Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

где ты слив увидел мне уже чуть ли не весь сервер написал что великий и ужасный эльфани ищет меня, признай что ты никчемное существо, хотел бы чего то давно бы уже написал или в ЛС или в игре или еще где нибудь, просто пойди и утопи свою тупую голову в унитазе, это будет самым правильным концом твоей жизни :biggrin:

ты отмазы то кончай лепить, я дословно знаю что ты писал у тебя смелости не хватает признаться чтоли?

слив это всё то что написано тобой после поста  243,видать ты его плохо прочитал..

ну а что ты тогда от меня требуешь, пиши свои высеры и не выеживайся, айпи я тебе дал будет чем заняться, пока отдыхаешь можешь головой в стену побиться от злости и бессилия 

ну разница только в том что я признаю это,а тебе не хватает смелости признать это) потомучто кроме как этого ты ничего не можешь,а да тебе очень идут очки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слив это всё то что написано тобой после поста  243,видать ты его плохо прочитал..

доверие нужно заслужить к тебе его нету, я больше доверяю тем с кем общаюсь

зассать это всё что написано тобой в этой теме, видать ты плохо читаешь что я тебе написал))

ну разница только в том что я признаю это,а тебе не хватает смелости признать это) потомучто кроме как этого ты ничего не можешь,а да тебе очень идут очки

солнечные? спасибо я для тебя выбирал, нравится солнышко? :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае если туборг специально купил малыш для тебя очки купи тогда для своего рта ортопедические протезы

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае если туборг специально купил малыш для тебя очки купи тогда для своего рта ортопедические протезы

20-ое сообщение,делаешь успехи психичка))

 

p.s: я думаю он их носил еше до меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае если туборг специально купил малыш для тебя очки купи тогда для своего рта ортопедические протезы

предложения без знаков препинания оху*ня*ы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доверие нужно заслужить к тебе его нету, я больше доверяю тем с кем общаюсь

зассать это всё что написано тобой в этой теме, видать ты плохо читаешь что я тебе написал))

солнечные? спасибо я для тебя выбирал, нравится солнышко? :megalol:

у тебя есть время понагибать, вечером подсчитаю твоё кол-во фикалий

предложения без знаков препинания оху*ня*ы

у нее друг мистер что где когда, им не нужны знаки припенания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложения без знаков препинания оху*ня*ы

Ну это мой дело как я пишу, ну ты такой весь правильный, наверно от пола у же пол года отжимаешься и стал как большуший обоятельный пельмень охи вздохи своими руками наверно делаешь

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал, что туборг уже давно не кому не интересен, ан нет остались еще личности которые испытывают к нему жгучую ненависть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:34:

избавь мир от себя

у нас форум уроки русского языка чтоли? твоя подружка такая же)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это мой дело как я пишу, ну ты такой весь правильный, наверно от пола у же пол года отжимаешься и стал как большуший обоятельный пельмень охи вздохи своими руками наверно делаешь

Это твоё дело,разговаривай тогда сам с собой как хочешь.Потому что только тебе ведомо о чём ты пишешь)

Ты такой шутник,ахаха прекрати...

Изменено пользователем ken4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал, что туборг уже давно не кому не интересен, ан нет остались еще личности которые испытывают к нему жгучую ненависть

это не ненависть, если ты внимательно прочитаешь пост 243 то поймешь, что он хотел лишь узнать мой скайп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас форум уроки русского языка чтоли? твоя подружка такая же)))))

тогда причем тут знаки препинания о которых ты вздумал вести речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не ненависть, если ты внимательно прочитаешь пост 243 то поймешь, что он хотел лишь узнать мой скайп

и ты забыл добавить что скайпа небыло на тот момент когда у тебя его просили,и появился в профиле лишь только тогда ,когда всё это потеряло актуальность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20-ое сообщение,делаешь успехи психичка))

 

p.s: я думаю он их носил еше до меня))

Психичка твоя левая рука которая затвор неверно передергивает в ручную а так охото наврено с дробовика ну ты терпишь как Зоя Космодемьянская

А во вторых ты б ченить поинтреснее придумал про очки сочинил тыб новую фишку сбацал написал бы к примеру  что у него титановая пластина в пятке или уши С ПДУ управляються как локаторы от параболической антены

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда причем тут знаки препинания о которых ты вздумал вести речь?

