Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребят, вы хотя бы донатить начали чтоль. Падаете с 1 подачи, такое ощущение, что у ребенка конфетку отбираешь. Талики снимайте, хила грузаните окном, делайте что ни будь. Одно разочарование, а не клан.

  • Голос 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чёйт, я в Вас такой влюблённый. Плазма и ты тут? А я сморю, ба, вроде клан другой, а падют также. Ну родненькие, ну порадовали, хоть одно знакомое лицо , а может не одно? Не сдувайтесь только, а так ничего пыжитесь, пыжитесь, ничё и на вашей улице будет праздник.

 

PS: Незванный гость хуже ......., хотя нет, рады вас видеть, приходите почаще, всё равно придётся вам жать  "В ГОРОД"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чёйт, я в Вас такой влюблённый. Плазма и ты тут? А я сморю, ба, вроде клан другой, а падют также. Ну родненькие, ну порадовали, хоть одно знакомое лицо , а может не одно? Не сдувайтесь только, а так ничего пыжитесь, пыжитесь, ничё и на вашей улице будет праздник.

 

PS: Незванный гость хуже ......., хотя нет, рады вас видеть, приходите почаще, всё равно придётся вам жать  "В ГОРОД"

 

Ты чё курил и куда приходить то, ноунейм форумный?

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так же агрились айсы,когда на форте 4 волны упали и на пятый заход наконец-то нас слили и зза того,что барды мохнули)

Изменено пользователем ken4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так же агрились айсы,когда на форте 4 волны упали и на пятый заход наконец-то нас слили и зза того,что барды мохнули)

вар бы принялили лолки=) стояли внеосаждаемой зоне и забегали слитыми, маладцы ребята к успеху идёте=)

И чёйт, я в Вас такой влюблённый. Плазма и ты тут? А я сморю, ба, вроде клан другой, а падют также. Ну родненькие, ну порадовали, хоть одно знакомое лицо , а может не одно? Не сдувайтесь только, а так ничего пыжитесь, пыжитесь, ничё и на вашей улице будет праздник.

 

PS: Незванный гость хуже ......., хотя нет, рады вас видеть, приходите почаще, всё равно придётся вам жать  "В ГОРОД"

пиши исчо друк, ты забавный=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вар бы принялили лолки=) стояли внеосаждаемой зоне и забегали слитыми, маладцы ребята к успеху идёте=)

пиши исчо друк, ты забавный=)

 вы типо на тв не так же делали ?) пришли регаными за руну как по  хп невывоз в пвп зону забегают ,  чтоб не били ) ей богу отцы прям )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так же агрились айсы,когда на форте 4 волны упали и на пятый заход наконец-то нас слили и зза того,что барды мохнули)

не обольщайся, нас было 3 человека, вас фул пати живая + 2 пати (мб окна) стояли снаружи форта, 1 из нас открывал замки. 2 вас дрючили.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как-то видел Человека, в профиле у которого стоял клан Эксплоужен, Ещё на родном форуме... Это одно и тоже лицо? И вообще, а что собственно происходит?оО

з.ы.: про призыв пвп на весь шмот что-то промолчал ... ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 вы типо на тв не так же делали ?) пришли регаными за руну как по  хп невывоз в пвп зону забегают ,  чтоб не били ) ей богу отцы прям )

помоему всё наоборот было, как раз таки вы кидали кенселы и фиры с осадной зоны, а мы в свою очередь пытались растянуть и вытащить вас.

не спорю рег за руну была ошибкой КЛа =)

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафиг вы нужны вар принимать,что бы вы потом фулкой по одному убивали,показывая хз чё?нам стоять не слитыми в осаждаемой зоне,снять шмот и ждать вас?

вар бы принялили лолки=) стояли внеосаждаемой зоне и забегали слитыми, маладцы ребята к успеху идёте=)
не обольщайся, нас было 3 человека, вас фул пати живая + 2 пати (мб окна) стояли снаружи форта, 1 из нас открывал замки. 2 вас дрючили.

нОООО))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафиг вы нужны вар принимать,что бы вы потом фулкой по одному убивали,показывая хз чё?нам стоять не слитыми в осаждаемой зоне,снять шмот и ждать вас?

