Перейти к содержанию

слив адены Новый Год


BOBAH-56

Рекомендуемые сообщения

ну я же еще не применил эту правку - до рестарта еще много, могу и передумать.

от твоей правки получат пользуй игроки которые играют( не честно) и новогодний эвент не ознаачает что надо достать 100ккк ,а всего лиш подспорье если повезет...я тебя прошу не делай опять ошибок

ибо просят прогеры у которых забивается инвентарь в их отсутствие, говорю игрок как использовавший кликер...раз в 30 минут надо подходить и удалять все

Изменено пользователем Asgarrd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от твоей правки получат пользуй игроки которые играют( не честно) и новогодний эвент не ознаачает что надо достать 100ккк а всего лиш подспорье если повезет...я тебя прошу не делай опять ошибок

ибо просят прогеры у которых забивается инвентарь в их отсутствие говорю игрок как использовавший кликер...раз в 30 минут надо подходить и удалять все

от части ты прав, только правка некак не затронет тех кто на адрике, а тем же новичкам которых приписывают в каждой теме упростить жизнь, но и опять же кликеры нынче от ботов не остают, и почистить им хлам не составит труда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от части ты прав, только правка некак не затронет тех кто на адрике, а тем же новичкам которых приписывают в каждой теме упростить жизнь, но и опять же кликеры нынче от ботов не остают, и почистить им хлам не составит труда

боты далеко не у всех....а про новичков....ты возьми соотношение игроков,(старичков) человек 50-70 и новых тут даже хз 5-10......впринципе могут купить адрик все, кто старый, и новый....только вот  мне принципиально западло брать адрик было...поэтому я на новый год юзал кликер....дело не в сумме там вроде 700р а дело впринципе что я не готов тратить бабки на это ....и таких думаю не 1-2 а больше....упоротые тут берут адрик и играют с ним...а еще больше дурачков кто покупает у них адену....так что билеты не стоит в стопку складывать....получат бонус только ботоводы....P.S. слова мада я на адрике....было реально смешно...ибо мне жаль просто за это платить если можно и так поиграть руками(тогда зачем линейка если не играеш руками)!а какой крутой надо в жизни доказывать)

Изменено пользователем Asgarrd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сделать так, что после рестарта более одного купона иметь вы не сможете, т.е. пока есть купон - еще один не получить.

---

вот почему у вас каждый эвент - это ожидание халявы и нытье на форуме, что все не то и не так в эвенте?

вы хоть раз, хоть чем-то довольны вобще были?

 

может вобще не проводить никаких эвентов, коли они вас не устраивают - играйте без них.

От того, что сделаете фикс с купонами ничего думаю толком не поменяется, халявы всмысле не прибавится...Люди только благодарны будут.

P.S. И нет вы не правы, по поводу полного недовольствия, сколько было нужных правок которые реально показывают, что о сервере думают и Вам не наплевать на играющих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я же еще не применил эту правку - до рестарта еще много, могу и передумать.

делай правку на 1 купон в инвентаре,  и без этой правки кликерами адену сливают, она ничего не поменяет, а жизнь всем упростит и кликерам и не кликерам,

а если кто то хочет уравнять шансы ботовода и норм игрока сделай х50  х100 так же как с картами таро, человек в живую подойдет, сольёт всю адену и уйдет...

Изменено пользователем Tofic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тебе не повезло и ты их не получил - это не значит что их нет.

Есть. Вот только что выпала одна блес R армор. Судя по количеству скопившихся фейерверков, умножаем их приблизительно на 2 и получается шанс где-то 1:30000.

Вангую шанс свят и дестр R точек в районе 1:100000.

Я просто пояснил, что лотерея заточена под бот.  На коротком промежутке времени, с парой миллиардов адены, можно тупо ее всю спустить и ничего не получить. Потом ,вот 

люди и расстраиваются. Конечно, если вы родились в сверкаюшей рубашке Эйнхасад на +10, то играйте и выигрывайте! 

