Перейти к содержанию

Тема для обсуждения PVP-Эвента "Битва за территорию"


Triada

Рекомендуемые сообщения

эвент понравился, но при провидение такого еще раз, однозначна запрет анак,  наличие физ паков при таких условиях сводилось  к минимуму(исключение если только  в первом заходе, там орков много было), они просто были для кучи, итог победа зависела от того ,чья маг пачка передамажит, что  в свою очередь зависело от того , у кого больше анок в пати. На третьем заходе это отчетлиго было видно, пока анки не были заюзаны, девирсанты нечего не могли сделать.

 

 

заз ты прикалываешся?)мы пришли к вам с 1 анкой у вас было несколько,какмы упали вы юзанули 1-ые все свои анки,после чего мы зделали тоже самое,ненадо тут на диверсантоввалить что унихбольшеанок было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фейл вчерашний)))

 

Странно мне всегда казалось что у всех шс-евс макрос  "кларети, концентратция, вм." есть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно мне всегда казалось что у всех шс-евс макрос  "кларети, концентратция, вм." есть))))

эмм а зачем мне вм а клара и конц висит все верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у магов крит рейт итак 20% зачем слот занимать вмом)))

Что т на мне постоянно суспа висела...

косяк с самого начала был что пол пати забежали в поля и дод, мне тож пришлось чтоб свм реснуть под конец 1 боя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя выбрать приз проигравших? хД Призы победителей мне не нравятся.

А нельзя выбрать приз проигравших? хД Призы победителей мне не нравятся.

ЗЫ Кроме славы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя выбрать приз проигравших? хД Призы победителей мне не нравятся.

Давай поменяемся :D я выберу агатиончик, а ты мои призы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно клан кому нибудь из игроков оставить? хД Там все скиллы выучены •-•

Или остаться там тем, кто без клана  :lop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм а зачем мне вм а клара и конц висит все верно

У анакима другие статы и даже с човом вм и денсом  вм долеко не максимальный.....

Просветлерие на что? Упал, посветление турстоне, пов-нобл, пов все хар поднимет броню хп и прочее...прокаст из комбо и лека банки сп не юзаешь хотя видно что тяжко вам было, сразу нездались нормально всё чётко, мелкие косяки ну это что не кп не болие...

Ну нормальный замес видно что медуза зарешала, близко подходишь что бы ресать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У анакима другие статы и даже с човом вм и денсом  вм долеко не максимальный.....

Просветлерие на что? Упал, посветление турстоне, пов-нобл, пов все хар поднимет броню хп и прочее...прокаст из комбо и лека банки сп не юзаешь хотя видно что тяжко вам было, сразу нездались нормально всё чётко, мелкие косяки ну это что не кп не болие...

Ну нормальный замес видно что медуза зарешала, близко подходишь что бы ресать...

ты меня еще поучи за шс играть :biggrin:

я в отличии от остальных над твоими постами никогда не смеялся, не выпендривайся и не начну, ни один из играющих не скажет что я какой то манарес неправильный, лей манку на заке и води своей анкой парики дальше и думай что ты тру)))

Изменено пользователем Arpy
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У анакима другие статы и даже с човом вм и денсом  вм долеко не максимальный.....

Просветлерие на что? Упал, посветление турстоне, пов-нобл, пов все хар поднимет броню хп и прочее...прокаст из комбо и лека банки сп не юзаешь хотя видно что тяжко вам было, сразу нездались нормально всё чётко, мелкие косяки ну это что не кп не болие...

Ну нормальный замес видно что медуза зарешала, близко подходишь что бы ресать...

ждем фрапсы от лица азары за евса, а так же серию видео гайдов как тащить за евс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерный вм внки 14 ед если не меньше, чов ольф вал сд 18 ед

Покрайней мере у нашей ММ в элегии под човом, сд, с ольфом, валакасом 16.2 % вм-а, как-то так))))))

ждем фрапсы от лица азары за евса, а так же серию видео гайдов как тащить за евс

3-4 часа лить мп?)) осилишь просмотр то?)))

ждем фрапсы от лица азары за евса, а так же серию видео гайдов как тащить за евс

Ты лучше скажи почему он просветление не юзал как упал обычно же если падаешь сразу его и турстоне ну что бы не слили, нет?

Да и вы только часть увидели всёто сообщение же.

Замес нормальный видно что не кп, а так веть в целом хорошо всё, не здались же. 

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерный вм внки 14 ед если не меньше, чов ольф вал сд 18 ед

Покрайней мере у нашей ММ в элегии под човом, сд, с ольфом, валакасом 16.2 % вм-а, как-то так))))))

3-4 часа лить мп?)) осилишь просмотр то?)))

Ты лучше скажи почему он просветление не юзал как упал обычно же если падаешь сразу его и турстоне ну что бы не слили, нет? 

