Перейти к содержанию

LordsOfTheWars


Рекомендуемые сообщения

Ну раз пошло такое дело, я тоже как то приходила к вам на осаду кх, когда ребята были в составе интим, чисто сильву постегать, увы встреча(не помню по какой причине) не состоялась. Но я еще раз скажу то что сказала тебе тогда в рк. Из за одного гнилого языка пострадает весь клан, в итоге к чему ты и пришел.

Тань, я пришёл к обнаружению реальных причин ряда наших прошлых проблем и тому, что некоторые проблемы остались и их необходимо решить.

Сейчас у нашего клана (в кооии-то веки) практически не осталось врагов (раньше реально было значительно больше). Реально против нас воюют только один единственный клан интим и 4 выходца из нашего клана, один из которых мутит воду вешая людям лапшу тебе, Саше, Ване и Алексею.

У нас есть активный состав, у нас есть резерв; есть старики, которые играют реже; у нас есть друзья, которые помогают нам и мы помогаем им. 

Клан жив, растёт и (как правильно сказали раньше) люди в нём играют в своё удовольствие :)

Ты поступаешь не как кл, решаешь не те вопросы, задумался бы лучше как эквип в клане боле менее приобрести и игру наладить слаженную между людьми, хотяб в составе одной кп, для начала. А то у тебя вечные интриги, где ты главный герой)

это очень односторонний (и явно не твой) взгляд на происходящее. Я помню, что твоё мнение раньше было другим. Точку зрения, которую ты сейчас излагаешь, я уже видел.

Денис - её автор. Хочешь верить ему? Верь. Я не буду мешать твоим заблуждениям. Будь там, где тебе хорошо с теми, с кем тебе хорошо :)

Я считаю, что ты умна и рассудительна и сможешь вывести его на чистую воду когда придёт время.

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, я пришёл к обнаружению реальных причин ряда наших прошлых проблем и тому, что некоторые проблемы остались и их необходимо решить.

Сейчас у нашего клана (в кооии-то веки) практически не осталось врагов (раньше реально было значительно больше). Реально против нас воюют только один единственный клан интим и 4 выходца из нашего клана, один из которых мутит воду вешая людям лапшу тебе, Саше, Ване и Алексею.

У нас есть активный состав, у нас есть резерв; есть старики, которые играют реже; у нас есть друзья, которые помогают нам и мы помогаем им. 

Клан растёт и (как правильно сказали раньше) люди в нём играют в своё удовольствие :)

это очень односторонний (и явно не твой) взгляд на происходящее. Я помню, что твоё мнение раньше было другим. Точку зрения, которую ты сейчас излагаешь, я уже видел.

Денис - её автор. Хочешь верить ему? Верь. Я не буду мешать твоим заблуждениям. Будь там, где тебе хорошо с теми, с кем тебе хорошо :)

Я считаю, что ты умна и рассудительна и сможешь вывести его на чистую воду когда придёт время.

раньше ты писал 4го Денис  а теперь Алексей?ты пределись кто и что тебя там жаждует

Изменено пользователем Lexs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты фантазёр и лжец и это моё мнение, которое ты не сможешь изменить.

Ты попросил клан интим прийти на форт, после того, как мы не пошли на осаду кх, который интим отняли у нас. Для меня это факт.

На форт была зарегистрирована булка, и вы (ты, Шпуля, Стрелок и Орион) вступили в клан интим и вместе с ними захватили наш форт на эту булку. Для меня это тоже факт.

Ты называешь их уважаемыми только по тому, что они обеспечили тебе замок, который ты хотел. И это тоже факт.

я действительно считаю, что клан интим боится нас,

потому что только те, кто испытывают перед противником страх делают всё, что бы увеличить перевес в свою пользу не смотря на все шансы на победу:

Если бы интим клан не боялся нас, они бы не притаскивали против нас пушку линдвиора (магическую) например.

Даже без неё их шмот, численность и оружие лучше чем у моих сокланов, выступивших против них. Но они делают всё, что бы перевес был ещё сильнее.

Мы уже давно воюем именно против них и "на равных" против нас они просто не воюют уже года два.

Если это не страх, то что? Может быть это "чувство сильной конкуренции"? Другого объяснения у меня нет.

 

Далее:

я думаю, что твои слова о том, что Таня пустила интимов в форт - это ложь.

Была осада, на которую может прийти любой клан. Интимы всего лишь помогли булке донести флаг воюя против нас и вы были среди них.

Из тех, кого ты перечислил только Таня, супруга Александра (Снилса) не имеет отношения к тому говну, которое ты устроил.

Теперь я понимаю, что именно ты - причина целого ряда наших проблем.

Ой фантазёр...

Ну во-первых никто нас не "просил" идти на форт. Пати Дениса пошла с нами за компанию, не выйдя из клана после кх. 

Во-вторых пушку линдвиора мы "притаскиваем" не против вас, а против двурука который "притаскиваете" вы. Об этом совсем не сложно догадаться. Приходи сам, приводи свой "дружный" клан на осаду. Не ной никому, не приводи чужого персонажа с чужой пухой дракона и будем биться честно.

Шмот, численность и оружие у нас лучше? А кто тебе виноват что ты до сих пор носишь бижу Айдиоса? Тоже мы? 

И по форту погуляли после осады,да))

Это я тебе как "номинальный лидер" клана интим говорю.

 

 

 

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, я пришёл к обнаружению реальных причин ряда наших прошлых проблем и тому, что некоторые проблемы остались и их необходимо решить.

