Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

че говорить, стиж слился, увидел в темке чидолику, и сразу переключился на неё.

мои слова и слова геймса, он проигнорировал. потому что понимает, если начнет отвечать, в очередной раз станет балаболом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да валите уже стижики, вас сервер пережевал и выбросил. Вы отработанный материал для данного сервера.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,давненько я не заходил)норм почитал,даже поржал))

П.с.не могу промолчать про гвг..на моей памяти,лига ни разу не приняла вызов от стижа,причем с любым их составом)только не помню на какой странице про гвг прочитал xD а то вдруг начнете сейчас трындеть,мол что не в тему ляпнул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие мб не помнят, но я ходил почти фул своим составом, и у стижа был почти его состав. на парнасе 3 часа бились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут никто не играет и не нужен нам этот серв ало акстись какой лук еще)

Наверное это кто-то другой, но не ты. Наверное бот, бегает чет, орет чет о продаже, но не ты, не ты, вообще нет. Нет нет нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно....как определил то.....

И так, к слову, лето так то на дворе, а это было есть и будет одним из основополагающих критериев уровня онлайна в любой ММО игре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы к нему прицепились?)) Парень зашёл в 9 утра, в будни, написал про низкий онлайн)))

ну а что онлайн высокий?))) 

я заходил в субботу, глянуть олимп - это печаль же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что там нет 2х людей значит онлайн печаль?..ну да ..всегда так было..а дерево пишет, что он меньше стал..чем немного озадачил всех - он не стал меньше - онлайн всегда такой был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дерево пишет, что он меньше стал..чем немного озадачил всех

слимка каждый день всех озадачивает)))

меньше стал))) весна, кронируют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что онлайн высокий?)))

я заходил в субботу, глянуть олимп - это печаль же)

А ты не заходи, не печалься )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть вы хотитн сказать,что с онлайном все хорошо?)в конце ертеи людей явно поболее играло)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть вы хотитн сказать,что с онлайном все хорошо?)в конце ертеи людей явно поболее играло)

ну у них в клане видать норм с онлайном) знаешь, крабам и не нужен народ на сервере) им нужны мобы и эпики))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн стал меньше на столько - на сколько ушло народу

Вам нубам пересчитать чтоли?)

С олимпа изчезло 2 человека, с пвп 3..остальных не знаю их уход не заметен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть вы хотитн сказать,что с онлайном все хорошо?)в конце ертеи людей явно поболее играло)

Если в общем, то плохо, если к тому что Слим сказал, то после всех забитий и уходов ничего не изменилось )

П.С. ну я сужу по своему клану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы к нему прицепились?)) Парень зашёл в 9 утра, в будни, написал про низкий онлайн)))

 

то есть без уточнения времени и дня ты судишь по  дате комментария?) . Че где играешь ? Явно ты на серв то толком не заходишь) нет опоза нет интереса к игре) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть без уточнения времени и дня ты судишь по  дате комментария?) . Че где играешь ? Явно ты на серв то толком не заходишь) нет опоза нет интереса к игре) 

Да я просто не захожу. мне с переходом не интересно стало играть)) а то что опозов нет, дак это вина не сервера и не наша, а то , что просто некоторые не хотят друг с другом играть из-за личной неприязни) 

а по поводу онлайна, с чем вы сравниваете?))) то что было вначале хроник?) серьезно? - там все пытались быстрее получить лвл, буст, сделать квесты - поэтому была видимость онлайна, сейчас все кто хотел, все получили и вновь пошла спокойная игра)

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый прикол в том, что онлайн не изменился, те, кто ушли - заменились теми -> кто пришли))

Постоянные игроки как играли, так и играют)

Пришли с х10 сервера и те, кто не играл несколько лет, типа меня (не буду перечислять)

 

А так хотелось бы статистику живых игроков узнать, я вот почему-то уверенна, что ничего не изменилось за 5 лет  ни в сторону  "-" ни в сторону "+" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто же тут пришел?:D


на линде онлайн был как минимум по 7-10 паков в кланах, а не как щас 2-3 в одном и 6 в другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и тебя я на линдвиоре не видела ))

Думаю..проблема падения онлайна в ТЕБЕ!  :bj:

Я играла на линдвиоре в кнайтах там не было 7-10 паков - не понимаю о чем ты..даже пати ПАНЬКи не всегда фул была.

В елите тоже было равное количество кнайтам.. о чем ты?) 

https://www.youtube.com/watch?time_continue=274&v=1Agb1ii4c2k

Я насчитала 5 пати, а ты?

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пати пани,морожки,урки,врединки,моя,Мада + так одиночки ещё паков 6-7 точно играло в кнайтах,в лиге было на момент развала кохов пачек 6 мб Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало хроник ертеи,был офигенный мидл вар на серве. У нас в русичах был онлайн на осадах 30+!!!в мид клане!)и было весело. А последний год,таким онлайном даже топ кланы похвастать не могут,а от мид кланов осталось 3-4 клана,в которых если 1 более менее пачка соберется,и то хорошо будет)так что мы в очередной раз убеждаемся в том,что кто то живет в своём розовом мирке,с кошачими ушками)) Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ты говоришь, откуда вы русичи выплыли вообще с какого сервера и где сейчас??))

