Перейти к содержанию

Для Гайкотсу. За какой такой баг Бан?


Su1ciD

Рекомендуемые сообщения

че натворил там)

да вот банок решил кхп шных сделать)на которых у вас многие в клане сидят)))а тута оказывается ето баг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот банок решил кхп шных сделать)на которых у вас многие в клане сидят)))а тута оказывается ето баг)

а как ты так сделал что это баг?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всомни чем конкретно ты занимался сейчас у себя в форте.

вот за это и бан.

 

А так же удаление всего что ты там этим способом нафармил.

 

----

как же я вас уже честное слово таких не люблю.

вместо того чтобы сообщить о найденном баге, притом баге который в серве был изначально, т.е. целый год, вы им пользуетесь вовсю для своей выгоды.

и еще имеете наглось требовать обяснить за что, когда были именно за юзанием бага пойманы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всомни чем конкретно ты занимался сейчас у себя в форте.

вот за это и бан.

 

З.Ы. а так же удаление всего что ты там этим способом нафармил.

уууууууууууу отсюда и сеты пвп фул паком ?( :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ты так сделал что это баг?)

 

Я хз, ничего такого не делал, все законно было, но гайка считает иначе и молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всомни чем конкретно ты занимался сейчас у себя в форте.

вот за это и бан.

 

З.Ы. а так же удаление всего что ты там этим способом нафармил.

стоял и бил кхп, в чем трабл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууууууууууу отсюда и сеты пвп фул паком ?( :ohmy:

ога кхпшками банчил, на 7 пвп сетов накопил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоял и бил кхп, в чем трабл? 

чо за кхп? сливал твинка вара чтобы набить очки клана или чо? тогда в чем тут баг? я сам так делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо за кхп? сливал твинка вара чтобы набить очки клана или чо? тогда в чем тут баг? я сам так делал

нет просто вызывал сундук у нпц в форте, и убивал, от туда кхп) я хз в 4ем баг то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоял и бил кхп, в чем трабл?

да да, конечно

а то что сундуки можно было вызывать бесконечно друг за другом - это типа само собой разумеющеся и не является багом.

и то что таким образом те же эполеты можно было на халяву фармить круглыми сутками - тоже само собой разумеется.

вызывай себе каждую секунду по сундуку и получай с них эполеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфа об етом пришла мне от кохов)вот решил попробовать, т.е. надо еще кохов в бан тогды покидать же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да, конечно

а то что сундуки можно было вызввать бесконечно друг за другом - это типа само собой разумеющеся и не является багом.

они через 1 мин. 30 сек исчезают, я хз, если вы так настроили что их можно проспамить и убить потом, мне бы в голову не пришло что ето баг?

Изменено пользователем Su1ciD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да, конечно

а то что сундуки можно было вызввать бесконечно друг за другом - это типа само собой разумеющеся и не является багом.

 

:ohmy:

инфа об етом пришла мне от кохов)вот решил попробовать, т.е. надо еще кохов в бан тогды покидать же?

дак нада было писать об этом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если баг заключался именно в этом, то вы просто жгете, 


:ohmy:

дак нада было писать об этом )))

о чем? я понятия не имел что бить сундуки  в форте ето баг, я думал все так положено,я седня ток об етом узнал из твоего клану)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D я думал чет интересное


если баг заключался именно в этом, то вы просто жгете, 


о чем? я понятия не имел что бить сундуки  в форте ето баг, я думал все так положено,я седня ток об етом узнал из твоего клану)

я ваще даж не задумывался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, а то что кекс за осаду по 6-8к банок юзает это нормально :D просто изнеоткуда у клана туча этих кхп :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, а то что кекс за осаду по 6-8к банок юзает это нормально :D просто изнеоткуда у клана туча этих кхп :D

лол то ты) прогой пали больше) скоко у него их там) я просил в клане их мне давали а откуда и как мне всеравно было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, ребята, а давайте делать ставки через сколько разбан наплачет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а проверьте количество  этих банок у кохов для интереса и будет видно кто использовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да, конечноа то что сундуки можно было вызывать бесконечно друг за другом - это типа само собой разумеющеся и не является багом.и то что таким образом те же эполеты можно было на халяву фармить круглыми сутками - тоже само собой разумеется.вызывай себе каждую секунду по сундуку и получай с них эполеты.

так то это давно. , и если вы увидели сейчас это , притом что карма форт держит из за этого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макс а скоко ты их сделал если не секрет?) :D

 

хз 50-60к, на клан же делал к осадкам. гайка точнее скажет)да я в шоке просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"не пойман - не вор" 100500 раз могли делать, но видать кто то настучал либо же гайка был в оне и видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето подстава слили баг и сдали гайкоцу суицида :D

xDDDDD  пускай ваш клан прочекают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага  и о5 же во всем виноваты  кохи (((

вы святые и банки с етого форта никогда не хавали да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол то ты) прогой пали больше) скоко у него их там) я просил в клане их мне давали а откуда и как мне всеравно было)

Уже настолько умная прога)? Пусть сам кекс не палится по скока он их юзает (упс, о5 что то спалил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кохи находят "паган тиат ". Сметал всех , за месяц сделал пвп сет ф ул эпик новый и ничего сейчас живет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот после такой наглости у меня и пропадает всякое желание что-то делать...

это предвзятое отношение ?

--  кохи в пагане сидели фармили тот же кокс сутками и сделали хз сколько адены- никто небыл забанен. (был давно и его фармили)

-- баг сетов который я вам скинул-юзали много людей  -никто небыл забанен (был тоже месяца 2 наверное когда я его спалил и потом начал искать как делается)

-- баг зарича юзали много кто-никто небыл забанен

-- а тут банки которые кохи тоже делали и бан получает один кл?)))

 

честно странно все это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то это давно. , и если вы увидели сейчас это , притом что карма форт держит из за этого

ну дак блин почему если все об этом как выясняется знают очень давно, но никто не соизволяет об этом сообщить, чтобы я это исправил?

почему я это обнаруживаю только тогда когда меня один из саппортов просит поглядеть на действия Суицида в форте, т.к. он чем-то странным занят?

 

вот если бы ошибка была во вред, а не в пользу, то давно бы уже весь форум зафлудили с требованиями починить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...