Перейти к содержанию

Повышение лимита заточки экипировки


  

79 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Думаю многие в курсе, что на оффе лимит заточки экипировки уже какое-то время выставлен выше +20.

Какое-то время вобще лимита как такового не было (или был, но физически был недостижим), но после его все же ограничили значением +30.

В каких конкретно хрониках лимит сняли я увы не в курсе (в глори дейс он еще был), но думаю это можно будет более конкретно выяснить, узнав когда у игроков на руоффе появились оружие/броня выше +20 - думаю если постараться то подобную информацию в интернете найти можно. А может даже кто и из наших игроков сам это на оффе видел и может сказать в каких хрониках это было и подтвердить.

 

Вот собственно говоря и интересно, как вы отнесетесь к тому чтобы и у нас поднять лимит?

 

Если вы опасаетесь что для R+ экипировки у нас это будет перебором, то можете как вариант проголосовать "за" в первом вопросе и выбрать второй вариант во втором - т.е. поднять пока лимит только для грейдов ниже R.

Возможность задавать максимальный лимит заточки раздельно для каждого грейда у меня есть.

 

Вобщем обсуждайте и голосуйте, а в конце месяца уже в зависимости от результатов голосования буду принимать решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эквип выше +20 тоже появится в продаже у кулича?

Изменено пользователем Майкл Скофилд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта тема поднималась давно, сейчас же на сервере куча +20 шмота.

Как вариант поднять уровень заточки оружия, что бы они хоть как то были юзабельны в пвп


Лишь бы что то ещё продать за реал..ппц просто

и это была моя идея,а не гайки

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чтож тогда бунтуют по поводу продажи всяких колец? если вы предлагаете вводить то, что будет недоступно многим игрокам, так пусть и кольца те будут, у кого есть деньги пусть покупают что душе угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и это была моя идея,а не гайки

лол)))))

ЗЫ ну тут понятно, кто ему идейки подкидывает)))) ага пацан беспокоиться о пвп пухах в масс пвп) ОРУ))))))))))

ЗЫы уже обсуждалось такое, не нужно это на рейде) 

ЗЫыы понятно что Гайка ничего не понимает, что происходит на рейде и зачем его просят о различных правках) например линда в несколько кк, пвп зона и тд)))) 

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гектор тоже за проголосовал)  ему чо деньги некуда тратить хату продал щас кидается направо налево)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне против, PVP пухи всеравно не будут юзабельны, да же +50, только появится туча оверточенного донного шмота.

И почему так странно поставлен 2й вопрос? т.е. поднятие заточки всеравно будет но пока не решено какого грейда.

Изменено пользователем CypressHill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит не доступно? кто тебе запрещается точить?

Точить то, чего нету? Если в плане колец

О5 же это вводит ещё больше дизбаланс между смертными и ботоводами

П.с. почему нет голоса во втором вопросе "против"?

П.с.с. проще на оли тогда слетать +- шмот 10, пухи 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против...у меня +20 пухи все еще нет... и делать её некогда, какая там +30 вы чоо... совсем???) :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что не для кого не секрет, почему донатор хочет заточку до +30, т.к. играя на протяжении последних 2-3 месяцев я стабильно видел их трейдера, точившего овер пачки шмота до 18-20.

 

Если это всё собрать +-, то уверен, что данный пак сделает себе сет в первый день до капа, а откуда их пак берет шмот думаю не нужно объяснять.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше фарм зоны нормальные сделайте!!! и эпиков добавь, с новых хроник! смысл +30 все равно народу нет не могут люди фармиться! приелось уже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что не для кого не секрет, почему донатор хочет заточку до +30, т.к. играя на протяжении последних 2-3 месяцев я стабильно видел их трейдера, точившего овер пачки шмота до 18-20.

 

Если это всё собрать +-, то уверен, что данный пак сделает себе сет в первый день до капа, а откуда их пак берет шмот думаю не нужно объяснять.

Это какой у меня такой трейдер?))) можете джустину попросить, что бы она собрала сколько у меня пух +20) у даже не одного +20 сета нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тех хроник ещё 17-18 сет,пуха 19…ниче не менялось...Толян...где мой 20 сет))))

Кекс в разы больше точит чем кто бы то не был..он же все продает))а пати стижа до сих пор в +15 бегает)

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что не для кого не секрет, почему донатор хочет заточку до +30, т.к. играя на протяжении последних 2-3 месяцев я стабильно видел их трейдера, точившего овер пачки шмота до 18-20.