Сейчас у нашего клана (в кооии-то веки) практически не осталось врагов (раньше реально было значительно больше). Реально против нас воюют только один единственный клан интим и 4 выходца из нашего клана, один из которых мутит воду вешая людям лапшу тебе, Саше, Ване и Алексею.

У нас есть активный состав, у нас есть резерв; есть старики, которые играют реже; у нас есть друзья, которые помогают нам и мы помогаем им. 

Клан растёт и (как правильно сказали раньше) люди в нём играют в своё удовольствие :)

это очень односторонний (и явно не твой) взгляд на происходящее. Я помню, что твоё мнение раньше было другим. Точку зрения, которую ты сейчас излагаешь, я уже видел.

Денис - её автор. Хочешь верить ему? Верь. Я не буду мешать твоим заблуждениям. Будь там, где тебе хорошо с теми, с кем тебе хорошо :)

Я считаю, что ты умна и рассудительна и сможешь вывести его на чистую воду когда придёт время.

Ой, ну смешно конечно читать) Ваша проблема в том что вы полуголые в клане и извините меня "почти в трусах" прыгаете выше головы, а потом при очередном фейле ссылаетесь на баги и всемирные заговоры. А враги, это дело времени, гарантирую при той же распущенности языков их у вас станет больше, потом не удивляйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой фантазёр...

Ну во-первых никто нас не "просил" идти на форт. Пати Дениса пошла с нами за компанию, не выйдя из клана после кх. 

Во-вторых пушку линдвиора мы "притаскиваем" не против вас, а против двурука который "притаскиваете" вы. Об этом совсем не сложно догадаться. Приходи сам, приводи свой "дружный" клан на осаду. Не ной никому, не приводи чужого персонажа с чужой пухой дракона и будем биться честно.

Шмот, численность и оружие у нас лучше? А кто тебе виноват что ты до сих пор носишь бижу Айдиоса? Тоже мы? 

И по форту погуляли после осады,да))

Это я тебе как "номинальный лидер" клана интим говорю.

 

 

 

реально серьезная предьява, лордам!Ведь суть так и есть

Ой, ну смешно конечно читать) Ваша проблема в том что вы полуголые в клане и извините меня "почти в трусах" прыгаете выше головы, а потом при очередном фейле ссылаетесь на баги и всемирные заговоры. А враги, это дело времени, гарантирую при той же распущенности языков их у вас станет больше, потом не удивляйся.

у них все в хайде и потом артеи будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально серьезная предьява, лордам!Ведь суть так и есть

у них все в хайде и потом артеи будут

Армия артеек в бессмертии, хотелось бы видеть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых никто нас не "просил" идти на форт. Пати Дениса пошла с нами за компанию, не выйдя из клана после кх. 

Во-вторых пушку линдвиора мы "притаскиваем" не против вас, а против двурука который "притаскиваете" вы. Об этом совсем не сложно догадаться. Приходи сам, приводи свой "дружный" клан на осаду. Не ной никому, не приводи чужого персонажа с чужой пухой дракона и будем биться честно.

Шмот, численность и оружие у нас лучше? А кто тебе виноват что ты до сих пор носишь бижу Айдиоса? Тоже мы? 

И по форту погуляли после осады,да))

Это я тебе как "номинальный лидер" клана интим говорю.

Покажи мне двурук на скринах осады форта. Где он? А потом покажи его же на скрине не состоявшейся (в это воскресенье) осады вашего кх. Его тоже нет, осады не было :dw:

Кроме пати Дениса (хотя удивительно, что ты называешь их пати), пришёл весь твой онлайн; я после осады дал отбой своим, нас меньше пачки было на форте.

Однажды мне заявили, что вас на замках было 4 пати; я связался с приятелями, восстановил картину на осаде и действительно.. численность вроде бы была такова.

Нас меньше чем вас. И мы привлекаем кого-либо в подмогу только для того, что бы уравновесить шансы, свести их к 50\50%. Обрати внимание на это.

В отличии от вас у нас нет родственников в топ клане (уж извини, но этот камень в вашем огороде лежит уже 3 года, вы пользуетесь им) и нам от этого только хорошо.

Это правда; я действительно считаю, что ты именно "номинальный лидер" клана, потому что ты несколько раз сделала ровно так, как тебя попросил сделать мой бывший соклан.

Реальный лидер вашего клана ушёл из вашего состава очень давно.

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи мне двурук на скринах осады форта. Где он? А потом покажи его же на скрине не состоявшейся (в это воскресенье) осады вашего кх. Его тоже нет, осады не было :dw:

Кроме пати Дениса (хотя удивительно, что ты называешь их пати), пришёл весь твой онлайн; я после осады дал отбой своим, нас меньше пачки было на форте.

Месяц назад мне заявили, что вас на осаде было 4 пати; я связался с приятелями, восстановил картину на осаде и действительно.. численность вроде бы была такова.

Нас меньше чем вас. И мы привлекаем кого-либо в подмогу только для того, что бы уравновесить шансы, свести их к 50\50%. Обрати внимание на это.

В отличии от вас у нас нет родственников в топ клане (уж извини, но этот камень в вашем огороде лежит уже 3 года, вы пользуетесь им) и нам от этого только хорошо.

Это правда; я действительно считаю, что ты именно "номинальный лидер" клана, потому что ты несколько раз сделала ровно так, как тебя попросил сделать мой бывший соклан.

