Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

работа сторожом на овощной базе не отпустит меня ехать так далеко,ради несушествующего адреса, в Перми хоть где ? или ты не ездишь никогда в город,и тусуешься в своей деревне с коровами?

а с каких пор у нас король олимпиады 2х годичный стал бояться деревень с коровами?

ты уверен что адресок не существует, может все таки проверишь, такой случай предоставляется лишней мороки по ip не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с каких пор у нас король олимпиады 2х годичный стал бояться деревень с коровами?

ты уверен что адресок не существует, может все таки проверишь, такой случай предоставляется лишней мороки по ip не будет

ты или в бронепоезде или дублировать вечно посты?) ахаха

 

насчёт ип замени чонить на новенькое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты или в бронепоезде или дублировать вечно посты?) ахаха

 

насчёт ип замени чонить на новенькое

ты на вопрос не ответил, когда тебя ждать?я же твоя первая жертва, правда, так ты говорил когда тебя забанили полным составом булок? :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он удалит тебя из скайпа за такие слова :biggrin:

г.Пермь Пономарёва 14, 37, жду сборише у падика

ты на вопрос не ответил, когда тебя ждать?я же твоя первая жертва, правда, так ты говорил когда тебя забанили полным составом булок? :megalol:

тут без скрина не обойтись, включай паинт  как будет готово скажешь ахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г.Пермь Пономарёва 14, 37, жду сборише у падика

ты хотел стать реальным бойцами, я даю тебе возможность, в чем дело ты с декабря 2012 года узнавал у всех мой адрес, ну что же ты

тут без скрина не обойтись, включай паинт  как будет готово скажешь ахах

мне не нужно никому ничего доказывать я написал это для тебя, уж ты то поймешь правда это или ложь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хотел стать реальным бойцами, я даю тебе возможность, в чем дело ты с декабря 2012 года узнавал у всех мой адрес, ну что же ты

мне не нужно никому ничего доказывать я написал это для тебя, уж ты то поймешь правда это или ложь))

спасибо что оправдываешься

 

насчёт адреса - вазелин писал что ты из перми,а сам шас пишешь что из чусового, не складывается чото ахахах,

 

p.s: был бы работающим человеком  и понял что не так просто кудато сорватся темболее в область, в перми хоть где и хоть когда

даже в вк написано что пермь) ктото заврался ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо что оправдываешься

 

насчёт адреса - вазелин писал что ты из перми,а сам шас пишешь что из чусового, не складывается чото ахахах,

 

p.s: был бы работающим человеком  и понял что не так просто кудато сорватся темболее в область, в перми хоть где и хоть когда

что то я не уверен что вазелин подтвердит твои слова

был бы ты работающим человеком знал бы что трудовым кодексом обусловлены выходные дни для работающих, я не достоин твоего драгоценного времени которое ты проводишь тут или в онлайн-играх?

 

я хз не собираюсь тебя упрашивать, все что нужно тебе было я тебе дал, не стоит беспокоить людей по поводу меня

даже в вк написано что пермь) ктото заврался ахаха

ну ка дай страничку, мне все же интересно что ты вычислил и самое главное кого?  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я не уверен что вазелин подтвердит твои слова

был бы ты работающим человеком знал бы что трудовым кодексом обусловлены выходные дни для работающих, я не достоин твоего драгоценного времени которое ты проводишь тут или в онлайн-играх?

 

я хз не собираюсь тебя упрашивать, все что нужно тебе было я тебе дал, не стоит беспокоить людей по поводу меня

ну ка дай страничку, мне все же интересно что ты вычислил и самое главное кого?  :biggrin:

предположение или утверждение,до сих пор не могу понять - в интернете я только фильмы смотрю если чо ахаха

 

 

наверное да не подтвердит, вы же там на коротком поводке друг у друга

 

кодекс то давно читал? ахаха) бывают разные графики если что-D ну тебе это не понять, ок

Изменено пользователем Elfani
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предположение или утверждение,до сих пор не могу понять - в интернете я только фильмы смотрю если чо ахаха

а если бы я написал просто "драгоценного времени" ты бы вообще не ответил?

кодекс то давно читал? ахаха) бывают разные графики если что-D ну тебе это не понять, ок

какая разница какой график? оО 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если бы я написал просто "драгоценного времени" ты бы вообще не ответил?

попытка уйти в сторону? ахахах, это так типично для тебя) я сбился со счёту по фейлам

 

p.s:в моё драгоценное время не вписывается поездка на 8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попытка уйти в сторону? ахахах, это так типично для тебя) я сбился со счёту по фейлам

 

p.s:в моё драгоценное время не вписывается поездка на 8 часов

1-10 на машине 3 на электричке, все в твоих руках, жду "мою" страницу в контакте, а хотя...если я живу в Перми о какой поездке на 8 часов идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-10 на машине 3 на электричке, все в твоих руках, жду "мою" страницу в контакте, а хотя...если я живу в Перми о какой поездке на 8 часов идет речь?

