Перейти к содержанию

Тема для обсуждения PVP-Эвента "Битва за территорию"


Triada

Рекомендуемые сообщения

см бесполезен оказался на 100% разве что в аанкиме понюкать 

да но расчет был даже на то что будет СМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

см бесполезен оказался на 100% разве что в аанкиме понюкать 

при условии что смы в обоих паках это можно сказать что паки равны, но конь уже больше чем см.

при 1 кардинале - откат клинса , дебафов дма и нюков анки дофига решает.

 

вобщем все бои были просчитаны уже) в последнем сомневался немного.

в первом по сценарию мы должны были слить, поэтому приготовил нежданчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для нас очень большим ограничением было невозможность подбора состава патей в плане проф.

ну какой красивый бой может быть когда на 1 стороне гномы на хф бафе а с другой норм пачка ГК которые сливают робу за 3 сек.

 

вообще щитаю в идеале нада создать чтото типа шаблонов патей типа / 3 мага 2 кд манарес сд свм дм / и затем с помощью какойнить рулетки распределить составы. кому как повезет и без обид, то мне если честно показалось нам решили устроить показательную казнь =)

 

Шаблоны пати и так были, НО, т.к. были суммонеры, танки, дреды, ДТ, гномы и т.д. их пришлось так же куда-то вставлять. Т.е. составы выглядели примерно так: 3 ДД, КД, Манарес, СД, СВМ, ДК/ДМ/ХФ, Суммонер/Танк/ДД.

При всем при этом, была задача сравнения умений, эквипа и т.д, чтобы мощь отрядов была примерно равной. 

Так же изначально было спланировано количество анакимов в паках.

 

Как я уже писала ранее: мы лепили из того, что было,  и на это у нас с Vargos`ом ушло не мало времени, сил и нервов :)

 

И нет, мы не планировали того, чтобы кто-то выиграл или проиграл, как бы сильно вам это не казалось :) 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собственно и видео с эвента, мне очень понравилось, спасибо всем и участникам и организаторам, жаль только, что суперфинал не удался, но я думаю в след раз будет еще интересней.

Смотреть в качестве 720 HD, в последних замесах лагает, так что максимально увеличил скорость видео, в общем смотрим и обсуждам)

GF  :peace:

p/s Всех с Днем Победы!

 

 

Неправельная цель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при условии что смы в обоих паках это можно сказать что паки равны, но конь уже больше чем см.

при 1 кардинале - откат клинса , дебафов дма и нюков анки дофига решает.

 

вобщем все бои были просчитаны уже) в последнем сомневался немного.

в первом по сценарию мы должны были слить, поэтому приготовил нежданчик)

тут больше дело в том не кто куда кого поставил, а кто регнулся какой профой, если человек тащит на оли СМом, но в пати он практич бесполезен, то был смысл регнуться нужной и востребаваной профой

Неправельная цель

предьявим создателю патча за неграмматность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут больше дело в том не кто куда кого поставил, а кто регнулся какой профой, если человек тащит на оли СМом, но в пати он практич бесполезен, то был смысл регнуться нужной и востребаваной профой

я регнулся за танка, и да они наверно посмотрели на мой еквип и поставил в другую тиму мага с таким же еквипом))) вот тут то и был фейл ну или хз как они там делали ето 

"При всем при этом, была задача сравнения умений, эквипа и т.д, чтобы мощь отрядов была примерно равной.Так же изначально было спланировано количество анакимов в паках." при том, что свитки 30 мин анакима никто не запрешал, тоже фейл, да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нет, мы не планировали того, чтобы кто-то выиграл или проиграл, как бы сильно вам это не казалось :) 

как бы то не было пати были не равными, хотя канечно мы ваш труд ценим и эвент в общем случае отменный)

про то куда было совать суммонеров, засунули бы 2 мага + сумонера и 2 биша к магам.

физам достаточном манареса и КД, там другая идеология патистроения.

 

ну как не вертите пати с 4 дд или 3дд+сум это непофеншую у магов ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы то не было пати были не равными, хотя канечно мы ваш труд ценим и эвент в общем случае отменный)

про то куда было совать суммонеров, засунули бы 2 мага + сумонера и 2 биша к магам.

физам достаточном манареса и КД, там другая идеология патистроения.

 

ну как не вертите пати с 4 дд или 3дд+сум это непофеншую у магов ><

 

Если вспомнить стартовый наш расклад - у Вас с Напасиком были абсолютно идентичные составы: 3 ДД и Суммонер. Потом суммонер из пати Напасика отказался и пришлось поставить ему ДД. Затем мы нашли ДД и Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов выдать его за умеренную плату :biggrin:

сегодня патчем ты торгуешь, а завтра родину продашь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов выдать его за умеренную плату :biggrin:

кени му)дак же

Изменено пользователем TheEternalClown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня патчем ты торгуешь, а завтра родину продашь?)))

