Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

Хз с чего решили, что им можно все, а в ответ тип должны терпеть

Нига должен украсть сумочку и скрыться во мраке

 

а как же черный междуножный змей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как знаешь, врач - безполое существо) 

Так и с Катей  :ag:

 

оно?

как кудротан, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уляглось, я вообще не понимаю как с ними -> (кексами стижами гетрайтами) вообще можно общаться, зная, что они пишут про девченок на форуме и в игре, как они провоцируют и обсирают всех подряд.

Мне кажется нормальный человек, сделал бы замечание как минимум... как такой как ты "типа адекватный человек" с ними вообще общается????

так от тебя на олимпе летит помоев не меньше когда начинаешь затягивать бой, и ты не выбираешь выражения, летит тупо сразу мат. и обобщать фразу "девченки" и ты совсем ненадо, ты себя ведешь порой хуже гопоты, как говорилось раньше отношение такое только к тебе, на сервере куча девчонок, и в лиге ты не одна, но тролят, оскорбляют только тебя, мб дело не в девченках, а в одной тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так от тебя на олимпе летит помоев не меньше когда начинаешь затягивать бой, и ты не выбираешь выражения, летит тупо сразу мат. и обобщать фразу "девченки" и ты совсем ненадо, ты себя ведешь порой хуже гопоты, как говорилось раньше отношение такое только к тебе, на сервере куча девчонок, и в лиге ты не одна, но тролят, оскорбляют только тебя, мб дело не в девченках, а в одной тебе?

Нормально придумал, а теперь дорогуша докажи свои слова, иначе улетишь в бан за клевету)

из 10 девченок на рейде, которые не общаются нигде оскорбляют только меня?! УДИВИЛ просто!

Не надо выделять меня, меня не за что оскорблять было я знаю с чего все началось и это не повод так со мной общаться.

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе нормально пытаются объяснить, без наездов.

ты же тут же человека пытаешься оскорбить и угрожаешь баном.

просто ору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сдается просто, что у Вас товаричи...проекция, это вы забыдлились уже по самые уши и видите везде быдло, хотя нет ни 1го доказательства, что я такая.

Нельзя каждого, кто умеет разговаривать "быдлом"называть

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так от тебя на олимпе летит помоев не меньше когда начинаешь затягивать бой, и ты не выбираешь выражения, летит тупо сразу мат. и обобщать фразу "девченки" и ты совсем ненадо, ты себя ведешь порой хуже гопоты, как говорилось раньше отношение такое только к тебе, на сервере куча девчонок, и в лиге ты не одна, но тролят, оскорбляют только тебя, мб дело не в девченках, а в одной тебе?

Кстати, про "мат" у меня за 2 года игры(хиро чата активного) нет ни 1 бч за мат (максимум за слово "лох"-и то это не точно..), а на форуме мне РО дают за фразы "невоспитанное животное", если ты видел, где я матерюсь - то рисуй доказательства  и скрины, а мне сдается что ты ник мой путаешь с K0sha, где играю не я, у меня ники были Бусинька, КотенокГав, Aque, K0shka - давай ищи, где есть мат. (Я прост представляю как перс с ником Бусинька матерится хD только такого не было, я вообще в хч не матерюсь и в ред чат, и пишу по минимуму..

Я и без мата могу сказать человеку, что он "недоразвитый" , когда оскорбляет девушку. 

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28. 02. 2018. примерно 21-30

оскорбления

 

Vargos:

K0shka 800

ну да нету оскорблений ваше,прям заинька в игре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да нету оскорблений ваше,прям заинька в игре

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/68892-скриншоты-с-матом-raid/?p=968312

Я тоже так умею, это был единственный раз, выкопал же, выпросили оскорбление-вот оно, хулиганка сама виновата игру мне портила-вполне заслуженно, 800 минут всего , даже не 1000как у тебя!

