Перейти к содержанию

Система перерождения


Рекомендуемые сообщения

Дык по ссылке Гайки там все скилы разбиты по лвл.

10 "столбиков" (верхний ряд цифр - каждая цифра - это лвл перерождения по клику на него показывает какие скилы открываются на нем)

посмотрелас компа нашла, вмоб версии этихстолбцов нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрелас компа нашла, вмоб версии этихстолбцов нет

 http://l2i-gc.gaikot...ls&type=rebirth

переключение по страницам списка и есть переключение между уровнями

 

Кстати, думаю многим бы понравился сброс полученных скилов и получение рун обратно.

Чтобы это понравилось и администрации, можно сделать это за большую деньгу, например 1ккк.

Изменено пользователем Hruk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 http://l2i-gc.gaikot...ls&type=rebirth

переключение по страницам списка и есть переключение между уровнями

 

Кстати, думаю многим бы понравился сброс полученных скилов и получение рун обратно.

Чтобы это понравилось и администрации, можно сделать это за большую деньгу, например 1ккк.

Сброс и так есть, 1кк за лвл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде все норм сделали .  У вас сапорты на боте качаются не? Попроси в клане тебе качнут  как и качнули до этого со 110 доделаешь перерождение . 

у вас? у вас да, так качаются что аж банят ваших сапортов вместе с ддшниками

наших чет ни одного сапорта не забанили, а ваши то и дело попадают в строчку "светской" хроники

 

и да, я высказал свое предложение, не более того, смысл вот этого пердежа от тебя я не могу понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас? у вас да, так качаются что аж банят ваших сапортов вместе с ддшниками

наших чет ни одного сапорта не забанили, а ваши то и дело попадают в строчку "светской" хроники

 

и да, я высказал свое предложение, не более того, смысл вот этого пердежа от тебя я не могу понять...

Ну тут с какой стороны посмотреть, тебе удобней так, потому что у тебя дуал 110, а у кого дуал 100-105 им удобней по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз....мне вообще плевать на всю эту тему, сливать хоть 105 хоть 110 лвл и качать обратно лично дпя меня это бред, мне уже не 18 и нет кучи свободного времени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут с какой стороны посмотреть, тебе удобней так, потому что у тебя дуал 110, а у кого дуал 100-105 им удобней по другому.

приоритетней и профитней сподвигнуть прокачаться до 110 чем сливать лвл 

даже с экономической точки зрения (банки виталки, руны и бла бла бла) а до 105 я могу за час два качнуть перса (при определенных обстоятельствах и нужных бафов)

 

но опять же, как дд, а если сапорт? вы же смотрите только с одной стороны, и учитывать мнения каждого персонажа а не только тех кто сможет надомажить. или это делается для определенных личностей, вроде нет. для всех. тогда вопрос как этот квест сделать сапорту с прокаченным дуалом на сапорта? я просто спрашиваю, потому что мне интересно услышать нормальный ответ, а не как слим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приоритетней и профитней сподвигнуть прокачаться до 110 чем сливать лвл 

даже с экономической точки зрения (банки виталки, руны и бла бла бла) а до 105 я могу за час два качнуть перса (при определенных обстоятельствах и нужных бафов)

 

но опять же, как дд, а если сапорт? вы же смотрите только с одной стороны, и учитывать мнения каждого персонажа а не только тех кто сможет надомажить. или это делается для определенных личностей, вроде нет. для всех. тогда вопрос как этот квест сделать сапорту с прокаченным дуалом на сапорта? я просто спрашиваю, потому что мне интересно услышать нормальный ответ, а не как слим.

Да никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приоритетней и профитней сподвигнуть прокачаться до 110 чем сливать лвл 

даже с экономической точки зрения (банки виталки, руны и бла бла бла) а до 105 я могу за час два качнуть перса (при определенных обстоятельствах и нужных бафов)

 

но опять же, как дд, а если сапорт? вы же смотрите только с одной стороны, и учитывать мнения каждого персонажа а не только тех кто сможет надомажить. или это делается для определенных личностей, вроде нет. для всех. тогда вопрос как этот квест сделать сапорту с прокаченным дуалом на сапорта? я просто спрашиваю, потому что мне интересно услышать нормальный ответ, а не как слим.

Точно так же, как ты качал дуал до этого, ну и тут твой выбор уже, если же хочешь получить руны, сливай, не хочешь не делай.

