Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

Капец ты тугая(ору над тобой честно)

 

т.е. ты не собираешься доказывать что-то, а я должен? Я могу тебя тогда только послать))

 

И какие у тебя ГОСТы? Длинный нос и отсутствия логики?

Тебе просто надо свалить туда, где ты сейчас находишься и не писать чушь =)

Раз ты тут что-то пишешь, то пиши годноту, а не "понты" беспонтовые не о чем, мы на рейде играем, оле <<<

Хватит тут про оф написывать, где ты очередная задротина из 1000 или сколько там онлайн, не интересно) 

 

Пришел накудахтал что-то ушел. Утопывай давай, пока-пока ^^ 

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверен ты сольешься, как всегда))

 

К постам выше, ну так чтоб ты не забывала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё и стрелки от бабенки полетели)

Это вообще lol) кароче пока, уделять тебе внимание, все равно, что из камня воду добывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ризен такой написал "для всех") но именно после моего поста и диалога слимшары со мной))) 

ежу понятно, что ты и ко мне этот пост относил, ну допустим  к другим тоже, но и ко мне в частности. 

поэтому, пухлячок ризен (харька то у тебя раза в 2 пошире моей будет), не надо мазаться и говорить что ты не оскорбляешь)))

тупой - для тебя это скорее комплимент, для тебя явно подходят более красочные эпитеты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ризен такой написал "для всех") но именно после моего поста и диалога слимшары со мной))) 

ежу понятно, что ты и ко мне этот пост относил, ну допустим  к другим тоже, но и ко мне в частности. 

поэтому, пухлячок ризен (харька то у тебя раза в 2 пошире моей будет), не надо мазаться и говорить что ты не оскорбляешь)))

тупой - для тебя это скорее комплимент, для тебя явно подходят более красочные эпитеты. 

MadЖиркович  тортик буш? Можно MadZalypovich , MadJoRWind  , да такое тысячами можно придумывать .  То что ты пишешь СлимШара уже даже не удивляет фантазия школьника у тя) который у мамки на сладости деньги ворует . 

 

посмотрел выше посты , ты вот реально такой олень или просто прикидываешься ?. Я пишу о лагах тех которые действительно есть и видос Чидолики тому доказательство . А ты пишешь про какое то нытье , релоги там какие та . 

 

 

Ты башку хоть раз вруби , прежде чем самому себе противоречить и писать фейловый пост . 

 

Если  есть лаги  то надо решать эту проблему , а не тупо релоги делать по 100 раз  . Новички зайду ага фризы по 5 сек , скажут и в пвп так будет , нафиг нужен такой сервер . 

 

Да и игроки рейда , зайдут  в игру " ага , лагает   и офф игру смысл сидеть и лагать " 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыжок, тортик будешь?)


ты чо кстати, рыжий, слился от предложения записать видос с валика?))) 

или покажешь скилл игры?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыжок, тортик будешь?)

ты чо кстати, рыжий, слился от предложения записать видос с валика?))) 

или покажешь скилл игры?)

Ну если пойду на валика то запишу ,  Ты то готов писать?

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу Дена и арпи,сейчас в оппозиции к лиге клан,которому больше подходит термин сброд(можете обижаться на меня,но мне пофиг)..который реально делает что хочет..некоторые паки пытаются что то делать,и даже есть тот кто командует,да и команды вроде есть нормальные,только беда вот в том,что половина клана просто забивает болт на команды,и делает что хочет,теперь то я понимаю стижей,когда они в последний раз собрали фрозенов)вот к примеру на одном драконе взял я в пак клея и дуку,и что бы вы думали?я лучше бы без них бегал,меньше падали бы. Просто когда людям говоришь,мол ты задрал,ты можешь рядом с хилами быть и не растягивать пачку по огромной территории?дак мало того что не отвечают,дак тупо продолжают делать тоже самое xD в итоге мертвые хилы,потому что приходится бежать в толпу варов,что бы реснуть такого тупаря..и таких игроков хватает)так что думаю скоро снова все заглохнет,и снова будет односайдовое болото
  • Голос 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу Дена и арпи,сейчас в оппозиции к лиге клан,которому больше подходит термин сброд(можете обижаться на меня,но мне пофиг)..который реально делает что хочет..некоторые паки пытаются что то делать,и даже есть тот кто командует,да и команды вроде есть нормальные,только беда вот в том,что половина клана просто забивает болт на команды,и делает что хочет,теперь то я понимаю стижей,когда они в последний раз собрали фрозенов)вот к примеру на одном драконе взял я в пак клея и дуку,и что бы вы думали?я лучше бы без них бегал,меньше падали бы. Просто когда людям говоришь,мол ты задрал,ты можешь рядом с хилами быть и не растягивать пачку по огромной территории?дак мало того что не отвечают,дак тупо продолжают делать тоже самое xD в итоге мертвые хилы,потому что приходится бежать в толпу варов,что бы реснуть такого тупаря..и таких игроков хватает)так что думаю скоро снова все заглохнет,и снова будет односайдовое болото

