Перейти к содержанию

Для Гайкотсу. За какой такой баг Бан?


Su1ciD

Рекомендуемые сообщения

Хас негодник ну что ты молчишь то)))) зачем баг то юзал7 ) и ничего не сказал? )

 

Вот и глядим по твинкам в бане какие святые кохи))))) которые никогда не юзают ничего запрещенного но любят других потыкать)())))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм драмма) а я как дурак хиро банки покупал :(

я вабще их раньше не покупал)а тута вот подсказали решил для клану побить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть много 8к банок , набил для осады и ушел - притом ручками , не зная что это баг

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а во первый ХАС!!!! три два раз=))))

 

Панька братан жду тебя с пивом уже))))

не я чистенький! я незанимался таким!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть много 8к банок , набил для осады и ушел - притом ручками , не зная что это баг

ну я побольше раз 7 xDDD ну я дл клану бил)тоже ручками, софтов нету.

Карма тоже в бане ?

не видать пока что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замок, заключивший контракт с крепостью, обязуется снабжать её особыми товарами, которые могут быть приобретены у Офицера Снабжения. Уровень (качество) данных товаров повышается каждые шесть часов.


Владеющий замком клан лишается двух очков репутации при каждой поставке товара для крепости.


Если количество очков репутации клана, управляющего замком становится меньше двух, то поставка товаров в крепость прекращается, а лидер клана, владеющего крепостью, получает системное уведомление об этом.


Максимальный уровень поставляемого товара - шестой.


Если клан, владеющий крепостью, приобретает товары у Офицера Снабжения, то уровень поставки вновь сбрасывается на нулевой.


Если владеющий замком клан имеет на своей территории крепость, присягнувшую ему на верность — он наделяется возможностью спускаться в подземелье замка.


http://l2central.info/wiki/Крепости


инфа по базе гайки http://l2i-god.gaikotsu.ru/?show=npc_info&id=35834&tab=1


 


подведем итог - ошибка как администрации так и игроков по данной теме. нигде не написано что сундуки нельзя призывать постоянно. в Гайкиной базе- вообще отсутствует лвл сундуков. Баг заключается - в неинформировании администрации о том, что лвл сундуков не сбрасывается. очки клана как и адена при вызове сундука взимается. помимо всего- если кому эполеты нужны на клан очки- так вы их потом еще попробуйте поменять у нпса- по 100 штук обмен. для рейда конечно такая фишка прибыльна - но не для маднеса. пока тему не создали я вообще  не обращал внимание на лвл сундуков - и тем более по времени что с сундуков - что фарм форта - за одно время одинаковое количество эполетов.


по банкам и по дропу с сундуков- спрашивал про крепости про припасы в трынделке и на форуме когда только поправили крепости! итог- всем  было глубоко насрать. Гайка извини но тут сами вы с ловеласом не слышите. Я вам как должен еще довосить инфу - если вы забиваете? 


почему написал в теме- ребят - я вот не воспринял это как баг - потому что 1) инфа ограничена по припасам 2) дроп с сундуков не отличается 3) во всех крепостях по разному все вообще работает - от осады до получения припасов.


после всех правок я так понял что вам глубоко насрать и не стал вас больше доставать с крепостями.


Прошу прощения у всех за лексику. 


  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош уже оправдываться, мы поняли. Только не пробовать надо, а мне писать.

 

Поясняю: 

Su1cid и XAS забанены пока до осады, а там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос к Гайке, а в чем отличие от тех кто бил и тех кто юзал ети банки? Если банки были добыты багом следовательно тех кто их юзал так же являются соучастниками? почему страдают только твинки то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним словом до выпендривались. Но все равно раз банят или бан маленький будет кто ж играть будет на серве если не они. Лудшем решением будет адену им сократить или сетов лешить. Пусть заново мутят их а вы за ними последите вдруг какой еще баг они знают а вы нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть много 8к банок , набил для осады и ушел - притом ручками , не зная что это баг

банан :) ну кто знал , а тут такое . И форт черепах держали паком чистая случайность :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид админы- но вы привыкли слушать нытиков по неочемным темам. К нормальным игрокам не прислушиваетесь - а порой просто забиваете на них. Какого вы после этого отношения хотите. Исключение у вас Юстина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним словом до выпендривались. Но все равно раз банят или бан маленький будет кто ж играть будет на серве если не они. Лудшем решением будет адену им сократить или сетов лешить. Пусть заново мутят их а вы за ними последите вдруг какой еще баг они знают а вы нет.