А почему ты думаешь что я пишу именно от лица дд ?) 

Зы я вот например не понимаю вообще, зачем люди играют на дуалах, а точно, не популярную профу легче залить. 

Зы ну и нет имбовых рун, ради которых стоит реально сливать 110 лвл. К дропу тебе даст всего 0.5%, а к качу всего 1 в рейтах на кач.

Зыы если для дропа, то реально проще сделать на булку, потому что на рейде мало кто фармит основой, не считая дурацких рун в цитадели, которые надо убрать, да и там всего даст 0.5% к дропу руны, что тоже фигня 

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю что тем кому нужен дроп больше 105 лвла не качают, так что реально сапортам не пойму зачем вооще сливы, ради скила на вес? Так у сапов этих сосок мизер тратится и не актуально для них, а если пуха пвп так там вообще без веса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профит поимеют те кто будут толкать чара с бижей на дроп ну и плюс рунами на дроп, смысл пве направляющей остутсвует напрочь после 110 лвл, а обновление на 100% для пве направления, а пвп направляющую лучше не трогать, дисбаланс и так заметен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем прикол сливать до 85 уровня?  терять скилы, заточку, выдавать книги для заточки скилов искать людям шмот Р( хотя скорей всего их окном будут качать) не проше было бы сделать слив до 99 уровня и не морочится заточкой и изучением скилов?

Изменено пользователем Tofic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем прикол сливать до 85 уровня?  терять скилы, заточку, выдавать книги для заточки скилов искать людям шмот Р( хотя скорей всего их окном будут качать) не проше было бы сделать слив до 99 уровня и не морочится заточкой и изучением скилов?

дак не хочешь - не делай, твое же право

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приоритетней и профитней сподвигнуть прокачаться до 110 чем сливать лвл 

даже с экономической точки зрения (банки виталки, руны и бла бла бла) а до 105 я могу за час два качнуть перса (при определенных обстоятельствах и нужных бафов)

 

но опять же, как дд, а если сапорт? вы же смотрите только с одной стороны, и учитывать мнения каждого персонажа а не только тех кто сможет надомажить. или это делается для определенных личностей, вроде нет. для всех. тогда вопрос как этот квест сделать сапорту с прокаченным дуалом на сапорта? я просто спрашиваю, потому что мне интересно услышать нормальный ответ, а не как слим.

дело каждого , хочешь делаешь фишки новые ... Если тебе жалко лвл ,не делай .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне все нравится)

Наверно, это для меня придумали)

Ну с энергией, действительно, не понятно. А для рыбалки - слишком маленькая прибавка. 

Но можно ведь не брать, или взять когда выгодно и заменить потом. 

 

К скилам можно прибавить расширение инвентаря, или, в виду ограничения рун, заменить энергию на расширение инвентаря.

Изменено пользователем Hruk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне все нравится)

Наверно, это для меня придумали)

Ну с энергией, действительно, не понятно. А для рыбалки - слишком маленькая прибавка. 

Но можно ведь не брать, или взять когда выгодно и заменить потом. 

 

К скилам можно прибавить расширение инвентаря, или, в виду ограничения рун, заменить энергию на расширение инвентаря.

Отличная идея)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расширение инвентаря слишком шикарно. пусть тратят колы)

ну тогда что нибудь для повседневной игры, хотя инвентарь до 236 ячеек и так разгоняется без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак не хочешь - не делай, твое же право

там был вопрос зачем это всё так усложнять, тем-более как я понял будут давать какие-то книги для заточки скилов назад, так вот если будут давать 100% точки можно точнуть скило допустим до +12 5 раз переродиться накопить 100%ых книг  и потом точнуть скилы на +20, так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, тебе возвращают потраченные книги на +12 скил, если ты дальше перерождаешься и не тратишь книги, то их у тебя и останется 12 шт или можешь вернуть обратно на 12 скил, больше ты не как не можешь их сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю он имеет ввиду точнуть не 100% а желтыми например +12 10скилов точкных желтыми кодексами в итоге дадут 20 штук 100%х кодексов, итого затрат на 20 желтых а скила заточено 2 штуки на 20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, тебе возвращают потраченные книги на +12 скил, если ты дальше перерождаешься и не тратишь книги, то их у тебя и останется 12 шт или можешь вернуть обратно на 12 скил, больше ты не как не можешь их сделать

тебе при обнуление скила +12 дают 2 100% точки которые точат от +10 до 20 ты их на склад складываешь, точишь скил на +12 жёлтой книгой почти со 100% шансом и так по кругу 5 раз, после 5ого раза у тебя комплект 100%ых точек на заточку скилов до +20 так?

