Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

больше. так и что вы решили, если мы паком ушли на х7, а Талгат забил (и похоже не он один)?

паком?)))Я помню твой пак на осаде когда у тя 2 человек не было , и ЖБ был в твоей кп  . Когда командования 0 , и не могли убить Морожку на тире . Посидев час на такой Осаде Очер уже стал говорить место тебя . Кто твоя пати то ? 

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паком?)))Я помню твой пак на осаде когда у тя 2 человек не было , и ЖБ был в твоей кп  . Когда командования 0 , и не могли убить Морожку на тире . Посидев час на такой Осаде Очер уже стал говорить место тебя . Кто твоя пати то ? 

деревяга, ты чо раздухарилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жмаки что дают? Кроме морального удовлетворения? 


P.S. Македонский все равно ТОП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паком?)))Я помню твой пак на осаде когда у тя 2 человек не было , и ЖБ был в твоей кп . Когда командования 0 , и не могли убить Морожку на тире . Посидев час на такой Осаде Очер уже стал говорить место тебя . Кто твоя пати то ?

Ты путаешь что-то. Когда я уходил - мороженка был у нас в клане. А ЖБ - давно в варсайде.

 

У каждого пака бывают моменты, когда люди не могут собраться. Ну и вести осаду паком и не сыгранной рандомки тоже совершенно разные вещи. Не понимаю почему ты пытаешься сейчас представить меня в таком свете. Как игрок я был всегда сильнее вашей братии и особенно тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще не понимаю как вы оцениваете игроков на осаде... Рулит тот у кого классный ПЛ и сыгранность группы. Какой либо ДДешник может просто последним наносить удар и фраги падают ему, это не значит что он крутой игрок! Или к примеру тот же ДДешник может разбиться о Ису либо танка либо Хила (утрирую) и что теперь они топы? Суть в чем, давайте судить тогда персонажей по одежке, заточке, таликов и т.д. Это будет куда объективней. Например - бомжара, среднечек, состоятельный, богач. 

 

P.S. - Инсайд, предвкушая твои шутки, я - бомжара  :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую битву подпольных миллиардеров Корейкиных :af:

значит ты мало че знаешь, спроси ка у него как он пачку Агатионы обсирал. ( я думаю кто нибудь из той пати еще играет) спроси, да я думаю сам Росиэль не будет отрицать, что кидал какашками в них(давно это было)

Это было очень давно, много воды утекло и много всего случилось. Ругаться, конечно я их ругал, но далеко не всех. Да и после отношения с ними наладились, почти со всем паком и мы забыли уже это дело. Из того пака играет (вроде бы) больше половины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отобрал у меня работу

Я грузчиком работаю! В нашей сфере мало конкуренции, приходи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты путаешь что-то. Когда я уходил - мороженка был у нас в клане. А ЖБ - давно в варсайде.

 

У каждого пака бывают моменты, когда люди не могут собраться. Ну и вести осаду паком и не сыгранной рандомки тоже совершенно разные вещи. Не понимаю почему ты пытаешься сейчас представить меня в таком свете. Как игрок я был всегда сильнее вашей братии и особенно тебя

В чем сила брат 

Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?.. Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. 

 

 

Актис - читай , когда ЖБ был в твоей кп , а не когда он уже рулил норм у Стижа  и набивал фраги) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это когда ты занял адены у ЖБ и мусолился) вот я про этот момент :)

 

я не занимал ни у кого адену. Он не убивал потому, что скрипта у него не было и он нормально ассисты брать не мог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что он танк у тя был) 

 

а зачем ты выделил слова: "сила" и "брат"? Жирным текстом, в предыдущем своем сообщении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем ты выделил слова: "сила" и "брат"? Жирным текстом, в предыдущем своем сообщении?

потому что цитата с интернета  и там уже автоматически  выделена жирным , а зачем ты задаешь такие вопросы? :D я бы сейчас бы процитировал из Брата , момент из автобуса когда хамят кондуктору) 

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все, что отложилось в твоей деревянной шкатулочке?

Изменено пользователем Inside
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все, что отложилось в твоей деревянной шкатулочке?

:ag: боже , какой же ты инсайд подлиза) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подлиза к кому?

и каков мотив моего подлиза, по твоему?

это ты скайп открой там на днях переписка   и поймешь что да как) и кому , и по какому поводу все это дело . 

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты скайп открой там на днях переписка   и поймешь что да как) и кому , и по какому поводу все это дело . 

Так так:  Инсайд 0-1 Слим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты скайп открой там на днях переписка   и поймешь что да как) и кому , и по какому поводу все это дело . 

выложил скрин скайпа с твоими тремя сообщениями, но там мат, а я не хочу ро, так что просто...

 

о чем ты?

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, подтверждаю мат)

Инсайд, а ты запикай его)

Изменено пользователем TrueWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так так:  Инсайд 0-1 Слим

я бы поспорил..очередное фуфло без доказательств 1-0 инсайд слим по мне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он мне не соперник :D

Ну он же пытается. Ты поддайся ему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

п.с. как доехать до гирана от цкр?

На деревянном пони))

Изменено пользователем Morlot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

младший брат слима?

мне кажется он сам еще не вырос

 

Мне показалось или слим всплакнул при переписке?

Пони-стиль жизни слима

#ДеревяшкаПони!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал б/ у телик за 50-60 покупать...одумайся...или думаешь тут владельцы эльдорадо поигрывают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле бу?

Я имел ввиду линк дайте, типа совет.

Лол, вы ещё одеваться в секонд хенд меня отправьте

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...