Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

я не писал ниразу, что инструктор топ чар) на нем играли одни обоссыши, и сам перс был всегда гавном) им и останется)

то что он заряженный, это конечно плюс огромный, но заряд чара, компенсируется рукажопами, играющими за него)

ты завидуешь ? Столько негатива ,а по делу не услышал ничего путного , вчера ты падал скажешь ты был на дуале и не фул бафе ? Ну или то что там два хила были которые собственно даже ничего не делали потому что ты упал с двух тык

кроме варов есть еще люди, или ты мелкие кланы в счет не берешь? 

 Ты что несёшь ??????

мне как-то все равно про тактику, и все равно что ты там показывал, явно не мне) и не надо говорить что ты кого-то когда-то уделал на олимпе, сейчас реалии немного другие, пухи минимум 18 но чаще 20, второй комплект бижи а то и два три, камни, брошки и куча всего другого 

 

давали бы вы хотя бы шанс другим игрокам а не отжимали все что вам хотелось, на сервере играло бы больше людей, и на хиро летали бы не булки заливные а живые люди. 

 

вот тебе пример. Сумы имбовые же, ну так, Стиж же как-то заливается, Исы, танки, тиры — больше половины это булки, заливные к сожалению. Ты сам лил двух магов и ису,  хотя мог бы лить только основу, а ису варка мог бы отдать любому другому. 

 

не смотри только в одну точку, смотри то что вокруг нее

ты что несёшь какие мелкие кланы ?????? Але
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкие кланы?) Ты сам в это веришь? Вы их душите, забирая замки, мидл Вара на сервере нету)

Не надо говорить, про то, что мы отжимали, вы этим пользуетесь не меньше нашего

 

Челик в реалиях рейда одеться может или в фармящем клане или вкидывая рубли или ботоводством, но 3 вариант отлетает, т.к. вы и там душите их своим онлайном 24/7

 

П.с. не смотри в одну точку, смотри то, что вокруг нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты завидуешь ? Столько негатива ,а по делу не услышал ничего путного , вчера ты падал скажешь ты был на дуале и не фул бафе ? Ну или то что там два хила были которые собственно даже ничего не делали потому что ты упал с двух тык

 

я завидую?) ахахахах

негатив пошел от тебя, я же сказал как есть) 

если ты не заметил, я прибежал посмотреть, не юзнул ни 1 скила, ты меня убил 2 раза, я вообще ничего не делал!)

ну а потом уже, отжимался только ты)  я упал 1 раз, когда вы прибежали с лелочи и 2 хилами, по пути забрав 1 лука и 1 хила с собой.

а вот в последний мой приход к вам, я уже юзнулся тем, что было (брошка, талик) и убил с шота троих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слимшара тупит опять..даже если тебя убили..лек может ресать и целкой закрыть..лол..а когда ты в одиночку ты сдох и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкие кланы?) Ты сам в это веришь? Вы их душите, забирая замки, мидл Вара на сервере нету)

Не надо говорить, про то, что мы отжимали, вы этим пользуетесь не меньше нашего

 

Челик в реалиях рейда одеться может или в фармящем клане или вкидывая рубли или ботоводством, но 3 вариант отлетает, т.к. вы и там душите их своим онлайном 24/7

 

П.с. не смотри в одну точку, смотри то, что вокруг нее

я не играл 4 года на рейде, вернулся 2 года назад — ситуация как раз та которую ты описал, в чем проблема, вы как буд-то так не делали?

 

2 года назад у меня был 6 айдиос маг и лайт 29ккк адены и талик вожделения — играл я за хила

за год, играя в клане с варами я сделал себе сет и все остальное — ИГРОВЫМ ПУТЕМ, делая БК и продавая тот мелкий дроп с драконов который мне выдавили, летая не ивенты и что-то пытаясь сделать

 

так что давай не будем говорить про то как можно одеться

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я завидую?) ахахахах

негатив пошел от тебя, я же сказал как есть)

если ты не заметил, дая прибежал посмотреть, не юзнул ни 1 скила, ты меня убил 2 раза, я вообще ничего не делал!)

ну а потом уже, отжимался только ты) я упал 1 раз, когда вы прибежали с лелочи и 2 хилами, по пути забрав 1 лука и 1 хила с собой.

