Перейти к содержанию

БК


Рекомендуемые сообщения

в чем смысл такого гемороя с бк?

почему нельзя просто сделать их передачу, как любого другого итема?

открой секрет, пожалуйста, гайка.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаешь уже помню зачем вобще такое было сделано?

 

Это вроде вобще в свое время еще идея Kenny была, чтоб можно было продавать бк только через комиссионку.

 

Вобщем я подумаю, может изменю параметры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда будешь думать, учти, что там какой то валет стоит на боте 24\7 и скупает бк, которые дешевле, чем обычная цена.

т.е. если я хочу передать их с твина на основу, то я само собой делаю им маленькую цену, а через секунду их уже скупает бот.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаешь уже помню зачем вобще такое было сделано?

 

Это вроде вобще в свое время еще идея Kenny была, чтоб можно было продавать бк только через комиссионку.

 

Вобщем я подумаю, может изменю параметры

было бы не плохо добавить в  "Свиток Чудесного Ветра Артеи" чтобы была возможность перекидывать хотяб по персам внутри аккаунта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда будешь думать, учти, что там какой то валет стоит на боте 24\7 и скупает бк, которые дешевле, чем обычная цена.

т.е. если я хочу передать их с твина на основу, то я само собой делаю им маленькую цену, а через секунду их уже скупает бот.

Сказал самый честный игрок сервера который даже и незнает что такое боты, сам в красном хвастался что у тебя бот быстрее перекупает

Изменено пользователем Майкл Скофилд
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал самый честный игрок сервера который даже и незнает что такое боты, сам в красном хвастался что у тебя бот быстрее перекупает

ты что то путаешь, я такого не говорил.

п.с. предсказывая твои вопли типа "врешь" - я вроде всегда откровенен)

если бы я мог сделать так, что бы было быстрее, то я, наверное, не создавал бы темку, а тупо вас обкрадывал

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаешь уже помню зачем вобще такое было сделано?Это вроде вобще в свое время еще идея Kenny была, чтоб можно было продавать бк только через комиссионку.Вобщем я подумаю, может изменю параметры

хорошая и правильная идея. Всё столько лет было хорошо, и не нужно менять проверенную систему из-за прихотей нескольких человек.

И так в последнее время нелепые правки, как например для полетов на олимпиаду 4-6 регов требуется, вместо 10 как раньше.

Сам то не понимаешь для чего это требуют?)

чтобы облегчить себе жизнь насоздают тем, и начинают...

было бы не плохо добавить в  "Свиток Чудесного Ветра Артеи" чтобы была возможность перекидывать хотяб по персам внутри аккаунта)

можно ещё за бк агатион тельца или талисман богатства 1 лвл сделать.

Прикольно же будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кенни была такая идея, чтобы вымывать адену. В качестве комиссионного сбора.

Меня, например, так же расстроило, что камни для вставки в головные уборы стали непередаваемыми.

И так это приз за премиум игру таро самый слабый, а сейчас вообще удалять что -ли?

Так хоть всяким твинкам можно было передать, чисто условно улучшить феньки. А сейчас, что с ними делать?

Играть в таро твинком пока камень для головного убора не выпадет? Но играют там тем персом, которому хотят передать свиток артеи. И он конечно важней чем камень. Получается из камня сделали приз, который обречен на удаление.

Ради него все равно, по вышеизложенным причинам, не будут играть.

Он же был передаваемым? Никакого баланса он не нарушал. Он почти не продаваем был, даже по самым низким ценам.

Сейчас - просто на удаление. Вообще "непередаваемость" делает многие призы просто нулем, а не утешительным призом.

Если непередаваем расходный материал - еще понятно. Но когда есть непередаваемый расходный и непередаваемый не расходный (который даже в качестве сувенира нужен не более одного типо агатиона анакима) - он из роли "утешительного приза" превращается просто в мусор, который раздражает, потому, что удалять его постоянно нужно. Ну зачем одному персу десятки агатионов анакима и тучу камней в головной убор? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камни в головной убор мб только с таро непередаваемые??? Потому что у меня куча камней, передаваемых
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кенни была такая идея, чтобы вымывать адену. В качестве комиссионного сбора.

Меня, например, так же расстроило, что камни для вставки в головные уборы стали непередаваемыми.

И так это приз за премиум игру таро самый слабый, а сейчас вообще удалять что -ли?

