Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

Омг. Просто омг...ещё раз специально для оленей---- через скайп процессы то смотреть будем?пару боев бится?или ты очканавт унитазный?

ППЦ как можно так тупить или под дурака косить...или Ты не косишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг. Просто омг...ещё раз специально для оленей---- через скайп процессы то смотреть будем?пару боев бится?или ты очканавт унитазный?

ППЦ как можно так тупить или под дурака косить...или Ты не косишь?

ухахаха да никто и не тупит , я тебе как за ранее сказать то могу  ... Я даже не дома и до вечера уехал .  Ору с вас , что мад орет в 10 утра о проверки компа ,  что ты мне про оли визжишь . 

 

Ребят ну давайте больше понтов !!! :D Будет вечер , будет все :)

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно ничего не будет значит))как всегда зассал)туалетный утенок

боже , ты еще поплачь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вроде про проверки визжал.а не Мад..а щас тебе готовы показать..но тебе настолько страшно что тебя проверят,что полетели отмазы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вроде про проверки визжал.а не Мад..а щас тебе готовы показать..но тебе настолько страшно что тебя проверят,что полетели отмазы

визжишь только ты у нас  , понтосвинка ... А проверку можно и вечером сделать , а не в 10 утра ауты. Мне как то пох зайдете да гляните слетаю оли  посмотрим , что вы там ныть будете . 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же женщина ревешь что у всех порога

визжишь только ты у нас  , понтосвинка ... А проверку можно и вечером сделать , а не в 10 утра ауты. Мне как то пох зайдете да гляните слетаю оли  посмотрим , что вы там ныть будете .

 

неужели маленький мозг слимшары допер суть..бинго!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же женщина ревешь что у всех порога

а долго будешь стрелки переводить , будь мужиком емае , а не свиньей ревучей :)

Ты же женщина ревешь что у всех порога

неужели маленький мозг слимшары допер суть..бинго!!!!

ты реально аут 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕГО 6 часов понадобилось слимшаре чтоб уловить мысль...прогрессируешь...с тобой занимается кто то?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕГО 6 часов понадобилось слимшаре чтоб уловить мысль...прогрессируешь...с тобой занимается кто то?)

боже , аут придумай уже что то новое ... Зашел на комп минут на 30 - 40 ,  а тут ты аут сидишь ересь пишешь про проверки в 10 утра мадавского компа . Ясен хрен что все вечером будет , только вот ты тупорогий понять не можешь этого и сидишь написываешь что то тут . 

 

Вангую после моей фразы ты опять ересь на пишешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мад на проге,он с ноут подключит и будет все норм xDDD

какой ноут, у меня 1 комп алло. я и говорил проверяйте в любое время. 

 

ухахаха да никто и не тупит , я тебе как за ранее сказать то могу  ... Я даже не дома и до вечера уехал .  Ору с вас , что мад орет в 10 утра о проверки компа ,  что ты мне про оли визжишь . 

 

Ребят ну давайте больше понтов !!! :D Будет вечер , будет все :)

а в чатике возмездие 17 прям вот сейчас кто продает?))) или ты ща у парнишки с офа?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ноут, у меня 1 комп алло. я и говорил проверяйте в любое время. 

 

а в чатике возмездие 17 прям вот сейчас кто продает?))) или ты ща у парнишки с офа?)

гугл  в помощь МистерМадгрут   для уо типо тебя можно даже с телефона зайти на комп . Но я зашел с бука ))

TeamViewer

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, тимвивер я не ставлю, это такая себе прога. могу через скайп ток показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, тимвивер я не ставлю, это такая себе прога. могу через скайп ток показать.

всмысле так себе прога :D  ... Что за слив мад? Все понятно бб , смысла дальше не вижу диалог вести ) 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алло, еще вчера сказано показ через скайп, тимвивера никогда на компе не было и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда дереволаз делся..он опять не понял нифига же по ходу...вызовите соц работника которая подсказывает и расшифровывает ему что написано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда ну ты и клоун :D .  слив то в чем? Думаешь я с адриком играю что ли :DDDDDD

Cмотри  , Ваша пачка ушла)  Парень сразу царем себя почувствовал на оли) как и мад собственно .  И всем за адрик орут чет :D

lДак мы и сидели тогда в скайпе с 7 или ближе к 8 не? Тонешь в луже вранья , как и с няхой физ когда ты мне писал гоу полетаем сам через несколько постов начал писать что "мне ехать надо " В итоге ваше узнали что "У тя и НЯХИ нет!!!!" Катя сказала . Что это свиныч ,  съезды такие у вас? 

Я говорю , чем дальше вы  понты свои кидаете ... Тем смешнее вы становитесь . 

 

 

ахахаха там не было еще 9 

А теперь внимание!!!!!!!кто то оказался *ня* в очередной раз!!!  post-42680-0-83616800-1536930480_thumb.png

Симшара видно время тебе ау????7-8 вечера да?

Мозгов то не хватило зайти и посмотреть :ag:  :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет прям близко не стоит время, 20 вечера и 23-30))) такой слим балоболочка))))))))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деревянный, ты уже часа 1,5 в игре. и где скайп твой в личке у меня, где взаимные проверки на проги?) погнали чо ты. или о5 заднюю даёшь как обычно. 


