Перейти к содержанию

Кристаллы души Анаким и Лилит


  

56 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Хочу поднять снова вопрос, в прошлый раз поднимавшийся почти год назад, на тему того, чтобы добавить в игру возможность получения кристаллов души Анаким и Лилит.

В прошлый раз это восприняли не очень хорошо, т.к. на тот момент прошло еще мало времени с перехода на текущие хроники и большая часть игроков еще не успела как следует разобраться в изменениях, а так же нормально забустить своих персонажей и бонусы от этих кристаллов были достаточно ощутимыми на фоне имеющейся экипировки и т.п.

Сейчас же, я надеюсь, все же ситуация изменилась и данные кристаллы уже не являются прямо чем-то таким особенным, что может уж очень кардинально повлиять на общий баланс.

Тем более что я предлагаю возможность получить эти кристаллы при желании любому игроку, а не только "избранным".

 

Сразу хочу уточнить, что эти кристаллы не моя выдумка и не самопал - они и на оффе существовали во времена GC - просто только на корейском оффе. Потому о них и мало кто знает. Притом там они продавались только за реальные деньги.

 

Итак, что же я предлагаю?

 

Добавить два варианта получения - возможность купить за свободные монеты в Alt+B, а так же альтернативный способ для тех, кто хочет получить эти кристаллы чисто игровым способом - через дроп с одноименных боссов.

 

С продажей за монеты все достаточно просто - принцип будет примерно такой же как у талисманов сайхи, т.е. вы покупаете кристаллы минимального уровня и пытаетесь поднять им уровни при помощи синтеза. Конечно в отличие от синтеза талисманов тут имеется некоторые особые нюансы  из-за различных комбинаций предметов при синтезе, но не особо значительные и о которых я подробно распишу в случае, если все же будет решено все это ввести.

 

С дропом кристаллов с боссов Анаким и Лилит думаю будет так же достаточно просто - с некоторым шансом с босса можно будет получить особые материалы для синтеза или же особую коробку, из которой можно будет извлечь с разным шансом готовый кристалл 5-8 уровней.

 

Так же на руках сейчас у игроков имеется примерно полтора десятка кристаллов лилит и анаким нулевого уровня, которые у нас падают с этих боссов уже год и пока с ними ничего нельзя сделать. Так вот, имеющиеся такие кристаллы будут заменены если что на вышеописанные коробки, чтобы не было обидно тем кто за прошедший год умудрился выбить эти самые нулевые кристаллы.

 

Так же я думаю некоторых очень волнует вопрос на тему кристалла души Семи Печатей, который можно получить синтезом кристаллов Анаким и Лилит. Так вот - возможность данного синтеза мной отключена, т.к. все же уж очень по моему мнению чрезмерные по эффективности активные дебаффы имеются в качестве бонусов при вставке такого кристалла...

 

Вобщем обсуждайте, голосуйте - через недели полторы-две посмотрим на результат.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нафиг они нужны, в поле они не так влияют на баланс, они есть только у избранных, которые купили их у Кулича и как понял, сейчас они не могут их вытаскивать из драк пухи в которую их воткнул им Кулич.

Зы если будешь добавлять, то делай только за колы их, нафиг они нужны с этих нубо рб.

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы если будешь добавлять, то делай только за колы их, нафиг они нужны с этих нубо рб.

зато добавочный интерес ходить на этих боссов у народа будет, а то по сути сейчас особо то они и не нужны никому с имеющимся дропом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и правки достали твои, эпики не по офу - про заход линдвиора, лучше додумай то что уже есть, все еще ничего не исправил,  но нет надо ввести шляпу которой на офе не было

Зы баги и глюки не смотришь, с новой локой в ците все тишина, обмена знаков редких так и нет ( их некуда девать ), нового ничего нет за итемы или в дропе, лока онли для кача персов выходит.

Зы шанс выпадания рун либо увелич, либо вообще их убери тогда нафиг

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против, так как у нашей итак откат жесткий лимита, потом вообще безотказный можно будет сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против, так как у нашей итак откат жесткий лимита, потом вообще безотказный можно будет сделать

Не будет) вон у слима есть же са лилит, разница примерно 11-12сек в откате лимита со мной, ну это в поле

Зы с рефрешем, примерно 20 сек просвет будет, между лимитами)))

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже против. С кексом, кстати, согласен, если и делать, то только за колы. Изменено пользователем Arpy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за. Чем больше дисбаланса для сервера тем лучше.  Сделай еще пвп зоны в логовах Антараса, Линдвиора, Валакаса и Хелиоса. Чтобы не так просто было бить большого моба.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я за, и верните мне мой са лилит тогда, если всё таки введётся. а то удален был по беспределу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте размышлять логически:

 