Так хоть всяким твинкам можно было передать, чисто условно улучшить феньки. А сейчас, что с ними делать?

Играть в таро твинком пока камень для головного убора не выпадет? Но играют там тем персом, которому хотят передать свиток артеи. И он конечно важней чем камень. Получается из камня сделали приз, который обречен на удаление.

Ради него все равно, по вышеизложенным причинам, не будут играть.

Он же был передаваемым? Никакого баланса он не нарушал. Он почти не продаваем был, даже по самым низким ценам.

Сейчас - просто на удаление. Вообще "непередаваемость" делает многие призы просто нулем, а не утешительным призом.

Если непередаваем расходный материал - еще понятно. Но когда есть непередаваемый расходный и непередаваемый не расходный (который даже в качестве сувенира нужен не более одного типо агатиона анакима) - он из роли "утешительного приза" превращается просто в мусор, который раздражает, потому, что удалять его постоянно нужно. Ну зачем одному персу десятки агатионов анакима и тучу камней в головной убор? 

причем тут таро, и передаваемость/непередаваемость бк?) 

систему бк, сделали задолго до эртеи. 

 

ну и согласись, свитки ветра артеи - слишком читерный бафф, чтобы выставлять его в продажу за бк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камни в головной убор мб только с таро непередаваемые??? Потому что у меня куча камней, передаваемых

Вот точно не скажу, они и с таро были передаваемые, но внезапно сделались не передаваемыми)

Я даже не исключу вероятность, что это ошибка какая-то при правке произошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут таро, и передаваемость/непередаваемость бк?) 

систему бк, сделали задолго до эртеи. 

 

ну и согласись, свитки ветра артеи - слишком читерный бафф, чтобы выставлять его в продажу за бк)

Я про бк ответил - это идея Кенни для того, чтобы возвращали адену серверу, через комиссионный сбор.

История вопроса такова:

 

БК были вообще не передаваемые, и то, что за них брали  - тоже было полезное но не передаваемое, типо разных рун.

 

Потом у Кенни появилась идея как поспособствовать сдерживанию инфляции адены - и дали возможность передавать БК, но только через комиссионку, чтобы часть адены за продажу БК возвращалось серверу. Тогда оооочень сильно хотелось многим передавать БК, т.к. получить руны другим способом чем через БК было крайне накладно, а кое что - невозможно.

 

Ну потом с одной стороны увеличили ассортимент и ввели всякие "товарные вещи" вроде блес свитков, камней, с другой стороны все больше игроков на сервере научились обходить проверку по hwid. И к тому же на многое "товарное" снизили стоимость на БК. Оборот увеличился и вместе с ним желание обойти систему, вроде твоих вопросов.

Я не говорю ничего ни за ни против, но:

С точки зрения Кении - ты и не должен пытаться передать самому себе, это с точки зрения его идеи - читерство.

Он хотел что-бы торговля шла опосредовано, через сервер, и игроки не могли договариваться между собой о продаже адены с "двойной бухгалтерией". 

 

Ну а про таро - это просто к вопросу о передаваемости и в других случаях других предметов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я то как раз вопросов не задаю)  сделали систему, меня всё в ней устраивает.

то что увеличили ассортимент, а потом уменьшили количество бк на всяческие плюхи, длилось не долго. количество бк, за прокачку нубов, уменьшилось, и значительно так.

 

поэтому считаю что с нынешней системой бк, делать ничего не нужно. и уж тем более делать свободно передаваемыми бонус коины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая и правильная идея. Всё столько лет было хорошо, и не нужно менять проверенную систему из-за прихотей нескольких человек.

И так в последнее время нелепые правки, как например для полетов на олимпиаду 4-6 регов требуется, вместо 10 как раньше.

Сам то не понимаешь для чего это требуют?)

чтобы облегчить себе жизнь насоздают тем, и начинают...

можно ещё за бк агатион тельца или талисман богатства 1 лвл сделать.

Прикольно же будет...

:an:  хехехе ) Тельца , Богатства 1лвл ) те товары которые норм колов стоят . А ты хочешь  за багнутые БК которые пол года накручивали в карман )  

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я то как раз вопросов не задаю)  сделали систему, меня всё в ней устраивает.

