Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

http://yapx.ru/v/CH4vV

 

у вас опять адрик работает, прикольная защита)

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак сам посмотри эти свиноподобные везде на всех чет лезут выпендриваються:D стрелки забиваютв реале:D ты чего там уже бивни даж выше потолка

Самый ор, когда забивают и не приезжают))))))

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы играли, их чсв было не выше плинтуса)

ахахахахахаххаха!!!! 

На офе работы нет? иДи вкалывай, пока хиро не станешь - не появляйся тут >=/ этот квест еще никто не отменял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://yapx.ru/v/CH4vV

 

у вас опять адрик работает, прикольная защита)

Дак он всегда будет работать , толку от этой защиты ... От кликера защищает только :D честный  игроков решили добра . 

 

Норм хост сервер для картинок , над сохранить .  Вон мадовский бот . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахахаххаха!!!! 

На офе работы нет? иДи вкалывай, пока хиро не станешь - не появляйся тут >=/ этот квест еще никто не отменял)

Мне пока топ 3 ПП хватает)))

 

Ты бы и в 10 не попала бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пока топ 3 ПП хватает)))

 

Ты бы и в 10 не попала бы)))

пока маг не хиро, сорь, нам не о чем говорить..

ну + видосик залива, чтобы соперники крутые, а не булки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ты на рейде, мне не о чем с тобой говорить, набирать 600 ПТС на своих булках, гуляй Вася) Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ты на рейде, мне не о чем с тобой говорить, набирать 600 ПТС на своих булках, гуляй Вася)

Гуляю уже часа четыре :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ты на рейде, мне не о чем с тобой говорить, набирать 600 ПТС на своих булках, гуляй Вася)

Прям как ты, да, Уася?  :bi:

Сам бы погулял, рейд как раз дает такую возможность, что не скажешь о других ладвашках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У свины в реале все плохо, раньше пасть открывал раз а месяц, щяс в каждом посте лает)) причем использую или же фразы:D

Плюсану :D

дык у свиньи как и у толстого мозг заплыл салом уже от л2) не обращай внимания, их даже когда не трогаешь вонять начинают)

ЧСВ уровень бог как говориться) не удивлюсь если друг другу по вечерам массаж простаты делают)

Ору :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям как ты, да, Уася?  :bi:

Сам бы погулял, рейд как раз дает такую возможность, что не скажешь о других ладвашках)

Это говорит баба, сидящая 25/8

Иди Фатима открой личико

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На офе нет такого залива на булках,как на рейде если что..и там почти все соперники могут рожу начистить)ну так для справки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ей заливают на булках по 600 птс, значит это на всех сервах))) Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде даже в одну волну то хрен попадешь?помню там оли так нормально переделали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак он всегда будет работать , толку от этой защиты ... От кликера защищает только :D честный  игроков решили добра . 

 

Норм хост сервер для картинок , над сохранить .  Вон мадовский бот . 

Ну мад орёт постоянно что не юзает проги, а сам на адрике ботит, а раз ботит, значит юзает и скрипты  -> больше балаболит что не юзает запрещённое ПО.

Как адрик не работает, нет его ботов в игре, как начинает работать, сразу боты его начинают фармить :ag:

Изменено пользователем Isabella
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я же вон выше кинул скрины, кто ботит в тфг)

ЗЫ кликеры работают же :-) 

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то не вкурсе, что на офе одни задроты, потому что лентяи там типа "вас" и "Нас" девочек не уживаются, нафиг надо, играете на задротском болоте играйте, я привыкла к халявке, мне норм тут, некогда сутками играть  :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам конечно виднее, кто что юзает, а кто нет)  защитники чести и достоинства всех правильных игроков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде даже в одну волну то хрен попадешь?помню там оли так нормально переделали

Попасть можно, но проблематично, т.к. очень много летающих с равным ПТС и КПД по победам, от суда или дела ь свои чецнв, которые 100% разбивает фармер, либо бустииьсч и убивать всех)

А я то не вкурсе, что на офе одни задроты, потому что лентяи там типа "вас" и "Нас" девочек не уживаются, нафиг надо, играете на задротском болоте играйте, я привыкла к халявке, мне норм тут, некогда сутками играть  :ap:

Вы все бабёнки из Перми такие?

Это говорит баба, сидящая 25/8 личико

П.с. просто на офе ты быстро сольешься, как сливаются другие)))) кто хотел, тот нашел бы желание и время

(не агитация)

п.с.с.