слился чтоли, король унитазов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разоблачим мада вместе)

что тут разоблачать, тут только ленивый об этом не знает ))

видос в помощь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деревянный, ты уже часа 1,5 в игре. и где скайп твой в личке у меня, где взаимные проверки на проги?) погнали чо ты. или о5 заднюю даёшь как обычно. 

слился чтоли, король унитазов))))

тя кто в голову трахнул то? Читать умеешь?     сидел 

TeamViewer   

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиди) ты в унитазе тоже сидел. дак чо терь, всю жизнь сидеть будешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиди) ты в унитазе тоже сидел. дак чо терь, всю жизнь сидеть будешь)))

че тупишь то) уже бы давно данные дал скайпа , понты только кидаешь . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе вчера еще сказал кинь в личку. ну ща вышлю тебе, раз такой привередливый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и  че адрик есть? :D  


Слимшара че на счет скрина то?)))

че скрин ? Какой скрин ? 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой скрин) он щас быренько экстренно с рабочего стола папку с прогой убрал, а дллки забыл) а они и спалилися)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой скрин) он щас быренько экстренно с рабочего стола папку с прогой убрал, а дллки забыл) а они и спалилися)))

ухахахахах сказочник    увидел A.dll  все адрик  топ мад :D я бы добавил лашара ну эт ладно .  К чему проверять мой комп на адрик? :D

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видоса писал какие сказки)))

 дак ты свой адрик на флешку закинул видать . Флешку то не смотрели ) или куда нибудь сжал , почистил комп как надо со вчерашнего вечера . 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха, ты у меня дллки спалил или чо?) а я у тебя как минимум 4 разных вида их спалил, причем за недавнее время по сроку то файлики)

да уж да уж, был деревянный и остался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха, ты у меня дллки спалил или чо?) а я у тебя как минимум 4 разных вида их спалил, причем за недавнее время по сроку то файлики)

да уж да уж, был деревянный и остался)

ты ваше баран что ли? :D им месяц ++++ обнов больше было чем они лежат . Логично все вроде .  

 

 

Видос гоу  тарика от твоего лица , и гоу видосы с фул рабочим столом  на валике пиши .  НУ ты же любитель всякую чушь писать :) и

 

 

Ставь  Тимку я сам найду , хня так искать адрик показал какие та папки за несколько минут .  

 

 

Геймс ниче так подсел там другой связи и подсказывал те )))) 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че все слимшара спалился нуб,скрин выше со скайпа алеша смотри

лол :D мне ваше пох .

A.dll показатель адрика разве? Смешно ...

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче кто слился то)

да бред так смотреть ,   надо самому сесть и найти) а не так что он по папкам водит . Как говориться "своими руками лучше сделать чем просить кого то ". 

 

 

+ флешку которую он подключил не смотрели)

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт просто цирк какой то..вы деграданты что ли?) усираетесь и ищите друг у друга что то,не забывая при этом засирать друг друга))я хз крч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол :D мне ваше пох .

A.dll показатель адрика разве? Смешно ...

Осталось задаться вопросом: Откуда Мад и Свингер, люди, заявляющие что понятия не имеют и не пользуется адриком, знают составляющие его файлы или как он обозначается в диспетчере? )) задай им этот вопрос, посмотри как будут сливаться ))

П.С. и так, совет, для поиска чего либо на компе есть такая функция ПОИСК )) ненадо тыкать все папки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось задаться вопросом: Откуда Мад и Свингер, люди, заявляющие что понятия не имеют и не пользуется адриком, знают составляющие его файлы или как он обозначается в диспетчере? )) задай им этот вопрос, посмотри как будут сливаться ))

П.С. и так, совет, для поиска чего либо на компе есть такая функция ПОИСК )) ненадо тыкать все папки ))

переименуешь ты файл и че даст твой поиск ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты и так и сяк прятал, все равно архивчик то я спалил)))) а за ним и остальное посыпалось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переименуешь ты файл и че даст твой поиск ?

Файлы всей программы?? Или ты именно папку с прогой собрался искать?? Искать папку это тупое занятие, если и искать то файлы относящиеся к проге
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты и так и сяк прятал, все равно архивчик то я спалил)))) а за ним и остальное посыпалось)))

ну ка че ты там нашел? :D ору , в поиске ввели посто A.dll потому что тебе Женек сказал так , как он сам админу адрика писал чтобы обнову с адлл получить  ВАНГУЮ сам бы ты не догадался :D

 

 

по факту ты увидел адрик на компе? Нет . увидел лишь A.dll  старую еще с начала августа (месяц мад сентябрь ) 

 

 

а вот ты почистил комп и через тимку не дал зайти чтобы норм проверку сделать , а не открывая папки с твоими видосиками и скринами ,  не интересно так искать) когда ты водишь по каким та папкам . 

Файлы всей программы?? Или ты именно папку с прогой собрался искать?? Искать папку это тупое занятие, если и искать то файлы относящиеся к проге

 :) 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт просто цирк какой то..вы деграданты что ли?) усираетесь и ищите друг у друга что то,не забывая при этом засирать друг друга))я хз крч)

Просто челики не могут в реале самоутвердиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...