Перейти к содержанию

Тема для обсуждения PVP-Эвента "Битва за территорию"


Triada

Рекомендуемые сообщения

 И интересно возможно ли вступить в клан числа 7, т.к  8мая уже приеду только в половине седьмого по мск =

Или 8 числа после 18:00, я даже незнаю...

Изменено пользователем Tequila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клан нужно будет вступить ДО 18:00 по МСК (20:00 по Перми) 8 мая.

 

Те, кто не успеет это сделать - выбывают из списка участников.

 

Кланы будут сформированы заранее (предположительно 5-6 числа). Вступить сможете в любой день с даты формирования клана и до 8 мая.

 

Главное - вовремя выйти из своего текущего клана.

 

P.S.: как только кланы будут готовы - мы сообщим об этом в обеих темах + дадим анонсы в игре.

Изменено пользователем Triada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 числа заявки прекрашаем принимать и в ближайшие дни будем распределять. После этого сразу же появится информация на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перенесите время проведения часа на 2 - 3 вперёд, у многих график сменный, суточный и приходят домой они поздно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перенесите время проведения часа на 2 - 3 вперёд, у многих график сменный, суточный и приходят домой они поздно... 

ну а некоторым на след день рано на работу вставать, так-что переносить не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявка на участие подается по 3 мая ВКЛЮЧИТЕЛЬНО, т.е. до 23,59,59 по МСК времени, а тема уже закрыта.......

У меня часы неправильное времы показывают ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявка на участие подается по 3 мая ВКЛЮЧИТЕЛЬНО, т.е. до 23,59,59 по МСК времени, а тема уже закрыта.......

У меня часы неправильное времы показывают ??? 

Ну началось,как всегда нашлись те,кто неуспел. Где вы раньше-то были?пишите заявку тут-я ее перекину в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявка на участие подается по 3 мая ВКЛЮЧИТЕЛЬНО, т.е. до 23,59,59 по МСК времени, а тема уже закрыта.......

У меня часы неправильное времы показывают ??? 

до 3 мая включительно, т.е. в этот день можно было, и было сказано до 17 00 по МСК и 19 Пермь соответсвенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так праздники же )

Не успел - так не успел. что же теперь......

 

 

Ну началось,как всегда нашлись те,кто неуспел. Где вы раньше-то были?пишите заявку тут-я ее перекину в тему.

Я уже начинаю понимать почему вы не успели подать заявку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а некоторым на след день рано на работу вставать, так-что переносить не надо

пол часа на бой тебя не убьёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кланы уже создали ?

если да то как они называются, какие значки ?

 

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/87507-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%8D%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вычеркни там меня) не будет возможности поучаствовать, увы

 

< Faint

Изменено пользователем Anemos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Игровой ник JannaFriske                                                          

2. Профессия SwM  левел  - 85
3. Желаемая сторона для участия: Диверсанты

4. Предпочитаемый вид связи: RaidCall

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте (в скобках) названия по Волгодому. Пример ДК (дум), ДМ (дом). Или полные названия.

В составах нет 2-3 желающих с нашего клана Если не хватает нужных проф, берите с первого захода, в кой то веке люди захотели пойти на эвент, и нате вам.

 

Угадайте, что скажут люди не попавшие в пати. Вы задолбали, людей и так нет, за пол года не выросли по составу, только теряем. Огласите списки не попавших в основные пати, в какие эвент кланы им вступать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что уже на сервере варки (дк) кончились? 5 варков попало на эвент и вот только моей пати сунули хфа... обида

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что уже на сервере варки (дк) кончились? 5 варков попало на эвент и вот только моей пати сунули хфа... обида

зато кк в пати будет и +1 ресальщик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Игровой ник: Chanter
2. Клан, альянс: FightClub
3. Профессияуровень персонажа: Doom Cryer / 85lv
4. Желаемая сторона для участия: Защитники
5. Желаемая пати: мили, маги
6. Предпочтительные напарники: -
7. Игроки, с которыми не хотелось бы находиться в одном отряде: -

8. Предпочитаемый вид связи: Skype, RaidCall

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жду сапорта онлайн что бы вступить в клан, ибо больше времени до 18-00 8ого числе у меня из-за графика тупого рабочего не будет

пысы и не только я жду еще неск человек на площади гирана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жду сапорта онлайн что бы вступить в клан, ибо больше времени до 18-00 8ого числе у меня из-за графика тупого рабочего не будет

пысы и не только я жду еще неск человек на площади гирана

Так наверн знакомые друзья сокланы есть, в конце концов пл которому можно оставить пасы) или так нельзя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так наверн знакомые друзья сокланы есть, в конце концов пл которому можно оставить пасы) или так нельзя....

