Перейти к содержанию

Тема для обсуждения PVP-Эвента "Битва за территорию"


Triada

Рекомендуемые сообщения

Включите в заявку наличие (ник) скайпа - а то подеруться скайпищики с РКашниками и вместе побьют тех кто без оных.

 

Хорошее мероприятие, наших постараюсь подтянуть в полном составе.

 

Но смущает одно - не слишком уж хорошие призы? Это ж сколько постоянных вещей будет вброшено в игру одномоментно? Я сам то пойду из за призов, но чтото нехорошее в этом чувствуется, последующие проблемы так и выглядывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изложи нормально а то твой пост как и 99% нытьё.

Какой скайп, кокая заявка, какие ники?

Если у каго-то есть скайп он м-т и не сказать или наоборот, точнее плизек  говори что ты хочешь?

А я пойду не из-за призов =)

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включите в заявку наличие (ник) скайпа - а то подеруться скайпищики с РКашниками и вместе побьют тех кто без оных.

 

Хорошее мероприятие, наших постараюсь подтянуть в полном составе.

 

Но смущает одно - не слишком уж хорошие призы? Это ж сколько постоянных вещей будет вброшено в игру одномоментно? Я сам то пойду из за призов, но чтото нехорошее в этом чувствуется, последующие проблемы так и выглядывают.

 

Вас не поймешь) То слишком плохие призы, то слишком хорошие...) 

 

Предложение с РК и Скайпом принято. Добавлю в заявку этот пункт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изложи нормально а то твой пост как и 99% нытьё.

Какой скайп кокая заявка какие ники?

Если у каго-то есть скайп он м-т и не сказать или наоборот, точне говори что ты хочешь.

99%твоих постов разобрать намного сложнее чем 99% постов chelovek'a.Не понятно что тебе не понятно.

Вас не поймешь) То слишком плохие призы, то слишком хорошие...) 

 

Предложение с РК и Скайпом принято. Добавлю в заявку этот пункт.

это теперь надо занова заявки подавать получается ?

Изменено пользователем ken4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это теперь надо занова заявки подавать получается ?

Нет, наш юный саппорт сейчас опросит игроков сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как насчет анакимов?можно или нет юзать?

 

 

 

 

чорт, не увидел сразу, можно оказывается...

Изменено пользователем bambu4a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного непонятна система выявления победителя. Если моя ко*ня* добралась до точки, то получила одно очко. Если мою команду убьют, то противники получат так же одно очко за то, что добрались до точки, но у меня вновь станет 0 очков - т.е. в течение боя команды будут передавать между собой одно очко?

Если да, то кому будет присуждена победа, при условии что моя ко*ня*, например, продержала 25 минут суммарно точку (флаг) и под конец её убили - отобрали очко? Т.е. что весомей  время или очки? Если время, то есть ли смысл в очках и наоборот.

 

А так же по условиям  для победы в зоне флага должен находиться полный состав команды, однако кому будет присуждена победа, если под конец времени боя осталась, например, одна группа в живых и одна мертвых или кто-то из команды вообще ушел на респ или попросту был убит по пути к точке?

 

Если что-то не так понял - просьба прояснить ситуэйшн.

Изменено пользователем HurtleX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного непонятна система выявления победителя. Если моя ко*ня* добралась до точки, то получила одно очко. Если мою команду убьют, то противники получат так же одно очко за то, что добрались до точки, но у меня вновь станет 0 очков - т.е. в течение боя команды будут передавать между собой одно очко?

Если да, то кому будет присуждена победа, при условии что моя ко*ня*, например, продержала 25 минут суммарно точку (флаг) и под конец её убили - отобрали очко? Т.е. что весомей  время или очки? Если время, то есть ли смысл в очках и наоборот.

 

А так же по условиям  для победы в зоне флага должен находиться полный состав команды, однако кому будет присуждена победа, если под конец времени боя осталась, например, одна группа в живых и одна мертвых или кто-то из команды вообще ушел на респ или попросту был убит по пути к точке?

 

Если что-то не так понял - просьба прояснить ситуэйшн.