Реальный лидер вашего клана ушёл из вашего состава очень давно.

странно тока ты чуть что бежишь жаловатся муране, и решать вопрос с клами, фу таким быть, с нами закусился, стучать бегом муране, у тебя даже сил не хватает сделать квест с варом, тут же вар снял, а потом еще тебя сам мурано затролил в руне, вспомни от чего катя ушла из лордов? из-за того что мороженка и уру на открывали варов, а теперь сильвиана ее дерьмом поливает, пока сильвиана не извинится за свои изыскания перед катей, Игнатом, таней, обещаю лорды будут страдать из-за поведения тани

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи мне двурук на скринах осады форта. Где он? А потом покажи его же на скрине не состоявшейся (в это воскресенье) осады вашего кх. Его тоже нет, осады не было :)

Кроме пати Дениса (хотя удивительно, что ты называешь их пати), пришёл весь твой онлайн; я после осады дал отбой своим, нас меньше пачки было на форте.

Месяц назад мне заявили, что вас на осаде было 4 пати; я связался с приятелями, восстановил картину на осаде и действительно.. численность вроде бы была такова.

Нас меньше чем вас. И мы привлекаем кого-либо в подмогу только для того, что бы уравновесить шансы, свести их к 50\50%. Обрати внимание на это.

В отличии от вас у нас нет родственников в топ клане (уж извини, но этот камень в вашем огороде лежит уже 3 года, вы не убираете его) и нам от этого только хорошо.

Это правда; я действительно считаю, что ты именно "номинальный лидер" клана, потому что ты несколько раз сделала ровно так, как тебя попросил сделать мой бывший соклан.

Реальный лидер вашего клана ушёл из вашего состава очень давно.

Осады не было почему? Может быть потому, что драк пухи не нашлось, а может быть потому, что кто-то не смог пройти квест. У нас ажиотаж когда предстоит осада против вас. Попинать лордов хотят очень многие - не выгонять же чесслово.

Связался с приятелями,восстановил картину... Ты шевелишься когда не надо)) 

Вас меньше чем нас? Что ж ты,о Великий Рося, никак не можешь людей то мотивировать заходить вовремя?

Не надо ничего уравновешивать) Ты сразу предупреди что идешь без чужих, так я организую равное количество. Почему бы нет?

Кто же этот родственник в топ клане? Кто этот загадочный филантроп и благодетель? Чем вам там хорошо?

У твоего бывшего соклана бывают очень интересные идеи xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осады не было почему? Может быть потому, что драк пухи не нашлось, а может быть потому, что кто-то не смог пройти квест. У нас ажиотаж когда предстоит осада против вас. Попинать лордов хотят очень многие - не выгонять же чесслово.

Связался с приятелями,восстановил картину... Ты шевелишься когда не надо)) 

Вас меньше чем нас? Что ж ты,о Великий Рося, никак не можешь людей то мотивировать заходить вовремя?

Не надо ничего уравновешивать) Ты сразу предупреди что идешь без чужих, так я организую равное количество. Почему бы нет?

Кто же этот родственник в топ клане? Кто этот загадочный филантроп и благодетель? Чем вам там хорошо?

У твоего бывшего соклана бывают очень интересные идеи xD

дак ЖБ же твой муж мне говорили в лордах, у него на обеспечении все интимы сидят, ну ты чо)))))))))))))))

P.S. Шпуля его на орен пригласил, он отказался, ему орен без надобности, а ведь нас всего 8 человек)))) так что ждите его на гиране)

Изменено пользователем Майкл Скофилд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно тока ты чуть что бежишь жаловатся муране, и решать вопрос с клами, фу таким быть, с нами закусился, стучать бегом муране, у тебя даже сил не хватает сделать квест с варом, тут же вар снял

Денис очнись, бисера нет :) Вар я снял по просьбе игроков, но на тот момент я не был уверен, проводить осаду кх или нет.

пока сильвиана не извинится за свои изыскания перед катей, Игнатом, таней, обещаю лорды будут страдать из-за поведения тани

Вот эта твоя фраза означает, что ты вообще не в состоянии разрешать межличностные конфликты.

А ещё эта же твоя фраза означает, что ты всял всю ответственность за конфликт на себя.

 

Делюсь с вами способом решения вашей проблемы:

...если вы знаете, что причина вашей - это конкретный человек, может быть вам просто не общаться с этим человеком?

У меня очень давно была проблема с одним игроком на рейде, и она решилась просто - мы просто не общались года 2 вообще, а потом даже помирились.

Может быть вам поступить так же? Прото не общайтесь между собой.

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис очнись, бисера нет :) Вар я снял по просьбе игроков, но на тот момент я не был уверен, проводить осаду кх или нет.

 

Вот эта твоя фраза означает, что ты вообще не в состоянии разрешать межличностные конфликты.

А ещё эта же твоя фраза означает, что ты всял всю ответственность за конфликт на себя.

 

Делюсь с вами способом решения вашей проблемы:

...если вы знаете, что причина вашей - это конкретный человек, может быть вам прсто не общаться с этим человеком?

У меня очень давно была проблема с одним игроком на рейде, и она решилась просто - мы просто не общались года 2 вообще, а потом даже помирились.

Может быть вам поступить так же? Прото не общайтесь между собой.

Хах, интересно где это я её так постоянно цепляю, что она грязью льет так яро.

