Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

тебе в больничку давно пора,чат выкладывать)))где ты раза 3+ обосрался)

очень познавательные видео на канале,чуть не блюванул :at:

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно вы же, топ пвп пацаны, хотите пвп, приходишь а они по точке из хайдов улетают, либо жмут бсое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где там написано что ты начал орать?у тебя проблемы по ходу,галюны))))якобы инвиз?)))дак что ты спорить тогда отказалась?)))вы орете много балаболы,если ты в своих словах был уверен,че слилась то как дефка?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к топ игрокам, а в частности к дукати, ты обзываешь всех днарями, крабами, оскорбляешь, а потом прячешься за кп угрожая варами и прочим, так если кругом крабы то ты тащи за свою речь лично не прикрываясь кланом, ведь если твоим булкам кинет вар клан равноценный по эквипу вы его не примете и желательно фильтруй речь ибо про тебя можно точно также говорить в шаут или на форуме и ты побежишь на форум или точно также за помощью к кп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солью дукати за бабло)

Зы дукати не топ. Она лжот)))

Кукуштанец че ты там пишешь цену цену отпишу , во ты балабол)   Лезете в торговые темы , а потом сливаетесь)

 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это животное сидит орет что я начал сидеть орать что то :) типо я публичный высер выдал)))) просто залетел за тренера) тот  прыг-скок прыг-скок , копыта сверкают -  свинья убегает )  потом скыдишь пропадает резко якобы инвиз :))) минут на 10-20

я специально подчеркнул,так как до тебя не дошло в 1 раз)))а теперь покажи на какой секунде я это орал? :an:  :an:  :an: давай жду))мечта лесоруба)

Может кто увидел скажите мне))

начал сидеть орать  :ag:   :ag:   :ag:

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к топ игрокам, а в частности к дукати, ты обзываешь всех днарями, крабами, оскорбляешь, а потом прячешься за кп угрожая варами и прочим, так если кругом крабы то ты тащи за свою речь лично не прикрываясь кланом, ведь если твоим булкам кинет вар клан равноценный по эквипу вы его не примете и желательно фильтруй речь ибо про тебя можно точно также говорить в шаут или на форуме и ты побежишь на форум или точно также за помощью к кп

Дукати молодец не надо с ней ругаться, зачем?) Назвала, значит надо было или сами напросились! А так она сама не провоцирует конфликты  :ab: Ну или вам показалось ))

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дукати молодец не надо с ней ругаться, зачем?) Назвала, значит надо было или сами напросились! А так она сама не провоцирует конфликты  :ab: Ну или вам показалось ))

А смайлики зачем?))значит знаешь,что могла накосячить просто так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я что писал про публичное обращение?ГДЕ?Я не отрицал ,что я 1 крикнул...а где написано про тебя что то..что ты дал публичный высер то..в какой фразе?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к топ игрокам, а в частности к дукати, ты обзываешь всех днарями, крабами, оскорбляешь, а потом прячешься за кп угрожая варами и прочим, так если кругом крабы то ты тащи за свою речь лично не прикрываясь кланом, ведь если твоим булкам кинет вар клан равноценный по эквипу вы его не примете и желательно фильтруй речь ибо про тебя можно точно также говорить в шаут или на форуме и ты побежишь на форум или точно также за помощью к кп

Видимо кто то в себя поверил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать видео неочемное..написать комментарий,а там даже нет такого..лол)))ор ваще))приснилось что ли?)

Где я что писал про публичное обращение?ГДЕ?Я не отрицал ,что я 1 крикнул...а где написано про тебя что то..что ты дал публичный высер то..в какой фразе?)

ап

Аут чат смотри что ты пишешь про публичные обращения и смотри кто начал орать первым в хч что то . Че ты стонешь я понять не могу 

 

 

Не ной девчуля сиди играй , ну подумаешь прыгнул с няхи на лука . Если ты за лука прыг-скок  делаешь копытом надоело бегать решил сразу убивать тя :)

 

только ты не убил)))даже не догнал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ? Ты прожал 1 лимит выдал в чара полу афк и все сидел с мирки потом орал Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так то качался))в том же астатине))ты даже не проверил)я ж тебе писал ещё 0.1 % успевай)божечки))

Где я что писал про публичное обращение?ГДЕ?Я не отрицал ,что я 1 крикнул...а где написано про тебя что то..что ты дал публичный высер то..в какой фразе?)

снова ап)) Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топ гангеры)))) 

ЗЫ это как я за мага приходил бился с Свингером)))))) приходил с пвп пухой, он не вывез с 2 лвлом, взял 3 лвл, а итог, бегал вокруг столбов, хилясь от мобов, в это время Чидолика падала от пвп пухи))))))))

ЗЫы одел 3 лвл, они ушли из астатина) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топ гангеры))))

ЗЫ это как я за мага приходил бился с Свингером)))))) приходил с пвп пухой, он не вывез с 2 лвлом, взял 3 лвл, а итог, бегал вокруг столбов, хилясь от мобов, в это время Чидолика падала от пвп пухи))))))))

ЗЫы одел 3 лвл, они ушли из астатина)

 

ты что его топ скилл убегать сверкая копытами :)

Я так то качался))в том же астатине))ты даже не проверил)я ж тебе писал ещё 0.1 % успевай)божечки))

снова ап))

с топ поляны ты сдвинулся и норм :) я ребятам набил за то квест фракции. А то что ты пишешь качался ты там да пофиг за тобой угорелым я пробежал один раз до моста ты в Хайд и улетел ваше и один раз ты от топ поляны до ворот в начале астатина добежал думаю если бы я дальше за тобой пошел ты бы до сдачи квеста допер хД Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ скил приходить за мага на дуал на каче с 10 скилами...Буратино ответ то будет нет?

