Перейти к содержанию

Тема для обсуждения PVP-Эвента "Битва за территорию"


Triada

Рекомендуемые сообщения

есть паки по уровню заточки и шмота превосходящие в 2+ раза и живущие примерно столькоже, а обычно меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уровень заточки еквипа скорее дополнение к игроку чем что то основное которое не относится к простому пинанию мобов и хождению по инстам

Изменено пользователем x13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, ты кто такой? давай досвидание)

Ты себе пальцы сломай НУБАС иди айсов поднимай ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славу то решили не давать?

фентези коины сказали вместо них, а там уже на славу можно обменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ник персонажа-участника DL.=SlimShad=

2. Профессия ФК с птицей 

3. Сторона (Диверсанты/Защитники) Защитники

4. Пати-лидер OPKMEN

5. Выбранный приз : Сундука (2 шт.). =( феньку другую выбрал Assassin's Bamboo Hat [Vitality - 30-Day Limited Period]_ 


Помогу в организации такого эванда в следующий раз . Есть опыт ! Обращайтесь !Всегда рад помочь рейду . И очень хочу поучаствовать в организации эвандов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ник персонажа-участника DL.=SlimShad=

 

2. Профессия ФК с птицей 

 

3. Сторона (Диверсанты/Защитники) Защитники

 

4. Пати-лидер OPKMEN

 

5. Выбранный приз : Сундука (2 шт.). =( феньку другую выбрал Assassin's Bamboo Hat [Vitality - 30-Day Limited Period]_ 

 

 

Помогу в организации такого эванда в следующий раз . Есть опыт ! Обращайтесь !Всегда рад помочь рейду . И очень хочу поучаствовать в организации эвандов .

мб "эвент" ?) от английского "event" - событие?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогу в организации такого эванда в следующий раз . Есть опыт ! Обращайтесь !Всегда рад помочь рейду . И очень хочу поучаствовать в организации эвандов .

знаем мы ваши предложения: запретить анакимов , урезать фир, вернуть иконы танкам и пофиксить кансел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаем мы ваши предложения: запретить анакимов , урезать фир, вернуть иконы танкам и пофиксить кансел.

мирк наведи кипец в кч, я чую меняв айсы брать назад не хотят)

или сам клан кинь если права есть я в годарте у кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаем мы ваши предложения: запретить анакимов , урезать фир, вернуть иконы танкам и пофиксить кансел.

Нытики  хД нет , ну кроме анакимов это бред ... А так для полного  подбора в территории эванда . Так как с мобами и на ХБ это было конечно интересно , но место расположения отрядов была уж как то далековато и не понятно куда бежать , был в 1 отряде вели нас маги и они потерялись . А есть смысл Анакима и темболее в 1 подходе 5 анакимов не вывоз , а я все равно предпоследний упал хД ... Пока тебя станил   и критовал по тебе по 2к

мб "эвент" ?) от английского "event" - событие?)

Как баба эван"Т"  иди трынди куда нибудь с буквай Т , мужики говорят Эван"Д"  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нытики  хД нет , ну кроме анакимов это бред ... А так для полного  подбора в территории эванда . Так как с мобами и на ХБ это было конечно интересно , но место расположения отрядов была уж как то далековато и не понятно куда бежать , был в 1 отряде вели нас маги и они потерялись . А есть смысл Анакима и темболее в 1 подходе 5 анакимов не вывоз , а я все равно предпоследний упал хД ... Пока тебя станил   и критовал по тебе по 2к

непонятно?) далековато?) эээм..ты наверное с фреи только играешь да?))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб "эвент" ?) от английского "event" -   это конечно хорошо что поправляешь , но некоторые вещи лучше не обсуждать ...  Ну в данный момент эванд был , а не event . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нытики  хД нет , ну кроме анакимов это бред ... А так для полного  подбора в территории эванда . Так как с мобами и на ХБ это было конечно интересно , но место расположения отрядов была уж как то далековато и не понятно куда бежать , был в 1 отряде вели нас маги и они потерялись . А есть смысл Анакима и темболее в 1 подходе 5 анакимов не вывоз , а я все равно предпоследний упал хД ... Пока тебя станил   и критовал по тебе по 2к

Как баба эван"Т"  иди трынди куда нибудь с буквай Т , мужики говорят Эван"Д"  

почитай все свои темы в багах и кч на фрапсе на евенте) тебе только и быть идеолгом эвента :DDDDDD

мирк наведи кипец в кч, я чую меняв айсы брать назад не хотят)

или сам клан кинь если права есть я в годарте у кг

напиши на VaiBaff как будеш у кампа, устал кидать пати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай все свои темы в багах и кч на фрапсе на евенте) тебе только и быть идеолгом эвента :DDDDDD

напиши на VaiBaff как будеш у кампа, устал кидать пати)

Вам кем быть ? Задрами что ли .... Если ты играешь за мага , и не играешь за танка ... Ты знаешь что может твой маг и почему он у тебя так может , смысл тебе на магов гнать , ты играешь за ШТСа и кидаешь только фир ,... Я играю за танка я вижу разницу в 2 этих профессиях , когда должно быть не так .... Чем ты можешь доказать ,что фир именно так работает ? Если проход фира 1к1 или 1к3 .... Стан на мага 1к5 -1к7 ... , Если на эвенте Гмы не ввели правила и некоторые ограничения , это уже их дело .... Сам подумай кто ты без анакима на эванде был бы ? Сам был в том пачке где было 5 анакимов ... Сам понимаешь что такое 5 анакимов в дамаге с пухами бодрыми +10-16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам шатал пачку анакимов в 1 анку, я хз ) причем половину из них сбили :D

 

джон в анку бесспроса залез ну и анка там слабенькая + милибаф, мне 4 хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при проведение след евнта 1 о карте стоит задуматься 2 умением руководить пачкой

интересено а как админы узнают (умением руководить пачкой) это умение у игроков ))))???

P/S скилы анку и прочее не трогать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...