Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

Вроде нормально описал что и как было в агресорс , фейл в том что ты сравниваешь ситуации где тебе говорят как все взаимодействало в аграх и что сейчас происходит дак если бы на Тарасе не было фарм пака то и кекс бы на дпсил , и после этого понтов не кидали . Суть в том Женя что сейчас твориться чуш, совсем другие хроники , совсем другой ДПС ну и как ты выше написал чтоб фармить надо живой пак ,кекс в пати стижа им приходилось и стоять и фармить на таре . Посмеялся про лук ))) прям улыбнуло про 50когтей не помню а про дагерь помню ты ещё сказал "да пох " Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде нормально описал что и как было в агресорс , фейл в том что ты сравниваешь ситуации где тебе говорят как все взаимодействало в аграх и что сейчас происходит дак если бы на Тарасе не было фарм пака то и кекс бы на дпсил , и после этого понтов не кидали . Суть в том Женя что сейчас твориться чуш, совсем другие хроники , совсем другой ДПС ну и как ты выше написал чтоб фармить надо живой пак ,кекс в пати стижа им приходилось и стоять и фармить на таре . Посмеялся про лук ))) прям улыбнуло про 50когтей не помню а про дагерь помню ты ещё сказал "да пох "

Ну я и говорю,быстро все забывается...Ты сам пишешь, что сейчас все другое, хроники и дпс, ну дак и кекс с 3 лвлом бьет дракона, разница то думаешь есть или нет 3 лвл вс пве кастеты?))) Ну суть то в том, что ни лука ни даггера я не увидел по итогу то))) Вывод то какой?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм так приписал долг 50 когтей. Ага 3 ур у кекса а разряжался в варов Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм так приписал долг 50 когтей

Все, гони 50 когтей!!!

Я не написал, что ты мне должен 50 когтей, я тебе лишь просто дал вспомнить об этом.А пуха(когти) мне как была(и) не нужна(ы), так и осталось все)))

Изменено пользователем EAGames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря ты с лесорубом в диалог вступил)он не понимает,что пишет вообще

я не сразу заметил, топор за спиной был)

Что мне твое разжовывание текста чушь несёшь , выше понты вы зафармили мы нет , ответил что Фармера нет и фарм пати делать никто не хочет всем наср

ВЫ НЕ СДЕЛАЕТЕ ФАРМ ПАК, У ВАС ЛЮДЕЙ НЕТ, ВАМ ТОЛЬКО ПАЛЬЦЫ ОБЛИЗЫВАТЬ!

Стижа тоже можно понять , зашёл за час до эпика нет плов нет паков , потратил свое время взял и кикнул народ

У людей семья, работа, личные дела, дела семейные, дтп, траур, др, продолжать? это вы задры.. а поступают так только ауты, которые людей не во что не ставят, если он их не уважает почему его должны уважать!!

Ну как выше и написал его можно понять , не хочет замарачиваться

 

- кикнуть всех и не хочет ходить на эпик ,играть в свое удовольствие.

Тогда пуска не ноет в ХЧ, вообще а сидит и играет в свое.

Вроде нормально описал что и как было в агресорс , фейл в том что ты сравниваешь ситуации где тебе говорят как все взаимодействало в аграх и что сейчас происходит дак если бы на Тарасе не было фарм пака то и кекс бы на дпсил , и после этого понтов не кидали . Суть в том Женя что сейчас твориться чуш, совсем другие хроники , совсем другой ДПС ну и как ты выше написал чтоб фармить надо живой пак ,кекс в пати стижа им приходилось и стоять и фармить на таре . Посмеялся про лук ))) прям улыбнуло про 50когтей не помню а про дагерь помню ты ещё сказал "да пох "

Тут все ясно, это ваши проблемы и опят же нет людей, вы их просто кикнули)))

Ну я и говорю,быстро все забывается...Ты сам пишешь, что сейчас все другое, хроники и дпс, ну дак и кекс с 3 лвлом бьет дракона, разница то думаешь есть или нет 3 лвл вс пве кастеты?))) Ну суть то в том, что ни лука ни даггера я не увидел по итогу то))) Вывод то какой?)))

ВЫВОД СЛИМ КРЫСА

Изменено пользователем eastern
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно а что я скрысил ?