а вот в последний мой приход к вам, я уже юзнулся тем, что было (брошка, талик) и убил с шота троих)

пссс ты балабол ты знаешь ? Не юзнул ничего , упал когда маршал меня лупил ? А ты в спину прыгнул и 385к выдал это ты говоришь ничего не юзал когда без заюза Крит в разы меньше , а когда уже маршала не было и ты у ворот кельбима упал . Трепло балабольное

А чё у Вовы бот себе нобл не кидает кстати ?

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не играл 4 года на рейде, вернулся 2 года назад — ситуация как раз та которую ты описал, в чем проблема, вы как буд-то так не делали?

 

2 года назад у меня был 6 айдиос маг и лайт 29ккк адены и талик вожделения — играл я за хила

за год, играя в клане с варами я сделал себе сет и все остальное — ИГРОВЫМ ПУТЕМ, делая БК и продавая тот мелкий дроп с драконов который мне выдавили, летая не ивенты и что-то пытаясь сделать

 

так что давай не будем говорить про то как можно одеться

 

2 года назад рентабельный адик был, а сейчас многие имеют не по 1-3 сета на руках одной профы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты завидуешь ? Столько негатива ,а по делу не услышал ничего путного , вчера ты падал скажешь ты был на дуале и не фул бафе ? Ну или то что там два хила были которые собственно даже ничего не делали потому что ты упал с двух тык

ты что несёшь какие мелкие кланы ?????? Але

А что мелких кланов нет?? ) хочешь назову штуки три четыре минимум? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че со слимом базарить) он находу сочиняет) и путается еще в своих же сочинениях.

когда я пришел первый раз, то просто посмотрел что вообще происходит, при этом слимка прыгнул тут же, и убил)

ну а далее, было много заходов, в последний я прыгнул, вову вообще не видел, убил вас 3, потом он достигал уже остальных, когда хулиганка дала масс рес. а я уже стоял в стороне и ржал над неваляшками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкие кланы?) Ты сам в это веришь? Вы их душите, забирая замки, мидл Вара на сервере нету)

Не надо говорить, про то, что мы отжимали, вы этим пользуетесь не меньше нашего

 

Челик в реалиях рейда одеться может или в фармящем клане или вкидывая рубли или ботоводством, но 3 вариант отлетает, т.к. вы и там душите их своим онлайном 24/7

 

П.с. не смотри в одну точку, смотри то, что вокруг нее

Ну на этой осаде весело было )) конечно мы воспользовались тем что ВК там чутка напрягло Лигу, но у Геймса под шумок отжали Хейн )) ясно понятно, что будь чуть по другому и с Геймсом пришел фул пак с кучей драк писек, но вышло всё как вышло )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мелких кланов нет?? ) хочешь назову штуки три четыре минимум? )

а ты суть слышал ? Мелкие кланы на Оли , то что они есть я знаю но то что им надо Хиро и Оли ....

Ну на этой осаде весело было )) конечно мы воспользовались тем что ВК там чутка напрягло Лигу, но у Геймса под шумок отжали Хейн )) ясно понятно, что будь чуть по другому и с Геймсом пришел фул пак с кучей драк писек, но вышло всё как вышло )))

я рад за тебя :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты суть слышал ? Мелкие кланы на Оли , то что они есть я знаю но то что им надо Хиро и Оли ....

Надо ) поверь, надо ) но там в большинстве своем играют люди, которые никого ни о чем просить, упрашивать и ползать на коленках ради хиро не будут ) я когда то писал, что люди, даже в моем ПВЕ клане, спрашивали чья та или иная булка перелила всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че со слимом базарить) он находу сочиняет) и путается еще в своих же сочинениях.

когда я пришел первый раз, то просто посмотрел что вообще происходит, при этом слимка прыгнул тут же, и убил)

ну а далее, было много заходов, в последний я прыгнул, вову вообще не видел, убил вас 3, потом он достигал уже остальных, когда хулиганка дала масс рес. а я уже стоял в стороне и ржал над неваляшками)

трепло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика и мышление многих игроков: Открываю столб, смотрю....агаааа....это основы тех, это основы других....а это булки тех и других, а они же удавятся из за хиро булок....а упрашивать?? Да нахрен они шли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё упрашивать то ? Регнулся и пошел заливать

Дак люди понимают, что их все равно перельют либо те, либо другие, тут же на сервере ради хиро булки или замка на твинах удавятся люди, не все, но основная масса точно )

Это доказано уже не единожды самой игрой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не действовать то и смысла нет говорить об этом , вон плацента на своих булках льется и ничего Хиро получает

Замки отбирают поэтому что опоза нет , и обыды людей на чьи то слова

Хехе :) точно булки Геймса ? Просто ему это нафиг не надо или он тебе в пм что то писал ?