 

на, поешь своего г***на https://clip2net.com/s/3WfidV2

 

как хоть в топ 10 на офе попадешь ,пиши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.с. просто на офе ты быстро сольешься, как сливаются другие)))) кто хотел, тот нашел бы желание и время

(не агитация)

Открой тайну, как после работы есть желание играть? работая сис. админом у меня желания нет запускать игру, даже на работе нет желания заходить ни на рейд ни на оф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам конечно виднее, кто что юзает, а кто нет)  защитники чести и достоинства всех правильных игроков)

Видос на вале пиши , с рабочим сталом  и не только ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попасть можно, но проблематично, т.к. очень много летающих с равным ПТС и КПД по победам, от суда или дела ь свои чецнв, которые 100% разбивает фармер, либо бустииьсч и убивать всех)

 

Вы все бабёнки из Перми такие?

 

П.с. просто на офе ты быстро сольешься, как сливаются другие)))) кто хотел, тот нашел бы желание и время

(не агитация)

п.с.с.

 

на, поешь своего г***на https://clip2net.com/s/3WfidV2

 

как хоть в топ 10 на офе попадешь ,пиши)

 

ахахахаххаха, Boooombaleeeyaaa))) Как попадешь в хиро магом, так пиши нубазз.. а пока обычный рак, который без скайпа шагу вступить не сможет Т_Т "аааа чо делать чо делать братаныыы??!! чо жааать!!!???"<<< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видос на вале пиши , с рабочим сталом  и не только )

 

чтобы ты уже завалил свой рот) попишу если не буду в 1оо5оо окон)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы ты уже завалил свой рот) попишу если не буду в 1оо5оо окон)))

хочу чтобы ты на деле показал что ты можешь . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открой тайну, как после работы есть желание играть? работая сис. админом у меня желания нет запускать игру, даже на работе нет желания заходить ни на рейд ни на оф

 

 

на колесах збс заходит

ахахахаххаха, Boooombaleeeyaaa))) Как попадешь в хиро магом, так пиши нубазз.. а пока обычный рак, который без скайпа шагу вступить не сможет Т_Т "аааа чо делать чо делать братаныыы??!! чо жааать!!!???"<<< 

 

а что мне бомбить? ты че дурна?)))

 

какой скайп? когда я бафы вижу и так, лол

глупая бабенка

п.с. как всегда пернула и сидишь радуешься, не чего не меняется)

 

на next 7x7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу чтобы ты на деле показал что ты можешь .

 

Да я каждый раз показываю, что я реально могу)

это вам, рукожопам, этого не дано, и ищете оправдания своим фейлам)

Зы и слим, ты требуешь чтоб я видос с валика записал, с рабочим столом, треем, диспетчером задач, открытыми окнами.

Так вот, давай, ты сделаешь то же самое)

И покажешь "СВОЙ" реальный скил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз....как по мне, если рыло не в пушку, это касается всех тут писькомеров, то берешь и спокойно снимаешь видос со всеми выдвинутыми к тебе условиями и раз и навсегда затыкаешь рот всем кто орет что используешь прогу, а если начинаешь выдвигать встречные условия, то вывод прост как дважды два...………...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты рили тупее слимшары)

видос то я сниму, мне ваще не сложно, кроме того, если будет куча окон)

вот только многие знают, что слимшарик без проги нулина. Впрочем ризен, тебе даже до уровня слимшары ооочень и очень далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видос на вале пиши , с рабочим сталом и не только )

Пока не будет руководителя нашей сборной, так и будем падать, смысл до кого либо докапываться и искать проги, если просто напросто на Фарме молчание и все занимаются непонятно чем. Посмотри ролик свингера, ненужен адрик, чтоб отстреливать непонятно где бегающий народ.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 1 лвл покомандую вашей сборной)

Пвахахахахахаха   , вспомнил времена кох против лиги . И заржал , вспомнил как МАД тему создал О СЛИВЕ клана и ухода серва  . Опять повторишься? А потом ты к Очеру опять в кп проситься будешь?Тя примут перед валом в клан и в туже секунду Талгат в мамбл орать будет  "Что за ..... приняли " и кикает .  

 

 

О да ты топ лидер :D

Ты рили тупее слимшары)

видос то я сниму, мне ваще не сложно, кроме того, если будет куча окон)

вот только многие знают, что слимшарик без проги нулина. Впрочем ризен, тебе даже до уровня слимшары ооочень и очень далеко.

ахахаа какая прога , вот ты клоун :D Это как с Катюхай чидоликой на арене) пытается с агрить но в скилл не проходит и в ответку ей с макроса искажение залетает 

 

Боже сразу орет прога)  

 

В чем прога МАД?) расскажи сказку мне даже интересно стало )

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пвахахахахахаха , вспомнил времена кох против лиги . И заржал , вспомнил как МАД тему создал О СЛИВЕ клана и ухода серва . Опять повторишься? А потом ты к Очеру опять в кп проситься будешь?Тя примут перед валом в клан и в туже секунду Талгат в мамбл орать будет "Что за ..... приняли " и кикает .

