Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

И треснул мир напополам, дымит разлом,
И льётся кровь, идёт война добра со злом.

 

как-то так, осталось голосованием определить сторону каждого из сайдов)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне да ))

если тебе азара обещал,то поздравляю,он тебя накормил вкусным дошираком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тебе азара обещал,то поздравляю,он тебя накормил вкусным дошираком)))

плохо жить без чувства юмора )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу как есть лига собралась только с помощью Kronasa(Вовы) и Мороженки(Юры) и это они начали вдвоём это движение после подтянулся из блейдосов Ильгиз а Талгат и Мадвинд позже пришли, если вы не знаете зачем придумывать разные истории)) xD Изменено пользователем LegendaOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талгат и Мадвинд позже пришли, если вы не знаете зачем придумывать разные истории)) xD

Талгат пришел? :ai:  он ни куда не уходил из лиги, так как это его клан :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талгат пришел? :ai:  он ни куда не уходил из лиги, так как это его клан :D

он имел ввиду с х10 или что там за серв был

А так все правильно расписал легенда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талгат пришел? :ai: он ни куда не уходил из лиги, так как это его клан :D

Может и не уходил ну он не играл на х5 в то время у него даже персов не было он начал играть после слития х10 вроде как

По ходу легенда сам не все знает)

Больно много знаете че мозгами то не как поработать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не пох ? Веселые осады вчера были)

В чем веселье когда вас лига дефала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не уходил ну он не играл на х5 в то время у него даже персов не было он начал играть после слития х10 вроде как

Больно много знаете че мозгами то не как поработать

это тебе мозгами поработать не помешает,написали что клан Талгата и он с него не уходил..Ага дефили))щас бы ещё слимшару дефить лол))чё ты не вышел то после осады то вчера 2 на 2? Разваливатель пачек)только в чате много ора про зерг

Или ты так шутишь?1 апреля типо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем веселье когда вас лига дефала)))

Что еще лига дефала? :D Боже вы видели как вы падали  ? Сколько там пати вас было ?

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что еще лига дефала? :D Боже вы видели как вы падали ? Сколько там пати вас было ?

Ну у вас рес был и тренер 110 а нас 3 недопака однако мы вас раза 3 продавливали в три драк пухи против ваших 3-4 и переехали, если бы не лига приходящая в 1-2 пака стабильно которая вас не била)) мы бы сломали все кристаллы и не было бы у вас реса, так что смешно что вас лига не трогала) или у них просто не была рега на ваш замок а чисто приходили нас побить не трогая вас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы раз 5 к ним приходили..искали с кем погангать и всегда их били..ты не балаболь так сильно то раз не знаешь..нам пофиг было кого агрессоров или вас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тебе мозгами поработать не помешает,написали что клан Талгата и он с него не уходил..Ага дефили))щас бы ещё слимшару дефить лол))чё ты не вышел то после осады то вчера 2 на 2? Разваливатель пачек)только в чате много ора про зерг

Или ты так шутишь?1 апреля типо

Разницы нет чей клан суть не в этом, а кто Лигу собрал, Талгат наверное просто дал Вове тк они давненько играют а сам он фармил на х10 в то время и не каких отношений не имел)) ты реально упоротый если мы зачитали руну когда вы по откату бежали с тронки в каст я вас один раскатал нормально прям на изи 4-5 дд разматал)) и мы убили больше 2х паков с ресом на руне а ты говоришь чушь я не против гвг когда будет полный состав пиши, при этом у нас не одного фул пака не было на осаде)) а драк пухи на руне были спайс вело кудро гектор хз может ещё кто в тот момент когда читали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разницы нет чей клан суть не в этом, а кто Лигу собрал, Талгат наверное просто дал Вове тк они давненько играют а сам он фармил на х10 в то время и не каких отношений не имел)) ты реально упоротый если мы зачитали руну когда вы по откату бежали с тронки в каст я вас один раскатал нормально прям на изи 4-5 дд разматал)) и мы убили больше 2х паков с ресом на руне а ты говоришь чушь я не против гвг когда будет полный состав пиши, при этом у нас не одного фул пака не было на осаде)) а драк пухи на руне были спайс вело кудро гектор хз может ещё кто в тот момент когда читали))

