Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

боже , жирнобалабол ... Хочешь сказать баг юзала? Ну я тебя огорчу я вчера ей ночью и рассказал о нем и сказал " не меняй ниче"

 

у нее вчера почему то на маге пдефа было 19к хоть всегда больше было . А то что вы два клоуна ботов своих дефали в 2 драк пухи 3ур .

 

 

https://vimeo.com/286704702

всмысле почему то? тоесть вы даже разбираться не стали почему пдф меньше стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём же я балабол?)     ============   Ты балабол это факт который уже не раз подтверждал , ты зачем то этот пост пишешь про хила , зачем?)))) 

в том что твоя хилка падала от меня без заюза.========== НЕ видел че ты и как там бил . Это факт и я не мог это видеть , по пати урон летел и от няхи с 3 ур и это факт  ниже ты пишешь про смешной урон ... 

то что она получала по сути смешной урон, но падала,  ========1 хила бьет  Лук 3 ур  Няха 3 ур и танк еще сало кидает и анчер , и это факт 

 

А про п деф ты зачем написал?)===========  Ну чтобы убить твое сравнение с валом  :( хотя ты глупый и не поймешь 

И вообще, ты ж типп лайферок?) вчера весь вечер и полночи за это орал)))  =======Вчем лайферок?)) боже ты такой глупый дружище 

шо ж ты тут делаешь?) или рок фестивали закончились???)  

 

как бы в 23.00 ОФ концерт если че :D Пилот выступили и все ля комедия . 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я убиваю ботов, никто не приходил....(((( 

Я прилетел за Гектора ты бсое дал)))  может тебе просто в тот момент уже надоело, но все же)))

Изменено пользователем Rudak92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прилетел за Гектора ты бсое дал)))

што?))) в тот день когда скрины кидал? никто не прилетал вообще

ЗЫ 3 дня убивал ботов, никого из живых небыло, только мад  или росток стонали с бота

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

што?))) в тот день когда скрины кидал? никто не прилетал вообще

ЗЫ 3 дня убивал ботов, никого из живых небыло, только мад  или росток стонали с бота

в пятницу  было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу  было)

не видал, ваще из лиги никого не встречал, а если ты прилетал, что же не написал? я бы вернулся, мб улетал отмывать пк и не заметил) 

ЗЫ гектор это няшка? от нее я бы никогда не стал делать бсое 1 на 1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видал, ваще из лиги никого не встречал, а если ты прилетал, что же не написал? я бы вернулся, мб улетал отмывать пк и не заметил) 

ЗЫ гектор это няшка? от нее я бы никогда не стал делать бсое 1 на 1)

Ну я и добавил же, что в тот момент тебе просто надоело уже мб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только остро встает вопрос об актуальности защиты)нафиг она нужна такая лагающая,если боты все равно фармят?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только остро встает вопрос об актуальности защиты)нафиг она нужна такая лагающая,если боты все равно фармят?)

Забей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей

ну как забей,я из за нее лагаю,а она не работает. Так что логичный вопрос вполне)зачем она нужна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как забей,я из за нее лагаю,а она не работает. Так что логичный вопрос вполне)зачем она нужна

Дак я тоже лагаю и люди у меня в клане все лагают, а в добавок еще из за этой шляпы и брандмауэр блочит игру периодически. Так что толку в стену стучаться?? Поэтому забей и слушай истории как у Мада всё хорошо и ровно.

П.С. а Кулич, зная что у кого то все ровно, не уберет ее. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как забей,я из за нее лагаю,а она не работает. Так что логичный вопрос вполне)зачем она нужна

ну как, джустина сказала же, что адрик работает "типа" не всегда))) я ей тупо привел пример, что после каждого обновления защиты, уже вечером ее взламывают)) 

последний раз установили обнову в защите в 2.00, а разрабы уже в 20.30 выкатили обновленный файл для адрика :-D вот так и работает супер защита, которая только портит рейд) 

ЗЫ ну как многие говорят "кликеры не работают")))))))))))))) 

ЗЫы на офе ваще адрик работает, только вот там такая защита, что она определяет кто зашел с адриком и выдает через 2-3 часа перманентный бан) - вот такую ищите на рейд )))

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как, джустина сказала же, что адрик работает "типа" не всегда))) я ей тупо привел пример, что после каждого обновления защиты, уже вечером ее взламывают)) 

