Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

это всё отмазы. был бы чистым, дал бы проверить комп. но ты тогда мазался, не совсем удачно спрятав адрик. а сейчас ты еще походу прикупил нексттаргет (радар). 

так что не понти особо. тут все знают за твой скил (кстати не самый плохой за няшку, как оказалось). не топовый конечно, но получше всяких кексов, но и не такой, какие результаты ты показываешь сейчас)


зы какой мамбл, дурилка) мы с тобой в скайпе 1 на 1 сидели, и да, я писал тебя. чтоб потом послушать еще раз твои отмазки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всё отмазы. был бы чистым, дал бы проверить комп. но ты тогда мазался, не совсем удачно спрятав адрик. а сейчас ты еще походу прикупил нексттаргет (радар). 

так что не понти особо. тут все знают за твой скил (кстати не самый плохой за няшку, как оказалось). не топовый конечно, но получше всяких кексов, но и не такой, какие результаты ты показываешь сейчас)

зы какой мамбл, дурилка) мы с тобой в скайпе 1 на 1 сидели, и да, я писал тебя. чтоб потом послушать еще раз твои отмазки)))

смешно)   записал Женька еще , фоном в мамбле )  

 

 

Скажу одно , я не трогаю людей пока они в мою сторону рот не разевают , аналогично  и про людей с которыми я играю  сказал про кого то вот и получай про себя  правду 

 

Не нужно писать  людям гадости и тогда они вам в ответ ничего плохого не скажут .  

 

Уже проходили такое , но вы сколько лет играете как дети малые рот разеваете в разные стороны 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и че? если я параллельно в мамбле сидел, когда с тобой общался по скайпу и писал видос? что в этом плохого?


ты опять ходишь вокруг да около, съезжая с основной темы. ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и че? если я параллельно в мамбле сидел, когда с тобой общался по скайпу и писал видос? что в этом плохого?

ты опять ходишь вокруг да около, съезжая с основной темы. ппц.

эх глупыш 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю..я все понимаю деревьям можно не работать..

это всё отмазы. был бы чистым, дал бы проверить комп. но ты тогда мазался, не совсем удачно спрятав адрик. а сейчас ты еще походу прикупил нексттаргет (радар). 

так что не понти особо. тут все знают за твой скил (кстати не самый плохой за няшку, как оказалось). не топовый конечно, но получше всяких кексов, но и не такой, какие результаты ты показываешь сейчас)

зы какой мамбл, дурилка) мы с тобой в скайпе 1 на 1 сидели, и да, я писал тебя. чтоб потом послушать еще раз твои отмазки)))

скил виден его)2 из 10 ссыт)

Там по ходу ваще 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=rwKE2swFar4

 

 

со скилухи 114к без рапсы , со скилухи :D

 

 

Я хз че вы разнылись по ДПСу няхи ГК хроники топ няха , буст средний .

Тебе не кажется что пачка которая там стояла была на каче и возможно там был 1-2 человека живых иначе бы люди из этого клана переехали и тычка в 114к ничего не значит ты не знаешь как они одеты, так что оставьте нях как есть на олимпе вон они как шатают всех 1 на 1 почти любого и в поле убьют, а вот в масс замесах няхе очень тяжко тк ренжа луков магов даёт знать ладно че те обеснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слим, ну давай разбираться вместе, я думаю многие кто прочтет пост и после пересмотрит видео поймет, ты пишешь за топ дамаг на офе о няшке))

Окей, смотри, парень влетает на варов, на фул бафе, делает заюз, обрати внимание во что одеты вары и у них у большинства даже таликов и камней нету, про сеты ,эпик и пояса ,диадемы я вообще промолчу сейчас)))

Если сделать точно такой же ролик здесь на рейде, поставить фул няху, и 5-7 бомжей, без всего, дак там и заюза не надо, чтобы выдавать под 100к дамаги, так что твой якобы пруф ( это хня полная )

Ну и кстате, че там с тестами то, ты на офе же тестил дамаг, а чет тестов мы не видим(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не кажется что пачка которая там стояла была на каче и возможно там был 1-2 человека живых иначе бы люди из этого клана переехали и тычка в 114к ничего не значит ты не знаешь как они одеты, так что оставьте нях как есть на олимпе вон они как шатают всех 1 на 1 почти любого и в поле убьют, а вот в масс замесах няхе очень тяжко тк ренжа луков магов даёт знать ладно че те обеснять.

