Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

Я все сам сделал :D

Я не про буст чаров! И ризен тоже не про буст чаров)  В соло затащи осаду или эпик, заберу свои слова обратно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замок что-ли поиметь или убитую ящерицу) речь шла о чем то материальном. Особенно убитую ящерицу иметь не очень как то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замок что-ли поиметь или убитую ящерицу) речь шла о чем то материальном. Особенно убитую ящерицу иметь не очень как то

ну сейчас мы может только догадываться о чем шла речь, парень то так и не сказал)))  да и тем более интересно что такого материального все мы поимели)))

Изменено пользователем Rudak92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра тем и интересна, что всего добивается именно команда, а не соло игроки. Сейчас у лиги есть костяк, у нас его нет, как нет и руководителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле, тут можно много рассуждать, кто чего добился, и за чей счёт) 

в своё время пак фена был полезен только загрузкой 3-5 основ, и пака булок)  были раки раками, падали изи, хилы у них были оч слабые.

но фену апнули 1 лвл, посадили его за титана (кстати говоря мадвинд посоветовал ему).  

да и после, когда я был во фрозен, а фен у мурано, он мне звонил и говорил, мад собирай клан, уйду к тебе.

лан это всё не суть важно.

сказали тут про конфликт. 

по сути то не было никакого конфликта. просто морожка кое кому был должен, и отдал свой долг за счёт клана и кп.  

и начал упираться, что ему нужен осколок и тд и тп. мне это не понравилось, ну и высказал всё ему в глаза. 

вот и вся история.

так что готовьтесь, фен  ещё за ваш счёт кому нить отдаст долг. нынешние его сокланы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что поимели то?)) И почему благодаря морожке то?))) 

 

 

например месяц или 2 фарма без варов, не помню

забрал единственного фармера из вк

 

я думаю, что все это  знают)

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ляпнул и слился)

 

Щас такой Ремакс или Стиж(при мне просто были только эти КЛы) в темке напишут, вы все целуйте меня в *ня* , вы благодаря нам многое что поимели))) Только,никто сам тут ничего сделать не может и не сделает никогда) все делает клан (кп).

А зачем мне разжевывать тебе и еще кому то очевидное?? То что вы как шакалы моментально забываете хорошее и при возможности начинаете гадить это уже давно понятно.

Талгат и Олег имеют право так написать, но этого делать не будут, но хотя бы что бы гавно в их адрес от вас не летело заслуживают.

Но такие как Мад этого не понимали и не поймут никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например месяц или 2 фарма без варов, не помню

забрал единственного фармера из вк

 

я думаю, что все это  знают)

ну то что ты написал, это заслуга мада, то что он его переманил)))) А ризен ляпнул и не может даже разжевать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то что ты написал, это заслуга мада, то что он его переманил)))) А ризен ляпнул и не может даже разжевать))

Ты даже не отдупляешь то, что тебе Гет сказал.....ору.....

Заслуга Мада что сосали с фармом, он перетащил Морожку и стали фармить?? И ничего что все упирается в Морожку?? )))) ахахааааааа

Просят разъясни, объясни, укажи нам путь слепошарым......

П.С. и до недавнего времени вы так же сосали бы с фармом 100500, если бы не Морожка со своим паком и не надо пытаться доказать обратное, ну не было в Лиге другого фарм пака, не бы ло ))) я просто ору как этого нельзя не понимать........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алло, ризен, ты даже не знаешь с кем споришь даунич) 

тот, кого ты цитировал, от и до был в лиге, и морожка фармил успешно, благодаря этому человеку) вот это уж точно никто не сможет отрицать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алло, ризен, ты даже не знаешь с кем споришь даунич) 

тот, кого ты цитировал, от и до был в лиге, и морожка фармил успешно, благодаря этому человеку) вот это уж точно никто не сможет отрицать.