Приму спейса в клан чтоб уравнять силы :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не действовать то и смысла нет говорить об этом , вон плацента на своих булках льется и ничего Хиро получает

Замки отбирают поэтому что опоза нет , и обыды людей на чьи то слова

Хехе :) точно булки Геймса ? Просто ему это нафиг не надо или он тебе в пм что то писал ?

Приму спейса в клан чтоб уравнять силы :))

плацента не льется на булках, он так же попадает и на гета - не один раз, и на хаса, и на стижа летал, и сделал ЕГО БУЛКУ ножа и тира. 

 

ты бы прежде чем орать ересь посомтрел бы как он летает - это раз, два — он иса и далеко не фармер против магов и луков, и еще ты сколько персов в хиро хотел заливать на прошлых хрониках)?

 

дм,хил,сд,няшка,сум,маг - это только твои претенденты на хиро были) молчи уж лучше (и никого не залил, ну ладно одного иногда получалось)

разговор только не о том, тебе даже Ризен говорит что многие в курсе где чья булка и понимают что если начнул летать - не перельют. такие как ты им не дадут, вот и все. а летали бы вы Только на основах, был бы другой олимп, совершенно другой 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не действовать то и смысла нет говорить об этом , вон плацента на своих булках льется и ничего Хиро получает Замки отбирают поэтому что опоза нет , и обыды людей на чьи то слова Хехе :) точно булки Геймса ? Просто ему это нафиг не надо или он тебе в пм что то писал ? Приму спейса в клан чтоб уравнять силы :))

Ты для начала спроси, хотим ли мы быть с вами в одном клане и ещё фармить драконов и ходить на осаду. Нет уж увольте. Я лучше в булко клан уйду, чем ещё раз быть с тобой в клане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не действовать то и смысла нет говорить об этом , вон плацента на своих булках льется и ничего Хиро получает

Замки отбирают поэтому что опоза нет , и обыды людей на чьи то слова

Хехе :) точно булки Геймса ? Просто ему это нафиг не надо или он тебе в пм что то писал ?

Приму спейса в клан чтоб уравнять силы :))

Я конечно могу и ошибаться, но кастовальщик был перс Ner0 и самое активное участие провести этого перса в читалку предпринимал персонаж Лилит,а это персонаж же Геймса?? ) ну как то была ситуация в игре и на нем точно Геймс приходил ) поэтому я и думаю что это Геймса твины ) но там все было кулюторно, никто никому ничего не писал и не оскорблял, они пытались, мы отбивались как могли, всё норм )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от кого кроме шторма и 1 раз Кати по передамага я умер ?!

2 раз уКати был шанс) ну ничего она исправится сказала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно могу и ошибаться, но кастовальщик был перс Ner0 и самое активное участие провести этого перса в читалку предпринимал персонаж Лилит,а это персонаж же Геймса?? ) ну как то была ситуация в игре и на нем точно Геймс приходил ) поэтому я и думаю что это Геймса твины ) но там все было кулюторно, никто никому ничего не писал и не оскорблял, они пытались, мы отбивались как могли, всё норм )

Неро это иса из пачки гектора, и там не геймс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы говорить, кто и сколько персов заливал, аж смешно)) ага прям от этого и нет онлайна на сервере) его нет, потому что на рейде нет пвп, нет фану, нет норм опозиции, потому что рисовок тут шописец, рисуют то чего не должно быть даже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плацента не льется на булках, он так же попадает и на гета - не один раз, и на хаса, и на стижа летал, и сделал ЕГО БУЛКУ ножа и тира. 

 

ты бы прежде чем орать ересь посомтрел бы как он летает - это раз, два — он иса и далеко не фармер против магов и луков, и еще ты сколько персов в хиро хотел заливать на прошлых хрониках)?

