Перейти к содержанию

слив адены Новый Год


BOBAH-56

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю писать кто сколько адены слил уже и кто что вытащил (нормальное)

5ккк и 1гиг лс и всё)))

Следующий, так чисто для разнообразия а то на форуме одни ругачки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вангую через 5 постов срач на любую другую тему

 

по теме: 0ккк, я же не даун

Обидно чутулю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 1 день лотереи а ты уже создал тему :D


а так если Админы хотят вывести адену норм с сервера  то есть хороший вариант) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 день лотереи а ты уже создал тему :D

 

а так если Админы хотят вывести адену норм с сервера то есть хороший вариант)

Воткнуть в лотерею драк пухи? С шансом 000,1%))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воткнуть в лотерею драк пухи? С шансом 000,1%))))

конечно втыкай

ни копейки не потратил

Изменено пользователем sopspo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воткнуть в лотерею драк пухи? С шансом 000,1%))))

:ap: глупый что ли совсем?  000(,)1 Математика тебя не любила 100500 , а  по сути дела  то все норм  дроп есть выхлоп есть .  1 гиг лс пойман 1 свят арм поймана так что не зря убил пол тара часа  

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ap: глупый что ли совсем?  000(,)1 Математика тебя не любила 100500 , а  по сути дела  то все норм  дроп есть выхлоп есть .  1 гиг лс пойман 1 свят арм поймана так что не зря убил пол тара часа  

а тебя русский язык?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебя русский язык?

допустим  ,   я любил в школе математику  :ap:

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.5 ккк слил. 2 гиг ЛС, 2 синих билета,120 разрушения, 1 камень айдиоса, 1  точки футболок, на 1ккк татушек в магаз, плюс мелочь в виде S точек.

Т.е. свое кое-как отбивается с лотереи. Печалит полное отсутствие R точек, даже самых захудалых. Видимо Гайка переводить собрался нас не на Гранд Крусейд, а на Интерлюдию.

Интерфейс и призы лотереи подразумевают использование бота, который будет кликать и автоматом разгружать инвентарь от хлама, иначе, даже на кликере это гемор играть в такую лотерею.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.5 ккк слил. 2 гиг ЛС, 2 синих билета,120 разрушения, 1 камень айдиоса, 1  точки футболок, на 1ккк татушек в магаз, плюс мелочь в виде S точек.

Т.е. свое кое-как отбивается с лотереи. Печалит полное отсутствие R точек, даже самых захудалых. Видимо Гайка переводить собрался нас не на Гранд Крусейд, а на Интерлюдию.

Интерфейс и призы лотереи подразумевают использование бота, который будет кликать и автоматом разгружать инвентарь от хлама, иначе, даже на кликере это гемор играть в такую лотерею.

Админы как бы намекают, "купи бота, че как лох-то?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно - берегите адену,  забейте на лотерею, потом все купите у меня по "божеским ценам"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от баланса спроса и предложения) 

А сейчас - не предложения, а одни предположения, все цены пока "наугад", что покупки, что продажи.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы как бы намекают, "купи бота, че как лох-то?"

вот тут + к барику, постоянно тыкать попробывать еще. кода выводит нельзя быстро играть................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде ни кто и не заставляет в него миллиарды вливать)) хочешь играй, не хочешь, жди пока что-то нужное тебе появится на рынке. Или жаба душит, что кто-то вытаскивает, а тебе лень?)

Изменено пользователем CypressHill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед отмороз как дед отмороз, не лучше и не хуже, как играли так и играют, вывод адены как был так и останется )) не хотите, не играйте и купите у Хрюка потом, он то в ценах рубит что к чему )) Сан Саныч министр экономики Рэйда ))) ахаххаааа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте лотерею более быстрой, иначе евент для ботов получаеться, стоять часами и тыкать 1 кнопку можно свихнуться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте лотерею более быстрой, иначе евент для ботов получаеться, стоять часами и тыкать 1 кнопку можно свихнуться....

 

Более быстрой это типа all-in всю адену за раз?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебя русский язык?

твой бро же говорил что грамматика на уровне 5 класса у слимы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое важное это то, что опять купоны на оружие санты не складываются в стопку.