ты глупый?я тебе вчера написал.Ты чёт заткнулся сразу и затих пвпшник..когда наша пати пришла в руну,я хз кого ты там разматывал но нам хватило 5-10 мин чтобы зачитать..при чем с пати никто не сдох.. Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты глупый?я тебе вчера написал.Ты чёт заткнулся сразу и затих пвпшник..когда наша пати пришла в руну,я хз кого ты там разматывал но нам хватило 5-10 мин чтобы зачитать..при чем с пати никто не сдох..

Молодец а ты не учитываешь ещё ваших 2 пака которые уже там были умник)) вы реально орете и странно как талгат так быстро зачитал) будет видос от ваших?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак ты пишешь"я вас" отвечая на мой пост..кого вас?лигу или пак наш?мысли то излагать нормально не научился?А чё зачитывать долго?2 мин вроде.вас смели за эти 2 мин как раз.Ты пвпшник про вчера так и не ответил ..тебя звали..в штаны наделал или че?

Нафиг орать про то какой ты завсегдатай пвашник..а на деле хз кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец а ты не учитываешь ещё ваших 2 пака которые уже там были умник)) вы реально орете и странно как талгат так быстро зачитал) будет видос от ваших?

3 минуты каст :) не быстрее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у раков свой каст) 3 минуты ыыы)

ну он вроде стандарт без агатиона каста замка . Агатионы вроде сейчас и не работают . 

 

 

Ща хряк , Талгата или кто там КЛ забанят за баг на каст :D 

 

как это было в начале Артеи когда его спиритспарк тпкнул ) )))) 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно хоть признался что рак)

Жирусик  твой агр какой то уже не тот ... 

 

Стареешь.... 34 года  ....

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он то стареет мб)а шутки над тобой все лучше и лучше)учись)типо молодой)

Кто то стареет..кто то тупеет)каждому свое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак ты пишешь"я вас" отвечая на мой пост..кого вас?лигу или пак наш?мысли то излагать нормально не научился?А чё зачитывать долго?2 мин вроде.вас смели за эти 2 мин как раз.Ты пвпшник про вчера так и не ответил ..тебя звали..в штаны наделал или че?

Нафиг орать про то какой ты завсегдатай пвашник..а на деле хз кто

Че ты до*ня*сЯ я сказал как есть что вы массой забрали за / минуты и каст у вас баганый длился 30-40 секунд хз как оно у вас так вышло может и быстрей, а суть не в этом ты меня звал пвп я тебе что должен один прийти если пачки у нас не было вчера в сборе и мы и так норм ваших шатали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баганный)))Ну ты ПВП орёшь..приди 1 я 1 приду..тебя вчера позвали..но ты зассал и даже ответить не смог..пачка не фул мог добрать.. могли и в меньшем количестве..но ты опять где то потерялся..пвпшник)балоболище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что элита хотела. Вы 2 осады нас прессовали таким зергом, у вас в сумме народу практически в 2 раза больше нас было. При этом мы не писали что все серваку конец мы проигрываем. Ребята регрупнули пачки кого надо добрали. В принципе уровняли наши шансы на победу с вашими двумя кланами. И тут начались разрывы пуканов, результат мы сейчас видим. Слиму оставили замок, не было смысла его забирать а вот Руну отжать это дело чести, поставить на место элиту. 


На счет клана Лиги, клан был на моих булках. Когда Я и пачка Морожки начали вместе играть нас был один пак, потом ко мне пришел Леха, Катя и Антон, получилось 2 пака. Договорились с Ильгизом, Стало 3 пака. Потом начали собирать всех кто хотел играть против мурана и стижика. Четвертый пак пришел Серега. Вот так и сформировался костяк клана. Талгат начал играть не задолго до закрытия пвп сервака.