А теперь покопайся и выложи все оскорбления в мой адрес за пару лет, я боюсь, что тут топика не хватит на все про все =.) Так что это еще простительно..это даже не в хиро чат Т_Т потому что я сама доброта ))

А еще найди , где я провоцировала людей на эти оскорбления - вот тут я буду долго ждать и смеяться =))

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я и не мажусь,что я не срываюсь,в отличии от постов мада про бота и твоего про оскорбления

П.с. будет время и желания поищу

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я и не мажусь,что я не срываюсь,в отличии от постов мада про бота и твоего про оскорбления

П.с. будет время и желания поищу

Тебя "быдлом" не называют, хотя стоило бы, как и гетрайта и кекса и всех прочих. 

Лучше мозгов поищи в головешке, если будет время и желание <-

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я и не мажусь,что я не срываюсь,в отличии от постов мада про бота и твоего про оскорбления

П.с. будет время и желания поищу

Что ты говоришь то такое? Мад белый и пушистый! Как ты посмел смерд кинуть тень сомнений в святости этого человека? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя "быдлом" не называют, хотя стоило бы, как и гетрайта и кекса и всех прочих.

Лучше мозгов поищи в головешке, если будет время и желание <-

ну вроде есть,если начальника замещал,что о тебе не могу сказать:D

п.с. и после поста про мозг,ты говоришь что не оскорбляешь никого,логика то где?

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальника чего?)

и мы щас говорим про игру, или реал?)

Ну твоя же подружка про мозги чето там написала, как человек не имея мозгов будет замещать начальника отк с численностью завода в 300 человек? Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вроде есть,если начальника замещал,что о тебе не могу сказать :D

п.с. и после поста про мозг,ты говоришь что не оскорбляешь никого,логика то где?

Ты защищаешь людей, которые оскорбляют девушек - каждый день в течении 1.5 лет, что ты еще хотел увидеть от меня в чате? Думать головой будешь- не слова не напишу обидного - меня обижают- > я обижаю в ответ =) все просто

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты защищаешь людей, которые оскорбляют девушек - каждый день в течении 1.5 лет, что ты еще хотел увидеть от меня в чате? Думать головой будешь- не слова не напишу обидного - меня обижают- > я обижаю в ответ =) все просто

ты своим поведением,сама их провоцируешь,почему других девушек в 2 топ сайдах не оскорбляют? Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну твоя же подружка про мозги четко там написала, как человек не имея мозгов будет замещать начальника отключить с численностью завода в 300 человек?

не знаю, в чем заключались твои обязанности)

мб просто документики фигачить, когда тебе их на подпись приносят.

Да и начальники бывают разные)))

хз че за завод такой. У меня в одном цехе столько же работает, даже чуть побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты своим поведением,сама их провоцируешь,почему других девушек в 2 топ сайдах не оскорбляют?

ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЕ ИГРАЮТ ЗА МАГ НЯШКОВ НА ОЛИ! (Кэп) 

Хулиганку оскорбляли постоянно(потому что она тоже много пишет), постоянно в красный чат оскорбляют либерти-на ее пошлые приветствия (только она внимание не обращает), да всех оскорбляют в этой игре, так что твоя цитата пустое место. Тебе сколько раз надо написать, чтобы ты думал прежде чем что-то написать?

 

Меня начали оскорблять, после того, как кекс на олмпе (ЗАРЕГАЙШИСЬ не в свою очередь) - не согласился на ничью со мной (хотя я предложила). Вот причина <<

С Слов ХАСА это КАПЕЦ КАКАЯ ПРОВОКАЦИЯ! - а по мне это просто бомбеж из-за игры (который растянулся в 1.5 года)

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЕ ИГРАЮТ ЗА МАГ НЯШКОВ НА ОЛИ! (Кэп)

Хулиганку оскорбляли постоянно(потому что она тоже много пишет), постоянно в красный чат оскорбляют либерти-на ее пошлые приветствия (только она внимание не обращает), да всех оскорбляют в этой игре, так что твоя цитата пустое место. Тебе сколько раз надо написать, чтобы ты думал прежде чем что-то написать?