ты же знаешь, сколько у меня этих патчей под разные цели, ток тссссс :)

кени му)дак же

гори в аду, уг; =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

: DDDD  все было зашибенски , ну почти) плюсую сапортам за организацию и проведение :peace:

ну кроме того что хас бил мне по 500-600 урона и смог зафирить ток с 4ого захода и то 1 раз, ах да и то что проиграл в сухуююююююююююююююююююю :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же знаешь, сколько у меня этих патчей под разные цели, ток тссссс :)

гори в аду, уг; =

лучше скинь версию под тиату :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где еще фрапсы? с точек просмотра фигово видно было, слишком высоко их поставили(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересны фрапсы со стороны наших опозов с первого захода)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

7 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

  • [*]
ArpyDL.=Tinie=Александр69DimancheЕвгенElfanibambu4a

 

Оо прогульщик свм объявилсо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

При всем при этом, была задача сравнения умений, эквипа и т.д, чтобы мощь отрядов была примерно равной. 

Так же изначально было спланировано количество анакимов в паках.

 

 

Ну списки появились за 2-3 дня до эвента, тем более в игре есть друзья которые могли поделится эквипом. В совокупности мб, но взять вот второй заход у магов, у дааки были маги, так скажем не с топ эквипом, но зато набор сапов был лучше нашего,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вспомнить стартовый наш расклад - у Вас с Напасиком были абсолютно идентичные составы: 3 ДД и Суммонер. Потом суммонер из пати Напасика отказался и пришлось поставить ему ДД. Затем мы нашли ДД и Вам.

 Состав был равный) 

Никто не ожидал такого поворота событий,  с анакимами)   По идее ставка должна была сыграть, по другому :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИНФОРМАЦИЯ ПО ПРИЗАМ:

 

Уважаемые защитники,

 

Вы можете выбрать только ВРЕМЕННЫЙ предмет из этого списка:

http://l2i.gaikotsu....r&page=1&from=1

 

Если кто-то из Защитников не успеет выбрать приз до 17:00 по Перми 10 мая - Вам будут выданы лишь сундуки и слава.

 

Тоже самое касается и Диверсантов: JannaFriske, Werdandy, astret, 1makap1, SPECTR@ - жду от Вас выбранный приз. Если кто-то из Вас не успеет - призы я буду выдавать на свое усмотрение.

 

Вы задерживаете остальных участников.

 

Заявку на приз оставляйте в теме выбора призов.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собственно и видео с эвента, мне очень понравилось, спасибо всем и участникам и организаторам, жаль только, что суперфинал не удался, но я думаю в след раз будет еще интересней.

Смотреть в качестве 720 HD, в последних замесах лагает, так что максимально увеличил скорость видео, в общем смотрим и обсуждам)

GF  :peace:

p/s Всех с Днем Победы!

 

 

Да я смарю , ты прям за**ся клинсить :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к пати напаса дофига рекомендаций) но опять же агр начнётся со стороны некоторых. 

по ходу просмотра увидел что видимо не на всех и не всегда был пов, да и с контролем походу были проблемы.

зная донатора врываться в самую толпу, особенно в 3 заход было ваще бессмысленно. 

а на 2 заходе у напаса я бы оставил 2 анки - феню и напаса, этро пусть бы канселила, а СТ дебафал - было бы гораздо продуктивнее. 

ну и насчёт ребафов как от ДМ, так и от ШС - пати напаса страдала в этом плане. про сд свм ваще нечо не скажу, просто капец)

Да я смарю , ты прям за**ся клинсить :mellow:

там клинсить то особо не надо было. по сценарию всё прошло, дали добежать до них (даже без ДСов остался и вся пати позади кроме Элузива) потом дебафчеки практически на всех защитников сразу и они сразу обмякли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к пати напаса дофига рекомендаций) но опять же агр начнётся со стороны некоторых. 

по ходу просмотра увидел что видимо не на всех и не всегда был пов, да и с контролем походу были проблемы.

зная донатора врываться в самую толпу, особенно в 3 заход было ваще бессмысленно. 

а на 2 заходе у напаса я бы оставил 2 анки - феню и напаса, этро пусть бы канселила, а СТ дебафал - было бы гораздо продуктивнее. 

