Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

блин всех греют - кого то больше, кого то меньше (((

что-то джастов никто не греет (((

Большинство в игру просто играет, и не ломает пальцы какой у них крутой клан, или какой он тру нагибатор. Тем более с багнутыми скилами.

На самом деле руки у них не прямые а мохнатые. Фу совсем не по пацански.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в игре отпиши BATC0H ) она форумными делами управляет=) или на форуме T0PT

блин я на маднессе просто у айсов   а она онлайн?я про ватсона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо тогда ему написать, что бы мне чего-нибудь подогнал ))

на маднесе кто-то подогнал же ему атрибученую бижу =DDDа кстате у меня есть одна вещь четкая - ы грейд удочка атрибученная в холи. поменяю на лифчик с 3 полосками :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собирайте старые силы с цезарей да кто там был в 1 клан да го мочиться об руну)))

у вас уже минус апостлмайк, такчто уже некатит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас уже минус апостлмайк, такчто уже некатит)

ты тоже об этом подумал?=)или это уже 100%ная инфа?=)

Изменено пользователем Шаталин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас уже минус апостлмайк, такчто уже некатит)

да е мае) бериже за яйца джастов и татемов поладинов и кто там, 

КОХИ тупо не мешайте)  над давануть айсами джастов и всех кто не хочет идти в альянс, и тупо вам и нам их мочить) ну меж собой моно на 1 осадке)))

 

как идея?)  - тогда будет вам норм оппозиция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да е мае) бериже за яйца джастов и татемов поладинов и кто там, 

КОХИ тупо не мешайте)  над давануть айсами джастов и всех кто не хочет идти в альянс, и тупо вам и нам их мочить) ну меж собой моно на 1 осадке)))

 

как идея?)  - тогда будет вам норм оппозиция

Я не хочу с джастами мир, честно бредовый клан если мягко сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу с джастами мир, честно бредовый клан если мягко сказать.

а че есть из чего выбирать ?или в клан айсов замутите? да пол клана фигней страдают и даж явится на тв и осады не могут о чем ваще речь? кл свалил играть в диабло 3

 

и ты еще говоришь о том что ты не хочешь там с кем то, у тя че выбор офигенный?

тут разговор не о выборе, а о создании союза  с теми кланами которые еще в состоянии на сборы и имеющие хоть мизерную да силу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че есть из чего выбирать ?или в клан айсов замутите? да пол клана фигней страдают и даж явится на тв и осады не могут о чем ваще речь? кл свалил играть в диабло 3

 

и ты еще говоришь о том что ты не хочешь там с кем то, у тя че выбор офигенный?

тут разговор не о выборе, а о создании союза  с теми кланами которые еще в состоянии на сборы и имеющие хоть мизерную да силу

Не знаю еще как у аисов, но у джастов в кк в патях по 7 персов да и то наверно с окнами. Ну не понять им что даже если 1 долбаный свм окно не затащить. Я понимаю у нас на осадах иногда просто живых в клане по 5 чел. А тут 4 пака и у всех не фул . Нубы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю еще как у аисов, но у джастов в кк в патях по 7 персов да и то наверно с окнами. Ну не понять им что даже если 1 долбаный свм окно не затащить. Я понимаю у нас на осадах иногда просто живых в клане по 5 чел. А тут 4 пака и у всех не фул . Нубы

 

 

Зайка,мы в кк набираем 7 паков,4 фулки и остальные с окнами,а вы скока???)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да е мае) бериже за яйца джастов и татемов поладинов и кто там, 

КОХИ тупо не мешайте)  над давануть айсами джастов и всех кто не хочет идти в альянс, и тупо вам и нам их мочить) ну меж собой моно на 1 осадке)))

 

как идея?)  - тогда будет вам норм оппозиция

Даваните если силенок хватит)) а если по делу,то алик делается на основе какого нибудь многочисленного клана.Есть такой?А делать алик из 2-х  паковых кланов-бред.Джастов в одиночку вам не перебить.Слейтесь в один и моно будет говорить об али.Да и честно ,с гонором народу в кланах полно,как будто решают не клы а рядовые-а это уже половина провала.