а смысл камень фигачить, если народ еще спасти можно, итак держался дольше остальных, я лучше ресну кд или свм, в боевых то условиях както сложнее чем сидеть и критиковать нифига не зная. я этим шсом через столько боев прошел, тебе и не снилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем фрапсы от лица азары за евса, а так же серию видео гайдов как тащить за евс

мы азару в клан чате складом банок окрестили =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если 1 кд не справляется с хилом, а при дамаге от 4 анок не справится никак, манарес стоящий 8 сек в камне это ппц идиотизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да 1.5 к банок сп в топку, так обидно...

хз 900 банок взял :biggrin:  А и еще 500 кхп))

Изменено пользователем Tequila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто интересно за вельху сидел на эвенте, мне понравился агр анки при этом находясь в самой гуще кв, даже никого выделять не надо было, долби себе того кто тебя агрит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если 1 кд не справляется с хилом, а при дамаге от 4 анок не справится никак, манарес стоящий 8 сек в камне это ппц идиотизм.

не ну камень полезная штука, при асисте от слитых орков, анакима и при рескиле без нубла что бы думдом успел ребафнуть основное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было слишком предсказуемо все первые 2 боя, помотрел фрапс - все как по чертежам)на втором ушол пить чай и ждал анонса что диверсы вин.

 

3 бой смотрел, ибо сомневался кто победит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну камень полезная штука, при асисте от слитых орков, анакима и при рескиле без нубла что бы думдом успел ребафнуть основное

 

по мне дамаг то шел ток когда пати почти падала, я же не спорю, что его юзать его надо, но в данных условиях было бы крайне глупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было слишком предсказуемо все первые 2 боя, помотрел фрапс - все как по чертежам)на втором ушол пить чай и ждал анонса что диверсы вин.

 

3 бой смотрел, ибо сомневался кто победит. 

ты про 3ий заход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну камень полезная штука, при асисте от слитых орков, анакима и при рескиле без нубла что бы думдом успел ребафнуть основное

Правильно говоришь, бафать то могут, ну 1 кд на такой пак мало, увы, шс-евс не кд хоть убей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне дамаг то шел ток когда пати почти падала, я же не спорю, что его юзать его надо, но в данных условиях было бы крайне глупо

и вапще я не понимаю, почему все так наровят залезть в толпу где массухи и дебаф дма, хилом себя довольно комфортно чувствую чутка в стороне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне дамаг то шел ток когда пати почти падала, я же не спорю, что его юзать его надо, но в данных условиях было бы крайне глупо

ну в таких условиях да - глупо, просто я не понимаю что азара пишет и соответственно чем вы спорите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно говоришь, бафать то могут, ну 1 кд на такой пак мало, увы, шс-евс не кд хоть убей.

у нас в пати был не плохой евс, мне понравился, + ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вапще я не понимаю, почему все так наровят залезть в толпу где массухи и дебаф дма, хилом себя довольно комфортно чувствую чутка в стороне

я дал установку бейте туда где больше стоит народу забейте на всяких хилов бегающих в стороне, пусть ресаютса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальныи эвент . даеш реванш!!! имхо мобы лишнии  и думаю  без анок  бои были бы интереснее  для зрителей)) Наша КК, мы тупанули)  час вот  подумал  .нам надо было их на  подъеме идти встречать . когда их выбили с точки) а мы булки расслабили) думали что  все в ажуре)))

Изменено пользователем STUD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вапще я не понимаю, почему все так наровят залезть в толпу где массухи и дебаф дма, хилом себя довольно комфортно чувствую чутка в стороне

залажу в толпу, только когда вижу, что мы явно тащим, что бызабрать на себя дамаг  оствшихся дд и дать нашим дд их добить, ну и дебафы покидать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дал установку бейте туда где больше стоит народу забейте на всяких хилов бегающих в стороне, пусть ресаютса)

ни один умный хил не полезет в поля и дод))) я обычно вперед всего пака бегу, потом встаю и пропускаю ддх вперед и сзади работаю уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дал установку бейте туда где больше стоит народу забейте на всяких хилов бегающих в стороне, пусть ресаютса)

дак правильно)) какие  таргеты на хилов, когда все в анках)  выбираеш самого жирного и бьеш толпу  )) 

Изменено пользователем STUD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня еще поучи за шс играть :biggrin:

я в отличии от остальных над твоими постами никогда не смеялся, не выпендривайся и не начну, ни один из играющих не скажет что я какой то манарес неправильный, лей манку на заке и води своей анкой парики дальше и думай что ты тру)))

 

арпи посоветую тебе поставить рес на какую нить клавишу,иногда не попадаеш мышкой по нему эт забирает драгоценнык секунды,а так все нормик)

дак правильно)) какие  таргеты на хилов, когда все в анках)  выбираеш самого жирного и бьеш толпу  )) 

хз мы ваших хилов по ассисту всех выстегивали и норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арпи посоветую тебе поставить рес на какую нить клавишу,иногда не попадаеш мышкой по нему эт забирает драгоценнык секунды,а так все нормик)

хз мы ваших хилов по ассисту всех выстегивали и норм)

рес да, согласен, он у меня с самого права всегда стоял. для евента туда воткнул талики чтоб в куче были)))) и поетому когда ктото дох, рука сама курсор тащила к ресу где он когда то был))))

мой косяк есть такой да)))

Изменено пользователем Arpy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня еще поучи за шс играть :biggrin:

я в отличии от остальных над твоими постами никогда не смеялся, не выпендривайся и не начну, ни один из играющих не скажет что я какой то манарес неправильный, лей манку на заке и води своей анкой парики дальше и думай что ты тру)))

Вроде некто тебе не говорил что ты неправильный.