 

ты только что упростил жизнь ботам и любителям халявы(кликер).....хотя эвент не называется иди рубани адены и них.чего не делай....хочу сказать уважаемые нытики...не удивляйтесь что будет больше всего пух тиоченых  и так далее, вы сами напросились...интересно услышать мекачидолику со свингером сколько они без прог натыкали там....они ж святые!а всех их барыг могу расписать...в конце эвента подведем итоги ребят которые играют без про особенно в хаосе....хахаахха

 Скрипту бота начхать на купоны, он весь хлам тупо удалит,, а ценный перегруз отправит письмом. Упростится жизнь только обычным игрокам и "кликерам". Кликер,ИМХО, не такое зло как бот, но можно при желании усложнить жизнь и ему другими способами.

 

Я убежден, что лучший выход это дружественный интерфейс и автоматизация рутинных процессов. Заставлять игроков кликать 100500 миллионов раз - это вчерашний день Корейцы только сейчас дошли до авто подбора адены и зацикленного макроса, а нужно было 10 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять типичная ошибка "если мне что-то выпало на n-й попытке, то шанс получения этого - 1/n".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно еще реализовать чтоб окно не сворачивалось, если сильно быстро тыкнуть 2й раз по кнопке? Интервал оставить тот же, просто чтоб не сворачивалось и заново на деда не нажимать. Это вообще никак не отразится ни на ботах ни на живых, только сэкономит нервы некоторым игрокам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно, т.к. окно закрывается автоматически самим клиентом при нажатии на ссылку в нем.

 

А задержку я ввел не просто так, потому что мне так захотелось - это защита от флуда, черезмерно быстро следующие друг за другом запросы на такое от одного и того же игрока чреваты глюками из-за того что предыдущий расчет для этого игрока еще не завершился, а там уже следующий лезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно, т.к. окно закрывается автоматически самим клиентом при нажатии на ссылку в нем.

 

А задержку я ввел не просто так, потому что мне так захотелось - это защита от флуда, черезмерно быстро следующие друг за другом запросы на такое от одного и того же игрока чреваты глюками из-за того что предыдущий расчет для этого игрока еще не завершился, а там уже следующий лезет.

И пусть закрывается клиентом. Разве нельзя с сервера заново отправить html диалог? При удачной попытке игры открывается же диалог с предложением сыграть заново. Почему бы и при неудачной попытке его не открывать заново.

Вот видишь какая идет на сервер нагрузка. Нужно дополнительно замутить прем лотерею с "цивилизованными" призами :) Чтобы сразу выдал/не выдал приз и досвидос. А то ты сильно заморочился с этим временным хламом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты только что упростил жизнь ботам и любителям халявы(кликер).....хотя эвент не называется иди рубани адены и них.чего не делай....хочу сказать уважаемые нытики...не удивляйтесь что будет больше всего пух тиоченых и так далее, вы сами напросились...интересно услышать мекачидолику со свингером сколько они без прог натыкали там....они ж святые!а всех их барыг могу расписать...в конце эвента подведем итоги ребят которые играют без про особенно в хаосе....хахаахха

я вчера потыкал на 3ккк.дальше то че умник...про хаос ваше бы рот закрыл

В прошлый нг достал 2 бенира и свят точку 1...офигеено много...тело сидящее на проге меня ещё учить будет...

Изменено пользователем 31anton31
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам вот самим не надоело срач устраивать?? Орать про то кто что использует?? Вас что жаба душит постоянно?? Как малые дети: а вот у него писька! )) ей богу ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выб про кликеры аккуратнее а то сделают вам рандомную задержку между тыками от 5 до 30 секунд)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выб про кликеры аккуратнее а то сделают вам рандомную задержку между тыками от 5 до 30 секунд)))

смысл лотереи в выводе адены, все прекрасно понимают кто тыкает деда и как, так что это было бы глупо - нерфить то, ради чего создано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое за правку с билетами, да и вообще за все что Вы делаете  :ad:

Это сарказм?) а то у меня как падали так и падают ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты только что упростил жизнь ботам и любителям халявы(кликер).....хотя эвент не называется иди рубани адены и них.чего не делай....хочу сказать уважаемые нытики...не удивляйтесь что будет больше всего пух тиоченых  и так далее, вы сами напросились...интересно услышать мекачидолику со свингером сколько они без прог натыкали там....они ж святые!а всех их барыг могу расписать...в конце эвента подведем итоги ребят которые играют без про особенно в хаосе....хахаахха

Акей, слушай какая у меня жизнь халявная, я протыкала 5 ккк (с остановками) т.к. у меня дела, дети и вытащила!!!!!! (за 2 дня)

Внимание... Пвп камень айдоса, Пвп камень Хелиоса, дестр арморку Р грейд, 1 гигант ЛС.. ну отстой типа кучи лсов не буду перечислять и красок беспонтовых..

