Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

айсов сюда тоже добавить надо 100 % - или аргумент есть, что они другие?

сделайте хоть 4-5 пачек на осады тогда можно будет говорить об объеденении на вашей платформе, а то смысл от 1 пати (даже в 100 раз сильнее джастов и татемов и кнайтов) - не брызжите слюной главное про свою мега пати, могу дописать что она даже 1000 раз лучше всех )))

ну вообще то на осаде как раз таки 5 паков  нефиг петь))) а на ТВ давно забили

и особо понравились слова клео) блин у нас на хейне стока кохов было) мы от них отбились от крылатых отбились и еще от венома и ко отбились)  и все в 1 клан) - ржака я не могу)

 

вроде все кохи терлись на адене всю осаду скока я смотрел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можна будет заглянуть на хейн, если другие не очень будут мешать попинать джастов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можна будет заглянуть на хейн, если другие не очень будут мешать попинать джастов :wink:

Блин а я думал если вы не будете нам мешать на адене с татемом навестить джастов.. У вас конечно лучше получится, но все же так хочется навестить супер клан и ихнего лучшего кла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина не в пати :), а в КЛе, ни клео ни люцифер не способны на хорошее руководство.

есть другие неизвестные нам герои - кто способен на хорошее руководство, и имеющие не менее главное качество лидера - его харизма - чтобы тупо за ним народ пошел?

вот есть у джастов Клео - и основная масса его знает и по игре и в реале, за ним идут, на осаде можем тоже с ним в чем то не соглашаться, но стараемся, что то меняем. И даже не смотря на вашу постоянную антирекламу  Клео как плохого КЛа - новый народ постоянно приходит в клан. и 5-6 паков делают на мас мероприятия.

 

Зы... И если будет выбор куда пойдти если джасты распадутся, то самые лучшие игроки с норм онлайном пойдут лучше в кнайты к Паньке -  чем к кому то другому - мне так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть другие неизвестные нам герои - кто способен на хорошее руководство, и имеющие не менее главное качество лидера - его харизма - чтобы тупо за ним народ пошел?

вот есть у джастов Клео - и основная масса его знает и по игре и в реале, за ним идут, на осаде можем тоже с ним в чем то не соглашаться, но стараемся, что то меняем. И даже не смотря на вашу постоянную антирекламу  Клео как плохого КЛа - новый народ постоянно приходит в клан. и 5-6 паков делают на мас мероприятия.

 

Зы... И если будет выбор куда пойдти если джасты распадутся, то самые лучшие игроки с норм онлайном пойдут лучше в кнайты к Паньке -  чем к кому то другому - мне так кажется.

ну и бред))) сразу лучше тогда ползите))) че тянуть то, вот растягивать пока там клан подохнет

можна будет заглянуть на хейн, если другие не очень будут мешать попинать джастов :wink:

у мя идея еще круче) устроить на хейне Эпик битву) 

Джасты Айсы Кохи)  - во будет норм замес бей всех) и все бьют тебя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и бред))) сразу лучше тогда ползите))) че тянуть то, вот растягивать пока там клан подохнет

у мя идея еще круче) устроить на хейне Эпик битву) 

Джасты Айсы Кохи)  - во будет норм замес бей всех) и все бьют тебя))

а что нам ждать, пока есть кл - клан не подохнет 100 % инфа )))

На Адене эпичнее будет замес - го все туда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что нам ждать, пока есть кл - клан не подохнет 100 % инфа )))

На Адене эпичнее будет замес - го все туда  :wink:

Лучше бы у айсов забрать Аден,канеш,а то обнаглели в край :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока есть кл - клан не подохнет 100 % инфа )))...

Зы... И если будет выбор куда пойдти если джасты распадутся, то самые лучшие игроки с норм онлайном пойдут лучше в кнайты к Паньке -  чем к кому то другому - мне так кажется.

Значит,  за то , что оппозиция в лице джастов жива, нужно благодарить только Наиля)  Остальные себя спят и видят себя со значками кнайтов

 

Лучше бы у айсов забрать Аден,канеш,а то обнаглели в край :)

 А, может, лучше ....Изображение

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все кто хотел тот и пошел, а так народ не пойдет в кохи так как в опозиции народ за интересную игру, а не быть в сайде с 13+ паков с тактикой "получить люлей, прийти зергом". ихмо не интересно в клане когда стоиш толпой, а на тя приходят по отдельности куча кланов по 2-3 пати которые тут же ложатся...