 

Завали и отдохни за оскорбление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

великое оскорбление)))) тыкнул жалобу нытик?) нечего ответить то за правду ахахахаах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

великое оскорбление)))) тыкнул жалобу нытик?) нечего ответить то за правду ахахахаах)

Мне насрать какое оно, оскорбление есть оскорбление и в очередной раз ты первым опустился до него, не имея аргументов для продолжения диалога, НО как всегда будешь орать что это я оскорбляю всех первым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то что ты написал, это заслуга мада, то что он его переманил)))) А ризен ляпнул и не может даже разжевать))

 

да какая заслуга) я думаю они оба понимали, что это будет рыбное место, и когда кто-то пытается это опровергнуть, я ору с этих людей, всосать в себя все драк пухи, забрать фармерка единственного, если бы морожка не пошел, то пульсы бы и так фармили спокойной драконов, а мы уже на тот момент собирались забивать(пол пака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, Свят, Кудро, Геймс, ну порой я чо нить в глобал крикну. Талгат не командует) принципиально)


на самом деле, предыдущий пост я написал чисто из вежливости.


командую Я, Я и только Я)))) остальные тупо неспособны))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак ты не зная дела споришь) толком ниче сказать не можешь.

Даже если бы это было и так, это не дает тебе право опускаться до оскорблений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как не даёт то, изи даёт право. ты же оскорблял людей, тебе можно а мне нельзя?) или посты на ммотоп про джустину и морлот это не оскорбления???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дайте ссылку на ммотоп)))

Да тупо с сайта зайди на ммтоп и там выбери коменты Рэйд ))

да как не даёт то, изи даёт право. ты же оскорблял людей, тебе можно а мне нельзя?) или посты на ммотоп про джустину и морлот это не оскорбления???

Тебя вообще никаким боком это не должно волновать или ты их адвокат?? Думаю что работник какого там цеха завода не может быть адвокатом, так что завали.

П.С. и да, на ммтоп написана правда и ничего кроме правды.

И да Мад свой то пост там глянь за 15 год то, тот же смысл только короче написано )

П.С.С. и да, где взаимосвязь ммтоп и форум?? И при чем тут Джу и Морлот?? Оскорбляешь меня ты, а не они, если начнут они притензий к ним не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я защищаю их интересы) и меня это волнует. 

ты написал на ммотоп оскорбительно, не более того. мой пост не содержал никаких оскорблений. 

связь ммотоп и форума, в том, что мы говорим об одних и тех же людях, или что там одно, тут другое и никак не связано?)

оскорбляю тебя я, отвечая тебе той же монетой, что и ты многим другим.

вот только ты постоянно бьешь себя в грудь, что не оскорбляешь, что ты человек с повышенным чувствовм справедливости. а на деле... все тут видят кто ты на деле. можешь не признаваться в этом другим, можешь не признаваться в этом себе. тебе с этим жить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тупо с сайта зайди на ммтоп и там выбери коменты Рэйд ))

Тебя вообще никаким боком это не должно волновать или ты их адвокат?? Думаю что работник какого там цеха завода не может быть адвокатом, так что завали.

П.С. и да, на ммтоп написана правда и ничего кроме правды.

И да Мад свой то пост там глянь за 15 год то, тот же смысл только короче написано )

П.С.С. и да, где взаимосвязь ммтоп и форум?? И при чем тут Джу и Морлот?? Оскорбляешь меня ты, а не они, если начнут они притензий к ним не будет.

Работников цехов ненужное недооценивать, я руководил людьми с тремя высшими образованиями, они были только слесарями или мастерами сменными, так же я в плотную работаю с министерством обороны и зачистую, работники завода оказываются крайне но грамотные и ответственные люди Изменено пользователем Arpy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работники заводов вообще крайне дисциплинированные, и очень грамотные люди)

особенно работники ЦиЛ) 

но откуда это знать отставному военному балоболу, коим является наш низкоуважаемый представитель древнейшей профессии. конечно же по политическим соображениям, не думайте что я намекаю на нечто большее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько вина и шоколада работникам цил было подарено, я даже хз :D кстати в совершенстве работаю на координатной измерительной машине симкор)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз у нас мб в заводе и есть портативные, я ток на контуре и аккуре работал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, Свят, Кудро, Геймс, ну порой я чо нить в глобал крикну. Талгат не командует) принципиально)

на самом деле, предыдущий пост я написал чисто из вежливости.

