Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

=-))) интересно чем все закончится) между туборгом  и ельфом)

Изменено пользователем BymerkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а , я понял, тут просто все посты набивают, ок)

Говорят, пока туборг флудит/оскорбляет/и прочее вместе с вами в треде ни кого не накажут, говорят у него друзья там откуда просто так не уходят xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Святая истина.

 

ЗЫ Деодар, ты то что лезешь? Тебе внимания не хватает? :) Иди повышай КПД в танках :good:

 

ЗЫЫ А срач то закончился, давайте еще, я осилил все, пока ужин готовлю :biggrin:

ну емае, тебя спросить забыл, что мне делать и куда идти, срать мне на тебя, на кпд в танках и тем более на твои советы и мнения, думаю понятно выразился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чо как ощущения

Видимо тут всем тепло, но воняет, пойду скорее отсюда пока меня невзгода стороной обходит ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туборгу будет срать на тебя в любом месте, не спрячешься

Хорошо что он всегда в памперсе, вот как подрастет будет опасно xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переместите срач из топика айсов в топик кох, там и так гавна шквал добавите еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переместите срач из топика айсов в топик кох, там и так гавна шквал добавите еще

сиди и терпи настала ваша очередь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин) все понеслась душа в рай)))КОхи оп поделить не смогли) 1 спалил 2 с кем играл) по скилам)  третий забрал шмот и тд и тп)

 

КОХи орут)короче - надо бы подать заявку на проверку всех с основ клан КОХ) вдруг у них пассив скилы все до одного точены) не кто ж не знает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин) все понеслась душа в рай)))КОхи оп поделить не смогли) 1 спалил 2 с кем играл) по скилам)  третий забрал шмот и тд и тп)

 

КОХи орут)короче - надо бы подать заявку на проверку всех с основ клан КОХ) вдруг у них пассив скилы все до одного точены) не кто ж не знает)

 

Чо пошутил что ли?)))))) Там же ясно сказано-ТОЧИЛ КЕННИ,как ты себе это представляешь?Администрация одной рукой берет бабло а второй тут же наказывает игрока за то что сама сделала? За такое в реале просто бьют морду а то и похлеще.На нашем рейде все немного странно,постепенно всплывают моменты интересные))) а ведь администрацию просили уже устроить проверку.Была она??Вряд ли.  А Кенни молодца-бабло оно и в Африке бабло,так держать,убьем скорее сервак!

И не надо тут кохам ща оправдыватся что не все такие ,помнится мудвинд с пеной у рта орал что кохи все аки агнцы и проверки им пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо пошутил что ли?)))))) Там же ясно сказано-ТОЧИЛ КЕННИ,как ты себе это представляешь?Администрация одной рукой берет бабло а второй тут же наказывает игрока за то что сама сделала? За такое в реале просто бьют морду а то и похлеще.На нашем рейде все немного странно,постепенно всплывают моменты интересные))) а ведь администрацию просили уже устроить проверку.Была она??Вряд ли.  А Кенни молодца-бабло оно и в Африке бабло,так держать,убьем скорее сервак!

И не надо тут кохам ща оправдыватся что не все такие ,помнится мудвинд с пеной у рта орал что кохи все аки агнцы и проверки им пофиг.

Ты не внимательно читал тему, про то что точилось за бабло ни кто не говорит. 

Да и точеное за бабло логически не удаляется и не банится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо пошутил что ли?)))))) Там же ясно сказано-ТОЧИЛ КЕННИ,как ты себе это представляешь?Администрация одной рукой берет бабло а второй тут же наказывает игрока за то что сама сделала? За такое в реале просто бьют морду а то и похлеще.На нашем рейде все немного странно,постепенно всплывают моменты интересные))) а ведь администрацию просили уже устроить проверку.Была она??Вряд ли.  А Кенни молодца-бабло оно и в Африке бабло,так держать,убьем скорее сервак!

И не надо тут кохам ща оправдыватся что не все такие ,помнится мудвинд с пеной у рта орал что кохи все аки агнцы и проверки им пофиг.

плаксы и обижонки снова восстали?)  ну давай реви сильнее чо ты, ато скучновато становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плаксы и обижонки снова восстали?)  ну давай реви сильнее чо ты, ато скучновато становится.

 

Дурашка ты,вроде никто не плачет-зенки протри-все ржут над вами ,какие вы скиловые пацики,что аж кенни вам скилы точит)))Страмины вы одним словом.