Ну и это все.. в ГХ у меня СИДИТ!!!(если это ты имеешь ввиду под барыгами) Дагер Таканэ и Basuka... все, смотри и впечатляйся КАКАЯ Я *** БОГАТАЯ! А лучше..умник ты наш, пали за теми, кто действительно мажорит(у кого 20сет на оли 20бижа и 20 пухи))) Боле того основной доход у меня точки с пвп ивента сиба, у меня 300ккк есть из-них 240 на пуху(110из них-продажа моей собственой пухи). И это все, что я накопила за год игры. МАЖОРКА БОТОВОДКААА!!!!  :au:

Добавить сюда кадров которые за хиро еще базарят..у меня одно хиро, которого каждый месяц переливают, чтобы жизнь малиной не казалась (по этому я просто физически ни кого заливать не успеваю (та и олимпа нет, пока коти и хасы булок не загрузят(слитых=(( () =) А то любят поорать тут про чит перса и "ее не выыыйграть" - а вот кто-то выигрывает!!!! КАК тАК ТО!??

Сервер нытиков и нубов, на пальцах нормальных людей пересчитать можно, которые сюда - поиграть заходят, а не по ныть и пообсирать друг друга ))  :bn:

 

Так уж и быть..добавлю сюда себе на вред(как обычно) один факт: тем временем Барик продает 10шт+ свят випок в хиро чат (ну это так для подумать КТО ЖЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОГОЙ НАВАРИВАЕТСЯ) на каво действительно можно по быковать*  ..я в жизни столько точек не вытаскивала ^^ только никому не говорите! =х

Изменено пользователем Mekachidolika
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивент включен 20 декабря , длительность ивента МЕСЯЦ. Это здорово судить о шансах  и о результатах ивента на второй и третий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сарказм?) а то у меня как падали так и падают ))

На тот момент за пол часа вытащил 1 шт думал переделали...

Заметно меньше стало, раньше штук 30-40 падало щас 7-8...

Изменено пользователем Yogik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато другой каки добавилось

Зато порошок раскупили для расширения инвентаря. Есть теперь на что дальше играть.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык может вы удаляете купон? Сервер смотрит есть ли он в инвентаре - и не посылает если уже есть. Если удалять - он будет посылать. Кроме того если на сервер идет слишком много запросов он может не успевать отрабатывать запрос.

А насчет шансов - какие были такие и сейчас. Гиг лсы падают в цене, при это плач про то, что ничего не упало.

Должно быть на 5ккк падать по священному кристаллу? Если бы так было он и стоил бы 3ккк. Мусор падает? Беспонтовые краски? Так там половина мусора имеет неплохой номинал, даже если просто в магазин сдать там 10-15% от потраченной адены вернется.

А про суперпризы я один раз напишу, не навязывая мнение, чтоб самому себе бизнес не портить, в игре с крупными и редкими призами выигрывает тот, кто играет в долгую. Ну не средневековье же. Вроде все изучают в школе предметы, которые логику используют. Вот, допустим, есть крупный приз стоимостью в 15-30ккк. Шанс вытащить 1/100 000. При расходе 25ккк появляется высокая вероятность что он попадется. Но при расходе 5ккк вероятность эта в 5 раз меньше, и неком идеальном случае 4 из 5и игроков его уже не получают. И они суммарно потратив 20ккк (4 x 5ккк) создают в 4 раза больший шум, про то что вытащить ничего низзя. А 1 из них выигрывает в от 3 до 5 раз больше чем потратил. Но если все они потратят до 30ккк - скорее всего у все у них уже будет суперприз и впечатление и от супервыгодности или наоборот суперневыгодности игры резко меняется. Те кто был без призов успокаиваются, а тот кто получил первый скорее всего наоборот - расстраивается, он то ждал что на каждые 5ккк у него по кристаллу выпадет, а они почему-то не выпали. Картина криков меняется. 