Так что это не тот случай Миша. После последней её выходки я спецом буду локи прочесывать и сливать данную особь. Пофиг, время потрачу 5 мин не жалко, зато хоть повод будет,а то как то обидно что ли)

Ну и не обижайтесь если будет рядом кто то с лордов, так же упадёт.

Изменено пользователем TheDevilsToy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осады не было почему? Может быть потому, что драк пухи не нашлось, а может быть потому, что кто-то не смог пройти квест. У нас ажиотаж когда предстоит осада против вас. Попинать лордов хотят очень многие - не выгонять же чесслово.

Ну не было осады и не было. Займись чем-нибудь другим. Поесть например приготовь :al:

Вас меньше чем нас? Что ж ты,о Великий Рося, никак не можешь людей то мотивировать заходить вовремя?

Так ведь у нас в клане все - семейные, работающие, многие с детьми. Линейка же не EVE, что бы ради корпы на бэлтах отрабатывать :ag: Люди играют в своё удовольствие.

Кто же этот родственник в топ клане? Кто этот загадочный филантроп и благодетель? Чем вам там хорошо?

Так это же портит вашу репутацию, тем нам и хорошо :) Ты знаешь о ком идёт речь. 

У твоего бывшего соклана бывают очень интересные идеи xD

А если он предложит вам перейти на сторону вайтов (потому что у него друзья в вайты ушли), ты его послушаешь? :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь у нас в клане все - семейные, работающие, многие с детьми. Линейка же не EVE, что бы ради корпы на бэлтах отрабатывать :ag: Люди играют в своё удовольствие.

сказал как в лужу перднул, тебя любой нуб на белте точно также и уработает, или прилетит корпа для которой он майнит, а у нас на рейде, убьешь лорда, а в ответ куча грязи

Я конфликты решать и не собираюсь, у тани язык длинный как помело, ты на тормозах спускаешь ее действия спускай дальше, да ты забыл нам поведать почему максимус кинул своих сокланов сказал что они слабые и ушел с интимами на инсты, видимо интимы сильнее чем лорды все же

З.Ы. Заключительная серия

https://www.youtube.com/watch?v=Vwz05LY1Gdk

Изменено пользователем Майкл Скофилд
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах, интересно где это я её так постоянно цепляю, что она грязью льет так яро.

А что ты такого делаешь, что вызывает именно такую реакцию? Хотя стоп. Вот же ответ:

я спецом буду локи прочесывать и сливать данную особь. Пофиг, время потрачу 5 мин не жалко, зато хоть повод будет,а то как то обидно что ли)

Ну и не обижайтесь если будет рядом кто то с лордов, так же упадёт.

В прочем.. это сойдёт за последствие. Я не обижаюсь, я тебе реальный совет даю, но ты предпочитаешь продолжать конфликт, вместо того, что бы решать проблему с которой ты связан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конфликты решать и не собираюсь,

Денис, ты создал конфликт.. ты вовлечён в него.. ты одна из его причин.. хочешь ты того или нет, но тебе придётся его решать.. и решать тебе его придётся сообща с теми, кто ещё в него вовлечён кроме тебя.. потому что если ты не будешь его решать - ты создашь себе количество проблем большее чем ты способен решить. Заметь, я не ругаюсь с тобой, я знаю, что ты не дурак.

ты забыл нам поведать почему максимус кинул своих сокланов сказал что они слабые и ушел с интимами на инсты, видимо интимы сильнее чем лорды все же

Денис, ты продолжаешь врать. Если ты не врёшь - докажи.

во первых таня с ней рядом не стояла и ниразу не убивала, а сильвиана думает что за косогоджо играет таня, и открывает помойный рот, хочешь закрыть вопрос давай, в студию извинения сильвианы скрином из красного чата где она извиняется перет таней, катей Игнатом, решаем вопрос или нет?

За что конкретно она должна извиниться?

Лично я знаю, что за "косого джо" играет снилс. У меня лично нет вообще оснований подозревать, что за рулём "косого джо" была его жена; я могу предполагать, что на "косом джо" могли быть - или ты, или Ваня, или Игнат. Это не утверждение, а предположение. Теперь вопросы:

Из-за чего Таня (Сильвиана) думает что там была жена снилса? Это - раз.

Что случилось между Таней (Сильвианой) и Катериной? Это - два.

Какое отношение к первой и второй ситуации имеешь лично ты? Как ты вообще оказался в этом всём замешан? Это - три.

Игнат - это отдельная история, мне кажется его просто вообще лучше не трогать - пусть он сам решит что он сделал не так и почему.

Он взрослый мужик, у него своя глова на плечах.

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игнату же Денис драк пуху пообещал

Изменено пользователем ОксанаКом
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не было осады и не было. Займись чем-нибудь другим. Поесть например приготовь :al:

 

Как-то ты  стрёмно съехал. Когда и чем мне кормить  мою семью я и без сопливых знаю.

 

Так ведь у нас в клане все - семейные, работающие, многие с детьми. Линейка же не EVE, что бы ради корпы на бэлтах отрабатывать :ag: Люди играют в своё удовольствие.

 

А у нас сплошняком одинокие, безработные и бездетные,ага... Что ты несёшь?

Ты не поверишь, во всех кланах сервера играют семейные, работающие люди, с детьми. Это никому не мешает зайти в заранее известное огворенное время.

Там что то на эльфийском еще,я не понимать причем тут  EVE.

 

Так это же портит вашу репутацию, тем нам и хорошо :) Ты знаешь о ком идёт речь. 