то что увеличили ассортимент, а потом уменьшили количество бк на всяческие плюхи, длилось не долго. количество бк, за прокачку нубов, уменьшилось, и значительно так.

 

поэтому считаю что с нынешней системой бк, делать ничего не нужно. и уж тем более делать свободно передаваемыми бонус коины.

боже, можно будет кидать бк сразу в почту, а не регать их на аукцион, КАТАСТРОФА!!!!!!!!!

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда будешь думать, учти, что там какой то валет стоит на боте 24\7 и скупает бк, которые дешевле, чем обычная цена.

т.е. если я хочу передать их с твина на основу, то я само собой делаю им маленькую цену, а через секунду их уже скупает бот.

когда я понял такую шляпу - просто передавал на 1 адену дешевле чем торгаши. Купят - хорошо, нет - адена прилетит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не знаю, как еще не додумались колы пустить через аукцион, для вывода адены)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всю валюту надо через аукцион) рынок убрать тоже) пусть на аукционе торгуют)
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видишь инсайдушка как оно бывает когда ты 20 окнами на локах стоишь , или бк за приглашения фармил все как бы нормик, а как ктот похитрее тебя оказался и начал скуп бк  так все п***ц надо идтит и ныть на форум.

 

бк не стоит делать передаваемые, уже есть способ их передачи. а вот призы за карты таро надо бы пересмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всю валюту надо через аукцион) рынок убрать тоже) пусть на аукционе торгуют)

хорошая идея , весь рынок!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всю валюту надо через аукцион) рынок убрать тоже) пусть на аукционе торгуют)

 

это вообще офигительная идея: и вывод адены нормальный, и заобрачных цен типа "да пофиг пусть лежит какой нибудь дурак купит"  сразу не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея так себе, ибо на том же оффе/птс как через комиссионку, так и торгом обычным продают... 

ЗЫ прикинь каково будет людям у которых сидит по 10-20 торговцев, на скупке/продаже.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея так себе, ибо на том же оффе/птс как через комиссионку, так и торгом обычным продают... 

ЗЫ прикинь каково будет людям у которых сидит по 10-20 торговцев, на скупке/продаже.... :)

согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала Инсайду было неудобно ботить, так ему на ботов прилетали проверки .bot каждый час, он чего-то там наплел Гайке, Гайка уши развесил, и ввел ограничение, что один человек с одного компа может кинуть всего 20 проверок в день. Так Инсайду стало хорошо, потому что 20 проверок в день, это всего по две проверки на каждого из 10 его ботов, а людей, желающих заморачиваться этим немного. Техник облегчил парню ботоводство.

Теперь Инсайду стало жалко денег на комиссию за передачу БК, он опять просит Гайку облегчить ему жизнь. Где-то в чатике Инсайд писал, что у него примерно 8000 БК, при регистрации по нормально цене (10 000 000 аден) за каждую монетку взимается комиссия 350 000 аден, 350 000*8000=3 миллиарда аден. И по этой цене никто не будет перекупать его БК ни ботами, ни руками, потому что это нормальная цена, по которой эти монеты продаются. 3 миллиарда - это смешно вообще. Гайка ты посмотри, сколько денег на сервере, и в частности у Инсайда, прежде чем рассматривать такие предложения всерьез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О если пошло на то дело, давай гайка сделай чтоб бижа и пухи с лсами передавались, а то вот сделал вставку на дроп да не на том персе :ab:

я думаю это всем понравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала Инсайду было неудобно ботить, так ему на ботов прилетали проверки .bot каждый час, он чего-то там наплел Гайке, Гайка уши развесил, и ввел ограничение, что один человек с одного компа может кинуть всего 20 проверок в день. Так Инсайду стало хорошо, потому что 20 проверок в день, это всего по две проверки на каждого из 10 его ботов, а людей, желающих заморачиваться этим немного. Техник облегчил парню ботоводство.

Теперь Инсайду стало жалко денег на комиссию за передачу БК, он опять просит Гайку облегчить ему жизнь. Где-то в чатике Инсайд писал, что у него примерно 8000 БК, при регистрации по нормально цене (10 000 000 аден) за каждую монетку взимается комиссия 350 000 аден, 350 000*8000=3 миллиарда аден. И по этой цене никто не будет перекупать его БК ни ботами, ни руками, потому что это нормальная цена, по которой эти монеты продаются. 3 миллиарда - это смешно вообще. Гайка ты посмотри, сколько денег на сервере, и в частности у Инсайда, прежде чем рассматривать такие предложения всерьез.