 

Если это всё собрать +-, то уверен, что данный пак сделает себе сет в первый день до капа, а откуда их пак берет шмот думаю не нужно объяснять.

у меня до сих пор нету сета +20 фулового)))

Так же можно про Кекса написать, который точит последнее время овер много и на много, че об этом промолчал?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего? я вроде для пати все точу, а что есть в пати уж, то продаю)) 

ЗЫ я точу на много меньше шмота на 19-20 чем тот же ТвояБарыга - где точит Геймс)

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня до сих пор нету сета +20 фулового)))

Так же можно про Кекса написать, который точит последнее время овер много и на много, че об этом промолчал?)))

 

 

это  как к вам, так и к нему относится

 

 

С тех хроник ещё 17-18 сет,пуха 19…ниче не менялось...Толян...где мой 20 сет))))

Кекс в разы больше точит чем кто бы то не был..он же все продает))а пати стижа до сих пор в +15 бегает)

 

 

https://clip2net.com/s/47jOqz0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://l2on.net/?c=userdata&a=char&id=5919482

 

вот только шмот выше +20 я увидел только у 1 персонажа на офе, остальные бегают же в шмотках 16-18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шмот там 14, это пуха выше, у остальных там шмотки ваще +10 макс) 

ЗЫ только вот там есть билеты, которые либо точат пуху, либо ничего не делают с ней ( не снижают точку )

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И рейты заодно сделать х1500 на все. Тогда заживем.  Зачем спрашиваете, если мнение игроков все равно не учитываете? Смешно прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://l2on.net/?c=userdata&a=char&id=5940980

 

оружие видел не моло точеного выше 20, а вот шмота ни у кого не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это было сделано для того, что бы простые смертные в теории могу сопоставить хоть как-то дмг драк пухам, НО, там даже пвп пухи убивали стабильно, а на рейде про это можно забыть, а так же там есть билеты те, которых нету у нас, от суда и такие овер точеные стволы, поэтому я все равно против повышения заточки на рейде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://l2on.net/?c=userdata&a=char&id=5940980

 

оружие видел не моло точеного выше 20, а вот шмота ни у кого не видел

шас бы кидать чувака который аля маршал для фогейма)

А лимит я считаю у нас выставлен оптимально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

треть из тех, кто проголосовал за, не играют или почти не играют уже) даже чуть больше чем треть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта тема поднималась давно, сейчас же на сервере куча +20 шмота.

Как вариант поднять уровень заточки оружия, что бы они хоть как то были юзабельны в пвп

и это была моя идея,а не гайки

Разлад в семье?))

 

В общем я согласен с донатором, что было бы не плохо точить пухи выше заточкой, чтобы была возможность пацанам с пвп пухами что-то показывать в поле, но не шмот с бижей, т.к. если поднять заточку бижи до 40, и кто-нить себе такую прикупит, то маги будут сосать и при*ня*кивать, они и щас то не особо дамагеры)

Но что будет в таком случае с сапами на оли, я боюсь даже представить, оно сейчас то кроме дк ни кто из сапов не может выигрывать у дамагеров. Хотя с другой стороны, сапы что до этого 90% боёв проигрывали, что так будут проигрывать только быстрее))

И кстати, вы там скидываете ссылки на офовских пацанов, они таскают сразу по 2 феньки радужную диадему + феньку с вставкой удача, физ уклонение и т.д., это на тех хрониках так можно или у нас просто накасячено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разлад в семье?))

 

В общем я согласен с донатором, что было бы не плохо точить пухи выше заточкой, чтобы была возможность пацанам с пвп пухами что-то показывать в поле, но не шмот с бижей, т.к. если поднять заточку бижи до 40, и кто-нить себе такую прикупит, то маги будут сосать и при*ня*кивать, они и щас то не особо дамагеры)

Но что будет в таком случае с сапами на оли, я боюсь даже представить, оно сейчас то кроме дк ни кто из сапов не может выигрывать у дамагеров. Хотя с другой стороны, сапы что до этого 90% боёв проигрывали, что так будут проигрывать только быстрее))

И кстати, вы там скидываете ссылки на офовских пацанов, они таскают сразу по 2 феньки радужную диадему + феньку с вставкой удача, физ уклонение и т.д., это на тех хрониках так можно или у нас просто накасячено?