 

 

О да ты топ лидер :D

 

 

что бы ты не говорил но в Пульсах мне и моему паку норм было Изменено пользователем nawarrier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы ты не говорил но в Пульсах мне и моему паку норм было

ну каждому свое ведь , мне например в КОХах  лишь Паня как КЛ понравился , все остальные апфу . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну каждому свое ведь , мне например в КОХах  лишь Паня как КЛ понравился , все остальные апфу . 

что не говорить а Паня сильный кл был:) но забивал писю часто на сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно хз, зачем ты клоун факты переиначиваешь)

 

 

1. по поводу кнайтов скажу так. после пани еще 2+ года держал клан, и фармили эпиков.  ну вы там конечно же скажете что это не моя заслуга. однако, когда я собрался забивать, предупреждал об этом за 3 недели, собирал весь клан, не только ПЛов, а всех мемберов, и говорил, что если кто хочет КЛьство, я отдам без проблем.

 

ни один не захотел, никто вообще. у кого то дела нашлись, кто то резко вспомнил что у него не хватает нескольких человек в пати (до этого момента ему было норм, получать дроп на фулку, а собираться абы как), кто то просто сказал что не потянет (таким уважение только, правду сказали хотя бы).

вообщем, суть в том, что прошло 3 недели, не было никого кто захотел бы КЛить, да и не смогли бы, имхо. и клан был распущен.

 

2. по поводу очёра и вступления в кп. и он и я, понимали, что лиге в то время не требовались мемберы.  и я очёру в качестве прикола сказал, прими в клан, посмотрим что будет. поорали, было прикольно почитать кч))) не более того.

 

 

что бы ты не говорил но в Пульсах мне и моему паку норм было

 

Ден, спс за поддержку) вот люди не боятся сказать, что норм было. не идеально, но и не плохо) и как оказывается мад ничо такой лидер клана, вполне неплохой)))

 

а ты слимка продолжай бомбить. твой удел перевирать факты. ведь тебе никогда не достичь того, что смог я. ты конечно же орёл, но комнатный. 

как то так  :ab:


что не говорить а Паня сильный кл был :) но забивал писю часто на сервер

а тут соглашусь с чх) хоть и не очень уважаю этого поца) но здесь абсолютно верно сказано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на колесах збс заходит

 

а что мне бомбить? ты че дурна?)))

 

какой скайп? когда я бафы вижу и так, лол

глупая бабенка

п.с. как всегда пернула и сидишь радуешься, не чего не меняется)

 

на next 7x7

7х7 ты бафы видишь вот это "действительно сложно" я тебе про 1х1 говорю и олимп(за мага) с сложными соперниками, чего на рейде было маловато) Что угодно покажет кроме этого, давай только как крутой, чтобы мамбла-скайпа не было, а то не считается))) 

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю что ты говоришь, сори) лф переводчика

 

П.с.7х7 не для тебя скидывал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому ты в середине предложений "для меня" кидаешь видосик 7х7?

Переводчик мне надо, чтобы точки и запятые расставлял в твоих постах и как ты можешь видеть бафы, если даже предложение нормально не можешь составить(т.к. не видишь что пишешь сам), чтоб тебя поняли? Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где видео в середине, ты что в глаза долбишься?

 

Давай расставь точки и запятые, где я их не правильно поставил? Боже глупая бабенка

 

Или ты настолько упоротая, что бафы, что 1х1, что 7х7 видно и так) надо быть даном, что бы этого не замечать, тебе часто свинья подсказывает??))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где видео в середине, ты что в глаза долбишься?

 

Давай расставь точки и запятые, где я их не правильно поставил? Боже глупая бабенка

 

Или ты настолько упоротая, что бафы, что 1х1, что 7х7 видно и так) надо быть даном, что бы этого не замечать, тебе часто свинья подсказывает??))))))))

они в чатике общаются, оба же молчат в говорилках вроде всегда))))

ЗЫ на ГК отрубят возможность общения в чате на олимпиаде, будет фиаско))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вроде" - вот и вся фактология)) хD

а Гет в одном видео спалился, как ему весь скайп (или мумбл) подсказывал что делать!   :ap:  

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком?)

Как у вас щяс модно стало: пруф или балаболка? Да?)