 

Я не знаю кто тебе выдал полномочия выдавать меня замуж за ЖелезоБетона, ну да ладно...

 

А если он предложит вам перейти на сторону вайтов (потому что у него друзья в вайты ушли), ты его послушаешь? :ah:

На Денисе сошелся клином белый свет))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты спроси в клане, мне нахрена врать то, тутиту ушел от вас по той причине что там вечный срач, и максимус агрится, вон колясик же тут, пусть раскажет, в конце концов можно попросить поднять логи.

А то что там ты там кричишь что ты там силы уравниваешь, дак ты еще задолго до того как осада должна была состоятся писал что ты позавешь урку и прочим и будет хана интимам, беда, никто не пришел.

С мурано то списался, выяснил кто мне там помогает? если скрин поищем, но я думаю проще спросить в клане, или они там будут врать тебе?


попросил сделали, внимание внимание, как лордах кидают сокланов и идут с интимами, знайте все!

А потом все же спроси у тани открывала она ворота интимам или нет, а то если найдут скрин второй раз опозоришься где твои собственные сокланы кидают своих же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то ты  стрёмно съехал. Когда и чем мне кормить  мою семью я и без сопливых знаю.

Съехали ребят - вы. 3 года назад.. до сих пор живо сказание о том, как лидер вашего клана ушёл в лигу "и на-ча-лось".

Я не знаю кто тебе выдал полномочия выдавать меня замуж за ЖелезоБетона, ну да ладно...

Хорошо, если не железобетон, то кто? Клаус? я знаю эту историю только "в общих чертах". Могу ошибиться с ником.

На Денисе сошелся клином белый свет))) 

Ты же его просьбы выполнила. А прикинь, если б за рулём "бывшего моего соклана" оказался я :af:

Просто представь себе эту картину на минутку. Кл лордов командует Клом интимов :ag:

А теперь похлопай себя по щекам, и прогони эту мысль как страшный сон ибо мне это нафиг не надо :ae: в отличии от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игнату же Денис драк пуху пообещал

а мне драк пуху никто не обещал, я думаю ваня первый в очереди на драк пуху)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наська нука быстро мне драк пуху подогнали! без очереди и без ожиданий! хочу драк пуху! ах да, надо драк пуху еще всему клану рейд2, и это там крепость надо отжать у лордов :D

Стиж раньше тебя во всех смертных грехах лордов винили, не хочешь снова занять это место? А что если нам вступить в вк, будет ведь весело, пинать лордов под флагом вк вместе с кексом и гетрайтом))))))

P.S. Я не вижу скрина где таня извинияется за свое поведение? то есть мы тему с примирением закрываем и лорды страдают дальше за таню?

P.S.S Росиель хотел ответить на все вопросы, но в итоге опять кто то виноват, левые сливы и прочее. Может запилить сюда 4 часовую беседу с росиелем после осад, где опять свет сойдется клином на мне, гетрайте, кексе и стане, зато мы узнаем о тайной секте совета клов, а в конце скажут спросите у мада и хаса, они так делают


а Ваня без драк пухи? Чем же вы инсты то бъете?

наверно драк пухами которые нам дают фх, утверждение не безосновательное) ты сама это видела в клан чате где рося так и заявлял) что на кх нам дали драк пухи иначе мы не могли выдать стока дамаги или дпса, как там было уже забыл

Изменено пользователем Майкл Скофилд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съехали ребят - вы. 3 года назад.. до сих пор живо сказание о том, как лидер вашего клана ушёл в лигу "и на-ча-лось".

Хорошо, если не железобетон, то кто? Клаус? я знаю эту историю только "в общих чертах". Могу ошибиться с ником.

Ты же его просьбы выполнила. А прикинь, если б за рулём "бывшего моего соклана" оказался я :af:

Просто представь себе эту картину на минутку. Кл лордов командует Клом интимов :ag:

А теперь похлопай себя по щекам, и прогони эту мысль как страшный сон ибо мне это нафиг не надо :ae: в отличии от него.

ЖелезоБетон. Клаус. Но это не точно... xD

Я и тебе помогала в свое время. Молодая была,глупая)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты спроси в клане, мне нахрена врать то, тутиту ушел от вас по той причине что там вечный срач, и максимус агрится, вон колясик же тут, пусть раскажет, в конце концов можно попросить поднять логи.

А то что там ты там кричишь что ты там силы уравниваешь, дак ты еще задолго до того как осада должна была состоятся писал что ты позавешь урку и прочим и будет хана интимам, беда, никто не пришел.

С мурано то списался, выяснил кто мне там помогает? если скрин поищем, но я думаю проще спросить в клане, или они там будут врать тебе?

попросил сделали, внимание внимание, как лордах кидают сокланов и идут с интимами, знайте все!

А потом все же спроси у тани открывала она ворота интимам или нет, а то если найдут скрин второй раз опозоришься где твои собственные сокланы кидают своих же

Ты-то понятно зачем врёшь, что бы народ у нас между собой переругался. И скрины которые ты привёл, слышал ты звон, да не знаешь где он.

Анастасия сейчас пойдёт клан свой чистить, после твоих скринов, ибо ты спалил ей ситуацию, в котоой её сокланы с моими вместе по рейдам гуляют.