причём тут снять шмотки? к чему это ты ваще? слитыми забегать в 1.5-2 фулки на 1 недофулку это не серьёзно, а патом ещё писать какие вы про, смешно=) это как джасты на днях прибежали слитыми дестрами в дв, слили нас когда у нас бд и свс афк были, покричали в шаут какие они крутые, а потом решили больше не приходить.

Изменено пользователем Шаталин
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафиг вы нужны вар принимать,что бы вы потом фулкой по одному убивали,показывая хз чё?нам стоять не слитыми в осаждаемой зоне,снять шмот и ждать вас?

нафиг тогда в игру подразумевающую пвп играть?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафиг тогда в игру подразумевающую пвп играть?

эх, ничего ты не понимаешь Игорёк, тут посонтрэ инстодроч и мободроч только катируют, зачем им вар, этож не серьёзно, со спотов повыгоняют, как семьи зелёные кормить будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафиг тогда в игру подразумевающую пвп играть?

 фулка вс 1 солодрочер?

Игра подразумевающая  исключительно пвп КС.

Изменено пользователем ken4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 фулка вс 1 солодрочер?

Игра подразумевающая  исключительно пвп КС.

а этот солодрочер позвать народ не может?у нас я так понял народ мутится чтоб одется и стоять в гх)

опозиция унылые солодрочеры(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Волгоградцы, просим Вас поддержать наше требование о наказании , и помочь восстановить честь Волгоградцев. Не дадим унижать нас.

 

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/85413-%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Волгоградцы, просим Вас поддержать наше требование о наказании , и помочь восстановить честь Волгоградцев. Не дадим унижать нас.

 

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/85413-%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2/

иди отсюда зафейленный=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а этот солодрочер позвать народ не может?у нас я так понял народ мутится чтоб одется и стоять в гх)

опозиция унылые солодрочеры(((

Соло дрочер качается 1 когда все либо спят,либо на работаеучёбе.причём тут оппозиция?

Изменено пользователем ken4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поживают Айсы на Рейде? Кто КЛит?

наманавсёИзображение

КЛствует бывший Cloverfield (щас зеленый Милкивей), который был лидером айсов на рейде последние года 4 (даж больше, наверное)

 

скрин Дата: 04.10.2011

Изображение

 

он же на маднесе ,при временном переселении туда, создал маднес-клона icesouls.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вар бы принялили лолки=) стояли внеосаждаемой зоне и забегали слитыми, маладцы ребята к успеху идёте=)

А надо было стоять в боевой зоне без бафа и ждать нападения, тогда были бы не лолки?:)) забавная логика...

Это же игра, каждый выбирает свой способ ведения боевых действий, и если он тебе не нравится, но он эффективен, это не значит, что он неправильный!

не обольщайся, нас было 3 человека, вас фул пати живая + 2 пати (мб окна) стояли снаружи форта, 1 из нас открывал замки. 2 вас дрючили.

У страха глаза велики?:) 1 пати и 5 булок снаружи, принимают за 3 пати?:))

Если вас было трое(два ГК и грубоватый невоспитанный затара), то два лека были на ботах?:))))))))

причём тут снять шмотки? к чему это ты ваще? слитыми забегать в 1.5-2 фулки на 1 недофулку это не серьёзно, а патом ещё писать какие вы про, смешно=) это как джасты на днях прибежали слитыми дестрами в дв, слили нас когда у нас бд и свс афк были, покричали в шаут какие они крутые, а потом решили больше не приходить.

Нас уже полтора два пака?:)))) у Затары нас был пак, мы растем....на глазах, давай еще одного свидетеля событий, он может уже 3 пака нас насчитает?:))))

нафиг тогда в игру подразумевающую пвп играть?

вот именно что "подразумевающую", а не обязывающую! Захотел - побился, незахотел - проигнорил

а этот солодрочер позвать народ не может?у нас я так понял народ мутится чтоб одется и стоять в гх)

опозиция унылые солодрочеры(((

А смысл народ звать? и КВ принимать, захотел сабу качнуть или твинка...и чего? вместо этого сидеть целый вечер биться? как-то бредова!:) Каждый занимается тем, что ему нравится...нужно мыслить более широко и многогранно! Не все сводится к ПвП, также как не все сводится к качу....Зачем ограничивать себя 1й стороной игры?...