Антихайп нарик с лиги

Человек который не понимает что за каждой пачкой стоит пл который и сообщает что типо народа не будет , стиж не человек ? У него тоже есть семья он потратил свое время ... Подумаешь кикнул

Геймс в свое время всех татемов кикнул с агров :D ну и сделал это быстрей меня и тебя мышка он кикнул :D

Про какое ты отношение говоришь )))тут все собачатся то норм общаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно а что я скрысил ?

Антихайп нарик с лиги

Человек который не понимает что за каждой пачкой стоит пл который и сообщает что типо народа не будет , стиж не человек ? У него тоже есть семья он потратил свое время ... Подумаешь кикнул

Геймс в свое время всех татемов кикнул с агров :D ну и сделал это быстрей меня и тебя мышка он кикнул :D

Про какое ты отношение говоришь )))тут все собачатся то норм общаются

Там вопрос геймса был, а ситуацию с х10 я знаю, там адена когти колы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно а что я скрысил ?

Антихайп нарик с лиги

Человек который не понимает что за каждой пачкой стоит пл который и сообщает что типо народа не будет , стиж не человек ? У него тоже есть семья он потратил свое время ... Подумаешь кикнул

Геймс в свое время всех татемов кикнул с агров :D ну и сделал это быстрей меня и тебя мышка он кикнул :D

Про какое ты отношение говоришь )))тут все собачатся то норм общаются

Прикольно читать про чела который крисит стукачит и балаболит ещё и с головой не дружит)) просто ор Геймс всю матку правду про твоё существо говорит на рейде только из-за тебя не хотят играть с тобой крысой в одном клане многие сиди дальше в пве клане)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я к слиму ничего не имею, мы сами разбиремся, и он мне ничего не должен и не крысил у меня, у нас своя договоренность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно читать про чела который крисит стукачит и балаболит ещё и с головой не дружит)) просто ор Геймс всю матку правду про твоё существо говорит на рейде только из-за тебя не хотят играть с тобой крысой в одном клане многие сиди дальше в пве клане)))

ты ваше укурыш ,  ты сначала узнай кто тебя сдал потом ори клоун . :D орнул с тебя легенда ) сам то ты не стукачил походу ) не разобравшись ливнул всех ) 

Правильно Я понял, Лига опять всех ушатала?), опять начали забивать).

Моя цель нагнуть стижика (скамера), результат всем известен. :ag:

Остальные из его пачки, полная бездарность в руководстве кланом.)

А как ты его нагнул то? :) пвп проиграно вы лишь эпик отжимали 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ваше укурыш , ты сначала узнай кто тебя сдал потом ори клоун . :D орнул с тебя легенда ) сам то ты не стукачил походу ) не разобравшись ливнул всех )

 

А как ты его нагнул то? :) пвп проиграно вы лишь эпик отжимали

Пиксели тут главное )) какое пвп?? Ты о чем?? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ваше укурыш , ты сначала узнай кто тебя сдал потом ори клоун . :D орнул с тебя легенда ) сам то ты не стукачил походу ) не разобравшись ливнул всех )

 

Ты это вначале узнай кто вас сдал а потом жужи я не только по той ситуации сужу что ты балобол конкретный ради пикселей готов что угодно поэтому твоя сущность всем известна на этом сервере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это вначале узнай кто вас сдал а потом жужи я не только по той ситуации сужу что ты балобол конкретный ради пикселей готов что угодно поэтому твоя сущность всем известна на этом сервере)

Странно что ты про меня что то базаришь , сейчас из твоих уст просто "Гнев" не разобравшись гонишь на меня)  

 

ты же сам писал :D лол ты психанул и твои братья крысы и ты пошли сдавать ) 

 

 

Я то знаю кто сдал ,  вот ты не знаешь и орешь . Тебя я не сдавал ты мне не уперся :D

 

 

 

 Вот еще раз задам тебе вопрос , как ты узнал что тебя македонский сдал ? Ведь у тебя не один клиент . А те кто с тобой торговали в мамбле тоже рассказали приколов , ну и твой прайлист  знали многие . 

 

тыж там всем скидывал много всего в скайпе  

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай сочиняй дальше про меня мне небыло резона кого-то сдавать я не когда этим не занимался и не собираюсь тк это херово по отношению других талгат и геймс знают что и как только до тебя не может дойти, сам ливер мне сказал что он тебе сказал а дальше уже хз кто из вашей компашки закладной, ну джустина пообещала не сдавать того чудо, а я бы узнал для себя и тоже бы не говорил лично чтоб знать кто это тело из вас ну есть только ты и ливер кто мог это сделать, я к тебе не докапался просто вы как *ня*шники че попало делаете, а потом задумываетесь Тема тренер с вами связался хз что он в вас нашел я ничего против Темы не имею это его личное с мороженкой поэтому желаю тебе успехов на рейде и в продажах стукачок))
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Слиму нет притензий, кроме случая на х10 на драконе, после таких понтов он и получил от меня небольшой негатив, а так мне все равно, игра игрой, а люди должны людьми оставаться!

