Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот упертый то :)) нету на серваке новых игроков , нееетуу , и не будет .

да не, бывают иногда, ну старые возвращаются, но они были на столько бомжи, что теперь как новички :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, бывают иногда, ну старые возвращаются, но они были на столько бомжи, что теперь как новички :D

Ага , две недели назад зашел евс 78 лвл в дк сете и спрашивал где тут махачи основные проходят :)))

Но это исключение скорее , чем правило. Так что набирать тут особо нечего . Да и смысл от бомжей? Серверу нужны обеспеченные бомжи, чтоб донили по полной , а таковых очень мало . Был один Вайлок, и то забанили :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага , две недели назад зашел евс 78 лвл в дк сете и спрашивал где тут махачи основные проходят :)))

Но это исключение скорее , чем правило. Так что набирать тут особо нечего . Да и смысл от бомжей? Серверу нужны обеспеченные бомжи, чтоб донили по полной , а таковых очень мало . Был один Вайлок, и то забанили :))))

войлоку давали бан одновременно со мной.

и закончился у него бан одновременно со мной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот упертый то :)) нету на серваке новых игроков , нееетуу , и не будет .

:ag:  а вдруг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инсайд вот тоже залетел)))

я то с хф, и на р2 играл во время гф и фреи, вроде.

даж хиро бд был!

еще первая хеви эля в лнд была моя...эх, ностальгия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ты был с горошину, мад уже шатал по хорошему))))

когда я был с горошину, хиро сх на р2 был кержак, а про тебя я слышал только где то мельком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кержак был хиро до того, как я сделал штс)


а до этого я играл луком, и котоводом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кержак был хиро до того, как я сделал штс)

 

а до этого я играл луком, и котоводом)

Не обманывай Серёга) когда кержак был хиро, ты штсом был) луки в тот момент были ни о чем) котов в поле тоже не было) ты тогда кем только не играл) но основа была штс) Изменено пользователем TrueWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штса то мне сделали в конце 2009 года насколько я помню. я тогда в перми в госпитале лежал, а пацаны мне в фоге моим же титаном штс выкачали.


поищу в скринах, вроде сохранились того времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штса то мне сделали в конце 2009 года насколько я помню. я тогда в перми в госпитале лежал, а пацаны мне в фоге моим же титаном штс выкачали.

поищу в скринах, вроде сохранились того времени

я точно помню, что ты пытался за сх, но не смог)

ну когда я играл, я правда ваще хз в каком году это было, хотя мне лет 15 было, так что как раз 2009 где то получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак канешна. тока тока, там и заряда толком не было, и играть учился. а у кержа к тому времени года 1,5 стажа за мага было. не спорю в начале он делал меня, потом уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак канешна. тока тока, там и заряда толком не было, и играть учился. а у кержа к тому времени года 1,5 стажа за мага было. не спорю в начале он делал меня, потом уже нет.

а потом он просто забил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак канешна. тока тока, там и заряда толком не было, и играть учился. а у кержа к тому времени года 1,5 стажа за мага было. не спорю в начале он делал меня, потом уже нет.

Хиро ты стал после того, как ты расплакался, что я будку заливаю и в итоге с паней договорились тебе отдать Хиро)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро ты стал после того, как ты расплакался, что я будку заливаю и в итоге с паней договорились тебе отдать Хиро)))

мы бились поначалу, бои были примерно равные.  но ты заливал булку еще и с других персов, в этом не было смысла. 

кстати, когда ты больше 2 раз проигрывал штс на штс, ты прыгал в ММа, которым в большинстве случаев убивал меня) это и понятно, кансел всегда тащил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы бились поначалу, бои были примерно равные.  но ты заливал булку еще и с других персов, в этом не было смысла. 

кстати, когда ты больше 2 раз проигрывал штс на штс, ты прыгал в ММа, которым в большинстве случаев убивал меня) это и понятно, кансел всегда тащил.

ой все, мы уже определили рака, не отмазывайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой все, мы уже определили рака, не отмазывайся

я всегда по факту) если рак то признаюсь, если спорный момент, то пишу как есть) 

так шта всё по чесноку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда по факту) если рак то признаюсь, если спорный момент, то пишу как есть) 

так шта всё по чесноку

слим так не думает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слим так не думает

да пофиг ваше , мад показл на х10 кто он есть , как и его друг Вилд) ... Вилд ваше умора от лица мадвинда писал , девушек оскорблял и со спотов выгонял)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слимшара показал кто он есть на х10) когда писал что блес бижи нет, а потом обосрался, с отражением урона от линды) 

 

вилд не мог писать от моего лица ничего, ибо паролей от моих персонажей он не знал. очередное балабольство от слимшары!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слимшара показал кто он есть на х10) когда писал что блес бижи нет, а потом обосрался, с отражением урона от линды) 

 

вилд не мог писать от моего лица ничего, ибо паролей от моих персонажей он не знал. очередное балабольство от слимшары!

