Перейти к содержанию

Тема для обсуждения PVP-Эвента "Битва за территорию"


Triada

Рекомендуемые сообщения

Данная тема открыта для предложений и обсуждения

PVP-Эвента "Битва за территорию".

 

 

Заявку на участие в эвенте можете подать в основной теме.

Изменено пользователем Triada
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут созданы 2 враждующих клана (лвл кланов ?)(клан скилы ?)

так понимаю что рандом будет между 18 человек так? 

Территория будет заселена агрессивными мобами высокого уровня, которые будут создавать своего рода «Минное поле».

возможно ли будет попробовать чередовать например 3 боя во 2 их не будет 1 в и 3 будут ?

еще вопрос пати убили куда ресатся ?)

а так евент бодрый )

Изменено пользователем x13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кланы будут, ориентировочно, 8го уровня с клан-скиллами.

Да, будет рандом при распределении участников.

Один игрок может участвовать только 1 раз, поэтому мне не совсем понятен вопрос про чередование... :)

Пати ресается неподалеку от контрольной точки. 

Изменено пользователем Triada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классный евент! спасибо!

Триада, т.е. в команду может попасть по 4 биша и ни одному дд? (к примеру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество битв будет зависеть от количества желающих. Предположительно - 3 захода.

непонятно немного?

Изменено пользователем x13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, нет...Мы все равно будем смотреть состав команд и формировать его постараемся основываясь на показатели участников, экипировку и т.д. :)

Т.е., по сути, рандом только для вас, т.к. вы не будете знать с кем вас поставят :)

Пока по составу сказать ничего не могу, т.к. нет заявок. Ближе к делу будем формировать и будет видно...


Количество битв будет зависеть от количества желающих. Предположительно - 3 захода.

непонятно немного?

 

Ах, вот Вы о чем)

Заход - это 36 игроков (18 vs. 18). Участвовать каждый игрок сможет только один раз в одном заходе. Условия для всех будут одинаковыми.

Изменено пользователем Triada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 заход мало ))) или время боя увеличить мин 20 например

лан прост предлы

при подаче заявки надо сразу лив клан или как ?

Изменено пользователем x13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея просто отличная!!!

жаль что на праздники уезжаю, надеюсь ребята хоть видео запишут посмотреть.

заранее желаю всем участникам удачи, пусть победит сильнейший

 

 

 

хотелось бы чтоб соревнование получилось честным 

Изменено пользователем АндрейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 заход мало ))) или время боя увеличить мин 20 например

лан прост предлы

при подаче заявки надо сразу лив клан или как ?

 

Нужно смотреть количество заявок...Стартовая длительность боя - 30 мин, про увеличение пока ничего сказать не могу...

Нет, сразу выходить не нужно. Главное, чтобы Вы успели до 8 мая (до 18:00 по Пермскому времени) вступить в новые кланы. Выйти Вы можете 6 или 7 числа (если точно рассчитаете сутки на штраф).

Изменено пользователем Triada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроки, с которыми не хотелось бы находиться в одном отряде: Ник, клан и альянс, профессия

макс количество игргоков ?) посл вопрос )))

Предпочтительные напарники

вопрос туда же)

Изменено пользователем x13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроки, с которыми не хотелось бы находиться в одном отряде: Ник, клан и альянс, профессия

макс количество игргоков ?) посл вопрос )))

 

Мм...Нет его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроки, с которыми не хотелось бы находиться в одном отряде: Ник, клан и альянс, профессия

макс количество игргоков ?) посл вопрос )))

Предпочтительные напарники

вопрос туда же)

Нужно учитывать, что мы не сможем оградить вас от всех ваших неприятелей,поэтому желательно написать пару человек,а не всех ваших врагов :)

Про напарников то же самое,не нужно кп/клан весь переписывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару человек,

нет смысла писать лучше ни че не написать тада )))

Данные пункты введены только для того,чтобы в последующем не получилось такого: "Он у меня украл соски,я не буду с ним в пати". Данным вопросом мы заранее пытаемся устранить истерики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заход - это 36 игроков (18 vs. 18). Участвовать каждый игрок сможет только один раз в одном заходе. Условия для всех будут одинаковыми.

ну значит предполагается, 36+36+36=108 игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что осады потом не будет. Зато клевый эвент будет)))

и получается в клане будет 18 играков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит предполагается, 36+36+36=108 игроков

Можно ведь поменять состав участников :) допустим есть в 1 клане 3 пати-тогда получится

1-2

1-3

2-3

Вот и 3 захода :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что осады потом не будет. Зато клевый эвент будет)))

и получается в клане будет 18 играков

 

Ну почему же не будет?) Мы специально проводим эвент 8 мая, чтобы штраф спал к осаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте пожалуйста по возможности, что бы кохи против айсов были в 1 замесе, думаю участников с обоих кланов наберётся по 18 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же не будет?) Мы специально проводим эвент 8 мая, чтобы штраф спал к осаде.