Им теперь придётся доказывать ей, то, что они ей верны до и после и прочее-прочее. Но самое главное, им придётся доказывать ей, что они - живые игроки, а не окна  :ag:

ЖелезоБетон. Клаус. Но это не точно... xD

Я и тебе помогала в свое время. Молодая была,глупая)))

 Это было до того, как тот человек ушёл в лигу.. и ты была тогда в разы умнее, чем после. Так что не глупая ты тогда была, а умная :)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш ну хватит уже сраться то. Во-первых баги используют на осадах все. Во-вторых помощь ищут от других кланов тоже все. В-третьих в лордах реально иногда принимаются игроки, которых как бы не любит весь серв. И в-четвертых часто фармила когда рядом толпа бегала с мечами над головой и меня не трогали, может дело все таки не в том кто с кем дружит, кто кому помогает и тд, а в том что некоторые ведут себя так, что потом весь клан огребает.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игнату же Денис драк пуху пообещал

и ты мне обещала если буду в лордах

Ты-то понятно зачем врёшь, что бы народ у нас между собой переругался. И скрины которые ты привёл, слышал ты звон, да не знаешь где он.

Анастасия сейчас пойдёт клан свой чистить, после твоих скринов, ибо ты спалил ей ситуацию, в котоой её сокланы с моими вместе по рейдам гуляют.

Им теперь придётся доказывать ей, то, что они ей верны до и после и прочее-прочее. Но самое главное, им придётся доказывать ей, что они - живые игроки, а не окна  :ag:

 Это было до того, как тот человек ушёл в лигу.. и ты была тогда в разы умнее, чем после. Так что не глупая ты тогда была, а умная :)

Мишаня Мишаня, разберись в своей голове,  почему ты от одной темы убегаешь к другой? что ты за человек такой, тебе про одно а ты про другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто читал и удивлялся)

читал! лорды ловят хайп :af:

ЖелезоБетон. Клаус. Но это не точно... xD

Я и тебе помогала в свое время. Молодая была,глупая)))

 

ах ты писька какая, молодая была глупая! ты смотри что он теперь тварит, все из за твоей помощи)

Миш ну хватит уже сраться то. Во-первых баги используют на осадах все. Во-вторых помощь ищут от других кланов тоже все. В-третьих в лордах реально иногда принимаются игроки, которых как бы не любит весь серв. И в-четвертых часто фармила когда рядом толпа бегала с мечами над головой и меня не трогали, может дело все таки не в том кто с кем дружит, кто кому помогает и тд, а в том что некоторые ведут себя так, что потом весь клан огребает.

так ведь написано было) что именно к нему претензии))) Ксю а не к обитателям его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у тебя болезнь ,не помню как называется, но ты во всех видишь шпионов.. пойду загуглю

 

 

 

Паранойя ? redlol.gif

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B9%D1%8F

а я говорил о хиле с корявым ником дореми, так что не фантазируй лишнего, для пущей убедительности скрин приложу, раскажи что делал хил за стеной замка, и почему он хилил людей в замке, чот багрепорта не видно на форуме

забавный такой пати чат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак решил заморочиться и потроллить Миху по жести)))) 


Миш ну хватит уже сраться то. Во-первых баги используют на осадах все. Во-вторых помощь ищут от других кланов тоже все. В-третьих в лордах реально иногда принимаются игроки, которых как бы не любит весь серв. И в-четвертых часто фармила когда рядом толпа бегала с мечами над головой и меня не трогали, может дело все таки не в том кто с кем дружит, кто кому помогает и тд, а в том что некоторые ведут себя так, что потом весь клан огребает.

Хоть кто-то что-то понимает)


Сильвиана о5 чтоль мозг всем парит там? Столько народу ушло из-за неё, а её никак не утихомирят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько надо быть больным человеком, чтоб сделать это видео ради Розиеля? Вот вам времени не жалко тратить ерундой страдать. Это юмор теперь такой стал?

 

А вы сами давно топами стали, Интимы? Без фх, а ныне Пульса, вы ведь никуда не пришли бы. Сидели бы как и лорды.

 

Миша вообще святой человек. Его терпению и выдержке прямо позавидовать надо. Сколько он времени тянет на себе клан... терпит дегенератов, типо Трейси и Риззена, а потом в итоге они против него же и начинают воевать. И то, что они выходят против вас драться заслуживает огромного уважения. Там ребята в обычных сетах и с простыми пухами. У них пвп сетов штуки 3 на клан. А вы все показываете "скилл" сливая их В переточенном шмоте? Еще и драк пухи притаскиваете.

Играют и играют. Идите с вк вон бейтесь, на оли покажите скилл, на фесте - у вас эквип хороший и скилл топовый, раз Лордов гоняете. Так ведь? А если не Так, то и отстаньте от Розиеля. Дайте им спокойно играть. Пусть развиваются. Люди руками фармят, без прог, в отличии от 90% сервера. И вот уж этот клан точно достоин уважения!

Оп оп РО прошло начнем писать по порядку :ag: 

1. Стаффа знаешь что нас различает?? то что я никогда не скатываюсь до оскорблений и мне хватает ума строить конструктивный диалог с любым собеседником, ты же этого лишен априори  :ad: 

2. Что касается Миши и кланов Лорды, ну ка поясни когда это Миша меня терпел и чего плохого я сделал в клане Лордов?? за все время моего там присутствия ни разу ни кого не оскорбил, улаживал большинство конфликтов, разводил людей по сторонам, ходил на инсты, осады на постоянной основе, учитывая что разница с МСК у меня +6 часов  :ab: и прекрасно помню как ты появился в Лордах, у Миши были такие надежды на тебя ,да в принципе все были рады приходу опытного игрока в клан, НО то что ты потом устроил, постоянный срач, кидалово и подставы, это вынудило людей добиваться чтобы тебя не было в Лордах, НО у тебя же как всегда, все пи...сы один ты Дартаньян, все нытики, ты святой.