 

По порядку:

[*]Очки - это, по сути, условность. Возможно, пункт этот я вообще опущу, чтобы не усложнять слишком.

[*]Больший вес имеет время удержания точки, если никто в итоге не сможет держать ее 10 минут.

[*]Эвент командный и, прежде всего, он призывает объединяться, поэтому предстоит следить за всеми членами группы. Не должно быть такого, что кто-то умер, не дойдя до места, и вы его там бросили. Более того, эвент будет проходить таким образом, что от места респа до точки С дойдет только вся пати, а не 1-2 человека. Т.е., к примеру, встаем только по команде ПЛа. Ну это уже организационные моменты.

[*]Если комaнда удержала контрольную точку и победила - ресаем тех, кто лежит рядом - делаем скрин. Да и по сути, не столь важно лежит игрок выигравшей комaнды или стоит. Главное, что он находится на контрольной точке, а не где-то.

[*]Если Вы решите кого-то не брать или не будете следить за своей группой и в итоге не дойдете в полном составе до места - можете считать, что Вы проиграли.

Перед началом эвента мы будем проверять состав команд. А дальнейшее правление группой - задача пати-лидера :) 

Изменено пользователем Triada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТо там со скайпом не понятно, у каго-то есть у каго-то нету, не понели тот пост автора того...

Пост № 52.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТо там со скайпом не понятно, у каго-то есть у каго-то нету, не понели тот пост автора того...

Пост № 52.

 

В заявку добавлен пункт для удобства игроков с предпочитаемым видом связи: скайп или РК (ну или же отсутствие связи, там уж будете решать сами, что с этим делать)

 

А теперь отвлеченно для всех:

Не гарантирую, что этот пункт будет сильно влиять на распределение. Если вы попадете в команду, где 6 из 9 игроков предпочитает скайп - вам придется установить скайп на полчаса, ничего страшного не случится из-за этого :)

 

Ник не вижу смысла писать на форуме. С никами разберетесь самостоятельно в игре и добавите друг друга, при необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда на маднесе повторный поисковой эвент будет? После того,как 1 раз провели ,обещали через 2 недели,но так и не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда на маднесе повторный поисковой эвент будет? После того,как 1 раз провели ,обещали через 2 недели,но так и не было

 

Данная тема предназначена для обсуждения грядущего PVP-Эвента. Пишите мне такие вопросы в личку :)

Ответила Вам в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупость конечно, но всё же мне  заного заявку подовать?

 

ЛС прочтите. Я всем выслала письмо с просьбой указать 8й пункт. Прямо там и указывайте :)

Изменено пользователем Triada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то ваще сделали бы без связи) примерно равные-рандомные(не сыгарные) по составу пати, но так чтобы общение было в чат) как в старые добрые времена) я бы там поматюкался от души)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявку на участие в эвенте подавать за сокланов (по их просьбе) можно?

Не у всех есть аккаунты на форуме. Некоторые с ним не дружат.

 

Конечно форс мажор не исключен, при подаче заявки будет делаться упор на 100% участие, но человек полагает, а бог располагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых я бы отрубил все банки которые можно использовать в битве(пусть пряморукость кд решает исход битвы) ,ну и призы конечно не ахти(слишком жирные) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включите в заявку наличие (ник) скайпа - а то подеруться скайпищики с РКашниками и вместе побьют тех кто без оных.

 

Хорошее мероприятие, наших постараюсь подтянуть в полном составе.

 

Но смущает одно - не слишком уж хорошие призы? Это ж сколько постоянных вещей будет вброшено в игру одномоментно? Я сам то пойду из за призов, но чтото нехорошее в этом чувствуется, последующие проблемы так и выглядывают.

я хочу крашенный ник) че плохого?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых я бы отрубил все банки которые можно использовать в битве(пусть пряморукость кд решает исход битвы) ,ну и призы конечно не ахти(слишком жирные) )

 

я бы не сказал что жирные призы, мне кажется народ тупо в новых условиях помеситься идет, я по правде ваще на призы не смотрел особо)))

Вот на счет банок согласен, без манадрагов. но с пятиминутками было бы веселее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для вступление в клан надо сделать дня 2-3, я к примеру не смогу зайти в клан 7ого, только 6ого вечером ну или непосредственно перед ивентом, че делать?