нет уж, я оставил уже один раз пасы знакомому... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

организаторы чо издеваются?)ладно поставили маг пак 3 мага на 4, но щас глянул составы мили ваще уенно. пати из орков которых вижу 1 раз и гномов на ХФ бафе против упакованной мили фуллки. ахахахах ребята постарались приложить усилия чтоб мы не вытащили :DDD

 

луше бы поставили сразу один норм сбалансированный пак против двух а не недопати против того что щас, и не пытались сделать видимость балансировки. ну ладно чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мирка не переживай гном поташит тока в путь... а вот за гк наших я не знаю... наврно они уберорки раз нам даже дк не дали:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со вчерашнего вечера жду сапортов онлайн, если в течение часа недождусь одна пати лишиться кд, более вступить в эвеент клан до начала эвента у меня возможности не будет

Изменено пользователем Deodar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно вот узнать в чем интерес собирать пати из тех кто играет на данных классах неделю-месяц?

вот в пати трк CynepCTAP и  Crais - СГ это кто такие ваще откуда они взялись?)

при нашем 1к онлайне ниразу невидел их и каков толк биться в 1ой пати с твинами?

раз взялись за это дело надо было нормально собрать ладно там сапы редкость а дд можно было нормальных взять в патьки,смарю на состав нескольких патей эт прям печально,

Изменено пользователем SCORPIONUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно вот узнать в чем интерес собирать пати из тех кто играет на данных классах неделю-месяц?

вот в пати трк CynepCTAP и  Crais - СГ это кто такие ваще откуда они взялись?)

при нашем 1к онлайне ниразу невидел их и каков толк биться в 1ой пати с твинами?

раз взялись за это дело надо было нормально собрать ладно там сапы редкость а дд можно было нормальных взять в патьки,смарю на состав нескольких патей эт прям печально,

а ты прям звезда ))  думаю они о тебе так-же не слышали )

Изменено пользователем Ammonia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно вот узнать в чем интерес собирать пати из тех кто играет на данных классах неделю-месяц?

вот в пати трк CynepCTAP и  Crais - СГ это кто такие ваще откуда они взялись?)

при нашем 1к онлайне ниразу невидел их и каков толк биться в 1ой пати с твинами?

раз взялись за это дело надо было нормально собрать ладно там сапы редкость а дд можно было нормальных взять в патьки,смарю на состав нескольких патей эт прям печально,

суперстар не твинк не очкуй) в свое время был одним из топовых чаров хозяин не играл долго месяц назад вернулся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно вот узнать в чем интерес собирать пати из тех кто играет на данных классах неделю-месяц?

вот в пати трк CynepCTAP и  Crais - СГ это кто такие ваще откуда они взялись?)

при нашем 1к онлайне ниразу невидел их и каков толк биться в 1ой пати с твинами?

раз взялись за это дело надо было нормально собрать ладно там сапы редкость а дд можно было нормальных взять в патьки,смарю на состав нескольких патей эт прям печально,

из луков у нас есть только еще один ГС,поэтому пришлось распределить так,как есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня подбор убил. Все основные пачки давно играют в 2 а то и 3 кд.  Если орки слитые будут, то в раз положат магов. Если нет,  маги фир, кансел. Кд нет ,пачки мили тоже нет.

Изменено пользователем DeadlyMM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну лан че мб еще 1ну твино арбу возьмете вместо мну?)

как то жэлание совсем отпало учавствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хватит ныть уже, многим их составы не нравятся, ты выиграй таким составом, который есть за счет тактики и прямых рук, а то нагнуть твинков в мораях чарами в эля +10 и легенд сетах любой дурак может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...