 

Ты всегда агришся когда тебя где нить упоминают?Если так  то все темки ща засру))

Изменено пользователем lNooke
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу пати на турнир, желательно старую, ну или то что от нее осталось

ответье в личку кто нить, ток побыстрее

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу пати на турнир, желательно старую, ну или то что от нее осталось

ответье в личку кто нить, ток побыстрее

от старой пати 3 человека осталось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экзитон и вовик не бросали, временные проблемы.

вовика я на прош выходных поил, да и вообще он появиться это я беру на себя

а с элюзивом чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурашка ты,вроде никто не плачет-зенки протри-все ржут над вами ,какие вы скиловые пацики,что аж кенни вам скилы точит)))Страмины вы одним словом.

 

Ты всегда агришся когда тебя где нить упоминают?Если так  то все темки ща засру))

агр?) тебе приснилось или снова перепутал чего. если там кто та чота и точил у ГМов, то единицы. не надо говорить за всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агр?) тебе приснилось или снова перепутал чего. если там кто та чота и точил у ГМов, то единицы. не надо говорить за всех.

 

 

Значит кто то ,что то, все таки точил)))))  неприятное известие,но ничооо,мы подождем следущего вашего раздрая и увидим .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агр?) тебе приснилось или снова перепутал чего. если там кто та чота и точил у ГМов, то единицы. не надо говорить за всех.

а сами весь цезарион в рисованом шмоте обвиняли не зная ничего, сами щас в такое же положение попали на вас всех и будут думать)

Изменено пользователем SNAYIIEP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит кто то ,что то, все таки точил)))))  неприятное известие,но ничооо,мы подождем следущего вашего раздрая и увидим .

это ведь  вы пишете что кенни точил кому то там скилы. я не в курсах за их дела и тому подобное. за себя и своих мемберов могу ручаться что рисованого шмота/скилов нет! 

а сами весь цезарион в рисованом шмоте обвиняли не зная ничего, сами щас в такое же положение попали на вас всех и будут думать)

по поводу "весь цезарион"  такого от меня никогда не было. по факту - был в рисовании шмота был уличён редкий, вследствие чего получил бан. за остальное не берусь судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ведь  вы пишете что кенни точил кому то там скилы. я не в курсах за их дела и тому подобное. за себя и своих мемберов могу ручаться что рисованого шмота/скилов нет! 

 

Так то про заточку скилов написал твой сокланчик-гестапка,и про неправильную заточку скилов темка уже поднималась.Админы как то говорили что будет проверка но результатов никаких,а неправильные скилы всплывают,это наводит людей на размышления про помощь адм. кое кому .Ну или бездействие в отношении кого то.Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то про заточку скилов написал твой сокланчик-гестапка,и про неправильную заточку скилов темка уже поднималась.Админы как то говорили что будет проверка но результатов никаких,а неправильные скилы всплывают,это наводит людей на размышления про помощь адм. кое кому .Ну или бездействие в отношении кого то.Или я не прав?

Кого? Бездействие в отношении клана КоН????

 

Странные у Вас выводы... почему-то вы забываете о том, что было и есть у Вас...взять того же Гиену, у которого чуть ли не в "трусах" 3 по 120, знаем, сам шифтовал шмот свой. Донат, он как был так и есть, а кланы у всех разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен терпеть любые унижения со стороны игроков на форуме и в игре, задонатьте мне красивучую пушку )))

Да и от трусов 3х120 не откажусь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен терпеть любые унижения со стороны игроков на форуме и в игре, задонатьте мне красивучую пушку )))

Да и от трусов 3х120 не откажусь =)

Толку от них ... ну никакого))) Ты и так бодрый гнома)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен терпеть любые унижения со стороны игроков на форуме и в игре, задонатьте мне красивучую пушку )))

Да и от трусов 3х120 не откажусь =)

разве еще нету? оО

дня 3 назад какойто гном твинк мне вообще в пм писал что веном правят сервером на самом деле, и если они захотят всех захватят их просто мало =) знают ГМов и имеют доступ к недоступному а мы у них в гостях =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку от них ... ну никакого))) Ты и так бодрый гнома)))

Над на турнир пати гномов собрать.

ДК 

СД

СВМ

КД 

КД

ГНОМ

ГНОМ

ГНОМ

ДБР 

:punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над на турнир пати гномов собрать.