я бы не сказал что жирные призы, мне кажется народ тупо в новых условиях помеситься идет, я по правде ваще на призы не смотрел особо)))

Вот на счет банок согласен, без манадрагов. но с пятиминутками было бы веселее

плюсую прочитал про крашенный ник титул и тут же подал заявку, остальное даже читать не стал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для вступление в клан надо сделать дня 2-3, я к примеру не смогу зайти в клан 7ого, только 6ого вечером ну или непосредственно перед ивентом, че делать?

 

Главное - вовремя выйти из прежнего клана, чтобы прошел штраф. Вступить в новый клан можно будет и 8го числа.

 

 

Часть правил:

[*]Будут созданы 2 враждующих клана - Диверсанты и Защитники, поэтому, всем желающим необходимо будет выйти из своих кланов ДО 7 мая (до 18:00 по МСК / 20:00 по Пермскому времени, т.к. штраф при выходе из клана - 24 часа)!

[*]8 мая До 20:00 по Пермскому времени (18:00 по МСК) необходимо будет вступить в новые кланы (согласно спискам Администрации). На этом этапе группам будет необходимо выбрать пати-лидера из своего состава, продумать стратегию битвы, обсудить все детали.

Если по каким-то причинам Вы не сможете быть в игре 7 мая - выходите из своих кланов раньше: 5-6 числа. 

 

 

Заявку на участие в эвенте подавать за сокланов (по их просьбе) можно?

Не у всех есть аккаунты на форуме. Некоторые с ним не дружат.

 

Конечно форс мажор не исключен, при подаче заявки будет делаться упор на 100% участие, но человек полагает, а бог располагает.

 

Никогда не понимала, почему у игроков такая паническая боязнь форума? В игре аккаунт зарегистрировать смогли, значит и на форуме смогут. Алгоритм схож и ничего сложного в этом нет.

 

Тем не менее, по этому вопросу пока думаю...Нам нужно быть уверенными в том, что человек хочет участвовать. Через некоторое время отвечу на этот вопрос.

Изменено пользователем Triada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, Вы можете подать заявку за какого-либо игрока, но только с предоставлением скриншота, на котором видно волеизъявление этого игрока участвовать в эвенте. Т.е. форма заявки будет стандартной, единственное дополнение - это скриншот.

 

Скриншот должен показывать:

1. Ник игрока, который хочет участвовать и самого игрока (визуально)

2. Волеизъявление участия

3. Профессия и уровень персонажа

 

Например (чат):

Nick: Я хочу участвовать в эвенте "Битва за территорию" за КД 85.

 

Скриншот не должен подвергаться редактированию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для вступление в клан надо сделать дня 2-3, я к примеру не смогу зайти в клан 7ого, только 6ого вечером ну или непосредственно перед ивентом, че делать?

плюсую прочитал про крашенный ник титул и тут же подал заявку, остальное даже читать не стал)

если будешь участвовать про ролик не забывай)))у тебя норм ролики получаются ))ну да а лучше все снимайте разом а потом покажете в мире инета ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я погорячился с заявкой от ХФа...щас до конца разобрался во всех нюансах эвента и понимаю что ХФ будет обузой для пачки, резаявку можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я погорячился с заявкой от ХФа...щас до конца разобрался во всех нюансах эвента и понимаю что ХФ будет обузой для пачки, резаявку можно сделать?

 

Можно. До 3 мая у Вас есть время изменить заявку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если совсеми банками то тут евски хфы отпадают у шс промадеров больше акум на фуле не сильно значеться, а шс толще и комбо есть лорд и проче и если мп лить не надо.

А так в идеале титя слитый под лимиты с иконами мод мм (мустик иммунити) почти не остановим.

Онли анкимы и гк-тити-танки, канцел маги будут, ну м-т 1-2 пака рендж и все остальные не знаю как там.