Я не хочу с джастами мир, честно бредовый клан если мягко сказать.

Ну и кури в сторонке,ток темки не создавай что уныло стало на серве.Кто хочет чего то-тот всегда добьется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даваните если силенок хватит)) а если по делу,то алик делается на основе какого нибудь многочисленного клана.Есть такой?А делать алик из 2-х  паковых кланов-бред.Джастов в одиночку вам не перебить.Слейтесь в один и моно будет говорить об али.Да и честно ,с гонором народу в кланах полно,как будто решают не клы а рядовые-а это уже половина провала.

Ну и кури в сторонке,ток темки не создавай что уныло стало на серве.Кто хочет чего то-тот всегда добьется.

рукалицо, местного шута о5 сагрили=))) щас о5 какахами метаться будет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рукалицо, местного шута о5 сагрили=))) щас о5 какахами метаться будет=)

 

Да больно ты мне нужен ,ущербный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да больно ты мне нужен ,ущербный.

что и следовало доказать=))) такой предсказуемый ей богу=)

Изменено пользователем Шаталин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даваните если силенок хватит)) а если по делу,то алик делается на основе какого нибудь многочисленного клана.Есть такой?А делать алик из 2-х  паковых кланов-бред.Джастов в одиночку вам не перебить.Слейтесь в один и моно будет говорить об али.Да и честно ,с гонором народу в кланах полно,как будто решают не клы а рядовые-а это уже половина провала.

Ну и кури в сторонке,ток темки не создавай что уныло стало на серве.Кто хочет чего то-тот всегда добьется.

а ты не шибко закинул планку своего клана?))) кто там у вас фулки?)))) - перчисли я поржу)))

пати клео? маг с ножом ето круть))) - лан зачтем 1 пати

кто еще?)) - томбеста которые заходят в полугодку, или пати великого НИИДа - где уже большая часть пати тупо срали что на пла что на кла))

или пати жени ДангерРосс) - ваще мега пати  - тоже половина собирается и то нехотя)

 

 

дак где же ваши фулки?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даваните если силенок хватит)) а если по делу,то алик делается на основе какого нибудь многочисленного клана.Есть такой?А делать алик из 2-х  паковых кланов-бред.Джастов в одиночку вам не перебить.Слейтесь в один и моно будет говорить об али.Да и честно ,с гонором народу в кланах полно,как будто решают не клы а рядовые-а это уже половина провала.

Ну и кури в сторонке,ток темки не создавай что уныло стало на серве.Кто хочет чего то-тот всегда добьется.

Уж лучше курить чем быть мясом как на последним ТВ. Или по твоему развлекать кохов, что бы им не скучно было ваш удел?))))) Круто пару раз добежать до ворот и не сломав их умереть

а ты не шибко закинул планку своего клана?))) кто там у вас фулки?)))) - перчисли я поржу)))

пати клео? маг с ножом ето круть))) - лан зачтем 1 пати

кто еще?)) - томбеста которые заходят в полугодку, или пати великого НИИДа - где уже большая часть пати тупо срали что на пла что на кла))

или пати жени ДангерРосс) - ваще мега пати  - тоже половина собирается и то нехотя)

 

 

дак где же ваши фулки?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Не слушай их в кк всего 1 пати была фул на тв, а на глудио позапрошлую осаду Бежит джаст а за ним 6 твинков, пару ударов анки и пати вся сложилась. В джастах по отдельности не плохие персы есть но под таким руководством мясо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж лучше курить чем быть мясом как на последним ТВ. Или по твоему развлекать кохов, что бы им не скучно было ваш удел?))))) Круто пару раз добежать до ворот и не сломав их умереть

Не слушай их в кк всего 1 пати была фул на тв, а на глудио позапрошлую осаду Бежит джаст а за ним 6 твинков, пару ударов анки и пати вся сложилась. В джастах по отдельности не плохие персы есть но под таким руководством мясо

