Перейти к содержанию

Для Гайкотсу. За какой такой баг Бан?


Su1ciD

Рекомендуемые сообщения

блин, я из-за вас уже целых два часа потерял на разбирательства, прервав написание пары серьезных фиксов в механике скиллов... теперь блин вспоминать, на чем конкретно я остановился в тот момент...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и перекресток тоже норм был когда половина вас канчкла 99 за несколько часов)

какая половина? я вот например не могу качать в перекрестке ни кем в одно тело и даже с окнами не тяну!так что    не надо, это топы может и качают , да еще и на прогах, а  рядовым не под силу вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да примеров привести можно много))) а отдуваться нам с Хасом xDDDD главные читеры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темы создавай с плакульками, чо тут то пукать)

дак вы конченые так чисто вас потролить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квест в пагане не багом был, еще раз пройдитесь по сайтам)это у нас он баг!

на оф сервах квест выполняется 1 раз в сутки и дает 4 лвл кокса...  у нас работал бесконечно и давал 4 лвл кокса (кокс продавали в магазины или барыгам которые не знали).. теперь он работает 1 раз в день и дает 1 лвл кокса, что тоже неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак вы конченые так чисто вас потролить)

ну мы бы там вас потроллили, весело же было бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да примеров привести можно много))) а отдуваться нам с Хасом xDDDD главные читеры)

судьба такая  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я из-за вас уже целых два часа потерял на разбирательства, прервав написание пары серьезных фиксов в механике скиллов... теперь блин вспоминать, на чем конкретно я остановился в тот момент...

не из за нас, а из за себя вабщето, ты ету сборку делаешь, мы простые пользователи, че даешь тому и радуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая половина? я вот например не могу качать в перекрестке ни кем в одно тело и даже с окнами не тяну!так что    не надо, это топы может и качают , да еще и на прогах, а  рядовым не под силу вообще

щас уже никто не тянет, кроме пары тройки задротов)

облом :D

чо это облом. как линдвиор то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я из-за вас уже целых два часа потерял на разбирательства, прервав написание пары серьезных фиксов в механике скиллов... теперь блин вспоминать, на чем конкретно я остановился в тот момент...

в личку посмотри расслабься и продолжи работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас уже никто не тянет, кроме пары тройки задротов)

чо это облом. как линдвиор то?

сам задрот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооп, виноватым гайка вышел, норм развязка

 

ну а 4е я что ли виноват)вот бы я обагатился бы на кхп то ууууууу, и эполетах))) нереально много денег бы сделал)они никому не нужны) крп мне не нужно)в магазин сдать по 400 монеток))))да бешенный навар) ну такой лол))) я прям гляжу на ету ситуацию и на ситуации которые были и им за ето ничего не было) и просто реально смешно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а 4е я что ли виноват)вот бы я обагатился бы на кхп то ууууууу, и эполетах))) нереально много денег бы сделал)они никому не нужны) крп мне не нужно)в магазин сдать по 400 монеток))))да бешенный навар) ну такой лол))) я прям гляжу на ету ситуацию и на ситуации которые были и им за ето ничего не было) и просто реально смешно))))

ты про то, как Я забагал скилмастери? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личку посмотри расслабься и продолжи работу

пошляк

нет, я не знаю что за актриса в обнаженной форме там - я мало фильмы смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ботов уберите всех вообще) вот где справедливость будет)

как можно убрать ботов если они уже проплачены......  Как дети малые.....  давно всем известно кто ботоводит, а кто нет..... На многое на этом серве закрываются глаза за рубли. На что-то нужно содержать сервер и получать зарплату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мот боты за месяц стока не делали сколько вы на баге в пагане за 1 день. а я жопой рисковал((((

обидно вот что, если боты у топ игроков им нет ничего за это, как разговор про это наступает тишина!а  если я рядовой заведу бота и начну ими фармить, да меня сию минуту  на пожизненный бан кинуть!и где тут справедливость, а фраза , что ...хмм простите попой рисковал... так нет тебе за это ни что

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошляк

нет, я не знаю что за актриса в обнаженной форме там - я мало фильмы смотрю.

ты ток по жанру хентая?

обидно вот что, если боты у топ игроков им нет ничего за это, как разговор про это наступает тишина!а  если я рядовой заведу бота и начну ими фармить, да меня сию минуту  на пожизненный бан кинуть!и где тут справедливость, а фраза , что ...хмм простите попой рисковал... так нет тебе за это ни что

ты права вечно нас простых игроков ущемляют!

как можно убрать ботов если они уже проплачены......  Как дети малые.....  давно всем известно кто ботоводит, а кто нет..... На многое на этом серве закрываются глаза за рубли. На что-то нужно содержать сервер и получать зарплату

да братан))))) тута так все и происходит))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заманали уже с ботами - и так их саппорты банят если подтверждается что это бот.

ну невозможно 100% защититься от них, хоть застрелитесь - любая защита рано или поздно обходится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидно вот что, если боты у топ игроков им нет ничего за это, как разговор про это наступает тишина!а  если я рядовой заведу бота и начну ими фармить, да меня сию минуту  на пожизненный бан кинуть!и где тут справедливость, а фраза , что ...хмм простите попой рисковал... так нет тебе за это ни что

а какая справедлитвость, меня должны забанить что я над вами щас ору?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая справедлитвость, меня должны забанить что я над вами щас ору?)