командую Я, Я и только Я)))) остальные тупо неспособны))) 

Кудро? :D Рили? Он всю жизнь в мамбле заглушеный  что у хаса был такой , что у стижа . 

Геймс еще поверю , Вова 

 

 

Свят?))) 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ляпнул и слился) Щас такой Ремакс или Стиж(при мне просто были только эти КЛы) в темке напишут, вы все целуйте меня в *ня* , вы благодаря нам многое что поимели))) Только,никто сам тут ничего сделать не может и не сделает никогда) все делает клан (кп).

стиж так и писал..что он всем пухи апал же)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С.С. и если делать выводы, то Морожка в разы более достойный и порядочный человек чем Мад.

Я худею.....если ты сам этого не понимаешь, то это печально....всё, не интересен.....отдыхай....

очередной слив этого нубаса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работников цехов ненужное недооценивать, я руководил людьми с тремя высшими образованиями, они были только слесарями или мастерами сменными, так же я в плотную работаю с министерством обороны и зачистую, работники завода оказываются крайне но грамотные и ответственные люди

А я и не недооцениваю работников завода, я указал что он не адвокат, что бы совать свое рыло в то что его не касается, так что пусть завалит и помалкивает.

я защищаю их интересы) и меня это волнует.

ты написал на ммотоп оскорбительно, не более того. мой пост не содержал никаких оскорблений.

связь ммотоп и форума, в том, что мы говорим об одних и тех же людях, или что там одно, тут другое и никак не связано?)

оскорбляю тебя я, отвечая тебе той же монетой, что и ты многим другим.

вот только ты постоянно бьешь себя в грудь, что не оскорбляешь, что ты человек с повышенным чувствовм справедливости. а на деле... все тут видят кто ты на деле. можешь не признаваться в этом другим, можешь не признаваться в этом себе. тебе с этим жить)

Тв защищаешь их интересы?? )) ору....

Кто ты есть в этом мире что бы это делать?? ) еще раз спрашиваю, их адвокат? или они тебе родственники?? или уж на крайний случай в одном клане играете?? Ни одно из этого не подходит, так что завали и послан дорогой дальнею )

П.С. себя для начала научись защищать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не недооцениваю работников завода, я указал что он не адвокат, что бы совать свое рыло в то что его не касается, так что пусть завалит и помалкивает.

ты в своё рыло то куда суешь лол ваше))пробыл в лиге на 2 епиках эксперт ппц)все про всех знает))про работников завода тоже обосрался....никому никогда не мешало иметь несколько вышек..но тебе то откуда знать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое прикольное что нубас дрожащий из мирки всех и вся..сидящий все,скока там лет 10 в булках...не играющий,по его словам...не видавший толком ничего...сидя у себя где то в толчке ..считает себя экспертом среди всех что в игре что в реале))ты максимум очковый эксперт нубчик!!!
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие сказки..просто он утверждал не так давно ..что он в игре такой же как в реале...мышка нуб жалоба и балабол!!! Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие сказки..просто он утверждал не так давно ..что он в игре такой же как в реале...мышка нуб жалоба и балабол!!!

ты судишь по игре?Реали?) Ты в жизни тоже как в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое прикольное что нубас дрожащий из мирки всех и вся..сидящий все,скока там лет 10 в булках...не играющий,по его словам...не видавший толком ничего...сидя у себя где то в толчке ..считает себя экспертом среди всех что в игре что в реале))ты максимум очковый эксперт нубчик!!!

в топ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тв защищаешь их интересы?? )) ору....

Кто ты есть в этом мире что бы это делать?? ) еще раз спрашиваю, их адвокат? или они тебе родственники?? или уж на крайний случай в одном клане играете?? Ни одно из этого не подходит, так что завали и послан дорогой дальнею )

П.С. себя для начала научись защищать )

а что нельзя?) ну попробуй запрети)))

они мне близкие друзья))) 

и да, мы с морлот играли  в одном клане продолжительное время. Она была в моей кп, общались в реале. с джустиной тоже в своё время общался немало. так что, как говорится, не зная броду, не суйся в воду))))

 

Опять сказки за реал пошли)))))))   

 

Да какие сказки..просто он утверждал не так давно ..что он в игре такой же как в реале...мышка нуб жалоба и балабол!!!

