Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На руне было 3 пака

 

 

ну вот баря, если ты не знаешь, так зачем делать выводы?

моя пати была фул. пати гектора в 6 и без него еще. пати морожки в 5, потом 6. пати хаса 6, пати русичей 5 человек. иии где тут 6 фулок? 

понимаю радость все дела, но прежде чем что то писать, хотя бы посчитай, ну это так. чтобы не балоболить лишний раз.

 

тогда я не пойму, на руне 3 фулки, на адене 3 фулки, а в сумме 5?)

И че такое пренебрежение Азарой? только его фулка называется русичами))

А ты че кстати даже до читалки то не дошёл? вас, как ты утвержаешь было 5 пать на руне, нас же всего 3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты реально упоротый?) я тебе расписал количество людей и какие пати. больше пачек у нас в клане нет.

 

зы а вас то уже оказывается было 3 пати да?) ну ладно пусть будет 3. хороший из тебя математик, со стижом одну школу заканчивали похоже)

их 3 пати. зм, стиж и мурано. вас 7 в кк вроде. плюс еще интимы и татемы и хз кто еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МУРАНО, смейся плиз не так громко, что б я в Перми не услышал

 

Помню как Саша (мурано) говорил что настучит ему при следующей встрече :D

Видимо желание нагибать выше собственного достоинства

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как Саша (мурано) говорил что настучит ему при следующей встрече :D

Видимо желание нагибать выше собственного достоинства

там просто глотнули как надо и забылись обиды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут единственный человек с принципами остался по ходу :D

чой та только ты то?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как Саша (мурано) говорил что настучит ему при следующей встрече :D

Видимо желание нагибать выше собственного достоинства

Именно так

Изменено пользователем ArdentBear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас   вы серьезно   так  к  игре  относитесь  на стебатество  не  похоже   может вам лечитси  ?   уже всем  поди  к   30  ))зоопарк    :af:

ты сам походу из зоопарка сбежал если честно..уровень твоей писанины = шимпанзе  :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инсайд  наглец    ну  вы  и  так  знаете   братан  ваше  попутал     мож   по  пьной    стреле    хз    его  любуйтесь   :af: по  любому   ты   обосралси  по  всем  понятия  так    кто  против  ? :ag:  :ag:  :ag:

а  ты  кто  такой   видать преподаватель его  всмысле  русского  ?  а   потеряйси   мартышка   месная  

ну так то я тебя первый обезьяной назвал)у тебя фантазии не хватает ответить как то по другому?)еще и скрины какие то не понятные приклеил сюда)крч ты правда оч странный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это слим

 

Слим понимает что пишет, в отличии от этого. тут же явные симптомы слабоумия

 

P.S: я не уверен, но вот это вроде подходит https://ru.wikipedia.org/wiki/Дебильность

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так то я тебя первый обезьяной назвал)у тебя фантазии не хватает ответить как то по другому?)еще и скрины какие то не понятные приклеил сюда)крч ты правда оч странный)

хватает былобы на кого :af:

https://www.youtube.com/watch?v=47KuFS2KSW0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божечки. Даже не представляю что происходит у тебя в голове... А, нет, представляю :D

 

221052_900.gif

Колян! Ну ты меня удивляешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что кого там нагнул то на линде?или мад топчег?

гет сказал, что перед жд состав пополам перегнул...

 

А-моральный  моральный  тебе  походит   

загугли значения слов плиз, прежде, чем писать что то

 

насмешил    у  меня  адены  и всякого вашего   ла  2  дерьма  поболие  будет я просто перед  вами  ни  понтую  

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

 

я те сказал  ХТЬФУ НА  ТЕБЯ  БАКЛАН   плохо  раслышал   ?  конь 

первый раз слышу, прости меня, топ игрок рейда, теперь стиж не топ - максимус топ(по отсасыванию баклажанов)

пошла отсюда, дичь пьяная

Изменено пользователем Inside
  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты реально упоротый?) я тебе расписал количество людей и какие пати. больше пачек у нас в клане нет.

 

зы а вас то уже оказывается было 3 пати да?) ну ладно пусть будет 3. хороший из тебя математик, со стижом одну школу заканчивали похоже)

Таки да, на руне было именно 3 пати, т.к. мурано там вообще не появлялся. А точно я упоротый?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с вашей математикой, вам реально только в клане со слимшарой быть)) либо притворяетесь, либо он вас там всех заразил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с вашей математикой, вам реально только в клане со слимшарой быть)) либо притворяетесь, либо он вас там всех заразил.

у них там еще и батя ла2.