 

кур ну л что ли ? ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы забанили а как я вот узнала бы что это баг?? я не играла на оффах я играю тока на том что устанавливаете Вы сударь,  ну если это баг удалите эти банки да и делов то...  почему я должна страдать из за того что у вас тут всЁ криво?  все вот кто знали что этот баг пользовались булками левыми, а все кто даже и не думал об этом щас ОСНОВАМИ в бане.. да за месяц я другой сервак уйду... вот когда у вас точился народ мастерками багом вы то не стали банить ТОПОВЫХ игроков, а просто тихонько удалили точку скилов.... ваш косяк так что банам тут тоже нету места удалили исправили тему закрыли... устроили тут кару небесную.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош уже оправдываться, мы поняли. Только не пробовать надо, а мне писать.

 

Поясняю: 

Su1cid и XAS забанены пока до осады, а там посмотрим.

да разбань обоих) лучше ботами займитесь)

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постараюсь по теме припасов с крепости найти скрины или фрапс с оффа- если ребята согласятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да разбань обоих) лучше ботами займитесь)

Мы с Хасом Заслужили! Это он мне рассказал про этот Баг! xDDDDDDDDD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Хасом Заслужили! Это он мне рассказал про этот Баг! xDDDDDDDDD 

Че совсем дурак , давай проверим логи и ты будешь балаболом ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы забанили а как я вот узнала бы что это баг?? я не играла на оффах я играю тока на том что устанавливаете Вы сударь,  ну если это баг удалите эти банки да и делов то...  почему я должна страдать из за того что у вас тут всЁ криво?  все вот кто знали что этот баг пользовались булками левыми, а все кто даже и не думал об этом щас ОСНОВАМИ в бане.. да за месяц я другой сервак уйду... вот когда у вас точился народ мастерками багом вы то не стали банить ТОПОВЫХ игроков, а просто тихонько удалили точку скилов.... ваш косяк так что банам тут тоже нету места удалили исправили тему закрыли... устроили тут кару небесную.

что за баг с мастерками? и как давно он был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че совсем дурак , давай проверим логи и ты будешь балаболом ?)

Да он пошутил)))

а по теме, реально, разбаньте их, не знали же, что баг какой-то, думаю уяснят для себя, что странные халявные случайно появившиеся ништяки лучше проверить а не юзать сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че совсем дурак , давай проверим логи и ты будешь балаболом ?)

а логи покажут что ты раньше меня делал ето)))от суда вывод) ты мне все спалил)пускай проверяют) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он пошутил)))

а по теме, реально, разбаньте их, не знали же, что баг какой-то, думаю уяснят для себя, что странные халявные случайно появившиеся ништяки лучше проверить а не юзать сразу

ну с учетом что как оказалося кохи на них сидят уже не первый день)то я подумал что просто вагш клан оказался шаристей) я никогда не знал что в фортах моно кхп делать.

лол)

раслабься Дим) сарказм ето был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много букв

я если честно нигде твоего сообщения об этом не видел вобще.

не так уж я часто на форум захожу и не могу заметить все новые сообщения.

и не могу постоянно форум прочесывать в поисках того, что же кто нового написал - когда же мне тогда самой работой то заниматься?

 

ты вполне мог сообщить об этом в личку скажем Джустине, Хертли или еще кому из саппортов. уж тогда то бы точно мне кто-то да передал об этом и я бы это исправил еще тогда.