кстати, действительно, ризен такое говорил) 

омг, не вывезти в споре, и побежать жаловаться) 

 

теперь ризен ответь, кто ТЫ есть в этом мире?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что нельзя?) ну попробуй запрети)))

они мне близкие друзья)))

и да, мы с морлот играли в одном клане продолжительное время. Она была в моей кп, общались в реале. с джустиной тоже в своё время общался немало. так что, как говорится, не зная броду, не суйся в воду))))

 

 

кстати, действительно, ризен такое говорил)

омг, не вывезти в споре, и побежать жаловаться)

 

теперь ризен ответь, кто ТЫ есть в этом мире?)

Человек, муж, отец, брат, сын )

П.С. омг....не вывести в споре?? ) бхаа

Тебя вывозить в споре ума много не надо, ты сам обсираешься из раза в раз скатываясь до оскорблений ) о чем можно спорить с человеком, у которого в ответ хватает ума написать максимум что его оппонент дебил, даун и т.п.? )

а что нельзя?) ну попробуй запрети)))

они мне близкие друзья)))

и да, мы с морлот играли в одном клане продолжительное время. Она была в моей кп, общались в реале. с джустиной тоже в своё время общался немало. так что, как говорится, не зная броду, не суйся в воду))))

 

 

кстати, действительно, ризен такое говорил)

омг, не вывезти в споре, и побежать жаловаться)

 

теперь ризен ответь, кто ТЫ есть в этом мире?)

Близкие друзья?? )) поржал от души )))

П.С. и Мад нука напомни тут сидящим кто начал политику кидать жалобы при первой возможности? А потом мазался что якобы была причина и т.п. )))

П.С.С. я поступаю ровно также, как вы поступаете в отношении меня ) так что идите плачте в жилетку Джу, Морлот и кому нибудь еще )

Чидолика улетает в игнор т.к. эта баба не понимает ничего хорошего, я ее не трогаю принципиально, но потом ноет что с ней плохо общаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ризен ты же сам каждый раз оскорбляешь) вот только никогда этого не признаёшь. а когда тебя тычуть лицом в какахи, ты обижаешься)))

отсюда неделя+ бомбёжки по поводу чара,  видос свой сувал везде, опустился до оскорблений админов на ммотоп. 

и ты мне ещё что то будешь выговаривать за оскорбления?) прежде чем то то кому то высказать, посмотри, не ведёшь ли ты сам себя так))))

вот только не надо баек про то что не первый, что тебя спровоцировали, что ты только ответил на оскорбления)

джустина тебе плохого слова не сказала, ты же как её назвал на ммотоп. 

муж, отец, брат, сын - всё то определения мужчины. какой же мужчина будет оскорблять женщину???? такой как ты. 

ну наверное "мужчина" (в кавычках).

на деле же, имхо, ты вот кто - 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ризен ты же сам каждый раз оскорбляешь) вот только никогда этого не признаёшь. а когда тебя тычуть лицом в какахи, ты обижаешься)))

отсюда неделя+ бомбёжки по поводу чара, видос свой сувал везде, опустился до оскорблений админов на ммотоп.

и ты мне ещё что то будешь выговаривать за оскорбления?) прежде чем то то кому то высказать, посмотри, не ведёшь ли ты сам себя так))))

вот только не надо баек про то что не первый, что тебя спровоцировали, что ты только ответил на оскорбления)

джустина тебе плохого слова не сказала, ты же как её назвал на ммотоп.

муж, отец, брат, сын - всё то определения мужчины. какой же мужчина будет оскорблять женщину???? такой как ты.

ну наверное "мужчина" (в кавычках).

на деле же, имхо, ты вот кто - https://www.youtube.com/watch?v=M1O_7JccjyQ

Мад ты понятия не имеешь с чего начался конфликт между мной и Джустиной и Ко и то что написано на ммтоп только отражает их поступки.

