Перейти к содержанию

Для Гайкотсу. За какой такой баг Бан?


Su1ciD

Рекомендуемые сообщения

-- а тут банки которые кохи тоже делали и бан получает один кл?)))

почему один Суицид?

ща Джустина пробежится по логам и т.д. и устроит Ад и Израиль еще тем кого найдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже нарыдал на меньший бан))

юратан, вам че так не терпится выжить меня с сервака? вам такая игра нужна? ты че несешь бред? темболее узнал я об етих банках от вашего клана

почему один Суицид?

ща Джустина пробежится по логам и т.д. и устроит Ад и Израиль еще тем кого найдет.

Вы лучше ответе на пост РедДеча, мне интересно послушать что вы скажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zompire    22/11/14 23:29:10    22/12/14 23:29:10

а как же этого перса до выяснения перевести???))) банились с суицидом в однои то же время) или суик про твина забыл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше общение будете продолжать со мной. В данный момент я баню всех кто этим пользовался.

 

позвонил Джустине оплатил снятие бана-))))

денег не хватит. Вы столько не зарабатываете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юратан, вам че так не терпится выжить меня с сервака? вам такая игра нужна? ты че несешь бред? темболее узнал я об етих банках от вашего клана

 

я так то ваще без банок играю, их жрать тупо некогда когда руки заняты, но вы умудряетесь тоннами их жрать

Дальше общение будете продолжать со мной. В данный момент я баню всех кто этим пользовался.

 

денег не хватит. Вы столько не зарабатываете.

а натурой берете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонил Джустине оплатил снятие бана-))))

я сам ему пока поставил неделю бана, чтобы опять не рыдали что специально на осады забанил и обезглавил Элиту, чтобы дать преимущество КоХам.

 

З.Ы. одним баном все равно не обойдется - все эполеты/банки на этих персах ушли в никуда. и неважно если не все было именно так нафармлено - это расплата за грехи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы тогда увидеть Баны всех лиц кто их юзал, вот тогда действительно будет адекватно) 

 

з.ы. для некоторых кохов отвечу что ваши сокланы и пожосче делали и им ниче за ето не было, сидели бы молча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так то ваще без банок играю, их жрать тупо некогда когда руки заняты, но вы умудряетесь тоннами их жрать

а натурой берете?)

поспокойнее будь да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже настолько умная прога)? Пусть сам кекс не палится по скока он их юзает (упс, о5 что то спалил)

ну мне вчера даки с булки же писал кол-во моих банок в инвентаре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам ему пока поставил неделю бана, чтобы опять не рыдали что специально на осады забанил и обезглавил Элиту, чтобы дать преимущество КоХам.

 

З.Ы. одним баном все равно не обойдется - все эполеты/банки на этих персах ушли в никуда. и неважно если не все было именно так нафармлено - это расплата за грехи :)

тама банки и эполеты за седня которые нафармилися, я узнал об ето "Баге" сегодня до рестарта в 01-02 часа по мск примерно.

 

з.ы. ну все тогда прошу амнистию!удо за хорошое поведение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему один Суицид?

ща Джустина пробежится по логам и т.д. и устроит Ад и Израиль еще тем кого найдет.

пожалуйста проверьте все логи еще баг пагана с коксом когда его сбывали тоннами в магазины. и устройте еще 1 израль по пагану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все печаль уже разбанили)

ты растроен? вон гляжу твинка МадВинда забанили, мб и Мада тогда в бан шваркним и еще добркю часть кохов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тама банки и эполеты за седня которые нафармилися, я узнал об ето "Баге" сегодня до рестарта в 01-02 часа по мск примерно.

 

з.ы. ну все тогда прошу амнистию!удо за хорошое поведение)

ай да красафчик, ай да молодец. нет бы сообщить администрации о данном баге. так нет давай быстрее фармить фармить фармить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты растроен? вон гляжу твинка МадВинда забанили, мб и Мада тогда в бан шваркним и еще добркю часть кохов?

знаешь я буду не против, не будут багоюзить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста проверьте все логи еще баг пагана с коксом когда его сбывали тоннами в магазины. и устройте еще 1 израль по пагану.

это уже слишком поздно проверять - т.к. давно делалось и давно было пофиксено...