 

дм,хил,сд,няшка,сум,маг - это только твои претенденты на хиро были) молчи уж лучше (и никого не залил, ну ладно одного иногда получалось)

разговор только не о том, тебе даже Ризен говорит что многие в курсе где чья булка и понимают что если начнул летать - не перельют. такие как ты им не дадут, вот и все. а летали бы вы Только на основах, был бы другой олимп, совершенно другой 

 

 

да слимшара базарит че попало, балаболит) хоть скринь и видосы пиши, чтоб его в очередной раз прокатить за балабола)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неро это иса из пачки гектора, и там не геймс)

Ну хз, на осаде это был лук в твиноклане Reserved или как то похоже называется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело даже не в том кто там был и как, а в том, что, хоть люди у меня и радовались, я то себе отдаю отчет, что не решай лига задач по удержанию Руны, Адена и захвату Гиры, то Хейн висел бы сейчас на чьих то твинах из Лиги и это 100500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с аденом и не было если честно особых стараний) стечение обстоятельств в пользу мурки, люди ушли афк, тот пробежал незаметно) 

а пока за тронкой смотрели, у мурки не было шансов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с аденом и не было если честно особых стараний) стечение обстоятельств в пользу мурки, люди ушли афк, тот пробежал незаметно)

а пока за тронкой смотрели, у мурки не было шансов)

Так или иначе это вас отвлекало и тех кто приходил на Хейн ) только это, ну и тактика партизан, тупо килять кастующего перса любыми способами, помогло удержать Хейн ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты для начала спроси, хотим ли мы быть с вами в одном клане и ещё фармить драконов и ходить на осаду. Нет уж увольте. Я лучше в булко клан уйду, чем ещё раз быть с тобой в клане.

да кому вы сдались ,после переписки со спайсом что ему срут в карман что лига что ФЗ ,мне от этого смешно . Хотите так играйте , по поводу клана это уже прикол своего рода ибо вам нужны когти вот получайте и сидите без пвп . Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слим ты дура чтоли, не коверкай выражения, которыми я с тобой общался и не пытайся меня выставить в дурном свете, это итак бывшие сокланы хорошо делают) Именно по этой причине к тебе никто не хочет идти ведь, что дичь всякую пишешь, а потом такаешь, что нет пвп. Мы лучше без пвп будем сидеть, чем с теми, кто хочет каким то образом полить грязью. Тем более с нашим онлайном в лучшем случае час-полтора в сутки о каком пвп ты говоришь? Я и в фх у компа проводил минимум времени и в Лиге так же, ничего не изменилось, не дети же сидеть по 10+ часов в онлайне, ради пвп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кому вы сдались ,после переписки со спайсом что ему срут в карман что лига что ФЗ ,мне от этого смешно . Хотите так играйте , по поводу клана это уже прикол своего рода ибо вам нужны когти вот получайте и сидите без пвп .

Кто кому что срет? Ты о чем мальчик или у тебя опять болезнь какая-то? По поводу когтей там отдельная история которая тебя вообще не касается не каким боком это во 1. Во вторых если ты слепой у нас как бы есть драк пушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто кому что срет? Ты о чем мальчик или у тебя опять болезнь какая-то? По поводу когтей там отдельная история которая тебя вообще не касается не каким боком это во 1. Во вторых если ты слепой у нас как бы есть драк пушки.

В переписке в лс в скайпе я один раз использовал это выражение, и то про старый конфликт, слим сейчас везде им козыряет) как женщина одну фразу услышал и сует везде, чтобы мнение о нашем паке испортилось у нынешних сокланов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В переписке в лс в скайпе я один раз использовал это выражение, и то про старый конфликт, слим сейчас везде им козыряет) как женщина одну фразу услышал и сует везде, чтобы мнение о нашем паке испортилось у нынешних сокланов)

Ааа, ну так это же Слим. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё мне реветь то ваше плевать , кто играть то не хочет ? Вася который орет что ему в карман насрали и я и стиж больше никого не звал с лиги ... С кем там ещё поиграть то можно ? Звериник свой себе оставьте

 

Кикай спайсика ,  надо 3 лука в клан :D  уровнять силы  . Гиран кастанули молодцы  ну там няха голая  отбиваться нет смысла  , а вести пачку ради какого то гирана , я не лига которая ведет пачку чтоб забрать булко клану замок .  

ты когда определишся со своими желаниями, нам сообщи). 