 

Меня начали оскорблять, после того, как кекс на олмпе (ЗАРЕГАЙШИСЬ не в свою очередь) - не согласился на ничью со мной (хотя я предложила). Вот причина <<

С Слов ХАСА это КАПЕЦ КАКАЯ ПРОВОКАЦИЯ! - а по мне это просто бомбеж из-за игры (который растянулся в 1.5 года)

Ты не заметила ,что тебя не ток кп стижа оскорбляет,а люди которые с тобой ну ваще никак не пересекаются типо? Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто из вас не думал над тем что бы просто тупо заткнуться и забыть о существовании друг друга?? Просто, полный игнор и через какое то время все сойдет на нет. И никто не будет Свингера называть свиньей или того хуже, Мада толстым и трогать его бота, Чидолику гопбаба и т.п. а с их стороны исчезнут какой либо негатив в сторону Стижа и Ко и остальных игроков....аааа не, бред какой то....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя "быдлом" не называют, хотя стоило бы, как и гетрайта и кекса и всех прочих. 

Лучше мозгов поищи в головешке, если будет время и желание <-

Быдломатка , на тебя просто скрины не заливал не кто, в отличии от вашего свинарника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не заметила ,что тебя не ток кп стижа оскорбляет,а люди которые с тобой ну ваще никак не пересекаются типо

Это называется "слухи" и такие как ты не разобравшись в ситуации лезут не в свое дело, именно на этом КП стижа и существовала.

У каждого человека есть враги, а когда появляется тема против Игрока(допустим) все эти "враги"(обиженные) активируются, чтобы внести свое "важное" слово!

Вот я хочу чтобы эти "враги" пошли куда подальше со своими оскорблениями - потому что это не красиво так себя вести.   

И чтобы держали свой "бомбеж" при себе. 

 

Быдломатка , на тебя просто скрины не заливал не кто, в отличии от вашего свинарника)

Найди скрины от меня - таких нет, а если и есть, то вы напросились. Мне главное что у меня есть скрин, как все началось, как шокЭ бомбанул, как Кекс бомбанул, после чего я еще молчала пол года, думая что у вас пройдет - т.к. ниче не прошло и вы сами не можете остановится пришлось отвечать..так что давай, кто ищет, тот всегда найдет, но надо помнить "начало" 

И понять, что я тут вообще не причем <

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они времени паньки и доната не застали,когда они кикали кого нить из за олимпа или отказа в сливе очей раз 5 ловили своего соклана и сливали Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто из вас не думал над тем что бы просто тупо заткнуться и забыть о существовании друг друга?? Просто, полный игнор и через какое то время все сойдет на нет. И никто не будет Свингера называть свиньей или того хуже, Мада толстым и трогать его бота, Чидолику гопбаба и т.п. а с их стороны исчезнут какой либо негатив в сторону Стижа и Ко и остальных игроков....аааа не, бред какой то....

Я бы превеликим удовольствием, если бы не одно НО! Каждая тема, которую я поднимаю на форуме -по игре(например в нубо разделе я спросила про маг патрончики) на что в ответ мне прилетел шквал помоев, вместо нормального ответа... вот вся причина, почему это все продолжается..)

Они не могут остановиться самостоятельно)

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется "слухи" и такие как ты не разобравшись в ситуации лезут не в свое дело, именно на этом КП стижа и существовала.

У каждого человека есть враги, а когда появляется тема против Игрока(допустим) все эти "враги"(обиженные) активируются, чтобы внести свое "важное" слово!

Вот я хочу чтобы эти "враги" пошли куда подальше со своими оскорблениями - потому что это не красиво так себя вести.   

И чтобы держали свой "бомбеж" при себе. 

 

Найди скрины от меня - таких нет, а если и есть, то вы напросились. Мне главное что у меня есть скрин, как все началось, как шокЭ бомбанул, как Кекс бомбанул, после чего я еще молчала пол года, думая что у вас пройдет - т.к. ниче не прошло и вы сами не можете остановится пришлось отвечать..так что давай, кто ищет, тот всегда найдет, но надо помнить "начало" 

И понять, что я тут вообще не причем <

 

 

 

 

:D уже шока приплела, ох ору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гопбаба ниче так звучит для Чидолики :ap:   

лана шучу : :ab:

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы превеликим удовольствием, если бы не одно НО! Каждая тема, которую я поднимаю на форуме -по игре(например в нубо разделе я спросила про маг патрончики) на что в ответ мне прилетел шквал помоев, вместо нормального ответа... вот вся причина, почему это все продолжается..)

