечить, я ребятам золотых гор не обещал т.к. у меня их у самого нету и вновь вступившим ксюха помогает больше нежели я

Ксю у вас вообще умничка, зажиточная девочка ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. я думаю дисконект и деда воин тебе сами сказали почему они ушли, лорды везде видят материальную причину, это прискорбно

2. из алика они от лордов быстрее ушли чем лорды им помогли апнуть клан

3. ты единственный на сервере кто верит во все кроме правды

4. ты же придумал сказку про богатого милионера в р2 который всех одевает

5. а дальше следущая осада где лорды там и р2

P.S. параною пора лечить, я ребятам золотых гор не обещал т.к. у меня их у самого нету и вновь вступившим ксюха помогает больше нежели я

1. про деду было много чего сказано, но это не вызывает проблем, ибо отношения с ним и диконнектом нормальные;

однако то, что я спросил тебя про "материальную причину" не означает, что я (якобы) эту причину везде вижу. Так в чём же причина?

2. Это проблема?

3. если это так, то ты единственный на сервере, кто говорит людям всё кроме правды.

4. я не придумывал; это был слух, который неожиданно оброс деталями.

5. ну тут как я и говорил - ответственность за продолжение конфликта ложится на вас.

P.S. так кто ж мешает? перестань следить за тем что мы делаем и почему.. глядишь и аден у вас прибавится - перестанете тратить по 700 кк на переименование.

Ксении от меня низкий поклон и благодарность, её альтруизм - замечательная черта, которая роднит её с нами что не может не радовать.

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е.ты интимам не только на осадах помог, но и СЛИЛ ИМ на булку замок, который тебе вайты взять помогли? :an:

Денис, я тя поздравляю - ты совершил "политическое самоубийство". :af:

ага, "я тя тоже люблю" :ag:

Кой кто в рейд2 - подпольный миллиардер Корейко? (слухи о том, кому чего и в каких количествах там пообещали становятся всё громче).

Но если этот факт - веселит, то другое удручает - а именно то, как много усилий, ресурсов и времени было вложено в развитие этих самых "самостоятельно ушедших". Что ж.. будем знать.

я чет не поняла, это кому я что когда дала БЕСПЛАТНО? по-моему весь клан знает что у меня личная ферма по разведению жирных жаб. А помогаю вновь вступившим советами(которые представь слушают) и люлеями чтоб на ленивых жопах не сидели, а шли фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чет не поняла, это кому я что когда дала БЕСПЛАТНО? по-моему весь клан знает что у меня личная ферма по разведению жирных жаб.

Оксан, я не про тебя говорил, а про Дениса :) он это понял и отреагировал соответственно, не переживай.

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. про деду и дисконнекта было много чего сказано, но это не вызывает проблем, ибо отношения с ними нормальные; однако то, что я спросил тебя про "материальную причину" не означает, что я (якобы) эту причину везде вижу. Так в чём же причина?

2. Это проблема?

3. если это так, то ты единственный на сервере, кто говорит людям всё кроме правды.

4. я не придумывал; это был слух, который неожиданно оброс деталями.

5. ну тут как я и говорил - ответственность за продолжение конфликта ложится на вас.

P.S. так кто ж мешает? перестань следить за тем что мы делаем и почему.. глядишь и аден у вас прибавится - перестанете тратить по 700 кк на переименование.

Ксении от меня низкий поклон и благодарность, её альтруизм - замечательная черта, которая роднит её с нами что не может не радовать.

1. однако ты вчера долбил косте в пм и спрашивал что он делает у нас в клане и на осаде, разве не?

2. это причина

3. да вроде я нигде не соврал, я же говорю ты веришь во все кроме правды

4. это был слух, я когда был в лордах тоже про тебя слышал слух... но верить это дело каждого

5. а тут нет конфликта, на осаде мы били и блейдсев, и минек с аелиты бегал, и лордов и кастов, так что конфликта нет, есть игра, конфлик у лордов с Орионом т.к. он вечно ищет лордов

p.s. у ксюни с лордами нет ничего общего, и альтруизм ее с лордами не роднит ниразу. все что она говорит в р2 ее слышат, в отличии лордов, где ее советы пропускали мимо ушей

p.p.s ты о чем, какие 700кк на переименование, я в еву онлайн играть начал а ты мне про переименования, хватит параноить

p.p.p.s я линягу поменял на то что на скрине

post-218-0-31008000-1509361365_thumb.jpg

Изменено пользователем Майкл Скофилд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подними опозов с колен, будешь в истории первой девушкой, которая переехала всех на рейде

Подними опозов с колен, будешь в истории первой девушкой, которая переехала всех на рейде

 

ignor! Такая девушка уже есть Stij же :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 недели назад на Орене не было пака Хорда и пака Хаса?)))