у нас появлялись футболки во времена артеи, который были имбалансными. думаю, что адекватные игроки со мной полностью согласятся

у нас появились внешки, дающие бонусы к основным характеристикам, которые роляют не чуть не хуже игровых бустов "по офу"

у нас появлялись 24 сп скила

у нас появился танзанит, который эвейдит ВСЕХ сейви наносит фиксированный урон

у нас появились и действуют руны за бк, которые так же дают не реальный буст

у нас появились руны из цитадели и так же действую ,внося очень хороший дисбаланс (да, да не надо мне только говорить ,что их может нафармить каждый и они не такие имбалансные)

 

 

это все лично я терпел, каждый из этих бустов убивает в 0 какой-то определенный класс и апает до "бесмертия" другой

 

что нам даст это са? не для кого не секрет, что БОЛЬШИНСТВО будут делать са на откат, где по дефолту 10% к дмг, этот откат в сумме делает о5 же пару проф просто имбалансными, способными вырезать всех вокруг за определенный период времени

 

Кто будет их фармить? думаю ответ очевиден и расписывать тут тоже ничего не надо .у нас нету большого онлайна, что бы сражаться за этих рб, у нас есть крабо серв, который оживает относительно на эпиках и осадах. Оживит ли добавление этих са в игру? К сожалению, нет. Внесет какое-то разнообразие или файты? - Нет.

 

Поэтому лично я против

 

И пожалуйста убери уже эти долбаенные руны из циты, выше все расписал

 

Спасибо за внимание и пожалуйста без срача


П.с. особенно вводом их в альт+б ты увеличишь разрыв еще больше между игроками и ботоводами

#гайканедуши

Изменено пользователем GetRight
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против

Да руны в ците тоже можно убрать, был эвент норм, но на постоянку такое себе

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет) вон у слима есть же са лилит, разница примерно 11-12сек в откате лимита со мной, ну это в поле

Зы с рефрешем, примерно 20 сек просвет будет, между лимитами)))

:DDDDDD

Руны с цитадели никому кроме вас не мешают , в чем проблема ?    

 

 

 

 

Сразу хочу уточнить, что эти кристаллы не моя выдумка и не самопал - они и на оффе существовали во времена GC - просто только на корейском оффе. Потому о них и мало кто знает. Притом там они продавались только за реальные деньги.      

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против

Да руны в ците тоже можно убрать, был эвент норм, но на постоянку такое себе

плюс за руны в ците. убрать вовсе, ибо незачем.

и еще кекс писал вроде бы, чтоб за знаки, что в ците падают, добавить что либо.  это нормальная идея, будет чуть больше интереса у многих.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте размышлять логически:

 

у нас появлялись футболки во времена артеи, который были имбалансными. думаю, что адекватные игроки со мной полностью согласятся

у нас появились внешки, дающие бонусы к основным характеристикам, которые роляют не чуть не хуже игровых бустов "по офу"

у нас появлялись 24 сп скила

у нас появился танзанит, который эвейдит ВСЕХ сейви наносит фиксированный урон

у нас появились и действуют руны за бк, которые так же дают не реальный буст

у нас появились руны из цитадели и так же действую ,внося очень хороший дисбаланс (да, да не надо мне только говорить ,что их может нафармить каждый и они не такие имбалансные)

 

 

это все лично я терпел, каждый из этих бустов убивает в 0 какой-то определенный класс и апает до "бесмертия" другой

 

что нам даст это са? не для кого не секрет, что БОЛЬШИНСТВО будут делать са на откат, где по дефолту 10% к дмг, этот откат в сумме делает о5 же пару проф просто имбалансными, способными вырезать всех вокруг за определенный период времени

 

Кто будет их фармить? думаю ответ очевиден и расписывать тут тоже ничего не надо .у нас нету большого онлайна, что бы сражаться за этих рб, у нас есть крабо серв, который оживает относительно на эпиках и осадах. Оживит ли добавление этих са в игру? К сожалению, нет. Внесет какое-то разнообразие или файты? - Нет.

 

Поэтому лично я против

 

И пожалуйста убери уже эти долбаенные руны из циты, выше все расписал

 

Спасибо за внимание и пожалуйста без срача

П.с. особенно вводом их в альт+б ты увеличишь разрыв еще больше между игроками и ботоводами

#гайканедуши

прям описал все как надо)

ЗЫ чувак водит вроде как "незначительные бонусы" - а по факту это приводит к дикому дисбалансу, а потом люди удивляются - а почему такой ДМГ? (толи его нет, толи его очень много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если быть честным, то эти са, особенно 10 лвл, довольно таки имбовая штука.

 

ну к примеру возьмем поле, казалось бы при более менее равном бусте, я вношу по инструктору 100к, он мне 160к. при фул заюзах эти циферки вырастают еще сильнее. 