ну все все чшшшш

красивый совенок то:))))))

А чего на тебе сейчас за фенечка надета последнее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще дамы и господа!) Зачем эти все разборки, оскорбления, троллинг!:)))

Как сказал кот Леопольд "Давайте жить дружно"!:)))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У страха глаза велики? :) 1 пати и 5 булок снаружи, принимают за 3 пати? :))

Если вас было трое(два ГК и грубоватый невоспитанный затара), то два лека были на ботах? :))))))))

 

какой страх, это же наши пар-р-р-рни Изображение

 

 

А чего на тебе сейчас за фенечка надета последнее время?

 

Изображение

upd: была фата - говорили "колпак", теперь пайваньская шапка - говорят "курица". Не угодишь впще

 

+1 за перемирие

Изменено пользователем TOPT
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо было стоять в боевой зоне без бафа и ждать нападения, тогда были бы не лолки? :)) забавная логика...

Это же игра, каждый выбирает свой способ ведения боевых действий, и если он тебе не нравится, но он эффективен, это не значит, что он неправильный!

вот именно что "подразумевающую", а не обязывающую! Захотел - побился, незахотел - проигнорил

А смысл народ звать? и КВ принимать, захотел сабу качнуть или твинка...и чего? вместо этого сидеть целый вечер биться? как-то бредова! :) Каждый занимается тем, что ему нравится...нужно мыслить более широко и многогранно! Не все сводится к ПвП, также как не все сводится к качу....Зачем ограничивать себя 1й стороной игры?...

Типичная тактика уличного гопника. Такого как прижмешь к стенке - "не, не, я вообще не приделах и не из этого клана")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

upd: была фата - говорили "колпак", теперь пайваньская шапка - говорят "курица". Не угодишь впще

 

+1 за перемирие

Фату я называю "чепчик":))) ну никак не колпак, непохоже ни капли, это скорее визард хат можно так называть...

И не слушай никого, красивая  шапочка! у нас по ней свмка в клане запала, как увидела на тебе:)

Спасибо за доброту, второй раз показываешь мне фенечки:)

Типичная тактика уличного гопника. Такого как прижмешь к стенке - "не, не, я вообще не приделах и не из этого клана")))

То есть гопники тихо качаются, а высокоинтеллектуальные джентельмены собирают фулпатьку и убивают их на каче усиленно оря "нуб"?:)))

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть гопники тихо качаются, а высокоинтеллектуальные джентельмены собирают фулпатьку и убивают их на каче усиленно оря "нуб"? :)))

доставило :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фату я называю "чепчик":))) ну никак не колпак, непохоже ни капли, это скорее визард хат можно так называть...

И не слушай никого, красивая  шапочка! у нас по ней свмка в клане запала, как увидела на тебе :)

Спасибо за доброту, второй раз показываешь мне фенечки :)

То есть гопники тихо качаются, а высокоинтеллектуальные джентельмены собирают фулпатьку и убивают их на каче усиленно оря "нуб"? :)))

Да))) Нуб = newbie = новичек! А ты не знал?

Айсы, дайте бишика какого нить, мало-мальски одетого - будет время, могу к вам на Рейд на осады заходить и помогать. Торт скрины выкладывала с серва х33: я в тронке Адена слева на 2й ступеньке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще дамы и господа!) Зачем эти все разборки, оскорбления, троллинг! :)))

Как сказал кот Леопольд "Давайте жить дружно"! :)))

так то не мы начали, а твой уважаемый кенчик=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то не мы начали, а твой уважаемый кенчик=)

КД быть нервная работа, и они все психи!:))))))))) от поэтому немогу его держать в узде!:) распоясывается:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда, я не псих. Не психую я, ААААААА, я чё сказАЛ, мы все умрем.

Конечно ты не псих просто у тебя привычки такие а ещё ты притворяешься потому что ты не просто псих а буйный псих

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
так то не мы начали, а твой уважаемый кенчик=)

так то я не начал, а лишь ответил на  ваш агр относительно нашего нубства и вашей пряморукости :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких как ты я навидался) крутых отцов))) чет не один, подчеркну) не один ни че не смог сделать кроме как трепа

Типичная тактика уличного гопника. Такого как прижмешь к стенке - "не, не, я вообще не приделах и не из этого клана")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких как ты я навидался) крутых отцов))) чет не один, подчеркну) не один ни че не смог сделать кроме как трепа

:bangin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иска сделай со мной алли мне скушно 1

Изменено пользователем Сахар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...