Что Морлот не выдает идиотских РО за сообщения где ни оскорблений ни мата? Выдает.

Что Джустина не чистит форум от неудобных вопросом и чужого мнения отличного от ее? Чистит и указывает кому и что можно писать, а потом рассказывает байки что она никакого отношения к форуму не имеет.

Я могу много чего ещё накидать по данной теме, но желания нет, я сделал свои выводы по админке данного форума и больше не хочу поднимать этот вопрос.

Про ту же Морлот можно создать отдельную тему и накидать туда скринов по ее работе, во орева то будет на форуме.

Так что Мад я высказал ровно то, что считаю нужным и мои слова поддержат многие из тех кто уже ушел с Рэйда или планируют это сделать, будешь с этим спорить?? Они и сами не раз об этом говорили и сидели месяцами в РО.

Так что не тебе меня судить.

А на счет оскорблений, я никогда не говорил что не оскорбляю, НО первым до этого опускаешься ты и твои дружки.

П.С. и Мад откуда ты можешь знать оскорбляла меня Джустина или нет? Ты даже знать не знаешь когда это всё началось ) поверь не месяц и не два назад, а толчком ко всему стала работа Морлот.....

П.С.С. Ну вот видишь Мад, ты снова скатился до оскорблений ) как же ты не устаешь тыкаться мордой в дерьмо, я поражабсь с тебя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу даже рейд найти на ммотоп)))) ахах

PS только в гугле смог найти ссылку, в топе серверов нет рейда) 
Зыы http://la2.mmotop.ru/servers/4554Это? дак там старые отзывы, еще и сервер заблокирован на сайте)))

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты щас то что написал вначале, это оправдания такие?) ну типа мне можно оскорбить, я же такой сякой сирый униженный, они первые это начали))))

мужик, ты б еще подраться их позвал))))

 

а насчёт моих оскорблений. оскорбляю и буду оскорблять) и первым и не первым. и как того захочу. таких как ты, и подобных тебе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое жалкое тельце...не могу просто...сам же начал про мороженку что мы благодаря ему поимели многое,его спросили что...на что риззен не смог ответить и понеслась помойка)))и этот баклажан еще че то пишет что не он первый начинает ...смешно ппц :ag:  :ag:  :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты щас то что написал вначале, это оправдания такие?) ну типа мне можно оскорбить, я же такой сякой сирый униженный, они первые это начали))))

мужик, ты б еще подраться их позвал))))

 

а насчёт моих оскорблений. оскорбляю и буду оскорблять) и первым и не первым. и как того захочу. таких как ты, и подобных тебе.

Где ты увидел оправдания? Ты пытаешься вести диалог, я тебе ответил, не более не менее.

И с каких пор ты стал уважать и любить админку? С 2016 года? )

ты щас то что написал вначале, это оправдания такие?) ну типа мне можно оскорбить, я же такой сякой сирый униженный, они первые это начали))))

мужик, ты б еще подраться их позвал))))

 

а насчёт моих оскорблений. оскорбляю и буду оскорблять) и первым и не первым. и как того захочу. таких как ты, и подобных тебе.

А что ж ты тогда туеву кучу страниц усирался что не скатывеешься до оскорблений первый, что это я такой и т.п.?? Вывод: балаболка? ) ну если нет других аргументов вразумительных и скудный запас слов, то продолжай в том же духе, только потом не мажся и все дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что то путаешь) это ты вечно мажешься что не оскорбляешь первым. 

у меня хватает мужества признать, что я могу оскорбить того, кто по моему мнению этого заслуживает. 

 

вывод: балаболка - это ты) и еще девочка, которую обидели, и она везде заревела какие все плохие0


Такое жалкое тельце...не могу просто...сам же начал про мороженку что мы благодаря ему поимели многое,его спросили что...на что риззен не смог ответить и понеслась помойка)))и этот баклажан еще че то пишет что не он первый начинает ...смешно ппц :ag:  :ag:  :ag:

с этим не поспоришь) но погоди, он щас о5 придумает какой нить отмаз, инфа сотка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...