Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

МУР МУР

там привязка...к жб, кексу и стижу))))))

Изменено пользователем Morlot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот клан BLADES играет без всяких прог! Ручками, все ручками! Даже автобанками не пользуемся на осадах! И ни че, все норм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот клан BLADES играет без всяких прог! Ручками, все ручками! Даже автобанками не пользуемся на осадах! И ни че, все норм!

 

какие молодцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот клан BLADES играет без всяких прог! Ручками, все ручками! Даже автобанками не пользуемся на осадах! И ни че, все норм!

ой ты кому рассказываешь то)

 

почему у стрелка ник курсивом? я тоже так хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это значит ?:))) ник курсивом ?

 

А что это значит ?:))) ник курсивом ? Я так то не играю больше на этом серваке , и никаких интересов не имею .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не специально выделяюсь.

Еще раз извиняюсь за наш инцидент с тобой в тфг :)

с тебя лук 3лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что дает то привязка, шас пух 3 лвл хоть попой жуй жб уже стал обычным персом


чет када одевали всех тех кто в пульсах никто не жужал кто к кому привязан, а сейчас как поперек горла встало так все заныли, говорил половину клану покупать тату и тд никто не покупал кроме русичей, а сейчас фул клан на тату раскошелился,ну кстати и не помогло кроме русичей в клане играть никто не умет


а свингерка прям очечо горит скок штук 5-7 хиро потерял?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас бы гордиться геройством на серве, где играет 15 человек

я до сих пор не разу хиро не был:((((

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что дает то привязка, шас пух 3 лвл хоть попой жуй жб уже стал обычным персом

чет када одевали всех тех кто в пульсах никто не жужал кто к кому привязан, а сейчас как поперек горла встало так все заныли, говорил половину клану покупать тату и тд никто не покупал кроме русичей, а сейчас фул клан на тату раскошелился,ну кстати и не помогло кроме русичей в клане играть никто не умет

а свингерка прям очечо горит скок штук 5-7 хиро потерял?)

 я был без тату , маги не дамажат на рейде )

п.с. наитупейшая осада  у клана мада , 1 ошибка стоила потери замка на минимум 2 недели 

п.п.с. продам тал семи печатей 

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ты кому рассказываешь то)

 

почему у стрелка ник курсивом? я тоже так хочу

Дружище, Я - человек слово! Мы не пользуемся на осадах ни кликером ни автобанками, у нас даже просто банки на ХП то не у всех! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, Я - человек слово! Мы не пользуемся на осадах ни кликером ни автобанками, у нас даже просто банки на ХП то не у всех! 

дак ты бы сразу уточнял, что на осадах, я бы и не сказал ничего))))

 

стиж ты балоболишь дак хоть по скромнее как то

не встречал в жизни человека балабола большего, чем стиж.

3\4 его фраз чушь.

но стиж все равно топ

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак ты бы сразу уточнял, что на осадах, я бы и не сказал ничего))))

 

не встречал в жизни человека балабола большего, чем стиж.

3\4 его фраз чушь.

но стиж все равно топ

А по каким критериям присуждается звание ТОП? Вдруг я подхожу, поборюсь за звание!  :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не воспринимайте мои слова всерьёз.

А по каким критериям присуждается звание ТОП? Вдруг я подхожу, поборюсь за звание!  :ah:

Это моё личное мнение, ты не подходишь

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я был без тату , маги не дамажат на рейде )

п.с. наитупейшая осада  у клана мада , 1 ошибка стоила потери замка на минимум 2 недели 

п.п.с. продам тал семи печатей 

Да нормально всё, в 6 фулок просрать замок  от 4 недопать - это топ уровень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, Я - человек слово! Мы не пользуемся на осадах ни кликером ни автобанками, у нас даже просто банки на ХП то не у всех! 

Врешь, когда мы бились на хейне (2 или 3 осады назад), у блейдс куча сапов на адрике было.

Да нормально всё, в 6 фулок просрать замок  от 4 недопать - это топ уровень)

Через пару страниц будет 8 фулок в сетах +20 вз 1 недопатя в кадейре и баря затащил всех.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то что на руне была 1 пати, я думаю ни кто спорить не будет?) да и то что вас было 6 фулок - тоже факт бесспорный. Так что чё мажетесь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При мне на руне был пак хорда на кри у входа и пак стижа набегами...ну и ваш с 3мя хилами, нас было 5 паков не полных, 32 чтоль, не помню точно в кк. На руне было 3 пака и успешно вас давили, пока не ушли на аден и не оставили 1 пак сбивать каст. Это факты, баря, остальное - твой сказки про over 100500 паков кох на одного бедного тебя.

П.с. Радуйся, что тебя и весь клан вк развели на колы, чтоб отомстить мадвинду за личную обиду...всё как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врешь, когда мы бились на хейне (2 или 3 осады назад), у блейдс куча сапов на адрике было.

Через пару страниц будет 8 фулок в сетах +20 вз 1 недопатя в кадейре и баря затащил всех.

Карм ну ты что? Какие сапы на адрике? Ну смешно прям, реально! Я конечно слышал о таком, но это не про нас!!! Если есть доказательства, отдам тебе своего перса Simetro. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карм ну ты что? Какие сапы на адрике? Ну смешно прям, реально! Я конечно слышал о таком, но это не про нас!!! Если есть доказательства, отдам тебе своего перса Simetro. 