дальше переключись на оли  #поФану , на оли никто на кач не одет и дпс идет так же . Учитывай буст  и смотри внимательно .

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут лига? Ты кто такой, чтоб пытаться меня оскорбить? Я тебе что то писал по поводу того, что ты недалекий или тупой? Если хочешь что то сказать, скажи в глаза а не мажорься тут на форуме, что можешь оскорблять всех кого захочешь)

Васек, забей на слима до него что то донести как до Пекина он деревянный и ему тут пофиг на людей которых он пытается как то оскорбить и тд он выше уже написал что с булок покупал диадему норм так я вечером дома скину переписку за балобола)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васек, забей на слима до него что то донести как до Пекина он деревянный и ему тут пофиг на людей которых он пытается как то оскорбить и тд он выше уже написал что с булок покупал диадему норм так я вечером дома скину переписку за балобола)))

 Дак чет я понта не понял Мне что нельзя купить диадему с булки?  А тебе типо можно предложить мне диадему с булки ?Хотя ты говорил торговать не будешь со мной , заметь я такого не говорил)))  Смешной ты легенда ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты такой тугой , что ты с булок? Мысли лучше излагай .

или ты имеешь введу рынок?

 

Рынок это бизнес (с) Хрюк , ну а что мне нельзя взять с булки купить феньку?

 

После все этой суеты ты мне стал сам с булок предлагать феньки , дак получается ты свое слово не держишь ? Ты говорил со мной торговать не будешь .

 

никого я не сдавал ты наш дуб-дубок-дубочек . Вы на геймса так же гнали лол ) И Саня тебя походу не сдавал .

 

Судя по последним событиям твоего пака) прояснилось кто накасячил :D

С булки я тебе покажу скрин вечером как это было) поугарают все

Дак чет я понта не понял Мне что нельзя купить диадему с булки? А тебе типо можно предложить мне диадему с булки ?Хотя ты говорил торговать не будешь со мной , заметь я такого не говорил))) Смешной ты легенда ...

я не вкурсе сколько у тебя булок, а там был прямой разговор за балабола тебя прокачу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слим, ну давай разбираться вместе, я думаю многие кто прочтет пост и после пересмотрит видео поймет, ты пишешь за топ дамаг на офе о няшке))

Окей, смотри, парень влетает на варов, на фул бафе, делает заюз, обрати внимание во что одеты вары и у них у большинства даже таликов и камней нету, про сеты ,эпик и пояса ,диадемы я вообще промолчу сейчас)))

Если сделать точно такой же ролик здесь на рейде, поставить фул няху, и 5-7 бомжей, без всего, дак там и заюза не надо, чтобы выдавать под 100к дамаги, так что твой якобы пруф ( это хня полная )

Ну и кстате, че там с тестами то, ты на офе же тестил дамаг, а чет тестов мы не видим(

Про видео записаные я уже все сказал тебе вроде как ? Что не понятного то ...  

 

ОК , если тебе мало информации перейди по ссылке на его канал и глянь его бои на оли . Раз тебя смущает такое пвп вроде труда не составляет . 

С булки я тебе покажу скрин вечером как это было) поугарают все

я не вкурсе сколько у тебя булок, а там был прямой разговор за балабола тебя прокачу

ты только не редактиру ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про видео записаные я уже все сказал тебе вроде как ? Что не понятного то ...  

 

ОК , если тебе мало информации перейди по ссылке на его канал и глянь его бои на оли . Раз тебя смущает такое пвп вроде труда не составляет . 

ты только не редактиру ок?

Ты тут всем пишешь фразу "Ты не играл на офе, ты не знаешь"-- а там няха это имба", я сделал тесты, что мне надо было и глянул)), а ты стонешь за их дпс, скидывая какие то непонятные видосы, на что, тебе даже Гайка сказал, это фигня, не понятно что и как у соперника и т.д., это не пруф...