а точно))) это меня на осаде не будет))) будем в гостях в Перми)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит предполагается, 36+36+36=108 игроков

 

Ключевое тут - предполагается...

Эвент планировался для всех и сила отряда будет максимально уравнена. Поэтому не стоит брать в расчет только топовых и переточенных игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте пожалуйста по возможности, что бы кохи против айсов были в 1 замесе, думаю участников с обоих кланов наберётся по 18 человек.

Ну тогда договоритесь вступить в разные кланы. Если в одном из кланов перебор или недобор, перекинете наверн уж значит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы будите распределять силы ,если например от моего перса щас шмотки пухи и бижа на твинкаре? а при вступлении в клан все верну назад или вы будете оценивать силу при том эквипе который находится на персе в момент рассмотрения в какую команду его пихать? И еще вопросс будут ли какие нить кристаллы как на осаде что бы можно было наблюдать за битвами в эом турнире

Изменено пользователем floksik
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу идти за персонажа каторый в нашем клане, к примеру саппорт, а не основа моя, если она нормально заточена и шмот с атт, фул сабы и так далие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы будите распределять силы ,если например от моего перса щас шмотки пухи и бижа на твинкаре? а при вступлении в клан все верну назад или вы будете оценивать силу при том эквипе который находится на персе в момент рассмотрения в какую команду его пихать?

Мы знаем всех ваших твинов,нет ничего сложного чтобы их проверить + саппорты,которые следят за порядком в игре знают о возможностях практических всех  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авторес будет работать ???и всякие осадные банки))))

 

По большому счету - это не PVP-турнир, а битва, сражение...можно даже назвать это громким словом "война". А на войне, как известно, все средства хороши. Поэтому жестких рамок тут нет. Все, что можно использовать в обычном режиме - можно будет использовать и там.

 

По поводу кристаллов - вряд ли. Локация будет  довольно большой, это просто не реализуемо) Пусть фрапс делают непосредственные участники или участвуйте сами :)

Изменено пользователем Triada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхь даже я не знаю о всех своих  возмождностях.

1) Ну если мне кл даст оружие-броню-эпик. 

2) Я могу идти за персонажа каторым хочу каторый в нашем клане, а не моя основа.

3) Она одна не может выйти)))

Пункт 1-2 интерестны, да или нет?

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу идти за персонажа каторый в нашем клане, к примеру саппорт, а не основа моя, если она нормально заточена и шмот с атт, фул сабы и так далие?

 

Можете, но приз будет выдан на персонажа-участника, а там уже разбирайтесь сами :)

Изменено пользователем Triada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большому счету - это не PVP-турнир, а битва, сражение...можно даже назвать это громким словом "война". А на войне, как известно, все средства хороши. Поэтому жестких рамок тут нет. Все, что можно использовать в обычном режиме - можно будет использовать и там.

 

По поводу кристаллов - вряд ли. Локация будет  довольно большой, это просто не реализуемо) Пусть фрапс делают непосредственные участники или участвуйте сами :)

 

а нельзя зделать кристалл на точке "с" где собственно и будетпроисходить само сражение???Прост я думаю те люди которые не попадут в этот эвент посмотрев сражения в будущем тож захотят учавствовать в чом то подобном, (мое мнение)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в самой теме где идет регестрация, распишитечем можно пользоваться чем нет, сп , хп талики и тд .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в самой теме где идет регестрация, распишитечем можно пользоваться чем нет, сп , хп талики и тд .

 

 

По большому счету - это не PVP-турнир, а битва, сражение...можно даже назвать это громким словом "война". А на войне, как известно, все средства хороши. Поэтому жестких рамок тут нет. Все, что можно использовать в обычном режиме - можно будет использовать и там.

 

По поводу кристаллов - вряд ли. Локация будет  довольно большой, это просто не реализуемо) Пусть фрапс делают непосредственные участники или участвуйте сами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большому счету - это не PVP-турнир, а битва, сражение...можно даже назвать это громким словом "война". А на войне, как известно, все средства хороши. Поэтому жестких рамок тут нет. Все, что можно использовать в обычном режиме - можно будет использовать и там.

 

По поводу кристаллов - вряд ли. Локация будет  довольно большой, это просто не реализуемо) Пусть фрапс делают непосредственные участники или участвуйте сами :)

:59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бафаться до начала сражения можно будет от сторонних персонажей не в пати?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бафаться до начала сражения можно будет от сторонних персонажей не в пати? :)

 

Нет, нельзя

К вопросу про разрешенные/запрещенные предметы:

 

Разрешено использование любых предметов (банок CP/HP/MP, талисманов и пр.), питомцевтрансформаций, а так же нет запрета на использование каких-либо уменийИсключение составляют предметы и умения, для использования которых нужна определенная среда (например - различные осадные итемы и умения).

 

 

Пункт добавлен в основную тему.

Изменено пользователем Triada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время проведения эвента озвучте примерное, 9 Мая я так понял, а время какое? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...