 

 

это уникальный аксессуар, если не ошибаюсь с орфен хроник или на сальве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уникальный аксессуар, если не ошибаюсь с орфен хроник или на сальве

он не про это, а про это  Нимб Ангела УДЧ+Физ. Уклонение

ЗЫ увиличение лимита заточки для пух. не сделает их юзабельными в масс пвп. с пвп пухами щас бегаю только саппорты, а ДД без драк пухи - это не ДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пвп пуха не составит никогда конкуренции, если она не р110 грейд 30+, вот только тогда она по м/ф атаки будет +- как драк ствол, но о5 же драк ствол имеет больше бонусов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пвп пуха не составит никогда конкуренции, если она не р110 грейд 30+, вот только тогда она по м/ф атаки будет +- как драк ствол, но о5 же драк ствол имеет больше бонусов..

ну там еще и ЛСы новые в след хронниках) уже по +20% силы крита и тд. двойные типо получаемого урона + наносимый урон... крч там бонусов больше, да и р110 грейд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не про это, а про это  Нимб Ангела УДЧ+Физ. Уклонение

ЗЫ увиличение лимита заточки для пух. не сделает их юзабельными в масс пвп. с пвп пухами щас бегаю только саппорты, а ДД без драк пухи - это не ДД

 

 

эти не стакаются там, они взаимозаменяемые - только маски с мастерских

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде эти маски за квесты клановские делаются, у нас же их нет, обычные ежедневки только
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти не стакаются там, они взаимозаменяемые - только маски с мастерских

конечно их нет) они уже с выше хронник, об этом выше и написали как бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там еще и ЛСы новые в след хронниках) уже по +20% силы крита и тд. двойные типо получаемого урона + наносимый урон... крч там бонусов больше, да и р110 грейд)

Лсы актуальнее наверное для поднятия смысла пап стволов) в смысле актуальнее чем точка) да и интереснее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пвп пуха не составит никогда конкуренции, если она не р110 грейд 30+, вот только тогда она по м/ф атаки будет +- как драк ствол, но о5 же драк ствол имеет больше бонусов..

Конкуренцию может и не составит, но вот бомжам, кто не может себе позволить драк пуху, вполне себе будет. Да и тот же шторм с +20 костями очень не плохо вырезал народ в своё время

А главное, не понимаю, кто что потеряет, если заточка оружия станет выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О5 же это вводит ещё больше дизбаланс между смертными и ботоводами

 

как ты говоришь, те же бомжы не смогут себе позволить, да и сравнивать класс, который на данный момент самый имбалансный с остальными такое...

 

да и уверен, что сейчас с пвп стволами +20 не прожать, а то, что они станут +30 ничего не даст, конечно если чел не стоит на месте в режиме афк

п.с. если апать, то только тогда, когда у нас появится р110, т.к. по атаки эти пухи не уступают драк стволам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкуренцию может и не составит, но вот бомжам, кто не может себе позволить драк пуху, вполне себе будет. Да и тот же шторм с +20 костями очень не плохо вырезал народ в своё времяА главное, не понимаю, кто что потеряет, если заточка оружия станет выше?

сделай хоть +40 это ничего не даст, у драк ствола по мимо физ атаки есть другие плюшки и бомжи явно себе такие стволы не сделают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо родные, вот оно истинное лицо наших игроков в лице элиты, бомжам которые не могут позволить себе драк пухи, так элита на "бомжах" каждую осаду и самоутверждается, да барик? на большее вы небомжки со своими драк пухами и не способны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомжи явно быстрее себе позволят 30ю пуху, чем драк ствол.

 

спасибо родные, вот оно истинное лицо наших игроков в лице элиты, бомжам которые не могут позволить себе драк пухи, так элита на "бомжах" каждую осаду и самоутверждается, да барик? на большее вы небомжки со своими драк пухами и не способны?

Элита ни на ком не утверждается, элита бы в жизни не тронула бомжей, если бы они не подсирали на каждой осаде, а так хотели войны, хлебайте полной ложкой) Ну и так то мы на каждом драконе собираемся) Такой стабильностью может пока похвастать только лига)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 пуха в реалиях рейда, это что-то заооблочное))) 

учитывая что у нас нет таких билетов как на офе) 

ЗЫ я бы на месте модеров ваще тему закрыл, оставив только возможность голосовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...