последний раз установили обнову в защите в 2.00, а разрабы уже в 20.30 выкатили обновленный файл для адрика :-D вот так и работает супер защита, которая только портит рейд) 

ЗЫ ну как многие говорят "кликеры не работают")))))))))))))) 

ЗЫы на офе ваще адрик работает, только вот там такая защита, что она определяет кто зашел с адриком и выдает через 2-3 часа перманентный бан) - вот такую ищите на рейд )))

мечтайте о такой защите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слимшара рокер что ли))

А бсое от кекса это нормально

Чет зачистил..че оф надоел не потянул без адрика решил вернутся туда где работает...говорят даже на оли чет пытаешся))приелу отобью тебе желание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слимшара рокер что ли))

А бсое от кекса это нормально

Чет зачистил..че оф надоел не потянул без адрика решил вернутся туда где работает...говорят даже на оли чет пытаешся))приелу отобью тебе желание)

зачем мне адрик?) что бы тут убивать двух калек?) дак я это и так могу)))

ЗЫ где же ты был то 2 дня, я ваших бичар убивал....) один гейм только в волну со мной летал, остальные мимо)))

ЗЫы тир на тир можем в пятницу полетать) легко)) 

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ лвл "убийца бичар" , а так же булок, нубов, рачков  :ap:

На офе слишком сложно тащить, по этому надо иногда зайти на старый-добрый рейд и расправить крылышко-кокококко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кого волнует кто что тут пишет.

Все всегда о своём, бессмысленный и бесконечный спор

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мне адрик?) что бы тут убивать двух калек?) дак я это и так могу)))

ЗЫ где же ты был то 2 дня, я ваших бичар убивал....) один гейм только в волну со мной летал, остальные мимо)))

ЗЫы тир на тир можем в пятницу полетать) легко))

 

зачем мне адрик?) что бы тут убивать двух калек?) дак я это и так могу)))

ЗЫ где же ты был то 2 дня, я ваших бичар убивал....) один гейм только в волну со мной летал, остальные мимо)))

ЗЫы тир на тир можем в пятницу полетать) легко))

 

хз зачем ты им пользовался и понтил,а потом без него отлетал за пару минут через скайп...знатный проверенный балабол кекс..побится тирами да легко...как приеду го...только ты за своего тира бейся ,а то ты только и можешь брать готовых чартов и орать какой ты крутой..бомже убийца)говорят магом тироняхе просрал..лол ваше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя и тира нет, у тебя нубо КД где-то был и все... странно что не летаешь за него , вот это было бы интересно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магом ?) Ты чё такое ваще пишешь.... Балаболина) у меня мага нет

ну видимо за магов беляша он сам летает...тока чет просерает как лох последний)у тебя ничего нет как всегда)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам мерещиться видать) 

Из нашей КП никто не летает на Олимп на рейде) это я так зашёл пару дней полетал, от нефиг делать))) 

ЗЫ а у вас уже у рта пена брызжет :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего брызжет то когда я был ты отвалился быстро...потом ещё и суму всосал))как чушок ваще

Ну фармелин был видимо глюки!!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на счёт тупого поспорю.. 25 числа темка про СБ апнута у шаурмы))ты хоть балоболишь дак думай немного баклажан))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое существо упоротое шописец.... 

ЗЫ тебе барану пишут, что за мага я не летал, он усирается доказывает, что-то))) боже сожри говна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На поешь говна свинина)

 

 

Если бы там летал я, вы стонали бы как телки) хотя и так стонете,но по другому поводу)post-18623-0-03437100-1535526157_thumb.png

В догонку

post-18623-0-38347800-1535526338_thumb.png

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На поешь говна свинина)

 

 

Если бы там летал я, вы стонали бы как телки) хотя и так стонете,но по другому поводу)attachicon.gif 1535526107964.png

В догонку

attachicon.gif 1535526310558.png

Это кто?)

напиши в скайп)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На поешь говна свинина)

 

 

Если бы там летал я, вы стонали бы как телки) хотя и так стонете,но по другому поводу)attachicon.gif 1535526107964.png

В догонку

attachicon.gif 1535526310558.png

:ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда г**но, такой чат убогий как можно вообще так общаться Т_Т и за мага донышко был какой-то) Пусть ник меняет, раз летает за тебя, я бы предложила ДноFarmelin), чтобы людей не вводить в заблуждения =)

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О я знаю кто это :D ахахахах  , Я не приделах ... Я пришел , они сами уеб.........

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...