Изменено пользователем eastern
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ваше укурыш ,  ты сначала узнай кто тебя сдал потом ори клоун . :D орнул с тебя легенда ) сам то ты не стукачил походу ) не разобравшись ливнул всех ) 

А как ты его нагнул то? :) пвп проиграно вы лишь эпик отжимали 

Какое ПВП?, Проиграны 2 осады, на первую они не явились. Тащили только за счет двух кратного превосходства по зергу. Мы поднабрали зерг, все начали реветь "Вы убиваите сервер" стижок в очередной раз разогнал клан), гетрайт забил(слухи), кекс начал работать во время осад). Если ты не тупой, то сам все поймеш))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай сочиняй дальше про меня мне небыло резона кого-то сдавать я не когда этим не занимался и не собираюсь тк это херово по отношению других талгат и геймс знают что и как только до тебя не может дойти, сам ливер мне сказал что он тебе сказал а дальше уже хз кто из вашей компашки закладной, ну джустина пообещала не сдавать того чудо, а я бы узнал для себя и тоже бы не говорил лично чтоб знать кто это тело из вас ну есть только ты и ливер кто мог это сделать, я к тебе не докапался просто вы как *ня*шники че попало делаете, а потом задумываетесь Тема тренер с вами связался хз что он в вас нашел я ничего против Темы не имею это его личное с мороженкой поэтому желаю тебе успехов на рейде и в продажах стукачок))

"сам ливер мне сказал что он тебе сказал а дальше уже хз кто из вашей компашки закладной, ну джустина пообещала не сдавать того чудо" 

ты долбалобов 

 

ты такой долбалобов что на прямую  указываешь что я виноват в твоем бане    "  я к тебе не докапался просто вы как *ня*шники"

 

ты конченый человек если честно , сиди дальше ори что мы виноваты мне пох то что тя морожка заложил :D это было орно 

Какое ПВП?, Проиграны 2 осады, на первую они не явились. Тащили только за счет двух кратного превосходства по зергу. Мы поднабрали зерг, все начали реветь "Вы убиваите сервер" стижок в очередной раз разогнал клан), гетрайт забил(слухи), кекс начал работать во время осад). Если ты не тупой, то сам все поймеш))

 На ту первую осаду даже я не зашел :D

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое ПВП?, Проиграны 2 осады, на первую они не явились. Тащили только за счет двух кратного превосходства по зергу. Мы поднабрали зерг, все начали реветь "Вы убиваите сервер" стижок в очередной раз разогнал клан), гетрайт забил(слухи), кекс начал работать во время осад). Если ты не тупой, то сам все поймеш))

 

 

я забил, как клан распустили и позвали на др проект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое ПВП?, Проиграны 2 осады, на первую они не явились. Тащили только за счет двух кратного превосходства по зергу. Мы поднабрали зерг, все начали реветь "Вы убиваите сервер" стижок в очередной раз разогнал клан), гетрайт забил(слухи), кекс начал работать во время осад). Если ты не тупой, то сам все поймеш))

кекс почти никогда на осдаха не бывает так как работает в это время)

хз насчет какого зерга ты пишешь если считать 2 пати фх+2 пати элиты против 4-5 паков лиги то да зерг наверно превосходящий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кекс почти никогда на осдаха не бывает так как работает в это время)

хз насчет какого зерга ты пишешь если считать 2 пати фх+2 пати элиты против 4-5 паков лиги то да зерг наверно превосходящий)

вспомнил случай с кексом,как во время осады он ушел есть хD  

п.с.ну что все?)привет болото на рейде?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнил случай с кексом,как во время осады он ушел есть хD  

п.с.ну что все?)привет болото на рейде?)