Ну еклмн, каждую лотереи, заточку, синтез и т.п. одно и то же на сервере. С одной и той же теорией заговора типо "админы срезали шанс, чтобы все покупали колы". Сцуко, уже колы эти из-за купонов в 2,5 раза дешевле обходятся, благ пухи некоторые стоят 1 кол. Но нет - все про теории заговора.

Лан. Забудьте чо я тут наплел) Лотерея невыгодная, не тратьте зря адену, потом я вам все продам) Но на цены не обижайтесь - сами понимаете - я ведь из невыгодной лотереи все буду вытаскивать.

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык может вы удаляете купон? Сервер смотрит есть ли он в инвентаре - и не посылает если уже есть. Если удалять - он будет посылать. Кроме того если на сервер идет слишком много запросов он может не успевать отрабатывать запрос.

А насчет шансов - какие были такие и сейчас. Гиг лсы падают в цене, при это плач про то, что ничего не упало.

Должно быть на 5ккк падать по священному кристаллу? Если бы так было он и стоил бы 3ккк. Мусор падает? Беспонтовые краски? Так там половина мусора имеет неплохой номинал, даже если просто в магазин сдать там 10-15% от потраченной адены вернется.

А про суперпризы я один раз напишу, не навязывая мнение, чтоб самому себе бизнес не портить, в игре с крупными и редкими призами выигрывает тот, кто играет в долгую. Ну не средневековье же. Вроде все изучают в школе предметы, которые логику используют. Вот, допустим, есть крупный приз стоимостью в 15-30ккк. Шанс вытащить 1/100 000. При расходе 25ккк появляется высокая вероятность что он попадется. Но при расходе 5ккк вероятность эта в 5 раз меньше, и неком идеальном случае 4 из 5и игроков его уже не получают. И они суммарно потратив 20ккк (4 x 5ккк) создают в 4 раза больший шум, про то что вытащить ничего низзя. А 1 из них выигрывает в от 3 до 5 раз больше чем потратил. Но если все они потратят до 30ккк - скорее всего у все у них уже будет суперприз и впечатление и от супервыгодности или наоборот суперневыгодности игры резко меняется. Те кто был без призов успокаиваются, а тот кто получил первый скорее всего наоборот - расстраивается, он то ждал что на каждые 5ккк у него по кристаллу выпадет, а они почему-то не выпали. Картина криков меняется.

Ну еклмн, каждую лотереи, заточку, синтез и т.п. одно и то же на сервере. С одной и той же теорией заговора типо "админы срезали шанс, чтобы все покупали колы". Сцуко, уже колы эти из-за купонов в 2,5 раза дешевле обходятся, благ пухи некоторые стоят 1 кол. Но нет - все про теории заговора.

Лан. Забудьте чо я тут наплел) Лотерея невыгодная, не тратьте зря адену, потом я вам все продам) Но на цены не обижайтесь - сами понимаете - я ведь из невыгодной лотереи все буду вытаскивать.

Сан Саныч ворчун )))) меня вот все в лотерее устраивает )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! гайка осколки бутылок на благ бижу добавил.

и опять не в ущерб всему остальному.

я их правда сразу удаляю, потому что по опыту прошлых эвентов даже весь сервер не соберет 1000 этих осколков на одну бутылку...

а так да, последние изменения очень радуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году с самого начала ивента святые арморки появились в продаже. Сейчас не особо видно криков об их продаже, наоборот, видно вопросы типа "а святые арморки достал кто-то?". По своим результатам сужу, что плохо все с арморками. За три дня думаю нормально адены уже люди влили в деда и можно понять, каковы шансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году с самого начала ивента святые арморки появились в продаже. Сейчас не особо видно криков об их продаже, наоборот, видно вопросы типа "а святые арморки достал кто-то?". По своим результатам сужу, что плохо все с арморками. За три дня думаю нормально адены уже люди влили в деда и можно понять, каковы шансы.

В прошлом году она точила до +12 вот и кричали)

Сейчас ждут когда цены устоятся, т.к. она самый ценный приз.

А так - по моим наблюдениям падает все так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык может вы удаляете купон? Сервер смотрит есть ли он в инвентаре - и не посылает если уже есть. Если удалять - он будет посылать. Кроме того если на сервер идет слишком много запросов он может не успевать отрабатывать запрос.