хочешь чтобы я оправдывался? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ты забыл добавить что скайпа небыло на тот момент когда у тебя его просили,и появился в профиле лишь только тогда ,когда всё это потеряло актуальность)

если я уже тебе не интересен, что ты тогда тут делаешь?

а, наверное ты хотел сфейлить меня как настоящий инторнет-боец коим меня называешь, я угадал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психичка твоя левая рука которая затвор неверно передергивает в ручную а так охото наврено с дробовика ну ты терпишь как Зоя Космодемьянская

А во вторых ты б ченить поинтреснее придумал про очки сочинил тыб новую фишку сбацал написал бы к примеру  что у него титановая пластина в пятке или уши С ПДУ управляються как локаторы от параболической антены

ты в скайпе показала себя)) грех отмазыватся пытатся сейчас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я уже тебе не интересен, что ты тогда тут делаешь?

а, наверное ты хотел сфейлить меня как настоящий инторнет-боец коим меня называешь, я угадал?

наверное не надо говорить кто первый начал qq ok

 

давай станем реальными бойцами тогда?

Изменено пользователем Elfani
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не ненависть, если ты внимательно прочитаешь пост 243 то поймешь, что он хотел лишь узнать мой скайп

ну лично у меня только жалость....

 

TuborgNever SurrenderПользователи2959 сообщений

Персонаж:ZEMСервер:Raid

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в скайпе показала себя)) грех отмазыватся пытатся сейчас)

ты тоже много где показал себя, сделаешь еще фото уточкой, настоящая ванилька :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама ама криминал. семейные разборки игроков на нейтральной территории айсов.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда причем тут знаки препинания о которых ты вздумал вести речь?

про знаки припинания вообщето ken4ik написал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай станем реальными бойцами тогда?

а как же не актуальность всего этого срача, ты какой то балабол, пруф дать тебе наверное? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тоже много где показал себя, сделаешь еще фото уточкой, настоящая ванилька :megalol:

очередной слив? мне скоро надоест подсчитывать их, ну дак как предложение чтобы стать реальными бойцами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про знаки припинания вообщето ken4ik написал)))

я писал выше что ну он ваше не читает(

 

 

ну поддержка тоже много значит

 

 

тебе ли не знать про поддержку в звязке вазелин  туборг да?

 

опять сфейлился и попытался сьехать, но нет не получилось

Изменено пользователем Elfani
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной слив? мне скоро надоест подсчитывать их, ну дак как предложение чтобы стать реальными бойцами?

где ты сливы увидел?

тебе адрес куда написать в личку или в скайп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ты сливы увидел?

тебе адрес куда написать в личку или в скайп?

куда удобнее туда и пиши,надеюсь он будет пермским

Deodar, mireille, Napasik, Убью Кастрюлей, Elfani, TOPT, Tuborg

 

 а публика все пребывает)))

он наверное в хиро чат позвал всех почитать как он тут "НОГИБАЕТ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ты сливы увидел?

тебе адрес куда написать в личку или в скайп?

вот так обычно, предложил стать реальными бойцами а он на адресс сьехал) не удивлюсь если он окажется сейчас областным или того хуже))

 

P.s: какого не оправдывать ожидания публики?? ммм

Изменено пользователем Elfani
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе ли не знать про поддержку в звязке вазелин  туборг да?

я не понимаю тебя бесит что тебя недолюбливает большинство знающих тебя людей?

я признаюсь честно со всеми с кем ты общался ничего хорошего о тебе не говорили, это лишь доказывает зеркальность твоего "ты ничто как в жизни так и тут"

 

 

вот так обычно, предложил стать реальными бойцами а он на адресс сьехал) не удивлюсь если он окажется сейчас областным или того хуже))

 

 

а что ты в область не поедешь? 

или твои пермские друзьяшки не имеют денег на билет?

Изменено пользователем Tuborg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю тебя бесит что тебя недолюбливает большинство знающих тебя людей?

я признаюсь честно со всеми с кем ты общался ничего хорошего о тебе не говорили, это лишь доказывает зеркальность твоего "ты ничто как в жизни так и тут"

 

 

 

 

а что ты в область не поедешь? 

или твои пермские друзьяшки не имеют денег на билет?