хз о чем ты  , но тя там валяли все кто мог . Тыж без драк пухи никто :D  уже проверяли в пвп  на х10  

 

 

помнишь как ты просил меня тя не трогать на старте?  А  потом появился у тя хч ты понты гнуть стал и тя стали лить ? А помнишь что ты еще раз просил на фарме не трогать тя .   

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мад, также как и хас в этом месяце показали, какие они топ маги) если квестик отлетали на оли - то это в лучшем случае)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну BLADES это солянка с разных хроник и серверов. Я лично начинал играть в 2003 году, Некром около полу года, затем в 2007 году гладом, так же где-то пол года. Ну и сейчас я тут. Многие у меня в клане с руофа пришли. Так что может еще кто к нам на сервер зайдет, добро пожаловать. Но переходя к вашему разговору, если рубиться без драк пух, все равно заточки решают. Руки прямые конечно тоже, но когда разница в шмотках и бижи в +10 это не реально! 


В любом случае, появление драк пух это серьезнейший дисбаланс между игроками и кланами!  


Хотя Касты, (некоторые персонажи) со мной не согласятся, они ТОП клан, им пофиг на драк пухи! =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну BLADES это солянка с разных хроник и серверов. Я лично начинал играть в 2003 году, Некром около полу года, затем в 2007 году гладом, так же где-то пол года. Ну и сейчас я тут. Многие у меня в клане с руофа пришли. Так что может еще кто к нам на сервер зайдет, добро пожаловать. Но переходя к вашему разговору, если рубиться без драк пух, все равно заточки решают. Руки прямые конечно тоже, но когда разница в шмотках и бижи в +10 это не реально! 

В любом случае, появление драк пух это серьезнейший дисбаланс между игроками и кланами!  

ну ты прикинь с пвп пухами на осадах бы были ВСЕ, никто никого ж не убьет тогда)

п.с. у рейда, как я понимаю, вообще 0 рекламы, никто из новых в принципе не может узнать о том, что такой серв вообще существует, так что сюда новички придут только по приглашению от уже играющих здесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно заточки решают...

канеш. заточку в бок, и нет человека нет проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мад как обычно везде топ, но только на словах

тебя овнят как собаку, ты чо не топ что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато пмс редко. в отличие от других

редко пмс?:D я думал там каждый день пмс  , помню в мамбле  сидели там ПМС на вале у него был , чувак не успевал и за исой следить и дпсить с маг пухи драк :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редко пмс? :D я думал там каждый день пмс  , помню в мамбле  сидели там ПМС на вале у него был , чувак не успевал и за исой следить и дпсить с маг пухи драк :D

ну тяжко без адрика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще удивляюсь, как можно такое ня в кланы брать, это же за гранью... (про шарика, если что)

ты тоже когда выпьеш х.. пишеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слим,тебе вообще за драк пухи зашкварно писать))тебя на осаде свои же тогда засмеяли,когда тебе 3 лвл дали хD

Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой вообще смысл писать про осады и скилл игры в дейли, если на рейде у 90% игроков они проходят на скрипте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой вообще смысл писать про осады и скилл игры в дейли, если на рейде у 90% игроков они проходят на скрипте?

на рейде есть кто играет без скриптов и адрика, но им все равно пишут что они на адрике, так как ост кто пишет играть то не умеют)

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рейде есть кто играет без скриптов и адрика, но им все равно пишут что они на адрике, так как ост кто пишет играть то не умеют)

просто если 1 раз зашкварился, то уже все, конец, никто тебе не поверит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто если 1 раз зашкварился, то уже все, конец, никто тебе не поверит)

ну те пару дней что адрик не работал все показали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рейде есть кто играет без скриптов и адрика, но им все равно пишут что они на адрике, так как ост кто пишет играть то не умеют)

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что стиж сейчас терпит в меньшинстве? Или врут?

Те пару дней без адрика как-то так же мне запомнились. Пару паков лиги и зерг стижа

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слим,тебе вообще за драк пухи зашкварно писать))тебя на осаде свои же тогда засмеяли,когда тебе 3 лвл дали хD

че?хз фраги летели . Мне то да писать с булко чара с рубином 4ур и без плюх на дпс :D ОК! Вам топом то че слово кинуть нех делать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что стиж сейчас терпит в меньшинстве? Или врут?

Те пару дней без адрика как-то так же мне запомнились. Пару паков лиги и зерг стижа

осада то показала кто есть кто, у гета на канале видос ост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...