Изменено пользователем ------------
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В переписке в лс в скайпе я один раз использовал это выражение, и то про старый конфликт, слим сейчас везде им козыряет) как женщина одну фразу услышал и сует везде, чтобы мнение о нашем паке испортилось у нынешних сокланов)

ты как женщина забился в лигу обиженным на стижа очера из за каких не понятных ситуаций. Тебя позвали в клан чтоб создать оппозицию а в ответ я услышал нелепый бред человека что ему гадят В карман .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на этой осаде весело было )) конечно мы воспользовались тем что ВК там чутка напрягло Лигу, но у Геймса под шумок отжали Хейн )) ясно понятно, что будь чуть по другому и с Геймсом пришел фул пак с кучей драк писек, но вышло всё как вышло )))

у меня Хейн?))) вы что-то путатете))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Хейн?))) вы что-то путатете))))

да он перепутал :)

ты когда определишся со своими желаниями, нам сообщи).

 

хз чё там не так для тебя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты как женщина забился в лигу обиженным на стижа очера из за каких не понятных ситуаций. Тебя позвали в клан чтоб создать оппозицию а в ответ я услышал нелепый бред человека что ему гадят В карман .

Забился?) только женщины идут туда, где приятнее играть? Ты вероятнее всего давно с противоположным полом не общался, раз у тебя такие умозаключения)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы с психикой только у пупсеня, он же всегда испытывает психологический дискомфорт.

 

А ушли многие из-за того, что лига крабы, не способные собрать 7х7, на Олимпе одни бомжы, не способные научиться играть, на осадах аналогично, вечно стонущие и жадные челики, которые в итоге останутся воевать с дрккномами и слимом

П с. Ору как Стиж и кекс

Врешь. Развалились потому что стиж псих, сокланы забили на дракона и ушли бухать и стиж разогнал клан. 7х7 вас звали вы слились. Драконов вы фармить у вас не получается. На олимпе тебя убивают "бомжи" притом что маги на оли имбалансный класс. У вас только получилось пару осад когда собрали зерг. В общем не чего не поменялось со сменой хроник. Ну и позвали поиграть на другом проекте))))) ждем когда там сольетесь)

да он перепутал :)

хз чё там не так для тебя

Я для тебя специально в посте выделил что ты писал, то выгоняй то оставь себе Васю))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конешно если делать только профы которые тащат Олимп+ адреналин.. наверно очень интересно играть)а все остальные бомжи сразу)) Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелепость , умозаключения из твоих слов и действий не так ли ? Ты где то писал я влигу пошел насрать стижу потому что он не поддержал в делешке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе нельзя столько длинных слов в 1 предложении же писать...зависнуть можешь навсегда Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелепость , умозаключения из твоих слов и действий не так ли ? Ты где то писал я влигу пошел насрать стижу потому что он не поддержал в делешке

Пруфни ка, где я это писал, для тупого повторю еще раз, в Лигу я не просился, меня пригласили, это раз. Я даже в скайпе очеру писал, что буду с кристалла смотреть, как их лига валяет, это два, т.к он усирался, что дд путних найдет сотню вместо меня и Кида (не нашел). И хорош уже странные мысли друг с другом соединять, реально крыша едет, видать от токсикоза определенного)

Изменено пользователем Arpy
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Хейн?))) вы что-то путатете))))

Ну у тебя же есть доступ к персу Лилит? ) или я тут тоже ошибаюсь? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конешно если делать только профы которые тащат Олимп+ адреналин.. наверно очень интересно играть)а все остальные бомжи сразу))

Стиж не умеет играть - все же знают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный талант достался буратине от отца, талант быть деревянным недоумком) 

(я про папу карло, и сказку А.Н. Толстого. не подумайте что переход на личности)

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруфни ка, где я это писал, для тупого повторю еще раз, в Лигу я не просился, меня пригласили, это раз. Я даже в скайпе очеру писал, что буду с кристалла смотреть, как их лига валяет, это два, т.к он усирался, что дд путних найдет сотню вместо меня и Кида (не нашел). И хорош уже странные мысли друг с другом соединять, реально крыша едет, видать от токсикоза определенного)

слушай вот ты пишешь про токсикоз к чему это ? Твой вброс тупости мне не нужен молодец достиг чего то там в жизни жена дети , тебе кто то за реал говорит? психические травмы твои ...никто не говори ничего или твои гейские наклонности с китдевилом в мамбле или Скайпе ... Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...