ну и насчёт ребафов как от ДМ, так и от ШС - пати напаса страдала в этом плане. про сд свм ваще нечо не скажу, просто капец)

там клинсить то особо не надо было. по сценарию всё прошло, дали добежать до них (даже без ДСов остался и вся пати позади кроме Элузива) потом дебафчеки практически на всех защитников сразу и они сразу обмякли.

Попал бы против мирки щас бы не вякал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к пати напаса дофига рекомендаций) но опять же агр начнётся со стороны некоторых. 

по ходу просмотра увидел что видимо не на всех и не всегда был пов, да и с контролем походу были проблемы.

зная донатора врываться в самую толпу, особенно в 3 заход было ваще бессмысленно. 

а на 2 заходе у напаса я бы оставил 2 анки - феню и напаса, этро пусть бы канселила, а СТ дебафал - было бы гораздо продуктивнее. 

ну и насчёт ребафов как от ДМ, так и от ШС - пати напаса страдала в этом плане. про сд свм ваще нечо не скажу, просто капец)

там клинсить то особо не надо было. по сценарию всё прошло, дали добежать до них (даже без ДСов остался и вся пати позади кроме Элузива) потом дебафчеки практически на всех защитников сразу и они сразу обмякли.

 

ты бы слашал скайп, как я ругалсо, по плану хотели 1 анку штса, ст на банах, ам кансел и штс фир. В итоге дод не кинули, 3 анки и один ам на кансел-фир. Я ваще не знаю как можно догадаться залезть в поля, я в них попадал тока когда бежал когото ресать, ресонга ноль а дм не знает что такое воп!!! плюс клинс подкачал ппц.

Ах да при такой динамике, пов не реально держать все силы на хил-рес.

Мы у дма воп просили секнд 20, потом я успел ток себе пов кинуть, ктото крикнул "вику!" и воп дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было все просчитано на самый худьший случай. даже если бы 1 раз слили должны были всеравно выиграть по удержанию)

был просчитан каждый шаг и люая ответная тактика от 0 анок до 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темболее я знаю что не 1 из вас, суперумные господа ПЛы не смог бы все продумать следующие 2 захода. ибо время идет ПАНИКА и думать уже некогда.

Наполеон епта

спасибо

это вы щас на диванах сидя думайте кто бы чо бафал каво бил каво ассистил итд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил пару недочетов решил поделится еще разок первое небыло карты с местами отмечеными на ней и второе не была учтена способность руководить группой при выборе пати лидера хотелось бы тоже в этом моменте какого то баланса

наши орки пол евента собирались))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы слашал скайп, как я ругалсо, по плану хотели 1 анку штса, ст на банах, ам кансел и штс фир. В итоге дод не кинули, 3 анки и один ам на кансел-фир. Я ваще не знаю как можно догадаться залезть в поля, я в них попадал тока когда бежал когото ресать, ресонга ноль а дм не знает что такое воп!!! плюс клинс подкачал ппц.

Ах да при такой динамике, пов не реально держать все силы на хил-рес.

Мы у дма воп просили секнд 20, потом я успел ток себе пов кинуть, ктото крикнул "вику!" и воп дали

Однаакооо.. Теперь уже и бишы виноваты)) Ну извеняйте,  когда за тобой ломиться по 3-4милика , и постоянно ловя лс с дебафом, как то тяжко было дать клинс вовремя.

Не считая дебафов ДМа и суспензию >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал бы против мирки щас бы не вякал))

ну если бы вместо напаса  ДМа был я, то возможно и не так бы всё обернулось. и правду сказал арпи (ну я подозревал) что ДМ подмохивает. 

ну а так да мирка чотко сработал, сразу фул анки, поля и тд. компенсировал недопатьку миликов своих. да и как я заметил там руты смарю неслабо катили с пухи) 

второй заход, если бы всё по уму сделали, напас должны были затащить. уже бы не было неожиданности такой как сначала. СТ в анку сувать было глупо. 

ну самое основное эт даже не то что у мирки были анки, не то что там полей накидали. просто весь фрапс видно нон стоп дебафы от Донатора) на КД чуть ли не постоянно суспа, очень часто лимит - 2 анки в асист плюнули - нет КД) а там уже держи на килл-ресе и в 1 КД фиг чо сделаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если бы вместо напаса  ДМа был я, то возможно и не так бы всё обернулось. и правду сказал арпи (ну я подозревал) что ДМ подмохивает. 

ну а так да мирка чотко сработал, сразу фул анки, поля и тд. компенсировал недопатьку миликов своих. да и как я заметил там руты смарю неслабо катили с пухи) 

второй заход, если бы всё по уму сделали, напас должны были затащить. уже бы не было неожиданности такой как сначала. СТ в анку сувать было глупо. 