даже тот мой са лилит 5 лвл и то чувствовалась разница в дпсе...

 

зы проголосовал "за" ради треша и возврата мне моего 5 лвл лилита.  но если реально думать о сервере и его поддержании хотя бы в нынешнем состоянии, то анаким/лилит са вводить не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если быть честным, то эти са, особенно 10 лвл, довольно таки имбовая штука.

 

ну к примеру возьмем поле, казалось бы при более менее равном бусте, я вношу по инструктору 100к, он мне 160к. при фул заюзах эти циферки вырастают еще сильнее. 

даже тот мой са лилит 5 лвл и то чувствовалась разница в дпсе...

 

зы проголосовал "за" ради треша и возврата мне моего 5 лвл лилита.  но если реально думать о сервере и его поддержании хотя бы в нынешнем состоянии, то анаким/лилит са вводить не нужно.

Если я не ошибаюсь, вам отлично обменяли ваш 5 СА, о возврате не может быть речи. .И не надо писать, что у вас его удалили "по беспределу.".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, вам отлично обменяли ваш 5 СА, о возврате не может быть речи. .И не надо писать, что у вас его удалили "по беспределу.".

добровольно принудительно, с фразой, если не компенсировать, то удалят без компенсации.  ну такое себе, за СА, добытый игровым путём. единственный на сервере игровой са...

да забыл, с привязкой пухи это всё было) всеми способами намекнули. выбора же у меня не оставалось, вы сама знаете, Лена.

я не в обиде, но если СА введут, то плз "компенсацию" нафиг откатите, верните мне мой лилит 5 лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добровольно принудительно, с фразой, если не компенсировать, то удалят без компенсации.  ну такое себе, за СА, добытый игровым путём. единственный на сервере игровой са...да забыл, с привязкой пухи это всё было) всеми способами намекнули. выбора же у меня не оставалось, вы сама знаете, Лена.

я не в обиде, но если СА введут, то плз "компенсацию" нафиг откатите, верните мне мой лилит 5 лвл.

Сразу хочу уточнить, что эти кристаллы не моя выдумка и не самопал - они и на оффе существовали во времена GC - просто только на корейском оффе. Потому о них и мало кто знает. Притом там они продавались только за реальные деньги.

 

 

Ответ у Гайки в тексте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не ответ гайки а уточнение и он вынес его на голосование


на нашем сервере и так дофига рисовки и эта рисовка не добавляет онлайна, если бы владелец думал о не быстрых мимолетных деньгах то политика сервера была бы другой и онлайн тут был бы как минимум раза в 2-3 больше, знаю как минимум 2-3 пака которые отвалились как раз таки из за рисовок, был жб и маршал куда не шло, но дальнейшее уже не поддается обьяснению и цены продажи тому же жб и ост разнятся в разы, тупо отмыть денег да побольше пока еще есть время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз эти са на Корее были только за реальные деньги, то и оставить их только за реал - кому надо пусть у Кулича покупают.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не ответ гайки а уточнение и он вынес его на голосование

на нашем сервере и так дофига рисовки и эта рисовка не добавляет онлайна, если бы владелец думал о не быстрых мимолетных деньгах то политика сервера была бы другой и онлайн тут был бы как минимум раза в 2-3 больше, знаю как минимум 2-3 пака которые отвалились как раз таки из за рисовок, был жб и маршал куда не шло, но дальнейшее уже не поддается обьяснению и цены продажи тому же жб и ост разнятся в разы, тупо отмыть денег да побольше пока еще есть время

Кулич и думает. Когда платить за сервер надо было вчера, а донатят единицы самое большее на ПА в месяц. Как выживать? Сколько каждый из вас купил монет?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кулич и думает. Когда платить за сервер надо было вчера, а донатят единицы самое большее на ПА в месяц. Как выживать? Сколько каждый из вас купил монет?

дак потому что в альт б нече покупать то щас, да и цены там завышены, вам предлагали ведь пересмотреть альт б, хотя уже это поздно, да и сделать покупку па не за колы, а за реальные деньги через личный кабинет например) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак потому что в альт б нече покупать то щас, да и цены там завышены, вам предлагали ведь пересмотреть альт б, хотя уже это поздно, да и сделать покупку па не за колы, а за реальные деньги через личный кабинет например) 

такое уже тыщу раз предлагали, люди захотят фармить адену, будут платить рубли за ПА))

ЗЫ да даже кач захотят - опять рубли, но такое надо было делать с линдвиора или артеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак давайте пвп зоны введем на эпиках чтоб 100 % удовольствия получать за вложенные рубли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл этой возни через лк

в чем возня то будет?)) зашел купил (активировал и вышел) тоже самое и в игре делаешь, открываешь альт б - выбираешь рейты и активируешь, все точно так же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против.и  вот интересно а почему именно сейчас возник опять этот вопрос? если не  ошибаюсь уже в игре было голосование. сами помните результат)) большинство было за введение .. а в итоге))))...и кто то фармит же   этих боссов...  незря видимо ходили они туда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте тогда просто колы непередаваемыми.  какого персонажа указал в получении колов на том и покупаеш па и т д. или сделать второй вид монет и назвать их "Гайками".  за колы покупать па.  за Гайки покупать разные плюшки (убрать все остальные монеты чтобы осталось 2 валюты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же написано-наш проект абсолютно бесплатный,некоммерческий!!!!