без обид, к отдельным личностям, есть конечно в вк и норм люди, но в основном - клан мусора, по моему.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с вашей математикой, вам реально только в клане со слимшарой быть)) либо притворяетесь, либо он вас там всех заразил.

С нашей?) Ты там свою чтоль собственную изобрел, когда пончики пересчитывал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них там еще и батя ла2.

без обид, к отдельным личностям, есть конечно в вк и норм люди, но в основном - клан мусора, по моему.

кстати говоря мусора то там поменьше чем в пульсах)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати говоря мусора то там поменьше чем в пульсах)))

потому что народу меньше?))

У меня все равно самый большой!

гет сказал, что нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати говоря мусора то там поменьше чем в пульсах)))

А зачем ты тогда (не мало времени)  держал в клане тот мусор, играл и общался со всеми нормально?) а как по разные кланы дак сразу мусор) при неоднократном расформировании клана звал всех обратно,дак зачем тогда, раз там мусор)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ты тогда (не мало времени)  держал в клане тот мусор, играл и общался со всеми нормально?) а как по разные кланы дак сразу мусор) при неоднократном расформировании клана звал всех обратно,дак зачем тогда, раз там мусор)

 

Я думаю что там есть люди, которые уже не по разу становились мусором. Играешь со стижем - ты не мусор, уходишь - становишься трэшем. Такая метаморфоза 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огласите список, кто мусор? :D неужели ни кому не интересно?!! И по ВК и по ПУЛЬС, интересно же  :aa:  :ap:

Чтобы знать где больше мусора >< 

Изменено пользователем Mekachidolika
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огласите список, кто мусор? :D неужели ни кому не интересно?!! И по ВК и по ПУЛЬС, интересно же  :aa:  :ap:

Чтобы знать где больше мусора ><

 

Весь вк, кроме пака стижа, самого ленчика и барика.

По пульсу пусть пишет тот, кто говорил, вроде это был стиж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огласите список, кто мусор? :D неужели ни кому не интересно?!! И по ВК и по ПУЛЬС, интересно же  :aa:  :ap:

Чтобы знать где больше мусора >< 

По никам пожалуйста...мусор надо знать в лицо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По никам пожалуйста...мусор надо знать в лицо!

на эпики увидите две кучи мусора. кроме одного пака. там топ папки и одна мамка пмсница

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, кто на эпики не ходит- тот не мусор?  )))))))))))))

кто в пульсе тот мусор. кто со стижика тот то. вот и вся правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан BLADES - только он сможем изменить расклад сил в этом безумном мире!!! Не веришь? Тогда не о чем с тобой разговаривать!!!     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан BLADES - только он сможем изменить расклад сил в этом безумном мире!!! Не веришь? Тогда не о чем с тобой разговаривать!!!     

Это намек валить с топика)))) 

Тут эпики не фармят!

Изменено пользователем ve9ma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан BLADES - только он сможем изменить расклад сил в этом безумном мире!!! Не веришь? Тогда не о чем с тобой разговаривать!!!     

:an:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это намек валить с топика, особенно мусору)))) 

Тут эпики не фармят!

Конечно все разбегайтесь! Приму в клан двух дд с драк пухами (2-3 лвл)! 

:an:

Тебя не возьму!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно все разбегайтесь! Приму в клан двух дд с драк пухами (2-3 лвл)! 

Тебя не возьму!!!

на фиг мне ваше вы все не нужны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го дальше срачик, а то и почитать нечего )

гори ясно чтобы не погасло )

денчик только пищет и все толку 0)

хас орет  что все идиоты олени  и выходит из пульсов , через день опять в засосе с мадом

свингерок  пмсник озабоченный только собой сливающий всех ради своей *ня* и 1го длинного носа )

мад орет что он топчик но отрастить яйца так и не смог за 3-4 года по он играет на 1 серве с со мной )

инсайд бот который  сидит у компа 24\7 и следит за ботами, странно что еще не забанили насовсем )

го срач дальше раки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го дальше срачик, а то и почитать нечего )

гори ясно чтобы не погасло )

денчик только пищет и все толку 0)

хас орет  что все идиоты олени  и выходит из пульсов , через день опять в засосе с мадом

свингерок  пмсник озабоченный только собой сливающий всех ради своей *ня* и 1го длинного носа )

мад орет что он топчик но отрастить яйца так и не смог за 3-4 года по он играет на 1 серве с со мной )

инсайд бот который  сидит у компа 24\7 и следит за ботами, странно что еще не забанили насовсем )

го срач дальше раки)

А ты кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...