Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

Ризен чтоли мага купил?)

Че у тя забанили бота что ли? Лень смотреть ...

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че у тя забанили бота что ли? Лень смотреть ...

Никто и никого не забанил, уже прошел день....а потом Джу будет доказывать что у нее нет любимчиков ) будь на видео, фото или где то еще что это мой чар или мой ник, то и пары минут не прошло бы и последовала бы кара небесная, расхлесталась бы вся, но наказала )

П.С. напомню и тут, персонаж Agaron не первый раз попадается на ботоводстве, посмотрим сколько тетя Джу пропишет наказания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто и никого не забанил, уже прошел день....а потом Джу будет доказывать что у нее нет любимчиков ) будь на видео, фото или где то еще что это мой чар или мой ник, то и пары минут не прошло бы и последовала бы кара небесная, расхлесталась бы вся, но наказала )

П.С. напомню и тут, персонаж Agaron не первый раз попадается на ботоводстве, посмотрим сколько тетя Джу пропишет наказания.

не забанит она)))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тем же Кексом и Гетом и Стижем, да много с кем срался раньше, разные ситуации были, но как то же все уляглось? И сейчас нормально общаемся при ситуации, но ты же орал что я какие то там выгоды имею от Стижа. Ведь ты никогда не задумывался, а что если просто у них взгляды на какой то вопрос совпадают? Но тут же начинал со своей компашкой оскорбления и заметь, мои интересы в игре практически никогда не пересекались с твоими или твоих дружков.

Да в игре у меня больше разногласий с кланом Рэйд2 было, но почему то такого говна от них не льется в мою сторону.

И Мад, я никогда не был двуличным ни в игре ни в реале, в игре я ровным счетом такой же как и в жизни, ровно все что я делаю или говорю в игре или на форуме соответствует моим взглядам на жизнь и моим принципам, даже встреть я тебя в реале или кого ещё, никогда не съеду фразой типа: Это же игра, забей.

П.С. Мад это тебе ответ на твой пост в Багах и Глюках, не будет там тему засорять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреново быть таким же в жизни, каков ты тут на форуме ризен)))

только это могу сказать тебе со 100% уверенностью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ризен, ты не в других проблему ищи, а в себе.

Ну и сделай уже там, чтобы таргеты у тебя работали)))

А я в других никогда проблемы и не искал, мне своих хватает, но если человек пытается со мной общаться по средством оскорблений, то ответ он получит всегда симметричный. Изменено пользователем RizzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреново быть таким же в жизни, каков ты тут на форуме ризен)))

только это могу сказать тебе со 100% уверенностью)

Хз...всех кто меня окружает, а их поверь не мало, я устраиваю такой какой я есть.

Можешь спросить человека из Аэлиты, с кем ты общаешься )

Я всегда и на всё имел и имею свое мнение, непоколебимые принципы.

И да, это для Джу, у меня повышенное чувство справедливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тем же Кексом и Гетом и Стижем, да много с кем срался раньше, разные ситуации были, но как то же все уляглось? И сейчас нормально общаемся при ситуации, но ты же орал что я какие то там выгоды имею от Стижа. Ведь ты никогда не задумывался, а что если просто у них взгляды на какой то вопрос совпадают? Но тут же начинал со своей компашкой оскорбления и заметь, мои интересы в игре практически никогда не пересекались с твоими или твоих дружков.

Да в игре у меня больше разногласий с кланом Рэйд2 было, но почему то такого говна от них не льется в мою сторону.

И Мад, я никогда не был двуличным ни в игре ни в реале, в игре я ровным счетом такой же как и в жизни, ровно все что я делаю или говорю в игре или на форуме соответствует моим взглядам на жизнь и моим принципам, даже встреть я тебя в реале или кого ещё, никогда не съеду фразой типа: Это же игра, забей.

П.С. Мад это тебе ответ на твой пост в Багах и Глюках, не будет там тему засорять

Уляглось, я вообще не понимаю как с ними -> (кексами стижами гетрайтами) вообще можно общаться, зная, что они пишут про девченок на форуме и в игре, как они провоцируют и обсирают всех подряд.

Мне кажется нормальный человек, сделал бы замечание как минимум... как такой как ты "типа адекватный человек" с ними вообще общается????

 

....нее соглашусь с мадом пожалуй..