А вы за деньги играете на сервере? Вы платите за вход в игру?

Покажите мне хоть 1 сервер , который содержится на деньги владельца и не требует спонсорской помощи никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто читаешь и понимаешь как вы далеки от развития и продвижения


я уже писал 100500 раз гайке и вам вроде тоже, заходишь оф делишь их цены в 2-3 раза и все делаешь альт б идиентичнывм тому и ненадо ничего выдумывать


а у вас же в аль б цены такие же или дороже чем на офе)


взять пример того же ГВ реализуется восновном хай лвл контент у нас же тратится время на такие мелочи которые нужны 1-2 человекам на сервере


на офе я вкладывал норм денег и там получаешь продукт с онлайном и тд а тут в данный момент онлайна нет, добавки правки и тд убивают его еще дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убирайте руны с новой локации и хватит клянчить(душить) игроков, сами виноваты, что игроков и доната мало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если убирать руны из цитадели, то и удалять весь заточенный с их помощью шмот и никак иначе.

 

Если добавлять кристаллы души Анаким и Лилит за колы, то добавлять и в игре. Вопрос один: нужна ли тут вторая сайха (делаются  кристаллы так же, как я понимаю) ?

 

А вообще здесь много куда можно силы приложить, у нас таверна год существует и только на половину реализована и до сих пор Молли не всегда открывает дверь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу молли, она не открывает дверь кгда перс который ее тыкнул провалился под текстуры, я когда она не открывает делаю релог и при перезаходе оказываюсь внизу под дверью, надо побегать чтоб она оказалась примерно под дверью, сделать бсое и прибежать нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не понимаю постоянно все правят не для обычных людей а для донатеров и ботоводов,

придумал сделать 110 лвл а мобов 105 что бы те кто фармит и не может позволить себе второго персонажа получали люлей от того кто вкачал 110лвл и фарамит ботами

раньше на парнасе адену фармили живые люди пофиксили

к белефу можно было часто ходить пофиксили

можно было большие парики водить у мобов дестанцию порезали

зато какие-то руны ввели которые можно норм фармить только с драк пухой

щас какие-то са лилит и анаким 

и вот не понятно почему это лобирует тот кто постоянно все режет??? причем второй раз сам тему открывает

Изменено пользователем Tofic
  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не понимаю постоянно все правят не для обычных людей а для донатеров и ботоводов,

придумал сделать 110 лвл а мобов 105 что бы те кто фармит и не может позволить себе второго персонажа получали люлей от того кто вкачал 110лвл и фарамит ботами

раньше на парнасе адену фармили живые люди пофиксили

к белефу можно было часто ходить пофиксили

можно было большие парики водить у мобов дестанцию порезали

зато какие-то руны ввели которые можно норм фармить только с драк пухой

щас какие-то са лилит и анаким 

и вот не понятно почему это лобирует тот кто постоянно все режет??? причем второй раз сам тему открывает

можно фармить и без драк пухи. маг вполне справляется, если грамотно и правильно всё делать. тироняшка также справляется с цитой. можно водить тиром с живым хилом и танком. 

возможностей море. а вот желания делиться с кем то, у людей мало) у нас ведь каждый хочет только соло и только для себя. линейдж2 предполагает игру в пати, с кп, а не соло мобо/рб фарм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно фармить и без драк пухи. маг вполне справляется, если грамотно и правильно всё делать. тироняшка также справляется с цитой. можно водить тиром с живым хилом и танком. 

возможностей море. а вот желания делиться с кем то, у людей мало) у нас ведь каждый хочет только соло и только для себя. линейдж2 предполагает игру в пати, с кп, а не соло мобо/рб фарм...

что бы дроп был нужен па и бижа в пати дроп режется... получается сама игра против пати фарма

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы дроп был нужен па и бижа в пати дроп режется... получается сама игра против пати фарма

кто мешает взять в пати па?)  выгода явно будет)  плюс кач, плюс руны, плюс за обмен знаков плюхи)

да и вообще, если норм заняться, там и без ПА прилично валится.

 

 

 

________________________________

 

флуд не по теме заканчиваем

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...