 

 

Уж лучше курить чем быть мясом как на последним ТВ. Или по твоему развлекать кохов, что бы им не скучно было ваш удел?))))) Круто пару раз добежать до ворот и не сломав их умереть

Не слушай их в кк всего 1 пати была фул на тв, а на глудио позапрошлую осаду Бежит джаст а за ним 6 твинков, пару ударов анки и пати вся сложилась. В джастах по отдельности не плохие персы есть но под таким руководством мясо

да там стратег ваще че орешь) - особенно с командами  - "РАШ!!! ДАВИ ИХ ДАВИ ИХ!!" - при том что в джастах по народу даже меньше раза в 3 чем кохов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж лучше курить чем быть мясом как на последним ТВ. Или по твоему развлекать кохов, что бы им не скучно было ваш удел?))))) Круто пару раз добежать до ворот и не сломав их умереть

 

Лучше сидеть в конуре и гавкать на всех не вылезая на свет божий-вот ваш удел.Вы наверно даж на мост не смогете зайти.Сиди и дыши в сторону.

 

а ты не шибко закинул планку своего клана?))) кто там у вас фулки?)))) - перчисли я поржу)))

пати клео? маг с ножом ето круть))) - лан зачтем 1 пати

кто еще?)) - томбеста которые заходят в полугодку, или пати великого НИИДа - где уже большая часть пати тупо срали что на пла что на кла))

или пати жени ДангерРосс) - ваще мега пати  - тоже половина собирается и то нехотя)

 

 

дак где же ваши фулки?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Приходи на осаду-посмотришь,для тебя лично скрин кк сделаю и распишу кто с булками а кто нет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сидеть в конуре и гавкать на всех не вылезая на свет божий-вот ваш удел.Вы наверно даж на мост не смогете зайти.Сиди и дыши в сторону.

 

 

Приходи на осаду-посмотришь,для тебя лично скрин кк сделаю и распишу кто с булками а кто нет.

 

ответ не засчитан, слабо. попробуй ещё разик и подумай над своим ответом подольше)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ не засчитан, слабо. попробуй ещё разик и подумай над своим ответом подольше)))))))

самагоша) я че незнаю кто и что у вас в клане) давай мне рассказывать О КК не бум))))

да и соглашусь с шаталиным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сидеть в конуре и гавкать на всех не вылезая на свет божий-вот ваш удел.Вы наверно даж на мост не смогете зайти.Сиди и дыши в сторону.

 

 

Приходи на осаду-посмотришь,для тебя лично скрин кк сделаю и распишу кто с булками а кто нет.

 

Пусть татем  и не добежит даже до середины моста, а ты крутой даже до ворот дополз и там упал. Теперь у тебя наверно самомнение до потолка, какой ты крутой.  Ты знаешь я тебя сразу зауважал.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть татем  и не добежит даже до середины моста, а ты крутой даже до ворот дополз и там упал. Теперь у тебя наверно самомнение до потолка, какой ты крутой.  Ты знаешь я тебя сразу зауважал.)))))

 

 

Дурашка ты однако,в соло я никуда б не дополз,и при чем тут самомнение?Тебя уязвило мнение о вашем клане?Дак я и про тебя могу сказать как ты на упомянутой осаде глудио джастов чпокал-ты от ворот на три шага тока отходил -чпокнешь анкой и обратно)))разве нет?А расписал то как-прям богатырь)

 

у них кл тока в 1 норм) - не боится труднойстей) - но тупииииит)

Судя по состоянию на серве-тока паня не тупит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурашка ты однако,в соло я никуда б не дополз,и при чем тут самомнение?Тебя уязвило мнение о вашем клане?Дак я и про тебя могу сказать как ты на упомянутой осаде глудио джастов чпокал-ты от ворот на три шага тока отходил -чпокнешь анкой и обратно)))разве нет?А расписал то как-прям богатырь)

 

Судя по состоянию на серве-тока паня не тупит.