Зы... И если будет выбор куда пойдти если джасты распадутся, то самые лучшие игроки с норм онлайном пойдут лучше в кнайты к Паньке -  чем к кому то другому - мне так кажется.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо там все еще 13 паков?) 60 тел видел в последние осады и тв) 609=6 пати  и 6 тел не фулкой или 10 пати по 6 тел или 13 пати по 4.6 человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне одному пох кто тащит?))

мне кажется вы через чур заморачиваетесь

умерко был в джастах ниразу не блистал, вступил в айсы +10 к понтам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть другие неизвестные нам герои - кто способен на хорошее руководство, и имеющие не менее главное качество лидера - его харизма - чтобы тупо за ним народ пошел?

вот есть у джастов Клео - и основная масса его знает и по игре и в реале, за ним идут, на осаде можем тоже с ним в чем то не соглашаться, но стараемся, что то меняем. И даже не смотря на вашу постоянную антирекламу  Клео как плохого КЛа - новый народ постоянно приходит в клан. и 5-6 паков делают на мас мероприятия.

 

Зы... И если будет выбор куда пойдти если джасты распадутся, то самые лучшие игроки с норм онлайном пойдут лучше в кнайты к Паньке -  чем к кому то другому - мне так кажется.

Так они все туда и ушли, Остались те кто не хочет тащить зергом или те кого туда не берут.  Конечно мы не знаем его в реале вашего кл. Может он свойский пацан, но в тактике я от него балдею. Но а с вашим количеством вас 2 пати кохов раскатают за милую душу. Было бы у вас еще качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они все туда и ушли, Остались те кто не хочет тащить зергом или те кого туда не берут.  Конечно мы не знаем его в реале вашего кл. Может он свойский пацан, но в тактике я от него балдею. Но а с вашим количеством вас 2 пати кохов раскатают за милую душу. Было бы у вас еще качество.

забавно это читать это от немащей которые сами не тащут

что джасты что кохи (пермские кланы) отжарят любой волгоклан имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть другие неизвестные нам герои - кто способен на хорошее руководство, и имеющие не менее главное качество лидера - его харизма - чтобы тупо за ним народ пошел?

вот есть у джастов Клео - и основная масса его знает и по игре и в реале, за ним идут, на осаде можем тоже с ним в чем то не соглашаться, но стараемся, что то меняем. И даже не смотря на вашу постоянную антирекламу  Клео как плохого КЛа - новый народ постоянно приходит в клан. и 5-6 паков делают на мас мероприятия.

 

Зы... И если будет выбор куда пойдти если джасты распадутся, то самые лучшие игроки с норм онлайном пойдут лучше в кнайты к Паньке -  чем к кому то другому - мне так кажется.

Нету, поэтому мы сидим в своём уютном клане. Клео с каждой осадой меня разочаровывает всё больше и больше. А те, кто идёт в топ клан на всё готовенькое тряпки, как в игре, так и по жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету, поэтому мы сидим в своём уютном клане. Клео с каждой осадой меня разочаровывает всё больше и больше. А те, кто идёт в топ клан на всё готовенькое тряпки, как в игре, так и по жизни.

 а те кто в нем был до обьединения ?)и как бы траблы не кохов что нет кв

п.с. у нас макс человек 20 новых от стаарого состава  р2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а те кто в нем был до обьединения ?)и как бы траблы не кохов что нет кв

п.с. у нас макс человек 20 новых от стаарого состава  р2

Хас гей, остальные под вопросом. Про 20 человек сильно приуменьшил.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц вы тут понасрали.Ни одного конструктивного предложения.

 

КТО ГОТОВ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ОБЪЕДИНИТСЯ ,НЕ ВАЖНО НА ОСНОВЕ КАКОГО КЛАНА,ХОТЯ БЫ НА НЫНЕШНЮЮ ОСАДУ?

 

Хотя бы для пробы.

 

Принять в клан только живых,булок всех-долой,неужели кишка тонка?

 

Клео я беру на себя-уговорю.

Изменено пользователем lNooke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы у айсов забрать Аден,канеш,а то обнаглели в край :)

в этот раз новым составом приду на аден :) посмотрим чё получится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грац айсов с приобретением пака Мирки,надеюсь,теперь вы осуществите свою давнюю мечту по захвату Руны :)

нас никто не приобретал, мы не продаемся)на счет руны ты погарячился, че там дефить от зерга нубов бъющих друг друга или сидящих на нубозамках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты разве не с ними?