А насчет шансов - какие были такие и сейчас. Гиг лсы падают в цене, при это плач про то, что ничего не упало.

 

 

Выскажу свои некоторые соображения.

1. Купоны перестают падать только когда их скапливается 5 штук.

2. Сервер не может "не успевать" в случае обычного кликания в диалоговом окне.

3. По гиг лс есть ощущение, что шанс группы ЛСов действительно слегка завышен. С 10ккк упало 6 штук гиг.

 

Последние изменения в лотерее весьма позитивные. Респект Гайке.

Что ,на мой взгляд, неплохо было бы еще поправить.

1. Выровнять строчку в диалогах "Попробовать еще раз" (скачет в пределах высоты строки. Немного неудобно тем кто без бота и кликера).

2. Если пользователь слишком быстро нажал, на "Попробовать еще раз", то показывать снова это диалог, а не закрывать окно безвозвратно. Это уже критичный баг.

    Игроку показали диалог на продолжение, а потом его неожиданно посылают в грубой форме :)

3. Убрать из призов все кратковременное, если есть более "долгоиграющий" аналог. Конечно, если стоит цель раскрутить игроков на расширение инвентаря, тогда ...

4. Подумать о добавлении с небольшим шансов каких-нибудь виталок (на перспективу перехода на Гранд Крусейд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего больше не делать, никого не слушать отдохнуть месяцок от сервера)) итак много чего переделал Василий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего больше не делать, никого не слушать отдохнуть месяцок от сервера)) итак много чего переделал Василий

Ага, не нужно никого слушать. Обратная связь абсолютно не нужна. И за кровавый шмот скоро вместо адены будут давать в морду.

Игроки высказывают свои предложения,многие весьма здравые, а Гайка уж сам решает что внедрять. Нормальный рабочий процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажу свои некоторые соображения.

1. Купоны перестают падать только когда их скапливается 5 штук.

2. Сервер не может "не успевать" в случае обычного кликания в диалоговом окне.

3. По гиг лс есть ощущение, что шанс группы ЛСов действительно слегка завышен. С 10ккк упало 6 штук гиг.

 

Последние изменения в лотерее весьма позитивные. Респект Гайке.

Что ,на мой взгляд, неплохо было бы еще поправить.

1. Выровнять строчку в диалогах "Попробовать еще раз" (скачет в пределах высоты строки. Немного неудобно тем кто без бота и кликера).

2. Если пользователь слишком быстро нажал, на "Попробовать еще раз", то показывать снова это диалог, а не закрывать окно безвозвратно. Это уже критичный баг.

Игроку показали диалог на продолжение, а потом его неожиданно посылают в грубой форме :)

3. Убрать из призов все кратковременное, если есть более "долгоиграющий" аналог. Конечно, если стоит цель раскрутить игроков на расширение инвентаря, тогда ...

4. Подумать о добавлении с небольшим шансов каких-нибудь виталок (на перспективу перехода на Гранд Крусейд).

Отвалите вы нахрен от Гайки!! Как до вас не доходит что 99% его правок делают только хуже???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажу свои некоторые соображения.

1. Купоны перестают падать только когда их скапливается 5 штук.

2. Сервер не может "не успевать" в случае обычного кликания в диалоговом окне.

3. По гиг лс есть ощущение, что шанс группы ЛСов действительно слегка завышен. С 10ккк упало 6 штук гиг.

 

Последние изменения в лотерее весьма позитивные. Респект Гайке.

Что ,на мой взгляд, неплохо было бы еще поправить.

1. Выровнять строчку в диалогах "Попробовать еще раз" (скачет в пределах высоты строки. Немного неудобно тем кто без бота и кликера).

2. Если пользователь слишком быстро нажал, на "Попробовать еще раз", то показывать снова это диалог, а не закрывать окно безвозвратно. Это уже критичный баг.

    Игроку показали диалог на продолжение, а потом его неожиданно посылают в грубой форме :)

3. Убрать из призов все кратковременное, если есть более "долгоиграющий" аналог. Конечно, если стоит цель раскрутить игроков на расширение инвентаря, тогда ...

4. Подумать о добавлении с небольшим шансов каких-нибудь виталок (на перспективу перехода на Гранд Крусейд).

1 пункт: как раз тем кто тыкает руками - это вообще никак не мешает)))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...