ДК 

СД

СВМ

КД 

КД

ГНОМ

ГНОМ

ГНОМ

ДБР 

:punk:

зачем вам 2 кд, лучше еще одного гнома взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве еще нету? оО

дня 3 назад какойто гном твинк мне вообще в пм писал что веном правят сервером на самом деле, и если они захотят всех захватят их просто мало =) знают ГМов и имеют доступ к недоступному а мы у них в гостях =)))))

То наверное 1 из моих фанатов  :notworthy:

зачем вам 2 кд, лучше еще одного гнома взять

Не, кд надо 2 полюбе, я ж на победу претендую хД...

Замутим? )

Изменено пользователем OTOPBA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над на турнир пати гномов собрать.

ДК 

СД

СВМ

КД 

КД

ГНОМ

ГНОМ

ГНОМ

ДБР 

:punk:

 

ГНОМЫ РЕЙДА ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То наверное 1 из моих фанатов  :notworthy:

Не, кд надо 2 полюбе, я ж на победу претендую хД...

я могу поделиться фанатами. например акапулькой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГНОМЫ РЕЙДА ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!

да вы прямо джон коннор (в юбке естестно) для гномов, предводитель восстания :biggrin:

Изменено пользователем Tuborg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ведь  вы пишете что кенни точил кому то там скилы. я не в курсах за их дела и тому подобное. за себя и своих мемберов могу ручаться что рисованого шмота/скилов нет! 

по поводу "весь цезарион"  такого от меня никогда не было. по факту - был в рисовании шмота был уличён редкий, вследствие чего получил бан. за остальное не берусь судить.

ЭТо не мы пишим это гаика писал, только тему удалили как и другие еще 5 моих тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы прямо джон коннор (в юбке естестно) для гномов, предводитель восстания :biggrin:

http://www.youtube.com/watch?v=t9NqCbem5xY

я могу поделиться фанатами. например акапулькой )

Извини у меня и так фанатов больше =)

Изменено пользователем OTOPBA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве еще нету? оО

дня 3 назад какойто гном твинк мне вообще в пм писал что веном правят сервером на самом деле, и если они захотят всех захватят их просто мало =) знают ГМов и имеют доступ к недоступному а мы у них в гостях =)))))

Я тоже думаю что веном имел выход на администрацию, но это если и было то на волге. Тут всем рулит пермь. И не надо только про твинков. Что кто то сказал. Рулил бы веном кохи были бы в *ня*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю что веном имел выход на администрацию, но это если и было то на волге. Тут всем рулит пермь. И не надо только про твинков. Что кто то сказал. Рулил бы веном кохи были бы в *ня*.

я думаю и сейчас имеет. но мне о отличии от вас все равно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю и сейчас имеет. но мне о отличии от вас все равно)

Правильно вас админы греют больше чем всех остальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого? Бездействие в отношении клана КоН????

 

Странные у Вас выводы... почему-то вы забываете о том, что было и есть у Вас...взять того же Гиену, у которого чуть ли не в "трусах" 3 по 120, знаем, сам шифтовал шмот свой. Донат, он как был так и есть, а кланы у всех разные.

 

Кого? Бездействие в отношении клана КоН????

 

Странные у Вас выводы... почему-то вы забываете о том, что было и есть у Вас...взять того же Гиену, у которого чуть ли не в "трусах" 3 по 120, знаем, сам шифтовал шмот свой. Донат, он как был так и есть, а кланы у всех разные.

Я не знаю ходит ли гиена на осады, по краине мере редко его вижу на оли еще реже. По этому он не актуален. Пусть у него даже памперс будет точен на 15  и 3 по 120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно вас админы греют больше чем всех остальных

 Напомнило))))

 

Жила-была девочка, которая ну ничего не видела (короче - слепая).Каждый раз, когда семья садилась за стол и мама подавала еду, девочка долго ощупывала содержимое тарелки руками и каждый раз ныла:- Ну вот, как всегда, мне меньше всех положили! Раз ничего не вижу - значит и обделить можно! Жмоты...

Маме все это надоело и решила она сварить ей целый тазик пельменей! Пусть ест! На следующий день мама накрывает на стол и ставит перед девочкой таз пельменей. Девочка садится за стол, двигает к себе нехилую порцию пельменей, долго ощупывает содержимое руками и говорит:

- Представляю, сколько вы себе положили... 

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно вас админы греют больше чем всех остальных

блин всех греют - кого то больше, кого то меньше (((

что-то джастов никто не греет (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин всех греют - кого то больше, кого то меньше (((

что-то джастов никто не греет (((

наиль же греет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...