тебя опять ни каким образом в суть дела не посвятили, бесполезный человечишко) ни чего не знаешь, как всегда ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООо) мирка в айсах?) пора вернутся)))в игру

 

кто орал что я в джастах был?) был да сплыл) ибо реал тактика угнетает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООо) мирка в айсах?) пора вернутся)))в игру

 

кто орал что я в джастах был?) был да сплыл) ибо реал тактика угнетает 

Джасты решили захватить весь мир пока панька в отпуске, наделали кланов и регнулись на все замки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай :D


Теперь весь позитив будет тут :D


И так Го

 

В 1 Осаду мы разнесли Кох в щепки а потом все пати ПР  и оставили 2 - 3 пати охранять Руну  :D


Союзам отдельное спс


Изображение
 

Кохи были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

 и как стас играть с неадекватом ?) камик же ваще днище  ) такую чушь несет просто фейспалм )

на правах рекламы приму 1 бодрый милли пак в кох):D 

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 и как стас играть с неадекватом ?) камик же ваще днище  ) такую чушь несет просто фейспалм )

как и на форуме. он всевремя постит не в тему :) просто никто не читает и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 и как стас играть с неадекватом ?) камик же ваще днище  ) такую чушь несет просто фейспалм )

на правах рекламы приму 1 бодрый милли пак в кох) :biggrin:

Да  мы с тобой похожи :biggrin: :lol_1:  :lol_1:  :lol_1:  :lol_1:  :lol_1:  :lol_1:

Изменено пользователем kamekanza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть другие неизвестные нам герои - кто способен на хорошее руководство, и имеющие не менее главное качество лидера - его харизма - чтобы тупо за ним народ пошел?

вот есть у джастов Клео - и основная масса его знает и по игре и в реале, за ним идут, на осаде можем тоже с ним в чем то не соглашаться, но стараемся, что то меняем. И даже не смотря на вашу постоянную антирекламу  Клео как плохого КЛа - новый народ постоянно приходит в клан. и 5-6 паков делают на мас мероприятия.

 

Зы... И если будет выбор куда пойдти если джасты распадутся, то самые лучшие игроки с норм онлайном пойдут лучше в кнайты к Паньке -  чем к кому то другому - мне так кажется.

Есть  пара чаловек которые умели организовывать осады, но увы они бросили эту игру/сервер. А то что  в джастах на осаду собирают 5 патей , да дело не в каличестве а в качесте патей, Когда играл, то джастов можно было увидеть ток у инст, почему ваши 5 кп нигде себя не проивили то до сих пор. А потому что это не кп а солянки собранные просто на осаду, и в этом ваша проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать Кохи на столько ослабли что сча  ищут патек в клан :D

Остается вопрос как долго продлится проявления НЕГРА


:roflmao:  :roflmao:  :roflmao:  :roflmao:  :roflmao:  :roll1:  :fire: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать Кохи на столько ослабли что сча  ищут патек в клан :biggrin:

Остается вопрос как долго продлится проявления НЕГРА

:roflmao:  :roflmao:  :roflmao:  :roflmao:  :roflmao:  :roll1:  :fire:

ты приди в 1 свой убер клан , а не в 6 кланов

от мма ловишь по 4к позорище маг )))я вон по стасиным больше  800 не бью

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разнесли в щепки громко сказано, я бы сказал продавили. в рядах кох временами царила паника, алсо смешной момент был во время перекастовывания руны обратно)) так же хочу отметить не очень опытные/верные действия КЛа, достаточно долгий регпуп, некоторая не согласованность и тактически не совсем верные ходы, особенно в занятии стратегических позиций, все это, естественно имхо. будь опозиция по организованней и целеустремленней, не видать замка кохам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже нужен 1-2 бойки

 

разнесли в щепки громко сказано, я бы сказал продавили. в рядах кох временами царила паника, алсо смешной момент был во время перекастовывания руны обратно)) так же хочу отметить не очень опытные/верные действия КЛа, достаточно долгий регпуп, некоторая не согласованность и тактически не совсем верные ходы, особенно в занятии стратегических позиций, все это, естественно имхо. будь опозиция по организованней и целеустремленней, не видать замка кохам

организованней не получится в кучу кланов по 1 пати. даже 1 мохающий кл с гч в одно место будет выгоднее. пример что тронку мы дефили в 4 пати от 7, остальные кто были в городе кто у моста кто на адене)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разнесли в щепки громко сказано, я бы сказал продавили. в рядах кох временами царила паника, алсо смешной момент был во время перекастовывания руны обратно)) так же хочу отметить не очень опытные/верные действия КЛа, достаточно долгий регпуп, некоторая не согласованность и тактически не совсем верные ходы, особенно в занятии стратегических позиций, все это, естественно имхо. будь опозиция по организованней и целеустремленней, не видать замка кохам

: D не пали просто был мандраж ) ответственность как никак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвучьте количество патек и народа в кк на Руне.

распечатку с составом кк не надо по факсу? :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...