Бери командование на себя :D

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ризен такой написал "для всех") но именно после моего поста и диалога слимшары со мной))) 

ежу понятно, что ты и ко мне этот пост относил, ну допустим  к другим тоже, но и ко мне в частности. 

поэтому, пухлячок ризен (харька то у тебя раза в 2 пошире моей будет), не надо мазаться и говорить что ты не оскорбляешь)))

тупой - для тебя это скорее комплимент, для тебя явно подходят более красочные эпитеты. 

а ничего что из 186 страниц данной темы тут каждый меряется писькой с каждым и орет про проги?? напиши я свой пост чуть позже ты также примерил бы его на себя, ты такого склада человек просто и не ты один, когда говоришь что то общее и отдельные индивидуумы примеряют это на себя )

П.С. и да, меня не цепляет то, какая у меня харька ) а вот ты постоянно даешь реакцию на упоминание своей массы ) комплекс??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ничего что из 186 страниц данной темы тут каждый меряется писькой с каждым и орет про проги?? напиши я свой пост чуть позже ты также примерил бы его на себя, ты такого склада человек просто и не ты один, когда говоришь что то общее и отдельные индивидуумы примеряют это на себя )

П.С. и да, меня не цепляет то, какая у меня харька ) а вот ты постоянно даешь реакцию на упоминание своей массы ) комплекс??

Да забей ты на него , он балабол  вот и все . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери командование на себя :D

а оно мне надо?)да и где ты видел кла,который просто не может каждый день в игру заходить?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хилы сборки (сбродо) клана) признавайтесь кто юзал сеты восстановления на чарах?) 

вам капец кароче!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хилы сборки (сбродо) клана) признавайтесь кто юзал сеты восстановления на чарах?)

вам капец кароче!!!

Лучше скажи кто из ваших во время роликов расстреливал нас, только и видно было, как народ падает. Маршал или няха лупила?) Изменено пользователем Arpy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лупил) забагал мультик и лупил)

теперь признавайтесь кто из ваших хилов в сетах восстановления бегал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть сет магический, свойство мага, а есть восстановления. Теперь понятно?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы это знали этот прикол и не сообщали Гмам  и сами использовали это? А сейчас когда на вале вы чет увидели так  сразу пишите кто использовал ?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как обычно) думаю данный баг нашел Талгат и ко)))) а как увидали у КВ) только вот как увидали, через адрик\радар)))) надо фиксануть)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ понятно стало в чем дело, после того как в азару 3 лука в асист миллион урона(это 1 лук) надамажили, а он живеханький оказался, нашли вчера ночью, после вала..мне вообще сутра сказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ понятно стало в чем дело, после того как в азару 3 лука в асист миллион урона(это 1 лук) надамажили, а он живеханький оказался, нашли вчера ночью, после вала..мне вообще сутра сказали

ну да ...

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ понятно стало в чем дело, после того как в азару 3 лука в асист миллион урона(это 1 лук) надамажили, а он живеханький оказался, нашли вчера ночью, после вала..мне вообще сутра сказали

тоесть когда тебя в ассист убить не могут это норма, а как азара так все... что то не так

Изменено пользователем nawarrier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть когда тебя в ассист убить не могут это норма, а как азара так все... что то не так

Эта штука недавно появилась,  я узнала об этом сегодня!