даже карм богаче вас вроде, толку то)

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже карм богаче вас вроде, толку то)

карм в 100 форпс входит. Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 фулок.. :ag: ну у меня в пати было 5 живых и 1 окно хDситуация в других паках была не лучше)и в цц было 5,а не 6 паков)откуда цифры берут люди,я вообще хз


Карм ну ты что? Какие сапы на адрике? Ну смешно прям, реально! Я конечно слышал о таком, но это не про нас!!! Если есть доказательства, отдам тебе своего перса Simetro. 

друг,прекращай говорить не правду)у тебя есть в клане люди,которые юзают проги)даже банили их у тебя как то разок,а может и не разок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 фулок.. :ag: ну у меня в пати было 5 живых и 1 окно хDситуация в других паках была не лучше)и в цц было 5,а не 6 паков)откуда цифры берут люди,я вообще хз

друг,прекращай говорить не правду)у тебя есть в клане люди,которые юзают проги)даже банили их у тебя как то разок,а может и не разок

Да разговор то про осаду, а не про фарм на кликире! Банили их, правильно делали!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разговор то про осаду, а не про фарм на кликире! Банили их, правильно делали!!!! 

слушай,если честно,мне плевать,юзаете вы на осаде что то,или нет хD я просто тебе говорю,что ты всех уверяешь что вы чистые такие одни на сервере,а тебе многие говорят что нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати Инсайд, если говорить про топ, тогда я бы выделил Македонского и мне очень понравился хил у Кастов Психопат! Я бы так распределил свой топ 1.Македонский. 2.Мадвинд 3.СуперПропер.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай,если честно,мне плевать,юзаете вы на осаде что то,или нет хD я просто тебе говорю,что ты всех уверяешь что вы чистые такие одни на сервере,а тебе многие говорят что нет)

Да о чем разговор то? Речь конкретно про ситуацию, про осаду. Были у нас баны в клане, я и не отрицаю. Мне по барабану кто там фармит на кликире, новеньких тяжело контролировать, в последствии они вылитают из клана. Ну да ладно, не хочу в палемику вступать. Приходите к нам на осаде и посмотрите кто там на прогах, захилим до смерти! :ag:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При мне на руне был пак хорда на кри у входа и пак стижа набегами...ну и ваш с 3мя хилами, нас было 5 паков не полных, 32 чтоль, не помню точно в кк. На руне было 3 пака и успешно вас давили, пока не ушли на аден и не оставили 1 пак сбивать каст. Это факты, баря, остальное - твой сказки про over 100500 паков кох на одного бедного тебя.

3 пака было на руне, 3 пака было на адене... может я что-то путаю, но это в сумме даёт 6?) И 3 пака успешно давили только 1 фулку)

Хотя реально надо было снимать, как эти 3 пака пытались убить 1 танка, от кастовалки до кристалла над тронкой и так и не смогли это сделать) Но когда всё же убили возле криса, карм аж от радости сикать начал в белый чат)))

 

П.с. Радуйся, что тебя и весь клан вк развели на колы, чтоб отомстить мадвинду за личную обиду...всё как всегда.

Ты ща серьездно? Ты радуешься, что я потратил 3 кола, чтобы взять своим твинкам замок???))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да о чем разговор то? Речь конкретно про ситуацию, про осаду. Были у нас баны в клане, я и не отрицаю. Мне по барабану кто там фармит на кликире, новеньких тяжело контролировать, в последствии они вылитают из клана. Ну да ладно, не хочу в палемику вступать. Приходите к нам на осаде и посмотрите кто там на прогах, захилим до смерти! :ag:  

а прикинь я бы не обламался из за ваших инстов и вступил к тебе в кп, вас бы еще сильней гнобили за это :D

Ты ща серьездно? Ты радуешься, что я потратил 3 кола, чтобы взять своим твинкам замок???))))

для карма это серьезная сумма, без шуток)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ок,пусть будет у нас уже 6 паков  :ag: на следующей осаде еще парочку не забудьте приплюсовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати Инсайд, если говорить про топ, тогда я бы выделил Македонского и мне очень понравился хил у Кастов Психопат! Я бы так распределил свой топ 1.Македонский. 2.Мадвинд 3.СуперПропер.  

:ag:  :ag:  :ag: удивил список

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 пака было на руне, 3 пака было на адене... может я что-то путаю, но это в сумме даёт 6?) И 3 пака успешно давили только 1 фулку)

 

ну давай, по пакам, где чей пак, и когда был?) 

если ты считаешь что 6 пачек, давай посчитаем вместе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давай, по пакам, где чей пак, и когда был?) 

если ты считаешь что 6 пачек, давай посчитаем вместе)

да откуда я знаю где там и чей) Как вы там все пересношались я ж не знаю...

Ну то что 3 пака было на руне уже сказали твои подопечные, а на адене была твоя фулка, гектара и морожки... Отсюда можно сделать вывод, что было вас 6 пать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот баря, если ты не знаешь, так зачем делать выводы?

моя пати была фул. пати гектора в 6 и без него еще. пати морожки в 5, потом 6. пати хаса 6, пати русичей 5 человек. иии где тут 6 фулок? 

понимаю радость все дела, но прежде чем что то писать, хотя бы посчитай, ну это так. чтобы не балоболить лишний раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а стиж тогда у кого в сайде? :D Я просто понять не могу

У МУРАНО, смейся плиз не так громко, что б я в Перми не услышал

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...