Ну я анкой полгода точно не летаю уже м-т и больше.

Я не тру я мп лью на остальное пофиг мне, бе бе бе.

Просто говорю своё мнение, согласись вм у анки низкий даже на фуле, ну и просветление м-о было бы заюзать по-моему.

рес да, согласен, он у меня с самого права всегда стоял. для евента туда воткнул талики чтоб в куче были)))) и поетому когда ктото дох, рука сама курсор тащила к ресу где он когда то был))))

мой косяк есть такой да)))

Это мелкие косяки воосновном про них и говорим.

Сам ивент был безумно хороший, народ подвёл, некторые за 30-10 мин до ночало только прешли, жесть просто))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собственно и видео с эвента, мне очень понравилось, спасибо всем и участникам и организаторам, жаль только, что суперфинал не удался, но я думаю в след раз будет еще интересней.

Смотреть в качестве 720 HD, в последних замесах лагает, так что максимально увеличил скорость видео, в общем смотрим и обсуждам)

GF  :peace:

p/s Всех с Днем Победы!

 

 

 

 

ничо так,

только в начале косяк не понравился,

когда мы с волгиным ворвались и там стояли,

а вы стояли очень далеко =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничо так,

только в начале косяк не понравился,когда мы с волгиным ворвались и там стояли,

а вы стояли очень далеко =

ну какойц эквип у мада был ему и без хила там не плохо было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

евент был бодрый всех победителей грац )))

 

P/S заметил пару недочетов решил поделится первое небыло карты с местами отмечеными на ней и второе не была учтена способность руководить группой при выборе пати лидера хотелось бы тоже в этом моменте какого то баланса

наши орки пол евента собирались))))

 

Местность была выбрана специально без мини-карты. Пати-лидера (я писала об этом) можно было поменять, при условии согласия ВСЕХ членов группы. 

 

Добрый день. Вопрос: куда скрины отправлять для получения утешительного приза? За ранее спасибо :)

 

Скрины мне будут нужны только если я буду сомневаться в Вашем участии.

А так, если у кого-то есть хорошие скрины с Эвента - можно будет выкладывать их в -->> тему <<--

 

Кстати очень интересно было бы действительно сделать осаду замка в 2 таких сайда и тогда и запаска бы была задействована полюбому))  в 79 посте кстати чел написал в этой темке

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/87557-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B2-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2-pvp-%D1%8D%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0-%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%B7%D0%B0-%D1%82%D0%B5/page-2&do=findComment&comment=632541

 

Да, про осаду идея понравилась :) Возможно и получится провести в будущем нечто подобное :)

 

А можно клан кому нибудь из игроков оставить? хД Там все скиллы выучены •-•

Или остаться там тем, кто без клана  :lop:

 

Нет, из клана будут выведены все игроки. Кланы, я думаю, мы сохраним...На всякий случай :)

 

нормальныи эвент . даеш реванш!!! имхо мобы лишнии  и думаю  без анок  бои были бы интереснее  для зрителей)) Наша КК, мы тупанули)  час вот  подумал  .нам надо было их на  подъеме идти встречать . когда их выбили с точки) а мы булки расслабили) думали что  все в ажуре)))

 

Мобы - это своего рода минное поле, так Эвент, все-таки, был посвящен Дню Победы.

На счет анакимов - возможно, без них было бы и интереснее, но мы решили не ограничивать игроков ничем в этот раз :) На войне все средства хороши, как говорится :)

Когда призы дадут то))

 

Призы будут выданы на днях, не переживайте :)

Изменено пользователем Triada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для нас очень большим ограничением было невозможность подбора состава патей в плане проф.

ну какой красивый бой может быть когда на 1 стороне гномы на хф бафе а с другой норм пачка ГК которые сливают робу за 3 сек.

 

вообще щитаю в идеале нада создать чтото типа шаблонов патей типа / 3 мага 2 кд манарес сд свм дм / и затем с помощью какойнить рулетки распределить составы. кому как повезет и без обид, то мне если честно показалось нам решили устроить показательную казнь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

испытательный срок 3 месяца :partytime:

я посмотрел ваш патч и взял и свои нарисовал, как то меня анти-ПТ не устраивают, адни-ДС лучше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вам неплохого мага подкинули заменой)

да но расчет был даже на то что будет СМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я посмотрел ваш патч и взял и свои нарисовал, как то меня анти-ПТ не устраивают, адни-ДС лучше :biggrin:

а я ковырялся ковырялся, так и не нашел где поля подписывать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...