 

Я бы даже в пати с ними никогда играть не стала..за такое, не то чтоб общаться...это ж так позорно было))) 

 

Хреново быть таким же в жизни, каков ты тут на форуме ризен)))

только это могу сказать тебе со 100% уверенностью)

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты рили наркоман какой то)))

Ну да, учитывая то где и кем я работаю.

Ты даже называя меня наркоманом забываешь кто я.

Уляглось, я вообще не понимаю как с ними -> (кексами стижами гетрайтами) вообще можно общаться, зная, что они пишут про девченок на форуме и в игре, как они провоцируют и обсирают всех подряд.

Мне кажется нормальный человек, сделал бы замечание как минимум... как такой как ты "типа адекватный человек" с ними вообще общаешься????

 

....нее соглашусь с мадом пожалуй..

 

Я бы даже в пати с ними никогда играть не стала..за такое, не то чтоб общаться...это ж так позорно было)))

Серьезно?? А кто я им такой чтобы делать такие замечания?? Близкий друг или брат сват?

Если бы ты мне написала это про людей из клана Аэлита, это было бы правильное замечание и справедливое.

А так хз к чему ты это начеркала, мой пост про них был к тому, что там тоже изначально было и серево и гонево и всякое, но всё улеглось и перешло в русло спокойного и адекватного общения.

Но ваша троица никак не желает успокаиваться, тогда чего вы хотите в обратку?? Даже нынешняя ситуация с персом Мада, не устраивай он на форуме то что устраивает, то и видоса не было бы, а так....я ж ему и раньше, да и не только ему говорил, не лезте ко мне и не трогайте, не будет и вам "мучительно больно".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ризен пишет, цитирую: "у меня повышенное чувство справедливости".

Потом пишет, а кто я такой, чтобы делать им замечания по поводу того, как они общаются с девушкой)))

картина маслом (представил). Идёт такой ризен. Важный военный) с повышенным чувством справедливости.

И видит, как парочка ребят оскорбительно общаются с девушкой. Та им по мере возможности отвечает. Смотрит на ризена в надежде о помощи. А он - дак кто ж мне эти двое достойных ребят, я же им не сват не брат.

Потом вспоминает, ну полгода назад они еще также старушку унижали, а с год назад и я с ними спорил. Ну это фигня, сейчас ведь я с ними норм.

И ПРОХОДИТ МИМО))))

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Чидолики пост такой) о боже)))

А ты думал в сказку попал? Я еще посмотрю, как ты умеешь трехэтажно извинятся, так же как и писать гадости ^^ 

Это как минимум должно быть равноценно  :ay:  :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думал в сказку попал? Я еще посмотрю, как ты умеешь трехэтажно извинятся, так же как и писать гадости ^^ 

Это как минимум должно быть равноценно  :ay:  :bj:

остается мечтать только тебе о таком во снах)) я не вижу повода для извинений)) 

ЗЫ да и их никогда не будет в твою сторону)) можешь даже не отвечать более на мои сообщения) если не хочешь получить ответ :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ризен пишет, цитирую: "у меня повышенное чувство справедливости".

Потом пишет, а кто я такой, чтобы делать им замечания по поводу того, как они общаются с девушкой)))

картина маслом (представил). Идёт такой ризен. Важный военный) с повышенным чувством справедливости.

И видит, как парочка ребят оскорбительно общаются с девушкой. Та им по мере возможности отвечает. Смотрит на ризена в надежде о помощи. А он - дак кто ж мне эти двое достойных ребят, я же им не сват не брат.

Потом вспоминает, ну полгода назад они еще также старушку унижали, а с год назад и я с ними спорил. Ну это фигня, сейчас ведь я с ними норм.

И ПРОХОДИТ МИМО))))

При чем тут справедливость и отношение Кекса, Гета к Чидолике? ) где взаимосвязь? ) может Чидолика сама заслужила к себе такое отношение со стороны данных людей? Сколько раз говорили, где спорят мужики бабе делать нехрен?? Это как в драке, дерутся мужики, баба влезает и получает по полной, а потом удивляется за что это меня?

А Джу было написано, чтобы она поступала как должно по справедливости, а не с позиции любимчики или нет.

П.С. потому что Мад, будь на твоем месте я, наказание уже было бы оформлено, а тут все чинно мирно, как так и должно быть.....