Ты обещал скинуть тесты с дамагом, но видать ты даже на офф зайти не можешь, чтобы что-то протестить и пруфнуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тут всем пишешь фразу "Ты не играл на офе, ты не знаешь"-- а там няха это имба", я сделал тесты, что мне надо было и глянул)), а ты стонешь за их дпс, скидывая какие то непонятные видосы, на что, тебе даже Гайка сказал, это фигня, не понятно что и как у соперника и т.д., это не пруф...

Ты обещал скинуть тесты с дамагом, но видать ты даже на офф зайти не можешь, чтобы что-то протестить и пруфнуть)))

Ну разве проблема найти другое видео? Анализируй видео то . Это не проблема раз тебе это не походит на его канале есть другие  более информационное  видео .  

 

Ну давай начнем с того , если человек с рейда не играл на офе и тут правки пошли , ему остается искать видео чтобы скинуть Технику или еще вариант начать играть на офе чтобы хоть как то получить информацию  по этим правкам либо искать в патчноутах данные исправления  . 

 

В твоем случает ты когда что то закидываешь в ЛС Гайке  как ты его информируешь по данной не исправности ?

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"информационные видео"

"искать видео чтобы скинь технику"

 

все китайцы кроме я (с) слимка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве проблема найти другое видео? Анализируй видео то . Это не проблема раз тебе это не походит на его канале есть другие  более информационные видео .  

 

Ну давай начнем с того , если человек с рейда не играл на офе и тут правки пошли , ему остается искать видео чтобы скинь Технику или еще вариант начать играть на офе чтобы хоть как то получить информацию  по этим правкам либо искать в патчноутах данные исправления  . 

 

В твоем случает ты когда что то закидываешь в ЛС Гайке  как ты его информируешь по данной не исправности ?

Если что-то надо протестить, я захожу и тестю, и потом уже скидываю с двумя видосами, от туда и как здесь, твои видосы -  еще раз, это фигня, в них ничего не видно, как ты этого понять не можешь я хз) зайди даже хотя бы на геймкост, там  вообще ничего делать не надо, там чары сразу 85 лвл и тести сколько тебе угодно)

Даже когда я увидел в видео ( как у мага на офе, маналейка кд в 15 сек) пришлось заходить и качать там мага, чтобы протестить, и потом уже отписал здесь.

Изменено пользователем EAGames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"информационные видео"

"искать видео чтобы скинь технику"

 

все китайцы кроме я (с) слимка

спасибо КЭП , учту потом твои ошибки . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно смотреть на тех , кто игрой пытается доказать  на сколько он силен  :)  Слим - это у тебя подпись такая?)

Удали не позорься, ты как маленький себя ведешь, уже 3 страницы читаю твои понты, гоу уже по существу общаться а не вот это все.

Изменено пользователем eastern
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял что няха у нас багнутая? 

https://4gameforum.com/threads/593034/page-2

https://4gameforum.com/threads/478604/

https://4gameforum.com/threads/592772/page-3#post-8533175   #52 пост


Критует часто, закрывашки висят постоянно. Надо резать как луков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бафф показывай

И этот урон летит раз в 10 мин


от тебя за секунду по 200 3-4 крита летит


на оффе простой атакой так не бьют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бафф банки без пвп защиты, рубаха желтая обута, любой лук получит в разы больше под таким бафом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бафф банки без пвп защиты, рубаха желтая обута, любой лук получит в разы больше под таким бафом

пдеф 25к 

 

Бафф показывай

И этот урон летит раз в 10 мин

от тебя за секунду по 200 3-4 крита летит

на оффе простой атакой так не бьют

Серьезно? Ты сегодня за маршала бегал  и прекрасно видел какой урон , лук бьет за 1 скилл по 130-150к ... Дальняя дистанция 1100 как мне помниться , попробуй добеги няхой :) без закрывашек ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз убил?

Ну а ты мало раз меня убил вроде раза 3-4 ? У профы закрывашки что поделать , это как у тебя прыжки которые очень хорошо критуют . 