хахаха 8 тысяч БК как наивно :D

 

А ты только в его карман про БК думаешь ?) Он вообще даже не знал пока в один прекрасный день не спалил про бк

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала Инсайду было неудобно ботить, так ему на ботов прилетали проверки .bot каждый час, он чего-то там наплел Гайке, Гайка уши развесил, и ввел ограничение, что один человек с одного компа может кинуть всего 20 проверок в день. Так Инсайду стало хорошо, потому что 20 проверок в день, это всего по две проверки на каждого из 10 его ботов, а людей, желающих заморачиваться этим немного. Техник облегчил парню ботоводство.

Теперь Инсайду стало жалко денег на комиссию за передачу БК, он опять просит Гайку облегчить ему жизнь. Где-то в чатике Инсайд писал, что у него примерно 8000 БК, при регистрации по нормально цене (10 000 000 аден) за каждую монетку взимается комиссия 350 000 аден, 350 000*8000=3 миллиарда аден. И по этой цене никто не будет перекупать его БК ни ботами, ни руками, потому что это нормальная цена, по которой эти монеты продаются. 3 миллиарда - это смешно вообще. Гайка ты посмотри, сколько денег на сервере, и в частности у Инсайда, прежде чем рассматривать такие предложения всерьез.

100%   вы правы) ГМы ведутся   на него просто как   мыши на сыр))) все  знают .что он  главныи  ботовод сервака) и ноль деиствии) е4е и под него все переделывают) БК набагал артеиками.  что то пошло не так . пошел  нашептал . БК пофиксили )) админы вам самим то не смешно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала Инсайду было неудобно ботить, так ему на ботов прилетали проверки .bot каждый час, он чего-то там наплел Гайке, Гайка уши развесил, и ввел ограничение, что один человек с одного компа может кинуть всего 20 проверок в день. Так Инсайду стало хорошо, потому что 20 проверок в день, это всего по две проверки на каждого из 10 его ботов, а людей, желающих заморачиваться этим немного. Техник облегчил парню ботоводство.

Теперь Инсайду стало жалко денег на комиссию за передачу БК, он опять просит Гайку облегчить ему жизнь. Где-то в чатике Инсайд писал, что у него примерно 8000 БК, при регистрации по нормально цене (10 000 000 аден) за каждую монетку взимается комиссия 350 000 аден, 350 000*8000=3 миллиарда аден. И по этой цене никто не будет перекупать его БК ни ботами, ни руками, потому что это нормальная цена, по которой эти монеты продаются. 3 миллиарда - это смешно вообще. Гайка ты посмотри, сколько денег на сервере, и в частности у Инсайда, прежде чем рассматривать такие предложения всерьез.

 

на птсе бкашки передаются в трейд, продаются в личной торговой лавке и пересылаются в письмах. Могу пруфануть если надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно, что ни один барыга не выставил их еще в торг.

Шифруются что-ли?

 

я не про рейд, а про официальные сборки. Там куча барыг сидит и торгует ими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на птсе бкашки передаются в трейд, продаются в личной торговой лавке и пересылаются в письмах. Могу пруфануть если надо

норм все не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100%   вы правы) ГМы ведутся   на него просто как   мыши на сыр))) все  знают .что он  главныи  ботовод сервака) и ноль деиствии) е4е и под него все переделывают) БК набагал артеиками.  что то пошло не так . пошел  нашептал . БК пофиксили )) админы вам самим то не смешно?))

вы юзали этот баг с бк пол года, а я 2 недели им пользовался и сдал админам.

о да, в этой ситуации, действительно, виноват, как обычно, инсайд :D

уж лучше бы дальше молчал всю жизнь, как молчал до этого, у меня представление тебя было хотя бы другим...

два старых задрота, одной завидно, что она не может пустить столько окон, как я, второму завидно, что у ему "принципы"(со слов мада) не позволяют делать как я.

старая ваще - вечно ноющая, по любому поводу, всем не довольная, баба, чья личная жизнь хуже, чем моя(а это вообще зашквар)

еще и считает, что инсайд - источник всех бед, настучал на баг - "ну и мразь же инсайд, я всего пол года его юзала, хотелось бы еще"

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы юзали этот баг с бк пол года, а я 2 недели им пользовался и сдал админам.