Где я что писал про публичное обращение?ГДЕ?Я не отрицал ,что я 1 крикнул...а где написано про тебя что то..что ты дал публичный высер то..в какой фразе?)

апппппп

ты что его топ скилл убегать сверкая копытами :)

с топ поляны ты сдвинулся и норм :) я ребятам набил за то квест фракции. А то что ты пишешь качался ты там да пофиг за тобой угорелым я пробежал один раз до моста ты в Хайд и улетел ваше и один раз ты от топ поляны до ворот в начале астатина добежал думаю если бы я дальше за тобой пошел ты бы до сдачи квеста допер хД

то есть я уже не в мирке был?)как пару постов назад)))

Ахахах

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ скил приходить за мага на дуал на каче с 10 скилами...Буратино ответ то будет нет?аппппппто есть я уже не в мирке был?)как пару постов назад)))

буротина это ты , мне ваше насрать что ты там делаешь и при каких условиях ты письку мада лямзаешь . Я пришел ты сверкнул с поляны , да так быстро что даже камера не зафиксировала

 

 

Ответ был дан со скрина и видоса , свой публичный плачь при себе оставляй или пиши в ПМ ведь блока нет на чаре зато ты балабол пишеш что есть

Плачь свиньи на весь мир ладва это эпично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буротина это ты , мне ваше насрать что ты там делаешь и при каких условиях ты письку мада лямзаешь . Я пришел ты сверкнул с поляны , да так быстро что даже камера не зафиксировала ...ты написал что я про тебя сказал,что ты выдал публичный высер

 

 

Ответ был дан со скрина и видоса , свой публичный плачь при себе оставляй или пиши в ПМ ведь блока нет на чаре зато ты балабол пишеш что есть Плачь свиньи на весь мир ладва это эпично :)

а лимит то я тогда когда выдал..раз камера даже не зафиксировала?)тыж написал что я про тебя сказал - что ты выдал публичный высер..при чем тут мои сообщения тогда..где фраза в которой я это написал?

БУРОТИНА)))орево вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я что писал про публичное обращение?ГДЕ?Я не отрицал ,что я 1 крикнул...а где написано про тебя что то..что ты дал публичный высер то..в какой фразе?)

ап ..вопрос внимательно читаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу же на педаль сверкающим копытом ещё скажи не так ??Ты ещё как Катя напиши бсою жмешь потому что на другой поляне мобы реснулись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не жму..я жал?тыж уверен был ,а спорить зассал как всегда)

А при чем тут щас убежал я или нет?и твое видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ,

Чел пишет про ПМ

Ты с.ехал что якобы я блочу хотя идёт диалог и блоков нет никаких (фейл Пеппы)

Тут ты пишешь после с булки про публичность(не коси что имел ввиду свои гейские наклонности ) зачем ты ваше с булки что то писал у тебя хч есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ПМ я пишу ..где?с какой я булки пишу?какая моя булка?зачем мне с нее писать?если я тебя норм посылаю с основы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такой вопрос к кроносу , вторая пати из 3 человек *постараетесь быть на равных условиях?*почему же на той осаде ты так не делал ? Первая пати не фул как я помню , и вторая из 3 человек . Во время той осады вас много было :) тем более под конец

Но все же норм помясились

Надо повторить :) больше у руны моста понравилось хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты откуда это берешь вообще?о чем ты?хелп хелп..я не понимаю...это наверно из той же серии про са...."ты у меня с булки цену спрашивал...."с какой нафиг булки

Ну это видео тебе в помощь

ты ник хоть напиши куда смотреть то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это видео в помощь я что по 10 раз это писать должен? Ваше тебе ничего никто не должен сам доказывал какая ты свинюшка публичная плакса обиделся что я не за няху пришел а за мага потому и не пришел

Не засал бы ты , мы бы по пвпшились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты ник булки написал?я не понимаю тебя вообще..я был только на сг и Исе..с Исы не писал..о чем ты?????я обиделся?)ты сдох а я нет) Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я не за няху пришел а за мага потому и не пришел

 

топ фраза дня от слима)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм у вас)) диалог 2х детей 10-11 лет)))))))))))

ЗЫ ты начал, нет ты, сам такой, нет ты сам такой  :ag:  :ag:  :ag:  :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы говорить что то о фразах , когда свингер пишет такие фразы *у меня есть Алеша и ребенок * что дальше то ?

норм у вас)) диалог 2х детей 10-11 лет)))))))))))

ЗЫ ты начал, нет ты, сам такой, нет ты сам такой :ag: :ag: :ag: :ag:

эй чё началось то хД да тут все просто , смысла с ними общаться по другому нет . Это ведь как с чидоликой чуть надавить сразу к джустите и жаловаться . Способ один *веди диалог как они и все *. Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник булки будет нет?

кукуштанец ты че с.ехал с предлы на сет ?

тебе чё сказали?приедет скажет не?он приехал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник булки будет нет?тебе чё сказали?приедет скажет не?он приехал?

норм так на форуме пишет а отписать цену не может , логика прям я хз чидолики

А ты что немощь и сам посмотреть ник своей булки не можешь

Ок дестршторм твоЯ булка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...