Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

причём тут рескил Винтерангела? то что вы ее рескильнули это ее ошибка привела к этому ну ни как не твоя заслуга, учитывая что она только учится на хиле играть и делает это весьма успешно, нашел чем гордиться: Батюшки!!!! я хила отрескилил!

Тут разговор про прогу был а не про винтерангела так то не?,вы ппц быка включаете как что то про вас пишут

Хоть бы смысл немного улавливали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу тренера вообще коры) 

у него был 1 лвл талик, только под ним он выстёгивал сильнее, чем я) 

 

не буду писать тут всё, лишним это будет. ну даже если он обьективно играл лучше чем я, то мне приятно, гордость даже берёт) что челик норм за мага стал шпилить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пакет вчера норм бомбил, соглашусь. 


арпи, а ты тоже в ролике легенды увидел у мадвинда прогу?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не слежу за другими) мне сам замес интересен, кто как играет это дело лично каждого и следить и искать проги мне ненужно, если скажем человек жопорукий, то проги юзает, если нет то нет, это ведь не для кого то показатель что ты чтото можешь а для себя в первую очередь. Тут играет 50 человек и все прекрасно знают кто и что стоит, остальное пустые разговоры) 

Изменено пользователем Arpy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже вижу гк хроники, где тиры и луки убивают тех .кто первее скастовал скил, а маги, ножы сосут в стороне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто у нас не верно в формуле, сила крита абил и тд) 

ЗЫ ну и сечки у ножа при бафе "кк" должны всегда быть "критом" но так не сделает никто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет на линде сегодня так рачили русичи)))

 ты   ваше не меняешься , каждый эпик понты какие нибудь кидаешь :)   

 

ну разредили вы хиро скилы  друг за дружкой  , молодцы :)  Да и Стижам спасибо со своим офом где в 1-2к народу больше играет . 

 

что и с оли подборкой+ показывает сколько в реге . 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваще без клана был, своих поубивал малость)))

над было всем выйти с клана  чтоб пвп веселее было:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ты   ваше не меняешься , каждый эпик понты какие нибудь кидаешь :)   

 

ну разредили вы хиро скилы  друг за дружкой  , молодцы :)  Да и Стижам спасибо со своим офом где в 1-2к народу больше играет . 

 

что и с оли подборкой+ показывает сколько в реге . 

дак делайте по другому) вам кто мешает? 

про то сколько показывает народу в реге) это чидолике спс) удобная штука кстати) когда в одного летаешь, без клана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ты   ваше не меняешься , каждый эпик понты какие нибудь кидаешь :)   

 

ну разредили вы хиро скилы  друг за дружкой  , молодцы :)  Да и Стижам спасибо со своим офом где в 1-2к народу больше играет . 

 

что и с оли подборкой+ показывает сколько в реге . 

какие ешё понты, когда это чистые факты)

пришли, попадали, ушли) в этом все русичи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну когда в клане есть чуваки из ВК... это однозначно провал... тут и к гадалке не нужно ходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну когда в клане есть чуваки из ВК... это однозначно провал... тут и к гадалке не нужно ходить)

ВК то нет уже даже в русичах слились .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно поражает....когда кое кто насасывает с заглотом, то молчат как рыбы, но как что то получается, летит орево на форуме шо ппц....в отличии от тех, кто давно доказал свой скил и если что то не получилось, не орут и не плачут.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что, это безконтрольное мясо) как раньше говорил, так и буду всегда говорить)

ЗЫ это про ВК) даже когда командовал стиж, выполняли команды именно те, кто ранее не был под руководством мурано. У мурано видать тактика - стоим ждем лучших времен)

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фен просто слабый.

Талгат просто сильный :D  как Командир вашего сброда он ниче так тащит )) 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да причем ваще тут  талгат?) он на танке играет..... 

ЗЫ просто у вас паки собраны по тупому, фен фармит, весь пак без клана, нужно что бы только фармер был офф клан и это должен быть не фен) а фен должен в пвп демажить и рубить фраги с постоянными рапсами, как он делал против нашего клана, а фармил тренер)) у вас че сломалась тактика?)) 
ЗЫы вырезать 2х-3х хилов у лиги в фарм паке и все... лига же так же делает))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талгат просто сильный :D  как Командир вашего сброда он ниче так тащит )) 

там не талгат даже командует алло)

да причем ваще тут  талгат?) он на танке играет..... 

ЗЫ просто у вас паки собраны по тупому, фен фармит, весь пак без клана, нужно что бы только фармер был офф клан и это должен быть не фен) а фен должен в пвп демажить и рубить фраги с постоянными рапсами, как он делал против нашего клана, а фармил тренер)) у вас че сломалась тактика?)) 

ЗЫы вырезать 2х-3х хилов у лиги в фарм паке и все... лига же так же делает))) 

у них хилы не вывозят в клане, падают по кд. поэтому выводят с клана весь фарм пак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не талгат даже командует алло)

у них хилы не вывозят в клане, падают по кд. поэтому выводят с клана весь фарм пак.

да видел я же замесы))))

ну такое себе... 