 

и тут то только последние несколько недель разве что проверить у самых подозрительных получится

т.к. иначе слишком большие объемы логов перелопачивать придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и основ на недельку до второго надо бы а не ток твинков)


чтоб люди знали кто у нас тут багаюзеры,а то по твинкам ниче не понятно что да как юзал


сыуцида опять забанили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оп я снова я в баньке xD Когда коховских основ будут банить то7 ))))) 2ого КЛа точно не хватает тама))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суицида то тоже на месяц давайте, че это всех на месяц, а его на неделю

а у меня лук линдвиора 1 ур, соберешь себе такой и тебя будут на неделю банитьxD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже слишком поздно проверять - т.к. давно делалось и давно было пофиксено...

 

и тут то только последние несколько недель разве что проверить у самых подозрительных получится

т.к. иначе слишком большие объемы логов перелопачивать придется.

я вас понимаю-но жизнь несправедлива) негадяи должны быть наказаны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня лук линдвиора 1 ур, соберешь себе такой и тебя будут на неделю банитьxD

на нем типо написано сокращает время бана с одного месяца на неделю?

Изменено пользователем lLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на нем типо написано сокращает время бана с одного месяца на неделю?

ну да, ты как  собирешь тогда увидешь ее, она мелки шрифтом внизу набита)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оп я снова я в баньке xD Когда коховских основ будут банить то7 ))))) 2ого КЛа точно не хватает тама))))

ну мне та за что? xD я таким не занимался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне та за что? xD я таким не занимался)

xDDDDD )))))чето я тама в бане один среди твинков) как то не комельфо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xDDDDD )))))чето я тама в бане один среди твинков) как то не комельфо))))

нахрен ваще фармил еще и основой  :D  :D  :D

самое смешное какието банки с них не адены ниче не получается а вот что некоторые гниды фармятся ботами как то пох) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак блин почему если все об этом как выясняется знают очень давно, но никто не соизволяет об этом сообщить, чтобы я это исправил?почему я это обнаруживаю только тогда когда меня один из саппортов просит поглядеть на действия Суицида в форте, т.к. он чем-то странным занят?вот если бы ошибка была во вред, а не в пользу, то давно бы уже весь форум зафлудили с требованиями починить...

это рейд вам не скажут пока вары не начнут так же делать и только потом на форуме заноют

.Или набагаюзют кучу всего потом скажут ... Редкогогада вспомните :D хороший был кл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сыуцида туда сюда банят разбанивают то джустина то гайкотсу)

xDDDD ой лол)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xDDDDD )))))чето я тама в бане один среди твинков) как то не комельфо))))

а че ты переживаешь, ты один там всего на 7 дней, а твинков почему то на месяц банят не справедливо как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахрен ваще фармил еще и основой  :D  :D  :D

самое смешное какието банки с них не адены ниче не получается а вот что некоторые гниды фармятся ботами как то пох) :D

блин, мне сказали как вы мутите ети банки, я решил тоже для клаун сделать, я понятия не имел что ето баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сыуцида туда сюда банят разбанивают то джустина то гайкотсу)

туда сюда обратно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че ты переживаешь, ты один там всего на 7 дней, а твинков почему то на месяц банят не справедливо как то

тама не твинки а основы должны быть, и тогда пускай всех на месяц. радуйтесь что ваших основ не трогают почему то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахрен ваще фармил еще и основой  :D  :D  :D

самое смешное какието банки с них не адены ниче не получается а вот что некоторые гниды фармятся ботами как то пох) :D

это ты про пак мада?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, мне сказали как вы мутите ети банки, я решил тоже для клаун сделать, я понятия не имел что ето баг.

ну мне кидали когда я загуглил кол-во  выпадения штук по 10 в базах вроде было) ну я даже и не задумывался о баге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне кидали когда я загуглил кол-во  выпадения штук по 10 в базах вроде было) ну я даже и не задумывался о баге)

ну вот и аналогично, я тоже думал что вы просто хитрожопые прохавали про ети бутылочки, решил уравнятся, для клану побить, знаю что жруться много потому и бил много. Но оказывается ето баг((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пачку хаса проверьте не зря они пачкай форт держали Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и аналогично, я тоже думал что вы просто хитрожопые прохавали про ети бутылочки, решил уравнятся, для клану побить, знаю что жруться много потому и бил много. Но оказывается ето баг((((

:D  :D  :D  невезет так невезет)  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D  невезет так невезет)  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Это наверное знак судьбы был) что хватит мне тута играть))) Вас задротов не переиграть xDDD

а че Преступницу то убрали? ))) че я то один среди основ) вот по логике вещей подумать) в бане все твинки и основы) т.е. люди делавшие ето твинками наверное явно знали что ето баг, потому и хотели без палева, а мне как бы даже в голову не пришло)

 

 

з.ы. то что вы набаниваете твинки кохам)они посмеются но выводов я сомниваюся что сделают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...