Они не могут остановиться самостоятельно)

А что ты на них пеняешь?? Сама почему не можешь первой в игнор их кинуть?? Я же кинул Свингера в игнор, а он все не унимается, предпоседний мой пост в его строну был, когда я сказал что сливаюсь от общения с ним и кинул его в игнор, на который он жалобу тыкнул спустя две недели, а последний когда кто то процитировал его пост с осокорблением в мою сторону.

Он же всё то уверен что не в игноре и типа как это я вижу что он пишет посты, видимо ему не дано знать что даже если персонаж в игноре, то форум все равно показывает что данный человек пишет какое то сообщение, это же так сложно понять и узнать.

Изменено пользователем RizzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ризен никогда не признает, что читает посты свингера. Даже если и в блок кинул)

но это недоказуемо, хотя 99% людей подозревают, что это так.

Потому что ризен, мелкий мстительный шакаленок, как в маугли) у шерхана был)))

за то, что в последний раз я подтянул его за балабола, бомбит почти неделю поц)

да ладно, пусть моська лает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D "Жесткое" забыл добавить .

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, чтобы не быть голословным, народ, я где то оскорбил Мада?? ) так что балабол тут только ты, тело уверяющее всех что никогда и никого первым не оскорбляющее )

Мад ты ниразу меня не смог подтянуть за балабола, потому что это невозможно ) я всегда помню с кем и о чем говорил, запомни, набей себе татуху или ещё что то, всегда ) за 35 лет никто и никогда не смог этого сделать, а тут какое то форумное тело вырвало один пост из нескольких страниц общения и орет что подтянул там что то и куда то, видимо штаны на сиськи )

Изменено пользователем RizzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишите есчо) чо так мало-то....

ЗЫ а чо вчера только Геймс, Талгат и еще пару ноунеймов с лиги летали на олимп... остальные че в бане по ХВИД?) даже Мадвинд на показал класс на олимпе.... летал булкой, видать на ноутбуке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишите есчо) чо так мало-то....

ЗЫ а чо вчера только Геймс, Талгат и еще пару ноунеймов с лиги летали на олимп... остальные че в бане по ХВИД?) даже Мадвинд на показал класс на олимпе.... летал булкой, видать на ноутбуке))))

да скоро все ваше забьют  , кому охота тратить на такое ОЛИ время . Залили по 300-500 очей на булках . Бредятина полнейшая , булочное ОЛИ ...

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты на них пеняешь?? Сама почему не можешь первой в игнор их кинуть?? Я же кинул Свингера в игнор, а он все не унимается, предпоседний мой пост в его строну был, когда я сказал что сливаюсь от общения с ним и кинул его в игнор, на который он жалобу тыкнул спустя две недели, а последний когда кто то процитировал его пост с осокорблением в мою сторону.

Он же всё то уверен что не в игноре и типа как это я вижу что он пишет посты, видимо ему не дано знать что даже если персонаж в игноре, то форум все равно показывает что данный человек пишет какое то сообщение, это же так сложно понять и узнать.

ты балаболка докажи что я кинул ..мне самому бч дали спустя 2 недели поста я даже подофигел слегка что так бывает

Когда человек в игноре то он наверно не читает сообщения и не отвечает на них)

Вот, чтобы не быть голословным, народ, я где то оскорбил Мада?? ) так что балабол тут только ты, тело уверяющее всех что никогда и никого первым не оскорбляющее )

Мад ты ниразу меня не смог подтянуть за балабола, потому что это невозможно ) я всегда помню с кем и о чем говорил, запомни, набей себе татуху или ещё что то, всегда ) за 35 лет никто и никогда не смог этого сделать, а тут какое то форумное тело вырвало один пост из нескольких страниц общения и орет что подтянул там что то и куда то, видимо штаны на сиськи )

он тебя подтянул скринами ..все видели так то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слимка ни смогла) но так пыталась так пыталась)))

Конечно вы с булок сливаете друг другу , а как ваши хилы попадаются 1х1 дак падают . Топ залив на булках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хил против мага = 99,999% проигрыш.

Хил против сума = 99,99999999999999% проигрыш.

ЛЮБОЙ ХИЛ.

О чем ты ватник))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...