ЗЫ потому что, как и раньше, никто себе не грузит рапсы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак рапс у фена хватает) там гномы хфы, дикси разогнанный в откаты и тд.

другое дело, что раки играют у него в пачке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, нравится как стали засирать Юрка, просто молодцы, а потом некоторые удивляются что за хрень творится на форуме и в игре......завалите свои вафлежуйки, папки сраные......просто поражает ваша сучья неблагодарность.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

дак рапс у фена хватает) там гномы хфы, дикси разогнанный в откаты и тд.

другое дело, что раки играют у него в пачке.

 

причем рапсы фена? я говорю о других пачках вроде) фарм пак не считается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, нравится как стали засирать Юрка, просто молодцы, а потом некоторые удивляются что за хрень творится на форуме и в игре......завалите свои вафлежуйки, папки сраные......просто поражает ваша сучья неблагодарность.....

ну так всегда, в 1 сайде ты топчик (за исключением подколов  мада ) , ушел в вар ты конченное гуано )

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, нравится как стали засирать Юрка, просто молодцы, а потом некоторые удивляются что за хрень творится на форуме и в игре......завалите свои вафлежуйки, папки сраные......просто поражает ваша сучья неблагодарность.....

Если ты не заметил, никто его не засирает из лиги, мад тока пытается задеть его, т.к. у них между собой конфликт был и есть сейчас))) как общались так и общаемся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не заметил, никто его не засирает из лиги, мад тока пытается задеть его, т.к. у них между собой конфликт был и есть сейчас))) как общались так и общаемся.

 

А ты не заметил что ваш Мад постоянно гавно творит?? И Мад должен ему *ня* целовать по сути, это вообще, а в частности рот свой не открывать, а вы дружно заткнуть его вафлежуйку, НО вы языкы в *ня* втянули и помалкиваете, удачи с таким подходом в игре и в жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не заметил что ваш Мад постоянно гавно творит?? И Мад должен ему *ня* целовать по сути, это вообще, а в частности рот свой не открывать, а вы дружно заткнуть его вафлежуйку, НО вы языкы в *ня* втянули и помалкиваете, удачи с таким подходом в игре и в жизни.

Давай по подробней, с какого и почему кто-то должен целовать *ня* ему?))) тебе процитировать твои слова чтоли ? А кто я им такой чтобы делать такие замечания?? Близкий друг или брат сват?

Ты даже не знаешь сути их конфликта, и никто не знает, т.к. у обоих свои версии, поэтому туда никто и не лезет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баклажан риззен пытается просто подсосать о5...не имея информации че то ваше несёт...просто удел типицы

Ещё че то про жизнь чёто говорит...сливное тельце))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай по подробней, с какого и почему кто-то должен целовать *ня* ему?))) тебе процитировать твои слова чтоли ? А кто я им такой чтобы делать такие замечания?? Близкий друг или брат сват?

Ты даже не знаешь сути их конфликта, и никто не знает, т.к. у обоих свои версии, поэтому туда никто и не лезет...)

Процитируй, только ты как и Мад читаешь книгу видишь фигу, Стиж и Ко лично для меня никто в плане игры, я с ними просто общаюсь и за 10 лет игры ни разу с ними не играл и не имел от них какой то выгоды, вообще ни в чем! Вы же благодаря Морожке ооочень много что поимели, так что не таким как Мад свои мусорки раззевать и что то там высерать.

П.С. а во всем их конфликте, мне достаточно того что было написано в игре и тут на форуме со стороны Мада, а вы своим молчанием его поддержали, вот и вся правда, удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процитируй, только ты как и Мад читаешь книгу видишь фигу, Стиж и Ко лично для меня никто в плане игры, я с ними просто общаюсь и за 10 лет игры ни разу с ними не играл и не имел от них какой то выгоды, вообще ни в чем! Вы же благодаря Морожке ооочень много что поимели, так что не таким как Мад свои мусорки раззевать и что то там высерать.

Что поимели то?)) И почему благодаря морожке то?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С.С. и если делать выводы, то Морожка в разы более достойный и порядочный человек чем Мад.

Что поимели то?)) И почему благодаря морожке то?)))

Я худею.....если ты сам этого не понимаешь, то это печально....всё, не интересен.....отдыхай....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С.С. и если делать выводы, то Морожка в разы более достойный и порядочный человек чем Мад.

Я худею.....если ты сам этого не понимаешь, то это печально....всё, не интересен.....отдыхай....

ляпнул и слился) 

Щас такой Ремакс или Стиж(при мне просто были только эти КЛы) в темке напишут, вы все целуйте меня в *ня* , вы благодаря нам многое что поимели))) Только,никто сам тут ничего сделать не может и не сделает никогда) все делает клан (кп).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ляпнул и слился)

 

Щас такой Ремакс или Стиж(при мне просто были только эти КЛы) в темке напишут, вы все целуйте меня в *ня* , вы благодаря нам многое что поимели))) Только,никто сам тут ничего сделать не может и не сделает никогда) все делает клан (кп).

Я все сам сделал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...