тебя должны забанить за ботоводство)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя должны забанить за ботоводство)

:)

ну пусть банят чо, мне прям щас зайти чтоб забанили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно убрать ботов если они уже проплачены......  Как дети малые.....  давно всем известно кто ботоводит, а кто нет..... На многое на этом серве закрываются глаза за рубли. На что-то нужно содержать сервер и получать зарплату

Кто имеет деньги тот в состоянии купить себе шмот, смысла им  ботов ставить нет. И не надо тут сейчас сказки рассказывать про то что оплатили.Надоедать начинают эти разговоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заманали уже с ботами - и так их саппорты банят если подтверждается что это бот.

ну невозможно 100% защититься от них, хоть застрелитесь - любая защита рано или поздно обходится...

это проблема всех онлайн игр, и она до сих пор не решена увы, думаю не как иначе, кроме как выйти на основу дать знать человеку что в случаи чего его забанят мб поможет. Я уверен что там в списке ботов одни и теже лица, срок кончается они снова и снова, либо же защиты нет что так массово ботят, хуже чем на хф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошляк

нет, я не знаю что за актриса в обнаженной форме там - я мало фильмы смотрю.

голодные игры- дженифер лоуренс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я могу сказать по результатам проверки только половины ноября.

 

Хаs и Su1cid действительно только сегодня испробовали новый "метод обогащения". Сказали бы мне сами-избежали бы бана (может быть)

 

Всем остальным-эполеты и зелье удалила. Бан не сниму ибо это твинки, а по хорошему я бы забанила основы ОДНОМУ клану (не Элита), только боюсь на осады тогда никто не придет

 

Да и еще, удалила банки практически у всех и у основ тоже, так что не удивляйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто имеет деньги тот в состоянии купить себе шмот, смысла им  ботов ставить нет. И не надо тут сейчас сказки рассказывать про то что оплатили.Надоедать начинают эти разговоры.

жесть тема- начали за здравие - закончили за упокой)))  Лена не ведись на провокации!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я могу сказать по результатам проверки только половины ноября.

 

Хаs и Su1cid действительно только сегодня испробовали новый "метод обогащения". Сказали бы мне сами-избежали бы бана (может быть)

 

Всем остальным-эполеты и зелье удалила. Бан не сниму ибо это твинки, а по хорошему я бы забанила основы ОДНОМУ клану, только боюсь на осады тогда никто не придет

 

Да и еще, удалила банки практически у всех и у основ тоже, так что не удивляйтесь

уже не имеет значения)))) ех а весело бы увидеть фул клан кох в бане)))) самых святых людей на сервере xDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто имеет деньги тот в состоянии купить себе шмот, смысла им  ботов ставить нет. И не надо тут сейчас сказки рассказывать про то что оплатили.Надоедать начинают эти разговоры.

вам много раз предоставляли доказательства. Однако вы грамотно включаете дурака. А если надоедают такие разговоры - значит в бан всех ботов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже не имеет значения)))) ех а весело бы увидеть фул клан кох в бане)))) самых святых людей на сервере xDDDD

 вот давай не будем , когда вы на стриме бегали с плащами тьмы фул кланом , при сфейленной руне - это не баг ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 вот давай не будем , когда вы на стриме бегали с плащами тьмы фул кланом , при сфейленной руне - это не баг ?)

я хз, всю жизнь так было с плащами как и у вас, если замок у тебя скастовали то ты бегаешь с плащем одетым до рестарта или у вас как то было по особенному и вы сразху все рестарты делали? ) не канает , упрекни в чем нить пожосче)у меня на вас много чего есть) а у вас?)кроме якобы плащиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм по плащам...чего то у меня сразу плащик слетает) или я чего то не знаю?)

Изменено пользователем александрия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот давай не будем , когда вы на стриме бегали с плащами тьмы фул кланом , при сфейленной руне - это не баг ?)

о, кстати хорошо что напомнил об этом

а то мне после осады написали об этом, но потом дела отвлекли и я забыл доработать метод сменяющий владельцев замка - чтобы при смене у старых владельцев проверяло сразу же возможность носить одетые в этот момент вещи, а не при ближайшем перезаходе в игру или смене сабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, кстати хорошо что напомнил об этом

а то мне после осады написали об этом, но потом дела отвлекли и я забыл доработать метод сменяющий владельцев замка - чтобы при смене у старых владельцев проверяло сразу же возможность носить одетые в этот момент вещи, а не при ближайшем перезаходе в игру или смене сабы.

 незачто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, кстати хорошо что напомнил об этом

а то мне после осады написали об этом, но потом дела отвлекли и я забыл доработать метод сменяющий владельцев замка - чтобы при смене у старых владельцев проверяло сразу же возможность носить одетые в этот момент вещи, а не при ближайшем перезаходе в игру или смене сабы.

Гайка этот косяк был уже давно, но только на годе он оказался в таком положении когда идет буст, например при передаче кла до релога можно было носить фенечку кла,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На позитивной ноте тема закрывается.

 

Кто то идет учит русский язык, кто то плачет, кто то в очередной раз меня оскорбляет. И не надо мне писать в личку на тему "я не виноват". Логи продолжаю смотреть, баны не последние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...