Разве что если хф баф и в анку, лекать или бить.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если совсеми банками то тут евски хфы отпадают у шс промадеров больше акум на фуле не сильно значеться, а шс толще и комбо есть лорд и проче и если мп лить не надо.А так в идеале титя слитый под лимиты с иконами мод мм (мустик иммунити) почти не остановим.Онли анкимы и гк-тити-танки, канцел маги будут, ну м-т 1-2 пака рендж и все остальные не знаю как там.Разве что если хф баф и в анку, лекать или бить.

тоже неплохой вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Для тех кто не сможет участвовать, но захочет просматривать битву онлайн: к просмотровым кристаллам  будет добавлен еще один пункт "ПВП-эвент" .

 

На время проведения эвента -НПС до места предполагаемого  проведения эвента будут отключены.

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже неплохой вариант

А то у меня наработки на любого чара есть в команде.

Раньше у нас ХК в пати магов был, держал анку варов пока её били и саппортил.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то у меня наработки на любого чара есть в команде.

Раньше у нас ХК в пати магов был, держал анку варов пока её били и саппортил.

Слезно прошу не гневиться великого и могучего Азару за мое незнание основ игры ла2 и её великого и могучего жаргона, челом бью и прошу донести до нуба нубского что значит "саппортить анку"? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слезно прошу не гневиться великого и могучего Азару за мое незнание основ игры ла2 и её великого и могучего жаргона, челом бью и прошу донести до нуба нубского что значит "саппортить анку"? :)))

он типо был сапортом в пати магов и одновременно держал анку варов пока её бьют.Всё понятно же.

Не нужно даже быть азарой что бы понять этот пост.

Изменено пользователем ken4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он типо был сапортом в пати магов и одновременно держал анку варов пока её бьют.Всё понятно же.

Не нужно даже быть азарой что бы понять этот пост.

спасибо что пояснил, а то в кратком изложении было малость не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Для тех кто не сможет участвовать, но захочет просматривать битву онлайн: к просмотровым кристаллам  будет добавлен еще один пункт "ПВП-эвент" .

 

На время проведения эвента -НПС до места предполагаемого  проведения эвента будут отключены.

очень надеюсь что просмотр будет как на олимпиаде, т.е. можно "кататься" по территории, хотябы о ограниченной части

и мотреть будет интереснее и фрапсов будет больше и более качественный итоговый мувик.

а классный мувик - лярды просмотров в ютюбе, а лярды просмотров в ютюбе - реклама, а реклама ...

 

добавка к мувикерам - пишите переговоры из ТСа/скайпа или в чем вы там будите сидеть. будет прикольно послушать миксы аля "тюлени"

ЗЫ. надеюсь что все будут в адеквате и нецензурную лексику уберут из репертуара а не вырежут в процессе

Изменено пользователем Dimanche
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники!

 

Нам особенно нужны следующие профессии (в скобках указано минимальное количество, без учета запаса):

  • [*]ДД-Маги (6 человек)

  • [*]Cardinal (2 человека)

  • [*]Shillen Saint или Eva`s Saint (4 человека)

  • [*]Hierophant (1 человек)

  • [*]Sword Muse (8 человек)

  • [*]Spectral Dancer (7 человек)

  • [*]Arcana Lord (2 человека)

  • [*]Elemental Master (1 человек)

  • [*]Spectral Master (1 человек)

 

Активнее призываем к участию своих друзей и знакомых, имеющих вышеперечисленные профессии  :)

 

Прием заявок осуществляется в основной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время проведения эвента озвучте примерное, 9 Мая я так понял, а время какое? )

если он 9 мая будет это плохо)) врядли кто то будет спецально сидеть ждать евента и не пайдет на салют на набережную )) или концерт)) на аллее героев полюбому ченить буит и днём) 

я бы не сказал что жирные призы, мне кажется народ тупо в новых условиях помеситься идет, я по правде ваще на призы не смотрел особо)))

Вот на счет банок согласен, без манадрагов. но с пятиминутками было бы веселее

мажоры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он 9 мая будет это плохо)) врядли кто то будет спецально сидеть ждать евента и не пайдет на салют на набережную )) или концерт)) на аллее героев полюбому ченить буит и днём) 

мажоры)

8 мая в 20.00 по московскому времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвент будет проведен 8 мая в 20:00 по МСК (22:00 по Перми).