а сообщение в открытую прямо на форуме о каком-то выгодном для игроков баге - это просто глупо. т.к. сразу же найдется куча желающих это поюзать. о таком надо сообщать приватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите вообще о багах, что можно делать а что нельзя, чтобы не попадать в такие ситуации и баны...откуда нормальные игроки не топовые вообще могут знать о багах! меньше проблем будет! с ботами   тоже ни какой работы толком, покажут так забанят, про основных так вообще тишина...и как тогда   тут играть, изначально все криво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я если честно нигде твоего сообщения об этом не видел вобще.

не так уж я часто на форум захожу и не могу заметить все новые сообщения.

и не могу постоянно форум прочесывать в поисках того, что же кто нового написал - когда же мне тогда самой работой то заниматься?

 

ты вполне мог сообщить об этом в личку скажем Джустине, Хертли или еще кому из саппортов. уж тогда то бы точно мне кто-то да передал об этом и я бы это исправил еще тогда.

сижу темку ищу- после которой с тобой говорил в трынделке и ловеласом, только вот вам с запзапом и сити  интереснее сиськи обсуждать было

Изменено пользователем Хитру
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я если честно нигде твоего сообщения об этом не видел вобще.

не так уж я часто на форум захожу и не могу заметить все новые сообщения.

и не могу постоянно форум прочесывать в поисках того, что же кто нового написал - когда же мне тогда самой работой то заниматься?

 

ты вполне мог сообщить об этом в личку скажем Джустине, Хертли или еще кому из саппортов. уж тогда то бы точно мне кто-то да передал об этом и я бы это исправил еще тогда.

хертли никогда не отвечает на личные сообщения! только джустина отвечает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я если честно нигде твоего сообщения об этом не видел вобще.

не так уж я часто на форум захожу и не могу заметить все новые сообщения.

и не могу постоянно форум прочесывать в поисках того, что же кто нового написал - когда же мне тогда самой работой то заниматься?

 

ты вполне мог сообщить об этом в личку скажем Джустине, Хертли или еще кому из саппортов. уж тогда то бы точно мне кто-то да передал об этом и я бы это исправил еще тогда.

а кто то мог бы норм сборочку сделать или купить норм сборочку и не нуно было бы ничего никому писать=) бань бань братан)  На онлайне сервера не скажется все равно xDDDD Баг то критический оказался)))

 

Че тама когда в пагане деньги сотнями милиардов вытаскивали, херня) можно не банить ничего не удалять) Я могу еще вспомнить куча осадных моментов, когда кохи юхали их, и не разу никого не кинули в бан, а ты бань бань так проще)))) 

сижу темку ищу- после которой с тобой говорил в трынделке и ловеласом, только вот вам с запзапом и сити  интереснее сиськи обсуждать было

 

довай Хитр я в тебя верю) засади ему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квест в пагане нормально по офу был, это на нашем рейде у нас он багом оказался!

Изменено пользователем александрия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://l2central.info/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8   ничего не сказано про реюз сундуков , ток про крп что по - крп за вызов , да и откуда люди могли знать баг это или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постараюсь по теме припасов с крепости найти скрины или фрапс с оффа- если ребята согласятся

чего искать то? поправил я уже эту проблему.

 

З.Ы. пообщался ща с одним из разработчиков той сборки, что взята была мной за основу - говорит что об ошибке уже дофига сколько времени, что она еще с оригинального овера пришла. так что вполне возможно на куче серверов пашет, что базируются на данных исходниках (а их большинство если считать сборки хроник ХФ и выше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://l2central.info/wiki/Крепости   ничего не сказано про реюз сундуков , ток про крп что по - крп за вызов , да и откуда люди могли знать баг это или нет ?

дурку то не включай

будучи хоть соклько-то разумным сразу можно было бы понять что что-то тут не так, коли на ровном месте можно так обогащаться не прилагая вобще никаких усилий и попросить проверить, все ли в этом месте нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего искать то? поправил я уже эту проблему.