не понимаю зачем ты тогда расписал всё это в первой части своего поста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю зачем ты тогда расписал всё это в первой части своего поста

и не поймешь похоже уже, ну вообщем ты лишь доказал кто ты есть на самом деле, говорил за моей спиной одно а на деле оказалось совсем другое))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не поймешь похоже уже, ну вообщем ты лишь доказал кто ты есть на самом деле, говорил за моей спиной одно а на деле оказалось совсем другое))))

за твоей спиной? ты такой грозный  что я очканул тебе чтото в лицо сказать? ахахаха, ты клоун

 

p.s:предлогаешь мне уволится с работы чтобы я сьездил к тебе ахах, ты гений! или единственный выходной я посвятил тебе?)) это пустой от тебя треп не более(судя по твоему количеству сообщений...как это прекскорбно). Ты наверное посвободнее и сможешь приехать, тут же всего 3 часа на электроне

 

p.s.s: и я предлогал встретится ,а ты благополучно(пока никто не видит) сьехал на адрес,ну и написал в личку и создал беспалевную атмосферу( еше не известно сушествует ли он ахах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за твоей спиной? ты такой грозный  что я очканул тебе чтото в лицо сказать? ахахаха, ты клоун

 

p.s:предлогаешь мне уволится с работы чтобы я сьездил к тебе ахах, ты гений! или единственный выходной я посвятил тебе?)) это пустой от тебя треп не более(судя по твоему количеству сообщений...как это прекскорбно). Ты наверное посвободнее и сможешь приехать, тут же всего 3 часа на электроне

 

p.s.s: и я предлогал встретится ,а ты благополучно(пока никто не видит) сьехал на адрес,ну и написал в личку и создал беспалевную атмосферу( еше не известно сушествует ли он ахах)

ну все понятно ты искал мой адрес чтобы дать свой и пригласить к себе попить чаю и сфотографироваться на память :34: 

единственный выходной? где работаешь скажи чтобы я не увольнялся и со своими 9ю классами туда не совался))))))

а еще страничку в вк мне нужно свою увидеть, ну чисто по дружески дай ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все понятно ты искал мой адрес чтобы дать свой и пригласить к себе попить чаю и сфотографироваться на память :34:

единственный выходной? где работаешь скажи чтобы я не увольнялся и со своими 9ю классами туда не совался))))))

а еще страничку в вк мне нужно свою увидеть, ну чисто по дружески дай ссылку

21 график у меня)

 

свою страничку у вазелина попроси,у своей собачки

 

p/s:искал адресс потомучто вазелин утверждал что из перми))) ахах, я это пытался донести до тебя 10-тю постами к верху) не ужто мозга не хватает понять такое простое? ой боже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 график у меня)

 

свою страничку у вазелина попроси,у своей собачки

 

p/s:искал адресс потомучто вазелин утверждал что из перми))) ахах, я это пытался донести до тебя 10-тю постами к верху) не ужто мозга не хватает понять такое простое? ой боже

че сразу то не написал, стоило 3 месяца ночи не спать и опрашивать всех подряд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че сразу то не написал, стоило 3 месяца ночи не спать и опрашивать всех подряд?

прямо 3 месяца ? ахаха, не льсти себе,когда первый раз тебя просил скайп - ты ломался и говорил что у тебя в профиле скайп есть))))0 хотя его там небыло- ну это пройденное уже и забытое(даже этого достаточно понять кто ты)и появился только когда я стал "форумчанином",но об этом также уже было сказано ранее..

 

раз я всех 3 месяца "оправшивал" всех подряд))0 почему ты только сегодня об этом написал? ахахах

пусть они отпишутся в этой теме,сколько их там? 1-2? -DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямо 3 месяца ? ахаха, не льсти себе,когда первый раз тебя просил скайп - ты ломался и говорил что у тебя в профиле скайп есть))))0 хотя его там небыло- ну это пройденное уже и забытое(даже этого достаточно понять кто ты)и появился только когда я стал "форумчанином",но об этом также уже было сказано ранее..

 

раз я всех 3 месяца "оправшивал" всех подряд))0 почему ты только сегодня об этом написал? ахахах

пусть они отпишутся в этой теме,сколько их там? 1-2? -DDDD

уймись уже все понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нишутя скока страничек наистерили, неосилил))

тоже не осилил, читал выборочно, про 200 баллов на егэ улыбнуло xDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже не осилил, читал выборочно, про 200 баллов на егэ улыбнуло xDDDDDD

для школы "среднячок" это много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для школы "среднячок" это много)

ну 4 года назад нормально было) сейчас не знаю чо и как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гномы рулят!

 

Святая истина.

 

ЗЫ Деодар, ты то что лезешь? Тебе внимания не хватает? :) Иди повышай КПД в танках :good:

 

ЗЫЫ А срач то закончился, давайте еще, я осилил все, пока ужин готовлю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Святая истина.

 

ЗЫ Деодар, ты то что лезешь? Тебе внимания не хватает? :) Иди повышай КПД в танках :good:

 

ЗЫЫ А срач то закончился, давайте еще, я осилил все, пока ужин готовлю :biggrin:

лимит общения с бараном на сегодня исчерпан, кушай спокойно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третий опоздал только)

утка я понимаю я щас отрицательный герой но помолчи)

а так да заткнитесь

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утка я понимаю я щас отрицательный герой но помолчи)

а так да заткнитесь

да нет, просто такойже валет как они)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто осилил всю эту чушь, в чем соль?

ну типо один хочет убрать второго, а второму не очень то хочется быть убраным

Изменено пользователем StevenSeagal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

айпи вычислен и он уже готов выдвигаться, заряжает патроны в магазины, раскладывает гранаты в разгрузку, остается последний шаг узнать точное местонахождение врага, чтобы уничтожить, но не тут то был, соперник тоже вооружен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...