 

 

если он 9 мая будет это плохо)) врядли кто то будет спецально сидеть ждать евента и не пайдет на салют на набережную )) или концерт)) на аллее героев полюбому ченить буит и днём) 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю, после вступления в эвентовые кланы на 2-3 недели поломать кнопки выйти из клана, выгнать из клана и распустить клан у НПС. Вот как то так.

Изменено пользователем chelovek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что выгнать или распустить? Лидерами кланов же администрация будет.

А кто выйдет, им же хуже будет без приза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что выгнать или распустить? Лидерами кланов же администрация будет.

А кто выйдет, им же хуже будет без приза.

Новерно он думает что в враждующем клане будут друзья и они ливнут что бы приз своим достался, как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, нужно убрать  пункты в заявке "предпочитаемые напарники" и "с кем не хотелось бы находиться в одной пати", так будет гораздо интереснее. А то смотрю у мирки его кп собиратся, плюс куча народу. которая хочет быть с одним из топ паков, а так уже не интересно. Просто на выбор администрации раскидать народ, не смотря то, в каких кланах были, Тут грубо гвооря получится очень бодрая кп + пати солянки против двух паков солянки к которым еще небось попадутся орки или гномы 84 лвла)))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триада писала, что так и будет

. Да и их " предпочтения " рассматриваться не будут, т.к заполнено не по форме. Написали просто ники.

Изменено пользователем Yurimiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, нужно убрать  пункты в заявке "предпочитаемые напарники" и "с кем не хотелось бы находиться в одной пати", так будет гораздо интереснее. А то смотрю у мирки его кп собиратся, плюс куча народу. которая хочет быть с одним из топ паков, а так уже не интересно. Просто на выбор администрации раскидать народ, не смотря то, в каких кланах были, Тут грубо гвооря получится очень бодрая кп + пати солянки против двух паков солянки к которым еще небось попадутся орки или гномы 84 лвла)))

плюсую, надо разогнать этих жуликов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, мне кажется немного неудобно вы сделали что списки пати будут сформированы и выложены на форум 8 числа, непосредствено в день самого эвента. Люди просто не успеют сориентироваться кому куда вступать, т.к. многие не смотря на на праздники работают и просто отдыхают на дачах.

P.S.: по мне правильнее было бы озвучить пачки и кланы, и кто на какой стороне за сутки до эвента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, плюсану. И интересно возможно ли вступить в клан числа 7, т.к  8мая уже приеду только в половине седьмого по мск =

Мне кажется, нужно убрать  пункты в заявке "предпочитаемые напарники" и "с кем не хотелось бы находиться в одной пати", так будет гораздо интереснее. А то смотрю у мирки его кп собиратся, плюс куча народу. которая хочет быть с одним из топ паков, а так уже не интересно. Просто на выбор администрации раскидать народ, не смотря то, в каких кланах были, Тут грубо гвооря получится очень бодрая кп + пати солянки против двух паков солянки к которым еще небось попадутся орки или гномы 84 лвла)))

да какое кп)) так cолянка нубов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, нужно убрать  пункты в заявке "предпочитаемые напарники" и "с кем не хотелось бы находиться в одной пати", так будет гораздо интереснее. А то смотрю у мирки его кп собиратся, плюс куча народу. которая хочет быть с одним из топ паков, а так уже не интересно. Просто на выбор администрации раскидать народ, не смотря то, в каких кланах были, Тут грубо гвооря получится очень бодрая кп + пати солянки против двух паков солянки к которым еще небось попадутся орки или гномы 84 лвла)))

Дак и хорошо,что пати Мирки собирается, никто же не гарантирует, что вся его пати с ним окажется. 

Составы пати будут определять скорее всего Triada Makcvell Justina и я, т.е. те саппорты, которые в игре чаще других бывают и знают кто и на что способен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх...облом тогда в один пак попасть (((

Если даже мы и поставим несколько людей из одной кп в одну пати-нам придется в другую команду то же самое сделать. В общем куча работы будет =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...