Изменено пользователем Tofic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю гайка, сделал возврат в один раз, только при первом сбросе! Далее уже компенсации не будет, кто нибудь проверьте да и все)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе при обнуление скила +12 дают 2 100% точки которые точат от +10 до 20 ты их на склад складываешь, точишь скил на +12 жёлтой книгой почти со 100% шансом и так по кругу 5 раз, после 5ого раза у тебя комплект 100%ых точек на заточку скилов до +20 так?

количество перерождений ограничено, и всадить кучу бабла чтоб получить несколько заточен 100% не очень вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

количество перерождений ограничено, и всадить кучу бабла чтоб получить несколько заточен 100% не очень вариант

в какой момент при заточке скила на +12 ты всадишь кучу бабла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю гайка, сделал возврат в один раз, только при первом сбросе! Далее уже компенсации не будет, кто нибудь проверьте да и все)

Каждый раз компенсация) просто у меня дуал до 10 был точен))) надо исправить :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз у меня все было точеное до +20, основные скилы уж точно
так что для кого-то это условная возможность а для кого-то просто компенсация за скилы которые и так были точеными


в любом случае точить все равно придется за свои кровные) разница лишь в том какие то скилы будут на +20 а какие-то нет
(хотя до какого уровня точить) - но точки сейчас подорожали резко) так что спасибо — есть чем теперь встретить деда мороза под НГ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот ты точил скилы на +20 потратил кучу бабла а я щас,пару раз перерожусь и тоже точну скилы в 10раз дешевле чем ты , справедливо?? 

я думаю что нет..

а если сливать персов не до 85 а до 99 то можно скилы не обнулять и не какую компенсацию ни кому не выдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда будут недовольные :-) 

Зы мне если честно пофиг как и что будет, я все равно перса точил, фармя в барьере книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите рынок, цена желтых книг близка к цене красных. О какой халяве тут речь, я прикидывал вариант и сравнивал цены. При обычной заточке ты тратишь больше адены на книги, при 100% тратишь время и расходники на кач 85-105.

Каждому своё как говорится, но и там и там идёт потеря ресурсов и времени, в одном случае больше, в другом меньше.

По мне дак время более ценный ресурс чем адена)

Зы для норм кача нужно па, 200% руна, колы на ее перекидку, расходники на реген и поддержание виталки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У алхимика в скилах не отражается "перегонный куб".

НПС говорит, что учить уже не чего.

Как проверить то, остался скил или нет, если он в списке скилов не отражается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите рынок, цена желтых книг близка к цене красных. О какой халяве тут речь, я прикидывал вариант и сравнивал цены. При обычной заточке ты тратишь больше адены на книги, при 100% тратишь время и расходники на кач 85-105.

Каждому своё как говорится, но и там и там идёт потеря ресурсов и времени, в одном случае больше, в другом меньше.

По мне дак время более ценный ресурс чем адена)

Зы для норм кача нужно па, 200% руна, колы на ее перекидку, расходники на реген и поддержание виталки.

В каком больше ?) Я думаю делая точки в барьере уйдет больше и сил и времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расширение инвентаря слишком шикарно. пусть тратят колы)

дак и так не хватает

ну тогда что нибудь для повседневной игры, хотя инвентарь до 236 ячеек и так разгоняется без проблем

это на гноме или на ком?

В каком больше ?) Я думаю делая точки в барьере уйдет больше и сил и времени

в барьер больше 10 раз можно бегать, а тут после того как все все сделают уже нельзя будет перерождаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак и так не хватает

это на гноме или на ком?