А ты кастов и татемов за клан не считаешь? У них онлайн побольше чем у наших топ кланов и чо?))

Это вы думаете, что на вас только сервер сошелся..но нет.. все как было так и осталось и на видео я отчетливо вижу этот факт.

 

Ну 6 пачек в ТОП клане, сейчас у нас 6 пати(и то не полных) но если надо они собируться. о каком онлайне речь то, я не пойму???))

+было бы честно считать не количество пати, а именно онлайн : на видосе 67 человек в клане делим на 7 = 9 пати!!! 

на видосе 7 октября 2015 года 43 человека = 6 пати (это Антарас)  

Ну и качество я тоже этих людей помню :D Кохи зергособиратели были. 

 

**кстати об этом видео..- такой онлайн рейд выдал после объединения серверов<< и больше такого не было, чтобы в клане удерживался большой онлайн больше 3 месяцев

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало хроник ертеи,был офигенный мидл вар на серве. У нас в русичах был онлайн на осадах 30+!!!в мид клане!)и было весело. А последний год,таким онлайном даже топ кланы похвастать не могут,а от мид кланов осталось 3-4 клана,в которых если 1 более менее пачка соберется,и то хорошо будет)так что мы в очередной раз убеждаемся в том,что кто то живет в своём розовом мирке,с кошачими ушками))

 

 

ей объяснять бесполезно) у нее колпак протек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак ты и не объяснишь ничего, т.к. у тебя пруфов того, что онлайн был выше - нет..

Как были топ кланы по 6 пати, так и остались.

Как были мид кланы по 3-4 пати - так и остались

Как играли на олимпе 15 человек, так и играют...

Одни фармеры сменяются другими, одни забьют, другие приходят)) а потом те, кто забили припираются и все повторяется))


Гета можно понять, он плачет, т.к. забустился быстрей всех и играть не интересно соперника крутого нет... слимка, а ты то куда??) у тебя вроде все есть, вылазь на олимп и играй с нами! 

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый прикол в том, что онлайн не изменился, те, кто ушли - заменились теми -> кто пришли))

Постоянные игроки как играли, так и играют)

Пришли с х10 сервера и те, кто не играл несколько лет, типа меня (не буду перечислять)

 

А так хотелось бы статистику живых игроков узнать, я вот почему-то уверенна, что ничего не изменилось за 5 лет  ни в сторону  "-" ни в сторону "+"

 

ой ты глупыха ... Ты дверки то открой и выйди из своего сказанного мирка где ты принцесса на шишке :) , кем заменяется ? Пару человек которые тебе в мамбл зашли ? А ну да еще татемы ведь с вами начали после перехода играть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ты глупыха ... Ты дверки то открой и выйди из своего сказанного мирка где ты принцесса на шишке :) , кем заменяется ? Пару человек которые тебе в мамбл зашли ? А ну да еще татемы ведь с вами начали после перехода играть :)

Я вроде все показала с цыфарками даже... и годами игры 2014(после объединения серверов) и 2015 год (когда все устаканилось типа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде все показала с цыфарками даже... и годами игры 2014(после объединения серверов) и 2015 год (когда все устаканилось типа)

ок смотри , - клан интимы - клан русичи - пол клана кастов - клан лордов +-два мелких клана по 4-6тел играло дай бог названия у них вспомнить , на х10 играл клан не большой который забил после перехода

 

Сейчас нет топ кланов , есть один клан глупцов

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда смотреть то? Пруфни ка? 

Ты мне цыфарки онлайна 4-5 лет назад скажи и сейчас. И что ты мне доказать пытаешься, если и раньше так же люди забивали и начинали играть поочередно?

Или ты только кланами считаешь людей? 

Ну я тебе могу мноого кланов пересчитать которые "забили" по твоим словам, а люди из этих кланов - играют так то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас - пак морожки

Это все? Пак мороженки это  2 человека 

Остальные кто соприкасались с их "паком" играют как бы.. всех знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя чё я тебе об*ясняю , просто пример у меня с клана забило 8 человек после перехода и до перехода . Один перешёл к вам на х10 ещё на середине золотого дна х10 двое забили те кто донил в серв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с клана забило человек 7+ как минимум и они заменлись другими, дальше чо? 

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с клана забило человек 7+ как минимум и они заменлись другими, дальше чо? 

:ap:  просто " Але , с шишки слезь " 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто "але" с веществ непонятных слезь, которые тебе "реально" на факты смотреть мешают.

Ни 1 пруфа, а орет что-то  :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты слимшару на Олимп зовёшь..он за мага просрал все что мог..не дано ему..позорит только чужих персов..так как за своих тоже не может ничего Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто слимшада не умеет ставить вопрос "качественно", он говорит об онлайне, а имеет ввиду скорее всего "качество игроков" и "уровень"

Если учесть, что благодаря гайке ТОП олимп фармер на данным момент БЫЛ Xas - это говорит о многом.

О том что игроки, которые делали интересные бои - свалили на другие проекты (ну я только про оли говорю сейчас)

Сейчас интересных игроков меньше, за-то несколько новичков увидела ))

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...