П.С.С. Мад а то что ты привел пример не имеет никакого отношения к справедливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канешно же не имеет) вот только то, что я написал, очень похоже на тебя. Борец за справедливость.

И мне очень нравится утверждение "а вот будь на месте мада я, то наказание было бы сразу".

Во первых, не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Это я о том, что не нужно строить предположений как было бы. Вот когда уже по факту случится, тогда и поревешь.

И, во-вторых, тебе никогда не быть даже близко как я, или на моём месте. Рожденный ползать летать не может. Прямо в точку выражение) характеристика ризена в несколько слов, коротко и ёмко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига Мад как описывает себя) Птица высокого полета....  :ag:  :ag:

ЗЫ на твоем месте, это ты что имел ввиду? бегать с 3 лвлом ? или работать на ПМЗ?)

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига Мад как описывает себя) Птица высокого полета....  :ag:  :ag:

ЗЫ на твоем месте, это ты что имел ввиду? бегать с 3 лвлом ? или работать на ПМЗ?)

cнуп с понедельника в одк ПМ работает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо обсудить ачивку "оскорбляю людей и ниче мне за это не будет"

Чтобы сразу понятно было где кто)

 

При чем тут справедливость и отношение Кекса, Гета к Чидолике? ) где взаимосвязь? ) может Чидолика сама заслужила к себе такое отношение со стороны данных людей? Сколько раз говорили, где спорят мужики бабе делать нехрен?? Это как в драке, дерутся мужики, баба влезает и получает по полной, а потом удивляется за что это меня?
А Джу было написано, чтобы она поступала как должно по справедливости, а не с позиции любимчики или нет.
П.С. потому что Мад, будь на твоем месте я, наказание уже было бы оформлено, а тут все чинно мирно, как так и должно быть.....
П.С.С. Мад а то что ты привел пример не имеет никакого отношения к справедливости.

Оле, не было повода со мной так общаться! Это тупо факт, я никуда не лезла - меня просто ни за что начали оскорблять(а потом еще все КП сагртировали лаять на меня), так для справки и никто тут с этим спорить не будет, есть факты и скрины, где просто так куча мусора было написано в мой адрес, а потом ( по скольку не последовало наказания) все это начало прогрессировать. Причинно-следственные связи. 

И не надо тут "типа я лезла" я просто ответила на оскорбления равноценно, потому что нельзя просто так гг**людей поливать)

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига Мад как описывает себя) Птица высокого полета....  :ag:  :ag:

ЗЫ на твоем месте, это ты что имел ввиду? бегать с 3 лвлом ? или работать на ПМЗ?)

а что плохова работать в пмз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 цех, специалист какой то

как в "Не реальных историях" ? 

 

https://www.youtube.com/watch?v=sjXzsZo4HgY 

 

 

12мин20сек

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что плохова работать в пмз?

Где я написал плохое ?) Я лишь хочу узнать у мада, что он имел ввиду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо обсудить ачивку "оскорбляю людей и ниче мне за это не будет"

Чтобы сразу понятно было где кто)

 

Оле, не было повода со мной так общаться! Это тупо факт, я никуда не лезла - меня просто ни за что начали оскорблять(а потом еще все КП сагртировали лаять на меня), так для справки и никто тут с этим спорить не будет, есть факты и скрины, где просто так куча мусора было написано в мой адрес, а потом ( по скольку не последовало наказания) все это начало прогрессировать. Причинно-следственные связи.

И не надо тут "типа я лезла" я просто ответила на оскорбления равноценно, потому что нельзя просто так гг**людей поливать)

Дак я и не утверждаю, я вообще не вникал и не вникаю в суть вашего срача.

А в данной ситуации, могу повторить слова Джустины: Может кто то из вас окажется умнее и мудрее остановиться и не отвечать.

Я вот кинул Свингера в блок, а он продолжает херь в мою сторону писать.

Канешно же не имеет) вот только то, что я написал, очень похоже на тебя. Борец за справедливость.

И мне очень нравится утверждение "а вот будь на месте мада я, то наказание было бы сразу".

Во первых, не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Это я о том, что не нужно строить предположений как было бы. Вот когда уже по факту случится, тогда и поревешь.

И, во-вторых, тебе никогда не быть даже близко как я, или на моём месте. Рожденный ползать летать не может. Прямо в точку выражение) характеристика ризена в несколько слов, коротко и ёмко)

Ахренеть птица высокого полета ))) бхааааа

Ору.....