угу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что история повторяется :ag:  :af: Вангую!!! Начнутся времена безделья и уныния, НО придет Стиж и народ потянется за ним и вздрогнут и всплакнут недруги из Лиги!!! Начнется эра Стижмании!!  :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что история повторяется :ag:  :af: Вангую!!! Начнутся времена безделья и уныния, НО придет Стиж и народ потянется за ним и вздрогнут и всплакнут недруги из Лиги!!! Начнется эра Стижмании!!  :ag:

да мне эт никогдаа не нужно было, просто просили собрать кклан поиграать ну получаалось собирали, нет так нет, мне от этого не горячо не холодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой благородный типа)

на самом деле неблагодарный тип)  

да были времена, за ним шли ребята, та же бьюти, тот же хорд) когда стали не нужны, кикал)

хотел также со мной поступить, но обосрался)  люди ушли за мадвиндом) а потом стиж от безысходности даже марте попец лизнул, в клан вступил)

 

и тут ризен (даже странно) оказался прав) история повторяется уже в который раз, стиж ссытся в штаники, и распускает клан) раз от раза)))


зы мы не против пусть пыжик снова вернётся) чтобы уйти в очередной раз, с позором)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой благородный типа)

на самом деле неблагодарный тип)  

да были времена, за ним шли ребята, та же бьюти, тот же хорд) когда стали не нужны, кикал)

хотел также со мной поступить, но обосрался)  люди ушли за мадвиндом) а потом стиж от безысходности даже марте попец лизнул, в клан вступил)

 

и тут ризен (даже странно) оказался прав) история повторяется уже в который раз, стиж ссытся в штаники, и распускает клан) раз от раза)))

зы мы не против пусть пыжик снова вернётся) чтобы уйти в очередной раз, с позором)))

Каждый смотрит со своей колокольни, но как по мне, этот человек как раз всегда уходит с высоко поднятой головой, а когда возвращается с целью, обсираетесь как раз вы ) и все те кто сейчас орет на Стижа, какое он гавно и т.п. через какое то время будут бомбить ему в скуп, просить вернуться устроить движняк ) 

И тут я тоже окажусь прав ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой благородный типа)

на самом деле неблагодарный тип)  

да были времена, за ним шли ребята, та же бьюти, тот же хорд) когда стали не нужны, кикал)

хотел также со мной поступить, но обосрался)  люди ушли за мадвиндом) а потом стиж от безысходности даже марте попец лизнул, в клан вступил)

 

и тут ризен (даже странно) оказался прав) история повторяется уже в который раз, стиж ссытся в штаники, и распускает клан) раз от раза)))

зы мы не против пусть пыжик снова вернётся) чтобы уйти в очередной раз, с позором)))

сикаешся ток ты, за скок уже года 4 не раз не сходил гвг токк обещался и все, твоей заслуги никакой нет, да и твои пульсы не прожили долго, а как ток стало пахнуть жареным ты загнал весь шмот, ток я кикал народ за что то а ты просто взял все продал и забил болт, подождал пока клан развалится купил лук и начал по новой играть)ну не лук а двурук, в итоге переделаный в арб/лук

ну а насчет марты ну такое себе, если бы ты не лизнул морожке твои пульсы и не продержались бы того что было, а как морожка лизнул к тебе мы зашли к марте чтоб сделать баланс и сделать так чтоб сыкался ты, ну так и получилось) ток мы добили 60 когтей ленке, потом 50 когтей хорду, 50 себе и 47 ост на квх) а что там твои ппульсы ослили сделать 41 коготь:?)))орешь орешь, за счет морожки ток и осили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете не вспоминать, что было 2 года назад?)

а что там было?мад вспомнил ток извращенно, я на помнил как было на самом деле)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там было?мад вспомнил ток извращенно, я на помнил как было на самом деле)

слышать за "как было на самом деле" от главного балабола серва))) ну это конечно дорогого стоит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышать за "как было на самом деле" от главного балабола серва))) ну это конечно дорогого стоит)))

ну а как было?ты собрал клан из остатков фх которые к тебе пошли, подлизнул морожке так как фармить не смог и все, стал 1 клан с един фармером в виде пульсов и морожки, дальше все в курсе что было ну или выше прочтите мой пост

Арпи свидетель, но свидетельствовать против нынешних сокланов не то пальто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всё вы знаете как было)

и то, что морожка мне названивал и говорил собирай клан, я пойду к тебе. 

и то, что тебе срать на людей, ты изза своих пмсов можешь покикать всех) и делал это неоднократно.