Миша не раз принимал тебя обратно с надеждой что ты изменился или х.з по какой причине, но история повторялась из раза в раз, сколько раз ему объясняли что люди не меняются, но у Миши как всегда, надежда умирает последней  :ab: 

3. Стаффа поясни за слова и пруфы в студию, хотя бы Миша пусть подтвердит, когда это я стал воевать против Лордов??? хоть малейший случай? После выхода с Лордов лично меня и людей, которые вместе со мной и приходили в Лорды, ни один ни разу плохого слова не кинул в сторону Лордов, ДА, нам надоела политика Миши и то как он руководит кланом, НО это его клан и он в праве делать то что захочет с ним, поэтому мы ушли без скандалов, сказали спасибо, но дальше мы сами и на данный момент у меня и людей, которые играют со мной, отличные отношения с Лордами и Мишей в частности и частью Лордов что в клане Рэйд2  :ab: 

Так о какой моей войне против Лордов ты тут пишешь, а балаболка??  :ab: 

4. Сатффа, это ник случайно не производное от породы собак?? почему то я подозреваю именно так, может и ошибаюсь, но про лай собак в простонародье иногда говорят что "пес брешет", так вот твоя судьба брехать, тупо балаболка серверная  :ad: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. и да любителей тут переложить всю вину на кого то, научитесь замечать и свои ошибки и следить за своими метелками, НО Таню Сильву я знаю дольше чем многие из вас в Ла2 играют, извинений от неё вы не получите при таком подходе к вопросу, либо начинаете конструктивный диалог либо хрен вам всем, а не извинения  :ab: и еще раз повторюсь, в любой ссоре виноваты оба участника, а не один кто то, это жизненная истина, многие из вас станут старше и возможно поймут это  :ad: либо прекращайте какое либо вообще общение друг с другом и будет вам счастье и спокойствие  :ab: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Illiryel, on 18 Jul 2017 - 21:42, said:snapback.png

 

 

Майкл Скофилд, on 18 Jul 2017 - 13:26, said:snapback.png

Вот тут я полностью согласна с Денисом, огребают лорды за свой длинный язык, в особенности из за неконтролируемого потока грязи из рта Сильвианы.

Сколько адекватных людей ушло из за нее? Так может стоит задуматься о том кто тебя окружает?

 

Я хз кто ты такая и что ты вообще можешь сказать про Лордов, но вопрос: Адекватных ли?? если человек не в состоянии принять критику или посторить диалог, хотя бы мало мальский, то адекватен ли он вообще??

П.С. Таня Сильва, так для справки, во времена Мадераса играла в Кохах, которые там до момента их ухода были топами, потом была в Лиге у Талгата, там же на Мадерасе и устав от постоянных срачей, которые чаще всего происходят в топ кланах, перешла к нам в Аэлиту и представь себе НИКОГДА ничего подобного, что вы тут пишете, за ней не было и сейчас у меня в клане нет такого, а основа и практически все ее персы у меня в клане, так может дело то не только в ней?? может вы в себе тоже покопаетесь?? проанализируете свои ошибки и поведение?? а кричать что это все кто то там, а не я, это удел Стаффы, не берите с него пример  :ab: 

П.С.С. и да, для информации, людей что вышли из Лордов и сейчас агрятна на них, сидя в Рэйд2, агрессировать на Лордов стали еще задолго до вас и причина тут не в Тане Сильве, а в конфликте между Мишей и части людей, которые хотели изменений, но изменений не было и они ушли, ушел пак и пак неплохой был, Fairr магет подтвердить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз кто ты такая и что ты вообще можешь сказать про Лордов, но вопрос: Адекватных ли?? если человек не в состоянии принять критику или посторить диалог, хотя бы мало мальский, то адекватен ли он вообще??

П.С. Таня Сильва, так для справки, во времена Мадераса играла в Кохах, которые там до момента их ухода были топами, потом была в Лиге у Талгата, там же на Мадерасе и устав от постоянных срачей, которые чаще всего происходят в топ кланах, перешла к нам в Аэлиту и представь себе НИКОГДА ничего подобного, что вы тут пишете, за ней не было и сейчас у меня в клане нет такого, а основа и практически все ее персы у меня в клане, так может дело то не только в ней?? может вы в себе тоже покопаетесь?? проанализируете свои ошибки и поведение?? а кричать что это все кто то там, а не я, это удел Стаффы, не берите с него пример  :ab:

П.С.С. и да, для информации, людей что вышли из Лордов и сейчас агрятна на них, сидя в Рэйд2, агрессировать на Лордов стали еще задолго до вас и причина тут не в Тане Сильве, а в конфликте между Мишей и части людей, которые хотели изменений, но изменений не было и они ушли, ушел пак и пак неплохой был, Fairr магет подтвердить.

Я была в составе лордов, прекрасно знаю ту обстановку что там была в мое время и судя по нынешней ситуации, там ни чего не изменилось, по крайней мере в лучшую сторону.  Ушла я оттуда после инцидента с сей особой Сильвианой, с рта которой на меня вылилось дерьмо, как с помойной ямы. Не особо хочется видеть неадекватных игроков в клане. И мне глубоко пофиг как она себя где то там ведет, в частности в твоем клане. После выхода стычек между нами не было, чего она постоянно агрится я хз, об этом ты лучше ее саму спроси. 