Эй птица Мад, расскажи ка нам о достижениях твоей жизни, что тебя так вознесли то ))) бхаааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял из крайнего поста тети Джу, на сервере появился стукач-альтруист, который забошлял за адрик и официально мониторит когда он начинает работать и стучит об этом разрабам этой убогой защиты, после чего делают обнову защиты??

Ору что то с такого подхода.....ахахаааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял из крайнего поста тети Джу, на сервере появился стукач-альтруист, который забошлял за адрик и официально мониторит когда он начинает работать и стучит об этом разрабам этой убогой защиты, после чего делают обнову защиты??

Ору что то с такого подхода.....ахахаааа

оплатите мне адрик. буду заходить каждый день и тестить его)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оплатите мне адрик. буду заходить каждый день и тестить его)))

Дак а я то тут при чем?? ) последний пост Джу в теме Баги и Глюки прочти

П.С. прошли практически сутки, действий администрации ноль )) ору....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял из крайнего поста тети Джу, на сервере появился стукач-альтруист, который забошлял за адрик и официально мониторит когда он начинает работать и стучит об этом разрабам этой убогой защиты, после чего делают обнову защиты??

Ору что то с такого подхода.....ахахаааа

ты адрик чоли купил, а он у тя не робит???) ну пипец ты неуд гоша)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты адрик чоли купил, а он у тя не робит???) ну пипец ты неуд гоша)))

помнится он и у тебя не работал, когда у остальных работал))))

скрины со скайпа уж не буду кидать, тип не мрась.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится он и у тебя не работал, когда у остальных работал))))

скрины со скайпа уж не буду кидать, тип не мрась.

:ag:  :ag:  :ag: 

ты адрик чоли купил, а он у тя не робит???) ну пипец ты неуд гоша)))

 

я же тебе писал что не играю на сервере, онли общение внутри клана ) или у тебя память как у рыбы? ) а вчера просто решил в ночи пробежаться по локам и гялнуть как защита работает, оказалось что никак ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак а я то тут при чем?? ) последний пост Джу в теме Баги и Глюки прочти

П.С. прошли практически сутки, действий администрации ноль )) ору....

я про тебя и не писал ни чего. просто адрик блатной хочу себе. буду помогать любимой администрации и серверу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про тебя и не писал ни чего. просто адрик блатной хочу себе. буду помогать любимой администрации и серверу)))

Думаю многие хотели бы, но есть он только у какого то альтруиста ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уляглось, я вообще не понимаю как с ними -> (кексами стижами гетрайтами) вообще можно общаться, зная, что они пишут про девченок на форуме и в игре, как они провоцируют и обсирают всех подряд.

Мне кажется нормальный человек, сделал бы замечание как минимум... как такой как ты "типа адекватный человек" с ними вообще общается????

 

....нее соглашусь с мадом пожалуй..

 

Я бы даже в пати с ними никогда играть не стала..за такое, не то чтоб общаться...это ж так позорно было))) 

 

 

я удивляюсь, когда пол стал решать в играх? тыж феменистка, так что ШЛА ВОН

да и в пати тебя бы в нашу не кто бы не взял))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я удивляюсь, когда пол стал решать в играх? тыж феменистка, так что ШЛА ВОН

Никита, ты поступаешь не красиво аяяяяй, ненадо оскорблять девочек, девушек, женсчин )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никита, ты поступаешь не красиво аяяяяй, ненадо оскорблять девочек, девушек, женсчин )))

 

ты мне кто? брат, сват?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне кто? брат, сват?:D

Я бравый военный, который идет мимо и видит как какой то нигадяй обижает девушку xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже всегда удивляют стереотипы на счет женщин..то их защищай,то не обижай,голос не повышай,не бей,не обзывай,ведь ты сильнее бла бла бла))очень вкусная лапша для ушей если честно)я считаю что все просто,если заслужила,то получила. довольно просто,а главное честно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бравый военный, который идет мимо и видит как какой то нигадяй обижает девушку xD

 

нига обижает телку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так отсеял кд и её мужа из кп, в которой находился 2 дня на тот момент :D

Открыла рот - получила - слилась

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз с чего решили, что им можно все, а в ответ тип должны терпеть

нига обижает телку

Нига должен украсть сумочку и скрыться во мраке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...