П.с. давай я тебе расскажу небольшую историю: когда фермеры летают, они НА ОФЕ летают чисто для фарма птс с любым благополучным исходом, т.е. в любом кпшном шмоте, с любым бустом, который для них идёт в +, те же мониторшики не всегда подсказывают правильно, а игрок фармчщий Олимп на арене сам выбирает члвжатб его или нет, я летал как соло, так и в разных других говорилках, и это порой один из тех способов поднятия ПТС, я думаю, что доказал уже не однократно, что равных не было на сервере(чсв, ага), а что у меня горит окно Скайпа, не говорит о том, что мне кто-то подсказывает, параллельно летают ещё 2 чейна, в которых заливают окна/других мемберов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все, чо выпендриваешься тогда, с подсказками и говорилками любой человек может олимп зафармить, только надо найти такое тело кто этим займется или поочереди фармить, выставляешь олимп как что-то из ряда вон сложное -> ("да ты не сможешь в топ 3 попасть!!!"), да главное правильные друзья. Ясен пень одна ниче не смогу  :bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты рили тупее слимшары)

видос то я сниму, мне ваще не сложно, кроме того, если будет куча окон)

вот только многие знают, что слимшарик без проги нулина. Впрочем ризен, тебе даже до уровня слимшары ооочень и очень далеко.

Вот видишь пухлячек, ты без оскорблений шагу ступить не можешь ) конструктивный диалог это не про тебя вообще ) мой пост был для всех писькомеров, НО только ТЫ ОДИН примерил его на себя, делай выводы ) у кого то рыло не то чтобы в пушку, там борода по колено ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все, чо выпендриваешься тогда, с подсказками и говорилками любой человек может олимп зафармить, только надо найти такое тело кто этим займется или поочереди фармить, выставляешь олимп как что-то из ряда вон сложное -> ("да ты не сможешь в топ 3 попасть!!!"), да главное правильные друзья. Ясен пень одна ниче не смогу  :bu:

Ну так возьми и попади)) там не улетаешь на своих булок т.к. Там Фул арены летают, там совершенно другой подбор, другая механика игры из-за докастов, меня не нужны помощники, что бы фармить оли, я все сам могу законтролить, это тебе и твоей свинке Пеппе нужно, если это нужно вам, не означает, что надо другим)

 

Если любой может, то вперёд найди его или стань им, уверен ты сольешься, как всегда))

 

И почему ты приведенный выше пример отнесла ко мне?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так возьми и попади)) там не улетаешь на своих булок т.к. Там Фул арены летают, там совершенно другой подбор, другая механика игры из-за докастов, меня не нужны помощники, что бы фармить оли, я все сам могу законтролить, это тебе и твоей свинке Пеппе нужно, если это нужно вам, не означает, что надо другим)

 

Если любой может, то вперёд найди его или стань им, уверен ты сольешься, как всегда))

 

И почему ты приведенный выше пример отнесла ко мне?)

капец ты тугой... там все по другому по этому я не смогу? ахахаххааа...

 

ниче я тебе доказывать на офе не собираюсь, играю тут, а вот ты давай, раз такой крутой -> предоставь доказательства, а пока что ты мало чем отличаешься от любого другого фармера :D

Только я не всегда сливаюсь, а вот у тебя бывает <- что не по госту, "топчик" ты наш хDD

 

И мне как бы тоже помощь не нужна на оли (сижу в мамбле, чтобы не мешать другим профам заливаться)

Вообще..читай внимательно уже на все вопросы отвечено - одно и то-же пишешь...  :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как то кто то орал, что Гет задолбал олимп своими магами, что никому не дает заливаться и т.д. и т.п. ну это так, что то навеяло.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец ты тугой... там все по другому по этому я не смогу? ахахаххааа...

 

ниче я тебе доказывать на офе не собираюсь, играю тут, а вот ты давай, раз такой крутой -> предоставь доказательства, а пока что ты мало чем отличаешься от любого другого фармера :D

Только я не всегда сливаюсь, а вот у тебя бывает <- что не по госту, "топчик" ты наш хDD

 

И мне как бы тоже помощь не нужна на оли (сижу в мамбле, чтобы не мешать другим профам заливаться)

Вообще..читай внимательно уже на все вопросы отвечено - одно и то-же пишешь...  :bj:

Капец ты тугая(ору над тобой честно)

 

т.е. ты не собираешься доказывать что-то, а я должен? Я могу тебя тогда только послать))

 

И какие у тебя ГОСТы? Длинный нос и отсутствия логики?

Помню как то кто то орал, что Гет задолбал олимп своими магами, что никому не дает заливаться и т.д. и т.п. ну это так, что то навеяло.....

Память девичья просто бабенка тпшка же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...