Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гф,маги КОХ тащат :)

По чаще бы, да по дольше. Отказываюсь понимать тех людей, которые предпочитают мободроч вместо пвп замесов различного рода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думайте если я с вами не воюю постоянно, значит я ни с кем не воюю?)

с люцифером бъемся постоянно, иногда джасты даже пати собирают. ну да чо, сложно найти в клане добровольцев на пвп, но собираю при любом случае, если не занят какимнить РБ фармом.

и ваще пати на континентов собирал, просто сказали что есть кв у бая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думайте если я с вами не воюю постоянно, значит я ни с кем не воюю?)

с люцифером бъемся постоянно, иногда джасты даже пати собирают. ну да чо, сложно найти в клане добровольцев на пвп, но собираю при любом случае, если не занят какимнить РБ фармом.

и ваще пати на континентов собирал, просто сказали что есть кв у бая)

2 недели твинки у всех инст ставим чтоб хоть как то вас выловить, за 2 часа убиваем кучу полупачек кнайтов и самое поразительное ваши сокланы видя как вы падаете не собираются. Недавн какую то пати к б фреи 2 часа не пускали)

а так легче джастов и скай легионов найти попвпшится чем кохов внегорода увидеть, зато как лх или эпик сразу чел по 30-40 собирается вас, вы в гх или в кх чтоль просто сидите я хз прям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ща собралась солянка, пати на пати наказали айсов. 3 раза подряд. сегодня не день айсов ( плазма опять срал в пм вонючими какашками :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 недели твинки у всех инст ставим чтоб хоть как то вас выловить, за 2 часа убиваем кучу полупачек кнайтов и самое поразительное ваши сокланы видя как вы падаете не собираются. Недавн какую то пати к б фреи 2 часа не пускали)

а так легче джастов и скай легионов найти попвпшится чем кохов внегорода увидеть, зато как лх или эпик сразу чел по 30-40 собирается вас, вы в гх или в кх чтоль просто сидите я хз прям)

наверное я захожу на фрею через черный ход чтоб вы не видели или в инвизе ?)))))))

незнаю кого вы там убивали, я не могу собирать пати на защиту каждого убитого краба :D

а чо джасты или СЛ гангабельными пачками делают вне города? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ща собралась солянка, пати на пати наказали айсов. 3 раза подряд. сегодня не день айсов ( плазма опять срал в пм вонючими какашками :biggrin: )

Да ладна, с чего бы мне ругаться? Мы сегодня в 1н пак нагнули 3 пака кохов у Баюма, я плясал на столе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе приснилось за 3 пака?) не вы ли там падали 3 раза, не ты ли в пм джейле и мирке писал и срал кирпичами?)

 

еще чё придумаешь давай развлеки нас. надеюсь люди пережмут фрапсы и выложат. как потом оправдаешь свой фейл?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе приснилось за 3 пака?) не вы ли там падали 3 раза, не ты ли в пм джейле и мирке писал и срал кирпичами?)

 

еще чё придумаешь давай развлеки нас. надеюсь люди пережмут фрапсы и выложат. как потом оправдаешь свой фейл?)

Давай фрапс, или балабол :). Зачем мне перед тобой оправдываться?  :rofl1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идите спать!)

убили и убили ваши 3 пака че теперь обсуждать то

Изменено пользователем SNAYIIEP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай фрапс, или балабол :). Зачем мне перед тобой оправдываться?  :rofl1:

фрапс когда будет, то чо?) эт ты ведь щас балаболишь и пишешь то чего не было. так внаглую и открыто  врать... как можно быть таким лицемером 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрапс когда будет, то чо?) эт ты ведь щас балаболишь и пишешь то чего не было. так внаглую и открыто  врать... как можно быть таким лицемером 

Фрапс будет и посмотрим где там 9 на 9 было, если хоть 1го лишнего увижу, ты балабол, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха. сначала 3 пати, щас уже съезжает на другое))) ну парень ты ваще падаешь ниже плинтуса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да плазме лиш бы ляпнуть)

за 3 пати пробалаболился эт сразу и очень так смачно! ;)

сначала плакал что нас  2 пака, давайте 1 на 1 пати. потом станал в пм что там с нами был ДМ десятым человеком, и задебафал всех жёско))) 

 

а по факту то 2 или 3 раза мы вас убили пати на пати. всё было честно как никогда. но видимо тебе не дано признавать собственных поражений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карочи поддувала свои позакрывали, пока фрапса не будет, говорить не о чем. А писал я такую же "правду" как и мадвинд, и дело там вовсе не в количестве пать, а в честности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда будет фрапс, всем станет ясно что за 3 пати ты пробалаболился. как и потом что мы не в равных условиях были)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У страха глаза велики)))Где тут три пака????