Вот и я про это. Тут пытался убить мага и кд с кохов не убил. А вас патями у ворот ложил пока хватала пт.  Сеичас от аньки только нубы падают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следовательно-маги щас нубы?Дальше думай сам....А ложил ты у ворот только окна которые кляпнутые бегают хреновенько,весь кк у ворот(замка) бегал.Прям муромец ты какой то)))ПАТЯМИ ЛОЖИЛ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следовательно-маги щас нубы?Дальше думай сам....А ложил ты у ворот только окна которые кляпнутые бегают хреновенько,весь кк у ворот(замка) бегал.Прям муромец ты какой то)))ПАТЯМИ ЛОЖИЛ)))

фиговая у тебя логика))) следует из слов керака то что вы нубы падает от анок) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиговая у тебя логика))) следует из слов керака то что вы нубы падает от анок) 

 Хорошо,я согласен,джасты-нубы,их убивают анками.А кто ж тогда не нубы,кого ж это анками невозможно убить?Кохи?татемы?айсы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как вам балванам джастам и татемам разьяснить что нужен альянс хотябы 3-ех кланов чтобы рулить против кох)

не вы не мы не татемы в 1 клан не справиться со всей толпой кохов

а что вы джасты что татемы упоротые на голову, я кл и все мой клан хочу развить) да вы губите тока свои кланы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хорошо,я согласен,джасты-нубы,их убивают анками.А кто ж тогда не нубы,кого ж это анками невозможно убить?Кохи?татемы?айсы?

У кого руки прямые,их и двумя анками не убьешь. Тут не в клане дело, а кто в пате играет.  Это все дело кого в клан берете и с каким шмотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срочно ищу сот Элюзива и СВСа с бывшей пати редкого в личку

как вариант, в рк Игоря дождаться

Изображение

кстати, а кланскилы у вас проучены те же, что и до нового года? -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего вы альянсом не сделаете, 1 ДМ и 1 мас рес творят вещи в 1ном клане а не в 3х =)

Тут даже не рес Пусть будет альянс с фарефов, паладинов татема, аисов, джастов. Но реально сколько паков какие смогут противостоять кохам, 4 или 5 из 12. Вы нормальных штук 8-9 . Вот и весь расклад  Или столько набрать чтобы у вас раньше мана закончилась пока всех не убили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как вам балванам айсам и татемам разьяснить что нужен альянс хотябы 3-ех кланов чтобы рулить против кох)

не вы не мы не татемы в 1 клан не справиться со всей толпой кохов

а что вы джасты что татемы упоротые на голову, я кл и все мой клан хочу развить) да вы губите тока свои кланы

айсов сюда тоже добавить надо 100 % - или аргумент есть, что они другие?

сделайте хоть 4-5 пачек на осады тогда можно будет говорить об объеденении на вашей платформе, а то смысл от 1 пати (даже в 100 раз сильнее джастов и татемов и кнайтов) - не брызжите слюной главное про свою мега пати, могу дописать что она даже 1000 раз лучше всех )))

Изменено пользователем Skifv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное, что айсы эт тупо 2 пака перешедшие из цезариона и по началу никаких грандиозных планов не строили)


срочно ищу сот Элюзива и СВСа с бывшей пати редкого в личку

скинул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное, что айсы эт тупо 2 пака перешедшие из цезариона и по началу никаких грандиозных планов не строили)

скинул)

А сейчас они уже хотят мир нагнуть?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

айсов сюда тоже добавить надо 100 % - или аргумент есть, что они другие?

сделайте хоть 4-5 пачек на осады тогда можно будет говорить об объеденении на вашей платформе, а то смысл от 1 пати (даже в 100 раз сильнее джастов и татемов и кнайтов) - не брызжите слюной главное про свою мега пати, могу дописать что она даже 1000 раз лучше всех )))

Причина не в пати :), а в КЛе, ни клео ни люцифер не способны на хорошее руководство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...