 

Меня больше убило ) рубаха юзнутая  у тебя на респ  тут же принимает рес , рескил  ... Ресаю  принимается рес и опять падаешь) тп в город) 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а ты мало раз меня убил вроде раза 3-4 ? У профы закрывашки что поделать , это как у тебя прыжки которые очень хорошо критуют

Не очень хорошо, какую то хрень по наделали со скилл мастери, раньше при фулл разгоне в шанс крит умения скилл часто критовали, сейчас тот же 101 проюз раз из десяти критует на двойное время, прыжки редко очень критуют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а ты мало раз меня убил вроде раза 3-4 ? У профы закрывашки что поделать , это как у тебя прыжки которые очень хорошо критуют . 

 

Меня больше убило ) рубаха юзнутая  у тебя на респ  тут же принимает рес , рескил  ... Ресаю  принимается рес и опять падаешь) тп в город) 

Не в город, а убежал

После того как отрескилился, Я отпрыгнул и ушел в хаид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в город, а убежал

После того как отрескилился, Я отпрыгнул и ушел в хаид.

ммм , ну тебе видней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вообще поражают какие то исправления с каких то левых видео, неважно с оффа или нет они, по идее пруфами должны быть личные тесты с оффа, типа своя няха в нубо шмоте 99 лвла против своего же хила 99 лвла в нубо шмоте и начинаешь няхой хреначить хила, вот это будет реально видео где все видно в плане урона и т.п., а не та чушь что тут скидывают...

и так в плане любой профы, хоть ножи, хоть луки, хоть танки...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве проблема найти другое видео? Анализируй видео то . Это не проблема раз тебе это не походит на его канале есть другие  более информационное  видео .  

 

Ну давай начнем с того , если человек с рейда не играл на офе и тут правки пошли , ему остается искать видео чтобы скинуть Технику или еще вариант начать играть на офе чтобы хоть как то получить информацию  по этим правкам либо искать в патчноутах данные исправления  . 

 

В твоем случает ты когда что то закидываешь в ЛС Гайке  как ты его информируешь по данной не исправности ?

 

"информационные видео"

"искать видео чтобы скинь технику"

 

все китайцы кроме я (с) слимка

 

спасибо КЭП , учту потом твои ошибки . 

че ты съезжаешь. за себя научись отвечать. неграмотная чучила)

зы, поправил пост уже, но и то не всё, ппц ты учиха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ты съезжаешь. за себя научись отвечать. неграмотная чучила)

зы, поправил пост уже, но и то не всё, ппц ты учиха)

ты фанат "Наруто" ? Понятно ты аниме задрот (  

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все,врагов не осталось у вас тут?)решили опять толпой одного слима гасить?))а он молодец,еще пока отбивается от вас)но это и ему надоест когда нибудь,на кого тогда следующего нападете?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда и везде мадвинд крайний))  слима загасим, все за меня примутся)))

как помнишь в кнайтах. 2+ года тянули в 2-2,5 пачки на себе это "добро". потом, заранее предупредив, я забил) вернулся через 7-8 месяцев, и остался виноватым во всем)))

хотя, в отличие от стижа, я предлагал многим, оставайтесь, играйте, КЛьте. но ни 1 не согласился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то на меня жалобы тыкнул)) слим не ты ли это был и посты мои удалили всеровно всем известно какой ты....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха , боже везде заговоры ... Модера спроси потом ори ну и про другое инфу узнай потом ори балабол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В след раз когда буду писать сюда , дак афишу гляну о выступление забытых клоунах клана лиги ... Говорят они на столько дряхлые что аж не смешит уже Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабаки вы просто)

Утешай себя...а я помню лишь "да ну нафиг этот сервер с таким уроном, что в нашем нубо шмоте не отлекаться хDD" - просто кто-то кривоватый..)) и никогда не докажет обратного))

:bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабаки вы просто)

Утешай себя...а я помню лишь "да ну нафиг этот сервер с таким уроном, что в нашем нубо шмоте не отлекаться хDD" - просто кто-то кривоватый..)) и никогда не докажет обратного))

:bj:

Глупыха ....     

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то ты слим мягко с ней)эта особа заслуживает более веских эпитетов в свой адрес))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...