О ещё 1н, хорошо я отвечу на твой вопрос после того как ты мне скажешь, где там пак на пак (т.е. 9 на 9). Я мог и 5 паков написать, мадвинд затеял игру, кто лучший фантазёр, я ему подыграл. Печально что нужно обьяснять это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кохов 3 пати нагнули, даже не вспотели.

 

Кто писал??? Дедушка Мазай?))

 

Да ладна, с чего бы мне ругаться? Мы сегодня в 1н пак нагнули 3 пака кохов у Баюма, я плясал на столе .

 

Заигрался ты зайка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто писал??? Дедушка Мазай?))

 

 

Заигрался ты зайка.

Ты безнадёжен, то что на форуме - это продолжение, а не начало. Мысли шире, чё такой ограниченный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати спасибо за фрапс, собственно ради него и был затеян срач, который не с ютуба норм качество, можно норм бой проанализировать, и видно ещё 1го лишнего гк с кох в замесе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты безнадёжен, то что на форуме - это продолжение, а не начало. Мысли шире, чё такой ограниченный.

 

 

Съехал кароче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пациков которые были в начале, мы после 1го боя прогнали чтоб не мешались.а так, так такое место что может влезть кто угодно. менять его смысла не было ибо теряется вся суть. мы же типа бая отбивали))

смотрите правде в глаза, ну не затащили бы вы и без ДМа. арба или кто там была дамажила уныло. котенок метался как ужаленый взад-вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто писал??? Дедушка Мазай?))

 

 

Заигрался ты зайка.

 

лично для тебя будем писать "сарказм" если понять не в состоянии)

чет самый ватный бой выложили(

пациков которые были в начале, мы после 1го боя прогнали чтоб не мешались.

а так, так такое место что может влезть кто угодно. менять его смысла не было ибо теряется вся суть. мы же типа бая отбивали))

смотрите правде в глаза, ну не затащили бы вы и без ДМа. арба или кто там была дамажила уныло. котенок метался как ужаленый взад-вперед.

из этого замеса я понял ток что 2 арбы в пати ненужны)

п с ток 2 бой нором был

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пациков которые были в начале, мы после 1го боя прогнали чтоб не мешались.а так, так такое место что может влезть кто угодно. менять его смысла не было ибо теряется вся суть. мы же типа бая отбивали))

смотрите правде в глаза, ну не затащили бы вы и без ДМа. арба или кто там была дамажила уныло. котенок метался как ужаленый взад-вперед.

да я изначально говорил что не затащим, идти на вар против топ магов КОХов в 1 биша, ватного ЕЕ и 2 арбы этот глупо было=) без 2ого биша, против маго пати ваще ловить нечего как я понял, весь бой в фире стоял или с салом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я изначально говорил что не затащим, идти на вар против топ магов КОХов в 1 биша, ватного ЕЕ и 2 арбы этот глупо было=) без 2ого биша, против маго пати ваще ловить нечего как я понял, весь бой в фире стоял или с салом.

Сложно, но возможно, если б хотябы все дд норм отыграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я изначально говорил что не затащим, идти на вар против топ магов КОХов в 1 биша, ватного ЕЕ и 2 арбы этот глупо было=) без 2ого биша, против маго пати ваще ловить нечего как я понял, весь бой в фире стоял или с салом.

топ кд,ты как то предлашал пак на пак ,месяц назад наверно ,скажешь когда будет ,или чё ,уже все отменяется? или опять чё то у вас случилось там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно, но возможно, если б хотябы все дд норм отыграли.

если бы у бабушки был *** она была бы дедушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я изначально говорил что не затащим, идти на вар против топ магов КОХов в 1 биша, ватного ЕЕ и 2 арбы этот глупо было=) без 2ого биша, против маго пати ваще ловить нечего как я понял, весь бой в фире стоял или с салом.

могли бы мне позвонить, ради такого дела я бы зашел

топ кд,ты как то предлашал пак на пак ,месяц назад наверно ,скажешь когда будет ,или чё ,уже все отменяется? или опять чё то у вас случилось там?

йа топ кд!!!111одынодын, хоть и бывший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могли бы мне позвонить, ради такого дела я бы зашел

йа топ кд!!!111одынодын, хоть и бывший

ты уже не топ ты чё))) тебя подвинули))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топ кд,ты как то предлашал пак на пак ,месяц назад наверно ,скажешь когда будет ,или чё ,уже все отменяется? или опять чё то у вас случилось там?

я вроде писал в пм писать, ни кто не писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вроде писал в пм писать, ни кто не писал.

да вы все всегда пишите ,только чё то никто этого е видит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в неделю раза 2-3 пишем что ждём вар, чо то вот токо редко когда кто то приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в неделю раза 2-3 пишем что ждём вар, чо то вот токо редко когда кто то приходит.

вы просто настолько суровые,что все боятся быть опозоренными,униженными вами.При виде  какого либо ника из вашего кп в пме,люди в страхе уходят в оффлайн,удаляют чара и л2.. :mellow: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...