Добавлю, никто не говорит что именно из за нее вся агрессия на клан, но ее длинный язык является одной из причин этой агрессии.

Изменено пользователем TheDevilsToy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была в составе лордов, прекрасно знаю ту обстановку что там была в мое время и судя по нынешней ситуации, там ни чего не изменилось, по крайней мере в лучшую сторону.  Ушла я оттуда после инцидента с сей особой Сильвианой, с рта которой на меня вылилось дерьмо, как с помойной ямы. Не особо хочется видеть неадекватных игроков в клане. И мне глубоко пофиг как она себя где то там ведет, в частности в твоем клане. После выхода стычек между нами не было, чего она постоянно агрится я хз, об этом ты лучше ее саму спроси. 

о чем я и говорил выше, это все она, это не я, я хз и вообще я святая  :ab:  дальнейший диалог лично с вами считаю пустая трата времени

​П.С.С. и что то мне подсказывает, что инцидент был как всегда, пришли люди в клан и начали что то требовать для себя, при этом пальца об палец сами не ударив, а Миша как всегда чтобы удержать людей бросает старичков и этих нахлебников пытается одеть обуть и расстелиться перед ними, а когда этим попрошайкам высказывают правду в лицо они начинают обижаться, сбиваться в стаю и врубать агрессию, на что получают обратную агрессию  :ab:  так было и видимо будет всегда в Лордах, пока Миша не поймет что так делать нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем я и говорил выше, это все она, это не я, я хз и вообще я святая  :ab:  дальнейший диалог лично с вами считаю пустая трата времени

​П.С.С. и что то мне подсказывает, что инцидент был как всегда, пришли люди в клан и начали что то требовать для себя, при этом пальца об палец сами не ударив, а Миша как всегда чтобы удержать людей бросает старичков и этих нахлебников пытается одеть обуть и расстелиться перед ними, а когда этим попрошайкам высказывают правду в лицо они начинают обижаться, сбиваться в стаю и врубать агрессию, на что получают обратную агрессию  :ab:  так было и видимо будет всегда в Лордах, пока Миша не поймет что так делать нельзя

Сразу видно что не в теме ситуации, оттуда и полная чушь. 

Может еще скажешь что и весь наш эквип с ребятами заслуга Миши? Я итак уже наслушалась рассказов о том, что если бы не Миша не видать мне пвп пухи)

И что ты называешь правдой? Личные оскорбления, что сыпались в мой адрес? Мы все можем перейти на такой уровень общения, но лично я не считаю что стоит так опускаться.

Изменено пользователем TheDevilsToy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты такого делаешь, что вызывает именно такую реакцию? Хотя стоп. Вот же ответ:

В прочем.. это сойдёт за последствие. Я не обижаюсь, я тебе реальный совет даю, но ты предпочитаешь продолжать конфликт, вместо того, что бы решать проблему с которой ты связан.

Все верно, это именно последствие) Скажи мне что за проблема и я согласна ее решить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорямба что влез в ваши разборки тут)

отвечу гету на его пост, где я якобы слился и типа ушел в доту)

был разговор о одном и том же, в течение 1,5 часов тогда или около того) мне до 6 утра сидеть это всё слушать было??)

А по поводу доты. Какого числа тот разговор был?) статистику по играм могу скинуть) чтобы не было лишнего балобольства в мой адрес (извиняй за резкость. Реально это так, ибо я ушёл тогда играть в дотан))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно что не в теме ситуации, оттуда и полная чушь.

Может еще скажешь что и весь наш эквип с ребятами заслуга Миши? Я итак уже наслушалась рассказов о том, что если бы не Миша не видать мне пвп пухи)

И что ты называешь правдой? Личные оскорбления, что сыпались в мой адрес? Мы все можем перейти на такой уровень общения, но лично я не считаю что стоит так опускаться.

Ну я так то и не утверждал что мои догадки истина, если ты можешь даже в этом разобраться , о чем тогда вообще с тобой разговаривать? )) а узнать все подробности ваших конфликтов для меня делов то пару вопросов знающим людям задать ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так то и не утверждал что мои догадки истина, если ты можешь даже в этом разобраться , о чем тогда вообще с тобой разговаривать? )) а узнать все подробности ваших конфликтов для меня делов то пару вопросов знающим людям задать ))

Говоришь о конструктивном диалоге, а сам, заранее не разобравшись в ситуации лезешь со своими догадками) 

Не о чем разговаривать? Так можешь замолчать, никто особо не расстроится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоришь о конструктивном диалоге, а сам, заранее не разобравшись в ситуации лезешь со своими догадками)

Не о чем разговаривать? Так можешь замолчать, никто особо не расстроится)

А где тут разногласия?? Я предположил, ты могла ответить что это не так и причины другие, ты же агрессируешь ) в этом то и ваши проблемы ) научитесь общаться рассудительно и аргументировано, а не тыкать пальчиком ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сколько бы эту сильвиану не защищали,но этотреально крайне неадекватная особа,из за которой в свое время даже развалился альянс лордов и русичей)как росиель это бильмо не видит..я хз)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где тут разногласия?? Я предположил, ты могла ответить что это не так и причины другие, ты же агрессируешь ) в этом то и ваши проблемы ) научитесь общаться рассудительно и аргументировано, а не тыкать пальчиком ))

Ой ппц)  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...