ну самое основное эт даже не то что у мирки были анки, не то что там полей накидали. просто весь фрапс видно нон стоп дебафы от Донатора) на КД чуть ли не постоянно суспа, очень часто лимит - 2 анки в асист плюнули - нет КД) а там уже держи на килл-ресе и в 1 КД фиг чо сделаешь)

Да и состав пати у них был изначально самый выигрышный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и состав пати у них был изначально самый выигрышный.

Прально, ни один маг так не бьет как мирка, ни один дм так не работает как донатор и калека кд бодрый очень, остальные тоже народ очень бодрый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

калека норм биш но текила поскиловее. донатор не вопрос круче того ДМа, мирка ну вы сами знаете я в конфе все сказал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если бы вместо напаса  ДМа был я, то возможно и не так бы всё обернулось. и правду сказал арпи (ну я подозревал) что ДМ подмохивает. 

ну а так да мирка чотко сработал, сразу фул анки, поля и тд. компенсировал недопатьку миликов своих. да и как я заметил там руты смарю неслабо катили с пухи) 

второй заход, если бы всё по уму сделали, напас должны были затащить. уже бы не было неожиданности такой как сначала. СТ в анку сувать было глупо. 

ну самое основное эт даже не то что у мирки были анки, не то что там полей накидали. просто весь фрапс видно нон стоп дебафы от Донатора) на КД чуть ли не постоянно суспа, очень часто лимит - 2 анки в асист плюнули - нет КД) а там уже держи на килл-ресе и в 1 КД фиг чо сделаешь)

Была команда кинуть поле и садиться в анку. АМ  канцел...в итоге все через Ж пошло. Поставленная задача не ...  не выполнялась. 

Изменено пользователем Napasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понтарезы!))) я во 2 замесе вообще старался калеке СР и ХП ресать))) и поднимал его пару раз))) а пока он жил, приседал на текилу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было все просчитано на самый худьший случай. даже если бы 1 раз слили должны были всеравно выиграть по удержанию)

был просчитан каждый шаг и люая ответная тактика от 0 анок до 4.

 

да не мог ты просчитать все на 100% ) я уверен   :no_1:

Изменено пользователем Napasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас то сказать можно что угодно) а так мирка ушлый на всё был ответ) 

не зря он писал что у вас состав вывозный. если бы мирка вдули, сказали бы что гномы на хф бафе неочом по сравнению с орками на фуле слитыми. 

а щас можно и написать что всё было выверено до секунд)

Прально, ни один маг так не бьет как мирка, ни один дм так не работает как донатор и калека кд бодрый очень, остальные тоже народ очень бодрый

арпи, я уже вам тыщу раз говорил что как и почему) и почему мирка так бьёт тоже говорил.  могу сказать с 90% вероятностью что при прочих равных условиях я буду бить даже больше чем мирка (изза статов флагов хотябы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к пати напаса дофига рекомендаций) но опять же агр начнётся со стороны некоторых. 

по ходу просмотра увидел что видимо не на всех и не всегда был пов, да и с контролем походу были проблемы.

зная донатора врываться в самую толпу, особенно в 3 заход было ваще бессмысленно. 

а на 2 заходе у напаса я бы оставил 2 анки - феню и напаса, этро пусть бы канселила, а СТ дебафал - было бы гораздо продуктивнее. 

ну и насчёт ребафов как от ДМ, так и от ШС - пати напаса страдала в этом плане. про сд свм ваще нечо не скажу, просто капец)

там клинсить то особо не надо было. по сценарию всё прошло, дали добежать до них (даже без ДСов остался и вся пати позади кроме Элузива) потом дебафчеки практически на всех защитников сразу и они сразу обмякли.

Да тебя надо стороной обходить, ваще 2ой заход ниочем, 1 луко пак против 2ух паков, пост. дебафы от мадвинда, кд успевал клинсить себя ну и евс и хил, маги так и были с салом, вопрос об асисте уже отпал.

З.Ы. Наш дм вроде бы ваще не дефил вас либо лагал, либо яхз. вас дебафали только мобы с соа хDDDD

Кароч мадвинд ты 1 на 99% решил 0.5% коневод 0.5% маги тупо заковыряли ну и мобы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не зря он писал что у вас состав вывозный. если бы мирка вдули, сказали бы что гномы на хф бафе неочом по сравнению с орками на фуле слитыми.

я им сказал что у них вывозной состав. но не радуйтесь у меня есть фишка) а гномы да, они сделали свое дело в принцыпе но с орками были не сравнимы.

думайте кароче че хотите, может я слишком пафосный но считаю свой пак топ, я круче всех остальные пытаются уподобиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...