в барьер больше 10 раз можно бегать, а тут после того как все все сделают уже нельзя будет перерождаться

Эммм, ну тут можно за 5 перерождений, сделать на основе фулл +20 скиллы примерно) 

Зы ну короче каждый мучиться будет как хочет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного отсебятины

 

очень странная  идея с сбросом до 85

 

обычно такая штука называется погашение опыта, и она не сбрасывает уровень персонажа а только тот опыт который он вкачал на определенном уровне

ну к примеру 50лвл персонажа и там шкала опыта, вот после достижения 100% опыт можно сбросить но только один (или два) раза и ты можешь взять нужный скил

 

я конечно понимаю для чего все это сделано с сбросом уровня, но на мой взгляд сбрасывать уровень с 110 никто не будет (кроме доната)

может это стоит внести доработку в реализацию и допустим кто прокачался до 110 сможет брать нужное количество рун как это сделано с дуал скилами 

 

там же тоже так

 

просто в дальнейшем если вы введете что-то новое мало кто захочет перекачивать 110 уровень 

 

 

ответ для хейтеров: это не нытье а реальное предложение по доработке данной реализации, зная многих на сервере, они много времени потратили на прокачку и основы и дуала до 110

 

p.s вот у меня и основа и дуал 110, и зная как это затратно и по времени и по ресурсам качать персонажа (я сапорт, а значит качаюсь в связке с дд)

 

получается что сапорту никогда не сделаь подобной штуки, а я бы к примеру взял бы скил на лимит веса и на тот же опыт, а если будут новые штуки (усиливающие статы к примеру как в биже)? как это сделать?

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сп скилы теперь остаются после перерождения, а если просто сливаться на мобах эти скилы тоже останутся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сп скилы теперь остаются после перерождения, а если просто сливаться на мобах эти скилы тоже останутся?

с чего ? скидываются каждый раз СП скиллы.

ЗЫ а ты про кол-во СП скиллов  которое было раньше, ага остаются)

ЗЫ ну а слив на мобах, с чего останится-то) и тут надо фиксить

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то я уверен, что в начале будет одни условия, а тем кто пока откладывает это дело будет уже совсем другие условия. А потом будут говорить, кто успел у того и тапки. Сколько раз было это уже на рейде...Гайка читает все эти посты и думает; "тут я чет не подумал, халява ,не порядок, надо фиксит" И опять кто то скажет известную фразу: типа а что хотели,ЭТО ЖЕ РЕЙД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего ? скидываются каждый раз СП скиллы.

ЗЫ а ты про кол-во СП скиллов которое было раньше, ага остаются)

ЗЫ ну а слив на мобах, с чего останится-то) и тут надо фиксить

дело втом что я качала 22 сп скила потом сливалась, 10е перерождение я буду 85, качбуду до 105 чтоббыли все скилы, но сливаласья то со 107, вот и вопрос мне после всех пеиерождений опять надо будет 107 апать чтоб сп скилы остались, или достаточно 105 и сливаться на мобах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка, а ты точно все верно сделал ? За 10 перерождений по фуллу получаешь сразу кучу рун - 100% к качу, 50% к дропу, 10% к заточке, 100% лимит веса, алхимию и часть еще на 1-2 лвла учишь...

Зы я думал за 10 перерождений максимум 1 фулл руна будет, не зря же ты делал, что бы можно было отменять руну и брать другую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, верно

 

ну и это пока хватает на многое, но я уже говорил ранее что скорее всего еще скиллов добавлю позже, но кто сказал что при этом еще и рун соответственно добавится? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, верно

Эммм, ну окей)

Тогда вопрос по цитадели, мб все таки стоит убрать руны там ? И сделать как раньше был дроп шмота на демонах ? А то локация пригодна сейчас только лишь для кача - полезного там очень мало, а с таким шансом выпадения рун, имеет смысл стоять только в соло - имеея фулл разгон на дроп, ну и что бы наыармить 500-600 рун, надо фармить часов 6-8, это всего 1 комплект рун на чара, из-за дикого рандома...  Что не столь целесообразно для рейда, ведь данные руня могут фармить, только чарв имееющие фулл буст и пуху 3 лвла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну эта лока и задумывалась мной по сути чисто для кача, чтобы было где 105+ покачаться без штрафов на опыт.

 

по рунам я все еще размышляю...

голосование что ли еще сделать для того чтобы окончательно определиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну эта лока и задумывалась мной по сути чисто для кача, чтобы было где 105+ покачаться без штрафов на опыт.

 

по рунам я все еще размышляю...

голосование что ли еще сделать для того чтобы окончательно определиться...

Давно пора, убрать руны и чуть увеличить шанс дропа итемов в локе) было бы не плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту локу точно надо чтото добавить полезное, рецы разборки например)))))

Или пухи  и шмот что бы падали, как раньше на демонах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...