 

З.Ы. пообщался ща с одним из разработчиков той сборки, что взята была мной за основу - говорит что об ошибке уже дофига сколько времени, что она еще с оригинального овера пришла. так что вполне возможно на куче серверов пашет, что базируются на данных исходниках (а их большинство если считать сборки хроник ХФ и выше).

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/92646-припасы-с-крепости/вот нашел одну из тем- но основную пока найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ботов уберите всех вообще) вот где справедливость будет)

мот боты за месяц стока не делали сколько вы на баге в пагане за 1 день. а я жопой рисковал((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурку то не включай

будучи хоть соклько-то разумным сразу можно было бы понять что что-то тут не так, коли на ровном месте можно так обогащаться не прилагая вобще никаких усилий и попросить проверить, все ли в этом месте нормально.

а чеж вы прогу миркину не как не заблочите? как они там обогощаются ей? xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурку то не включай

будучи хоть соклько-то разумным сразу можно было бы понять что что-то тут не так, коли на ровном месте можно так обогащаться не прилагая вобще никаких усилий и попросить проверить, все ли в этом месте нормально.

Гайкотсу- емае - видимо на мертвом рейде это супер фишка - фарм крепостных припасов- нам на маднесе проще твинков накачать, и банки с крепости никуда вообще нам не упираются, нам лека на осаде хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мот боты за месяц стока не делали сколько вы на баге в пагане за 1 день. а я жопой рисковал((((

даки ваш в пагане тусил тоже че он вам не расказал то)

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даки ваш в пагане тусил тоже че он вам не расказал то)

он там точки спойлил и делов не хавал чо вы там все висите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/92646-припасы-с-крепости/вот нашел одну из тем- но основную пока найти не могу.

ну это просто тема о том что припасы нельзя получить - это я видел и как раз и исправлял, чтобы сундуки можно было нормально убивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мот боты за месяц стока не делали сколько вы на баге в пагане за 1 день. а я жопой рисковал((((

квест в пагане не багом был, еще раз пройдитесь по сайтам)это у нас он баг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурку то не включай

будучи хоть соклько-то разумным сразу можно было бы понять что что-то тут не так, коли на ровном месте можно так обогащаться не прилагая вобще никаких усилий и попросить проверить, все ли в этом месте нормально.

Гайкотсу не могу найти тему- я помню в ней описывал три проблемы, не могу вспомнить название темы. А после создавал еще темы в продолжение - это было еще в августе наверно или июле. И потом по припасам сидел и спрашивал в трынделке у тебя - еще ловелас был, только вот ты наверняка не обратил внимание- потому ты там какие-то исправления делал глобальные на серваке и после них отдыхал ( болтал с зяпой в трынделке про девок и их достонства).

Изменено пользователем Хитру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он там точки спойлил и делов не хавал чо вы там все висите

ага ага  :D и не ботите вы  :D

 

вам пуканы бомбит ваще просто думали на ботах нафармитесь быстрей всех оденитесь туда сюда а тут паган вас обламал)

Изменено пользователем l7AHbKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квест в пагане не багом был, еще раз пройдитесь по сайтам)это у нас он баг!

и перекресток тоже норм был когда половина вас канчкла 99 за несколько часов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот сервер спасет только новый сервер) а так драмма зачет, давно таких небыло Изменено пользователем rooy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Вас три года ждать исправления багов при этом еще раз 20 надо ткнуть, а когда речь заходит .а том что нужно что-то порезать, и показывать не надо ,сами все прекрасно находите без чьей либо помощи. А главное , когда что-то режете , то если на оффе так же ,вы говорите у нас рейд, а когда наоборот ,мы ведь  к оффу стремимся.

 

Лично мое мнение не вижу не ,какого бага. В кривости настройки сервера ,нужно винить только себя , а не игроков. Откуда люди должны были знать .что  так не должно было быть. 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...