Не уж то так сложно это реализовать не пойму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно на всю сразу можно цену сделать х10 и 10 подарков за раз, х50..... так же как и с картами таро,купоны чтобы в стопку складовались, убрать дебильное ограничение нажатия в 1 секунду которое не кому не нужно , боты его спокойно выдерживают а людей только раздражает

Изменено пользователем Tofic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купоны со временем же. Поэтому как их сложить в стопку? У одного - 12 ч осталось, у другого - 9.

И да - ассортимент лучше изменить, даже если не улучшить - просто изменить, хоть для сюрприза)

Святые точки на кладоискателя мешочки. Злая шутка.

Изменено пользователем Hruk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру срок действия купона - до следующего рестарта.

Может тогда будет возможность их складывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру срок действия купона - до следующего рестарта.

Может тогда будет возможность их складывать...

Ни одного предмета в линейке не реализовано "до рестарта", это гайке придется придумывать вообще какую-то небывалую штуку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно убрать время у купона и сделать "удаляемыми по окончанию эвента", ну и стокались чтоб

хотя, сдаётся мне, что нарочно так задумано, чтоб они инвентарь забивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же как и временный эпик, никому нах не нужен.

Только проблема в том, что эти посты никто не прочтет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто добавить еще одну лотерею по 1кк с x4 шансами и просто не включать в нее откровенный хлам.

Думаю особо и допиливать ничего не придется на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно убрать время у купона и сделать "удаляемыми по окончанию эвента", ну и стокались чтоб

хотя, сдаётся мне, что нарочно так задумано, чтоб они инвентарь забивали

Ну в старые времена наверно сказали бы что это слишком уж "халява")

Когда-то эти морозовские пухи были в почете. Ну и время поэтому ограничевалось, чтобы играли в лотерею ради новой пухи)

Сейчас, наверно, только для токо что начавших тут играть. Их и правда единицы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно удалить все купоны и просто так давать пухи людям, на нашем сервере это не вызовет никакого дисбаланса, драк пухи давали всем просто так, можно сделать чтобы больше 1 купона не ловилось в лотерею также как сделан ос прочим хламом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же как и временный эпик, никому нах не нужен.

Только проблема в том, что эти посты никто не прочтет

Ну там делать чо-то надо. Само собой ассортимент не изменится. Чо-то убирать, что-то вставлять. Изменять свойства предметов. Работа в общем.

Так-то Гайка каждый НГ баловал сервер чем-то особенным, включая ассортимент лотереи.

Народ привык, и полагает это как "должное". И уже чуть-ли не требует. Может как-то попросить и убедить, а не давить на него постоянно. 

можно удалить все купоны и просто так давать пухи людям, на нашем сервере это не вызовет никакого дисбаланса, драк пухи давали всем просто так, можно сделать чтобы больше 1 купона не ловилось в лотерею также как сделан ос прочим хламом

Я, в общем, согласен. Думаю кто-то из ГМов должен играть. Чтобы иметь реальное представление и о ценах и о состоянии "баланса". Тут как бы то, что ГМы не играют выставляется как достоинство, типо они непредвзятые. Обычный народ в это все равно не верит, придумывает мифы всякие. А в результате, от того, что и о ценности предметов и о состоянии эквипа судится со стороны - постоянно то слишком халявное в игре вводится, но наоборот. Ну не совсем объективно. Народ предполагает злой умысел, я ж думаю - просто не полная компетентность из-за того, что не играют, полагаются на мнение тех игроков, кому доверяют.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете чо придумал.

предлагаю сделать купоны на драк пухи 1лвл по 12ч :D

А кстати это вполне соответствовало бы старому значению этих пух.

Они еще до Фреи вводились. Там красные пухи Ы лвл у пары - тройки игроков были, при онлайне более 2к.