Ну как бы мне привычно дохнуть одной из последних - верно, по этому я раньше этого не замечала. (тирняшки иногда стирают за секунду)

Судя по видосикам последние 2 дракона это было - хилы в патях с фул ХП постоянно (ну может быть дело в вашем дмг или в том что они далеко от мас скилов стоят, разбираться надо)

9 августа этого еще не было, там хилки отлекивались нормально.

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как обычно) думаю данный баг нашел Талгат и ко)))) а как увидали у КВ) только вот как увидали, через адрик\радар)))) надо фиксануть)))))

мы вчера со святом и плацентой обнаружили.

Просто задались вопросом, как некоторые хилы выживали после бешеного урона в них.

Смотрели дпс и прочее, и нашли причину.

То есть вы это знали этот прикол и не сообщали Гмам  и сами использовали это? А сейчас когда на вале вы чет увидели так  сразу пишите кто использовал ?)))

 

слимшара своим постом себя и выдал)

значит юзали. Всё ясно с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так можно сказать про хила кроноса, который стоял на скрипте под бешенным дмг, и выживал) 

ЗЫ значит такой баг лига давно использует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно эта фигня. Я бы заметил раньше. Как только увидел, что че то не так, сразу темку создали.

Я думаю, что гайка че то напортачил, когда тестил дамаг под иконой по твоей просьбе кекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага конечно, еще и я виноват))))

ЗЫ как ты раньше заметил бы?)))) каждый день сеты меняешь с магического на восстановление ?

ЗЫы никто не будет носить сет восстановления, не зная о баге, ибо статы там уг.

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему уг то. Там резист от стана.

А заметил бы, потому что мониторю что делает пачка, и сколько летит в хилов варов.

Я не говорю, что ты в чем то виноват, но этот баг появился недавно. А недавно гайка тестил тока хил с иконой. Поэтому грешу только на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю все ДД смотрят, сколько летит в хилов, но никто не подумал бы просто так о баге)))) 

ЗЫ я и 100к в хилов бил, которые не умирали раньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что за баг то вообще?и если недавно что то появилось,причем тут игроки вообще?) Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что за баг то вообще?и если недавно что то появилось,причем тут игроки вообще?)

да короче эффект восстановления хп 22,604.4%    ,   хп отхиливается по фулу когда просто фею юзаешь , силу воли . 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже увидел тему в багах и глюках)спасибо.так то крутой хил xD не спорю)только зря тут мад нас обвиняет в чем то,потому что никто из нас про эту фичу не знал)

Да и фею я не юзаю. И кстати странно что она фул хп лечит,потому что насколько знаю,она хилит % и у нее нет мощности хила,может конечно и путаю что то,но она всегда определенную цифру от максимуиа хп хилила. Поэтому ей такой параметр должен быть пофигу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что за баг то вообще?и если недавно что то появилось,причем тут игроки вообще?)

просто хилит по 60к, вот бы мы так с тобой всегда хилили  фиг бы нас кто убил =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ну)кто там выше писал,мол карец вам)в чем капец и за что)пофиксят эту фигню и ладно,для меня то не изменится ничего)я даже не успел попользоваться из за работы xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а в чем баг то на драконе, если такую распаковку носишь постоянно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баг в том, что ты хиляешь от 60 до 100к одиночным хилом, и это ещё не крит  даже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера хил слимшары, cactuss отъезжал от не заюзанного лука) получая по 28к максимум. до этого, на валике не могли убить его в асист, когда он стоял в стороне от основной толпы)))) 

я хз канеш) делаю выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже , жирнобалабол ... Хочешь сказать баг юзала? Ну я тебя огорчу я вчера ей ночью и рассказал о нем и сказал " не меняй ниче"

 

у нее вчера почему то на маге пдефа было 19к хоть всегда больше было . А то что вы два  клоуна ботов своих дефали в 2 драк пухи 3ур . 

 

 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём же я балабол?)

в том что твоя хилка падала от меня без заюза. Это факт)

то что она получала по сути смешной урон, но падала,всё же это тоже факт)

 

А про п деф ты зачем написал?) это типа оправдания?)

И вообще, ты ж типп лайферок?) вчера весь вечер и полночи за это орал)))

шо ж ты тут делаешь?) или рок фестивали закончились???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...