не буду заставлять тебя перечислять твои "достижения"в жизни)

 

p.s: причем тут друзья?))) ахахах,

p.s.s:не бесит и никогда не бесило))) лол, всегда играл 1 ) никогда не имел кп,хотя вру ботоводское кп было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду заставлять тебя перечислять твои "достижения"в жизни)

 

p.s: причем тут друзья?))) ахахах,

p.s.s:не бесит и никогда не бесило))) лол, всегда играл 1 ) никогда не имел кп,хотя вру ботоводское кп было

а ты добился хиро х17 или сколько там прости я забыл? :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты добился хиро х17 или сколько там прости я забыл? :megalol:

ты сначала определись и начни разделять игру и реал)

 

p.s:с марта 2010 года до октября 2012 года был хиро разными профами

 

p.s.s:а по реальным достижениями ты не тот человек и форум это не то место где обуждается подобное

 

p.s.s.s:в четвертый раз пишу -предлогаю стать реальными бойцами ммм а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сначала определись и начни разделять игру и реал)

 

p.s:с марта 2010 года до октября 2012 года был хиро разными профами

 

p.s.s:а по реальным достижениями ты не тот человек и форум это не то место где обуждается подобное

 

p.s.s.s:в четвертый раз пишу -предлогаю стать реальными бойцами ммм а

я определился и спросил тебя про реал, про то как тебя из инста выперли и прочие твои шалости

p.s.s.s. адрес в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я определился и спросил тебя про реал, про то как тебя из инста выперли и прочие твои шалости

p.s.s.s. адрес в личке

просто ахаха)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне тебя ждать, хлеб соль ружье готовить? :biggrin:

про институт ты ваше мочканул, отчислили и чо?))) ахаха, или ты вечно пологаешься на метод тыка? "дай сказану про институт,вдруг угадаю и он сфейлится" ахаха

 

на тот момент у меня было 200 балов за егэ поступил на бюджет и проучился год++ потом выкинули ,а ты чем можешь похвастатся?))0 ахаха ,форумный троль который ничего не имеет и пытается самореализоватся и уверен что у него это получилось.

жду от тебя строчку где ты радуешься своим 9-ти классам

жду от тебя строчку где ты радуешься своим 9-ти классам

жду от тебя строчки где ты радуешься своим 9-ти классам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про институт ты ваше мочканул, отчислили и чо?))) ахаха, или ты вечно пологаешься на метод тыка? "дай сказану про институт,вдруг угадаю и он сфейлится" ахаха

 

на тот момент у меня было 200 балов за егэ поступил на бюджет и проучился год++ потом выкинули ,а ты чем можешь похвастатся?))0 ахаха ,форумный троль который ничего не имеет и пытается самореализоватся и уверен что у него это получилось.

мне так жаль что я ничего не имею, рвет душу и я рыдаю каждый вечер о прожитых днях и геройстве с марта 2010 года до октября 2012 года разными профами... :megalol: ты реально считаешь что выпер из института и геройство на сервере ла2 это лучше чем то что имею я? Димочка пойди пореви 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лагануло -D

не мне тебе рассказывать про учебу, ты то небось сторожем на овощебазе работаешь и получаешь зарплату ниже прожиточного минимума -D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне так жаль что я ничего не имею, рвет душу и я рыдаю каждый вечер о прожитых днях и геройстве с марта 2010 года до октября 2012 года разными профами... :megalol: ты реально считаешь что выпер из института и геройство на сервере ла2 это лучше чем то что имею я? Димочка пойди пореви 

ты так деградировал что уже не понятно что ты пишешь, мне кажется что мы сейчас на разныз языках))) тебе бы школьную программу занова пройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты так деградировал что уже не понятно что ты пишешь, мне кажется что мы сейчас на разныз языках))) тебе бы школьную программу занова пройти

дак это не я деградировал, ты бы понял шутку если бы был хоть каплю умнее и прочитал свой пост ранее :D

перечислишь то что ты имеешь?

приезжай посмотришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак это не я деградировал, ты бы понял шутку если бы был хоть каплю умнее и прочитал свой пост ранее :biggrin:

приезжай посмотришь?

работа сторожом на овощной базе не отпустит меня ехать так далеко,ради несушествующего адреса, в Перми хоть где ? или ты не ездишь никогда в город,и тусуешься в своей деревне с коровами?

вкусные сникерсы были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...