о да, в этой ситуации, действительно, виноват, как обычно, инсайд :D

уж лучше бы дальше молчал всю жизнь, как молчал до этого, у меня представление тебя было хотя бы другим...

два старых задрота, одной завидно, что она не может пустить столько окон, как я, второму завидно, что у ему "принципы"(со слов мада) не позволяют делать как я.

старая ваще - вечно ноющая, всем не довольная, баба, чья личная жизнь хуже, чем моя(а это вообще зашквар)

чет ты сильно на лично перешел друг :D  тебе же по на них всех ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет ты сильно на лично перешел друг :D  тебе же по на них всех ))))))

да мне иза скинул ее пост, я просто в шоке, баба исходит на говно при любом моем действии.

мне уже реально представляется там джаба у компа сидит и из нее вся эта параша прям течет по целюлитным бокам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз, а что плохого может быть в том, что бк передаются? Они и так передаются в определенном виде, просто лишний геморой уберут с аукционом. И неконтролируемыми тут ботами, которые стоят на скупке с комиссионки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне иза скинул ее пост, я просто в шоке, баба исходит на говно при любом моем действии.

мне уже реально представляется там джаба у компа сидит и из нее вся эта параша прям течет по целюлитным бокам

как в 1вых Звездных Войнах ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз, а что плохого может быть в том, что бк передаются? Они и так передаются в определенном виде, просто лишний геморой уберут с аукционом. И неконтролируемыми тут ботами, которые стоят на скупке с комиссионки) 

ну комиссия адены есе же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож пару раз пролетел с бк)когда какой то ботяра их скупил за секунду)я тоже за то,что бы их в торговлю нормальную пустить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема действительно уже поднималась. Причем не тогда, когда у людей на руках была куча набаганных БК, а тогда, когда этот товар был действительно в дефиците, и, для его получения нужно было прикладывать усилия. В итоге сделали их передаваемыми через комиссионку, и всех это устраивало. Что изменилось? Набаганные через артей БК очень неудобно передавать, так как они висят в маленьком количестве на многих персах.

Систему получения БК испортили (снизили кол-во получаемых наград) из-за этого якобы бага, а теперь рассматривают вопрос облегчения передачи этих набаганных БК? Где тут логика? Как это улучшит обстановку на сервере и повысит уважение к администрации?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдачу БК за голосование на сайтах ввели в 2011 году, больше никаких получений БК тогда не было (ни в ивентах, ни за прокачку). В 2013 году (с переходом на ГОД) когда ввели комиссионную торговлю по просьбам игроков туда же добавили БК. Прошу заметить сами игроки просили, вашими словами тоже "кто то настонал"?

 

И только с 2014 года  (03/10/2014)  когда ввели  систему приглашения новых игроков БК стали выдавать не только за голосование.

 

Вы жаловались что товар за БК в магазине есть, а теми темпами, что БК зарабатываются накопить получается очень долго.

С приходом  Сибериуса  ввели  выдачу БК за участие в ивентах.

 

.Делаешь как лучше-плохо, не делаешь -плохо.На этом сервере игроков никогда ничего не устраивало и везде выискивались происки врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы юзали этот баг с бк пол года, а я 2 недели им пользовался и сдал админам.

о да, в этой ситуации, действительно, виноват, как обычно, инсайд :D

уж лучше бы дальше молчал всю жизнь, как молчал до этого, у меня представление тебя было хотя бы другим...

два старых задрота, одной завидно, что она не может пустить столько окон, как я, второму завидно, что у ему "принципы"(со слов мада) не позволяют делать как я.

старая ваще - вечно ноющая, по любому поводу, всем не довольная, баба, чья личная жизнь хуже, чем моя(а это вообще зашквар)

еще и считает, что инсайд - источник всех бед, настучал на баг - "ну и мразь же инсайд, я всего пол года его юзала, хотелось бы еще"

"вы юзали" проверьте мои логи   заходы . нет у меня ни однои артейки . кроме на  основном аккаунте. Трепло. А что мне не позволяют " принципы " со слов  мада"  делать Как ты?

в том что сделали передаваемые бк нет не чего плохого) просто не раз  этот вопрос поднимался) а тут   с полпинка и готово) хотя не чего удивительного для нашего реида))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...