 

Пак Хорда был вначале. Потом остался пак Хаса. Тут даже где-то скрин карм выгладывал. И там был и Очер в том числе.

 

Рейд2, го биться, раз вы такие классные? Ваш клан против нас. Или вы съедете опять?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так я вижу общение по циферкам. Вопрос-ответ. Всегда небольшие кланы были наиболее дружными, для меня все эти срачи вообще непонятны. Ну разошлись по кланам, ну деритесь там на спотах или осадах/местах/эпиках. Допускаю холливар нужен, но не от людей, которые вчера дружили а сегодня в лицо плюют друг другу.

post-23308-0-99209200-1509362292_thumb.jpg

Изменено пользователем Arpy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто это когда мекачидолика с гетрайтом)))) у ребят пока не очень получается, пишут много и скучно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опытом приходит мастерство)

С опытом приходит мастерство)

Дабл

Пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, все хотела узнать, а чем Денис меня купил, если он всех покупает

 

2 недели назад на Орене не было пака Хорда и пака Хаса?)))

Пак Хорда был вначале. Потом остался пак Хаса. Тут даже где-то скрин карм выгладывал. И там был и Очер в том числе.

Рейд2, го биться, раз вы такие классные? Ваш клан против нас. Или вы съедете опять?

 

как съели лорды против нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

p.s. Хас отпишись кто был с нами на орене если не сложно

пак хорда был вначале , насчет очера хз , мой пак практически фул осаду стоял на орене

зы.пак хорда просто хотел нагавнить стаффе-)

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санаечка вот тебе ссылка на скрин , посмотри, будешь знать своих героев в лицо) не знаю , что у меня со зрением, но у тебя самовлюбленность зашкаливает! Орен , это заслуга этих ребят, но точно не твоя http://forum.l2r.ru/uploads/monthly_10_2017/post-2424-0-86806900-1508085269.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санаечка вот тебе ссылка на скрин , посмотри, будешь знать своих героев в лицо) не знаю , что у меня со зрением, но у тебя самовлюбленность зашкаливает! Орен , это заслуга этих ребят, но точно не твоя http://forum.l2r.ru/uploads/monthly_10_2017/post-2424-0-86806900-1508085269.jpg

ну все верно , как я и написал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санаечка вот тебе ссылка на скрин , посмотри, будешь знать своих героев в лицо) не знаю , что у меня со зрением, но у тебя самовлюбленность зашкаливает! Орен , это заслуга этих ребят, но точно не твоя http://forum.l2r.ru/uploads/monthly_10_2017/post-2424-0-86806900-1508085269.jpg

ну так Денис же не Миша, это только лорды всегда сами захватывают. Кстати не забудь ему фотку стафы отправить, пусть своего героя в лицо знает, а то походу он ток другое место видит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пак хорда был вначале , насчет очера хз , мой пак практически фул осаду стоял на орене

зы.пак хорда просто хотел нагавнить стаффе-)

Не так, нам сказали на орен хасу помочь, мы и пошли, гавнить, по крайней мере мне, снупу, жене некому и незачто.

Да и за что стаффе говнить, что он нашему паку такого сделал, непонятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ломали стафе орен мы были на гдд, так что твой скрин бесполезен, ты там видела нас рядом с ними? если бы замок не предложили перекастовать мы бы и былы на гдд, мы пришли на орен когда там была пати хаса, хорда я там ниразу не видел


2 недели назад на Орене не было пака Хорда и пака Хаса?)))

Пак Хорда был вначале. Потом остался пак Хаса. Тут даже где-то скрин карм выгладывал. И там был и Очер в том числе.

Рейд2, го биться, раз вы такие классные? Ваш клан против нас. Или вы съедете опять?

пуху удали сначало или вступай в лорды и го бится, или ты тока насте в личку способен предлагать создать оппозицию вайтам, а сам чуть что спрыгнешь как ты это делаешь обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санаечка, не смеши народ , ты и так смешной) когда сказать нечего, то не имеет смысла все какахи в одно лукошко складывать))) почему мы то должны что то удалять? И куда то вступать) нам и так норм! Ты чушь несешь с умным видом, это совсем не означает , что ты прав) это ты выклянчил у хаса Орен, вот и весь расклад) спасибо хоть сказал? Не стыдно проигрывать сильным игрокам, но ты в их число не входишь) а оппозиция нужна , чтоб играть интересней было, Стаффе тупо скучно) но тебе этого не понять)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...