Т.е. драк пухи сейчас - это то, чем были дедовские пухи во времена ввода купонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль совсем не плохая и Ганги оживятся в нг праздники Изменено пользователем Arpy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году....каждый день были разные результаты бывало катило бывало нет...бывало в минус 20ккк хотелось бросить все....а бывало и в огромный плюс...всему виною рандом ...за весь период с начального капитала 40ккк у меня вышло 310...на эти бабки купил сет у актиса помоему....бывает прет бывает нет....лотерея же(достал 5 бениров 24 лвла)самый прикол был: пришел с работы тыкнул и на 3 раз бенир...тогда азарт и попер...но в тот вечер было одно разочарование)


знаете чо придумал.

предлагаю сделать купоны на драк пухи 1лвл по 12ч :D

а ты не подумал что народ после такого кайфа потом разочаруется в дамаге и..........к тому же это будет фиаско для хилов...не ну если в костюм деда мороза для хилов влепят п деф то еще как то и м деф соответственно!

Изменено пользователем Asgarrd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль совсем не плохая и Ганги оживятся в нг праздники

вася я бы даже посмотрел когда твою драк пуху будет брать в асист пару пать например 3-4 дд...а шмот то будет такой же...вот будет интересно как даже нобл накинуть не успеют тебе хилы ибо будут шмалять с драк пух ребятки все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вася я бы даже посмотрел когда твою драк пуху будет брать в асист пару пать например 3-4 дд...а шмот то будет такой же...вот будет интересно как даже нобл накинуть не успеют тебе хилы ибо будут шмалять с драк пух ребятки все)

Ты давно не играл Виталь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты давно не играл Виталь)

Вася привет!!!!Ну если хилы такие что будут держать в асист драк пухи 1 лвла=) я к сожалению не помню сколько там атт....то пусть будет по твоему.....а так привет вась...наслышан о твоих убийствах....гц  так держать!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое важное это то, что опять купоны на оружие санты не складываются в стопку.

Не уж то так сложно это реализовать не пойму...

временные вещи нельзя делать складываемыми в стопку - ибо время дается всей ячейке, а не отдельным предметам в ней

короче, если прям так принципиально что "купоны забивают инвентарь" - могу сделать так, что после рестарта более одного купона иметь вы не сможете, т.е. пока есть купон - еще один не получить.

---

вот почему у вас каждый эвент - это ожидание халявы и нытье на форуме, что все не то и не так в эвенте?

вы хоть раз, хоть чем-то довольны вобще были?

 

может вобще не проводить никаких эвентов, коли они вас не устраивают - играйте без них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

временные вещи нельзя делать складываемыми в стопку - ибо время дается всей ячейке, а не отдельным предметам в ней

короче, если прям так принципиально что "купоны забивают инвентарь" - могу сделать так, что после рестарта более одного купона иметь вы не сможете, т.е. пока есть купон - еще один не получить.

---

вот почему у вас каждый эвент - это ожидание халявы и нытье на форуме, что все не то и не так в эвенте?

вы хоть раз, хоть чем-то довольны вобще были?

 

может вобще не проводить никаких эвентов, коли они вас не устраивают - играйте без них.

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ  уберай оставь кликерам не айс  инвентарь забивается и они не могут кликать так их бяк )

всем не угодить же априори. все люди раздные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печалит полное отсутствие R точек, даже самых захудалых.

если тебе не повезло и ты их не получил - это не значит что их нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

временные вещи нельзя делать складываемыми в стопку - ибо время дается всей ячейке, а не отдельным предметам в ней

короче, если прям так принципиально что "купоны забивают инвентарь" - могу сделать так, что после рестарта более одного купона иметь вы не сможете, т.е. пока есть купон - еще один не получить.

---

вот почему у вас каждый эвент - это ожидание халявы и нытье на форуме, что все не то и не так в эвенте?

вы хоть раз, хоть чем-то довольны вобще были?

 

может вобще не проводить никаких эвентов, коли они вас не устраивают - играйте без них.

ты только что упростил жизнь ботам и любителям халявы(кликер).....хотя эвент не называется иди рубани адены и них.чего не делай....хочу сказать уважаемые нытики...не удивляйтесь что будет больше всего пух тиоченых  и так далее, вы сами напросились...интересно услышать мекачидолику со свингером сколько они без прог натыкали там....они ж святые!а всех их барыг могу расписать...в конце эвента подведем итоги ребят которые играют без про особенно в хаосе....хахаахха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...