и то, что я вообще не собирался собирать клан. ведь, несмотря ни на что, те люди, которые были в фз, до последнего думали вернуться. но ты своими стараниями это угробил. а потом выставлял себя жертвой) или героем, который уравновесил сервак)))

по факту ты тряпка, которой когда удобно, он приходит на серв, когда захочет, ливает) тебе пофиг на людей, что пошли за тобой, ты можешь на ровном месте распустить клан, мотивировав это непонятно чем. так ниразу не поступал ни 1 из КЛов, если совсем не уходил с сервака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всё вы знаете как было)

и то, что морожка мне названивал и говорил собирай клан, я пойду к тебе. 

и то, что тебе срать на людей, ты изза своих пмсов можешь покикать всех) и делал это неоднократно.

и то, что я вообще не собирался собирать клан. ведь, несмотря ни на что, те люди, которые были в фз, до последнего думали вернуться. но ты своими стараниями это угробил. а потом выставлял себя жертвой) или героем, который уравновесил сервак)))

по факту ты тряпка, которой когда удобно, он приходит на серв, когда захочет, ливает) тебе пофиг на людей, что пошли за тобой, ты можешь на ровном месте распустить клан, мотивировав это непонятно чем. так ниразу не поступал ни 1 из КЛов, если совсем не уходил с сервака.

ну да да, я играю в свое удовольствие, мне никогда не было пофиг на людей, всегда был интерес развивать клан, ну а распускал я по разным причинам по крайней мере открыто а не как ты в крысу продался и ничего не сказав никому забил, если есть интерес у людей то есть повод держать клан, нет интереса то и не зачем нервы тратить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фен прогибной парень)))

они с пыжиком друг друга стоят)

а ты ? Смотри , лига кох нагнула ты в тот же час прогнулся) тебя Киря принял ) но не проканала  и Ремах тебя кикнул :D А сейчас ты руководитель клана лиги)  

 

 

двойной прогиб с х-акселем  :ag:

 

 

а че вы там с морожкой то так переругались? Кто больше захотел ?

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы че там укурились?) 

омг, что ты вобще несешь, я адекватный человек, и сам бы не пошел тогда в лигу. чисто для треша зашел в клан, и поорал. 

и знал, что скорее всего талгат так поступит.

 

вообще, кто такую ересь высказал, что я руководитель в лиге? меня, если что, послушают в последнюю очередь. 

я ни с кем не ругался, и вообще придерживаюсь договорённостей. но если челик возомнил из себя звездулю (впрочем как и стиж в свое время), то я непременно об этом скажу) в словах стесняться не стану. а фен, как и пыжик, сразу обижули. 

ну ничего, подрастут, поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морожка так то с кроносом и подняли лигу, но не как не ты мадушка, так что мог он себе позволить, хотя просто он тут ничего не пишет а так бы высказал небось кто и что такое мад)ну и так то фх это очер(спайс), хас, русичи и мы, ост все уходящие и приходящие, а теже морожка и тренер получше будут того же мадвипупса, жаль что русичи забили а то поорал бы когда мада на каче сливали)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

морожка грит с кронасом)  там так то ильгиз начал всех собирать) 

пыжик балаболка серва, еще и не зная инфы, пишет)

 

и вопрос встречный, если морожка такой тащер, то почему когда они ушли, в лиге фактически ничего не изменилось?) 

а если бы ушел пак кронаса, или мой, или ильгиза?)  не буду кидаться громкими фразами, но имхо, было бы не так просто.

 

зы у нас нет неприкосновенных, фен закосячил, за что и получил. а на обиженных воду возят, и еще кое чего с ними делают.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

морожка грит с кронасом)  там так то ильгиз начал всех собирать) 

пыжик балаболка серва, еще и не зная инфы, пишет)

 

и вопрос встречный, если морожка такой тащер, то почему когда они ушли, в лиге фактически ничего не изменилось?) 

а если бы ушел пак кронаса, или мой, или ильгиза?)  не буду кидаться громкими фразами, но имхо, было бы не так просто.

 

зы у нас нет неприкосновенных, фен закосячил, за что и получил. а на обиженных воду возят, и еще кое чего с ними делают.

ну ты и балаболка, первый кто что то стал собирать был морожка когда он в 1 пак залетал на эпики вместе с кронасом, потом они зашли в лигу и ток тогда стал народ подтягиватся, мда уж мад орет просто, что не пост то орево, особенно в хч что я сдавал ботов бьюти, помойму тут ток ты балабол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...