Потом из-за мелочней ерунды Морожка свалил, результат он потерял свой пак и нажил врагов(.

Изменено пользователем ------------
  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баганный)))Ну ты ПВП орёшь..приди 1 я 1 приду..тебя вчера позвали..но ты зассал и даже ответить не смог..пачка не фул мог добрать.. могли и в меньшем количестве..но ты опять где то потерялся..пвпшник)балоболище

Болоболище в чем?? Всем всегда тут правду говорил это игра, ну нармально ты приписал что зассал по себе не судят и осмотрись я в твой адрес ничего не сказал или у тебя обидка? Ответить? я вчера сказал какие вы топ зерг набрали )) ты же с агрился с ровного места давай выяснять звать пвп, ничего если после 2х часового провождения за компом есть и другие вещи в Реале спать детей уложить и тд все расписывать не нужно думаю, ну если на то пошло 1 на 1 прийду мне не стремно если даже проиграю просто что это даст тебе, жду дальше от Тебя продолжения смешной ты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты мог просто ответить,но ты предпочел просто слиться в тихоря,хотя до этого орал как всех шатаешь,балоболище в том что мы не били слима и в том что ты всегда готов пвп.что ты доказал!!Смысл чето орать если на деле совсем все не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты мог просто ответить,но ты предпочел просто слиться в тихоря,хотя до этого орал как всех шатаешь,балоболище в том что мы не били слима и в том что ты всегда готов пвп.что ты доказал!!Смысл чето орать если на деле совсем все не так.

Так и есть убивали а как идти на агресоров вы приходили и в спину разряжали, слится ты орешь что я тебе про осаду говорю а вы начали письками мерится после осады бред несёшь полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы убивали всех!!!не тупи а,как слимшара прям

 

 

Так и есть убивали а как идти на агресоров вы приходили и в спину разряжали, слится ты орешь что я тебе про осаду говорю а вы начали письками мерится после осады бред несёшь полный.

Вы стоите друг друга :D

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы убивали всех!!!не тупи а,как слимшара прям

Не нужно меня приравнивать к слиму лично я видел всегда что вы нас били вон Вова выше написал что не стали забирать у слима значит есть некие договорённости а про морожку он правду сказал аты ранее выдуманную сказку писал)), сравнил меня хз с кем если слим деревянный то у меня мозги на месте.

Слиму оставили замок

 

На счет клана Лиги, клан был на моих булках. Когда Я и пачка Морожки начали вместе играть нас был один пак, потом ко мне пришел Леха, Катя и Антон, получилось 2 пака. Договорились с Ильгизом, Стало 3 пака. Потом начали собирать всех кто хотел играть против мурана и стижика. Четвертый пак пришел Серега. Вот так и сформировался костяк клана. Талгат начал играть не задолго до закрытия пвп сервака.

Получается ты Антоха балабол))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты, не стоишь и копейки)

Поддержу мада, слим чудной чел всячески пытается сехать, я его раза 3 с булок выкупал за балабола и скорей всего он 99% меня сдал, ну не когда не сознается, хз как телка)))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имелось ввиду не стали отбирать замок у его, а так мы били всех

Ну если не стали забирать значит были договорённости вы же там со слимом многие общаетесь также с македонским ну и тренером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не били и не забрали замок как бы разные вещи не?а Слима напоминаешь потому что тебе говорят как было ..но ты усираешься 1 фиг доказывая свое
Какую я сказку писал?пост закинь.Наверно то как ты пвп всегда готов,действительно сказка)))))

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Номинациях "актриса года" и "лучший рабочий рот" ему там равных нет Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфа есть, что в номинации лучший дуэт есть 2 пары: пыжик с феном, и гейтрайт с кексом.

имхо  победит первая пара. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...