Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

Поддержу мада, слим чудной чел всячески пытается сехать, я его раза 3 с булок выкупал за балабола и скорей всего он 99% меня сдал, ну не когда не сознается, хз как телка)))....

ты такой тугой  , что ты с булок? Мысли лучше излагай .  

или ты имеешь введу рынок?

 

Рынок это бизнес (с) Хрюк , ну а что мне нельзя взять с булки купить феньку?

 

   После  все этой суеты ты мне стал сам с булок предлагать феньки , дак получается ты свое слово не держишь ? Ты говорил со мной торговать не будешь . 

 

никого я не сдавал ты наш дуб-дубок-дубочек .  Вы на геймса так же гнали лол )  И Саня тебя походу не сдавал . 

 

Судя по последним событиям твоего пака) прояснилось кто накасячил :D

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У шаурмэна есть опыт уже в номинации "лучший дуэт" с парнями..тут нельзя быть уверенным)

Че как вам вчерашний кач?) :D я дак ниче размялся мышку обкатал   только вот двойной клик   подводит жестка )   уже -94   крп) ну скоро и в плюс пойдем) 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм кач ..у тебя бсое само настроено на фул заюз из хайда или где подсмотрел?...Ааааа дак это мышка заюз увидела в Хайде с внешки и бсое жмакнула вон чё...

И расскажи от куда у меня 3 лвл то стал)))

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм кач ..у тебя бсое само настроено на фул заюз из хайда или где подсмотрел?...Ааааа дак это мышка заюз увидела в Хайде с внешки и бсое жмакнула вон чё...

И расскажи от куда у меня 3 лвл то стал)))

балабол  ,  с 120+ на 94 крп улетело ) ну ок б сои , даже смешно слышать  от вас такое )   че вечером как обычно 2 на 1 ? Ну мне понравилось вас шатать в одного) я же глупой логике чедоликУса  "нуб" вот надо тренероваться 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты есть ты спалил адреналином заюз,прожал бсое и тебе смешно?))прикольно)ты пришел когда у меня оставалось 15 мин бафов..мой кач закончен был уже..приходи хоть когда..ваще пофиг шататель адреналиновый...за няху ещё с прошлой играть ппц дровосек)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кач приходить и сливать это такое себе дело, тем более гордиться этим. Стоит чел, качается в лоу шмоте, на бафе, чтоб мобов пинать, с бижой на кач и мб на дроп до кучи и прилетает чувак, у которого проюз делает его неубиваемым в течении 45 секунд под бафом для пвп и сливает. В чем понт то?)
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё и под адриком!!!видит заюз в Хайде жмёт бсое)понторез ваще)зато через Скайп ссыт побится полено

А понт в том,что слимшара спустя годы стал кого то убивать наконец)

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кач приходить и сливать это такое себе дело, тем более гордиться этим. Стоит чел, качается в лоу шмоте, на бафе, чтоб мобов пинать, с бижой на кач и мб на дроп до кучи и прилетает чувак, у которого проюз делает его неубиваемым в течении 45 секунд под бафом для пвп и сливает. В чем понт то?)

он чё девушка чтоб по полчаса переодеваться ?чё за чушь ты несёшь с вами ещё договариваться о пвп надо теперь ?

Ну няха проф такая что поделать :D на офе имба

Ещё и под адриком!!!видит заюз в Хайде жмёт бсое)понторез ваще)зато через Скайп ссыт побится поленоА понт в том,что слимшара спустя годы стал кого то убивать наконец)

а что на Линде где я за танка тя гонял xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну да ты же не пишешь свои поражение гордость Пеппы при выше всего

Адрик разве может разглядеть бафы в хайде?оО..откуда инфа?)

ну дак он палил мои лимиты вот и инфа тебе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://4gameforum.com/threads/593034/

 

Про имбанях, они меньше титанов десят, нет урона с автоатаки.

Изменено пользователем Arpy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://4gameforum.com/threads/593034/

 

Про имбанях, они меньше титанов десят, нет урона с автоатаки.

иди на оф поиграй

Вася ты за няху не играл и не вкусил разницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кди на оф поиграй

Вася ты за няху не играл и не вкусил разницу

С чего ты решил, что не играл?) все еще и с 19 пвп когтей летит отлично, плюс на офеты так же не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрик разве может разглядеть бафы в хайде?оО..откуда инфа?)

ну а чё он тогда резко бсое даванул и тут же прибежал через 30 сек по точке...и мажется опять в ответах своих..почитай посты его
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты тестили урон по мобам?

ну а чё он тогда резко бсое даванул и тут же прибежал через 30 сек по точке...и мажется опять в ответах своих..почитай посты его

прям через 30 ? И с фуле бафом ? А ты прям за 1.30-2ч Ганга все переодеться не мог :D Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже пеппа падала и решила перевести на Скайп бои , смешно ...Тя гонял за шт

за шт?ахах..ещё чё придумаешь Буратино)го Скайп убьешь меня 2 из 10 я себе титул сделаю на месяц любой)даже 3 лвл брать не буду..проверишь мой адрик заодно) Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за шт?ахах..ещё чё придумаешь Буратино)го Скайп убьешь меня 2 из 10 я себе титул сделаю на месяц любой)даже 3 лвл брать не буду..проверишь мой адрик заодно)

МММ титул , приду сегодня опять к тебе на кач там и побьемся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты тестили урон по мобам?

прям через 30 ? И с фуле бафом ? А ты прям за 1.30-2ч Ганга все переодеться не мог :D

какие 2 часа ахах..жгешь от силы мин 30 было))это ты ещё там когда падать начал пошел настраивать)пропадал на мин 30 тож
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МММ титул , приду сегодня опять к тебе на кач там и побьемся

ты читать то умеешь?или смелости хватит на Скайп?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие 2 часа ахах..жгешь от силы мин 30 было))это ты ещё там когда падать начал пошел настраивать)пропадал на мин 30 тож

свиток Артем + 2 розы

ты читать то умеешь?или смелости хватит на Скайп?

ха-ха-ха , это ща так называется .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то потом опять дибила включить скажешь ..я не видел ничо

Дак ты согласна или че?я не понимаю твоих деревянных намеков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал?с чего ты взял?при чем тут видео?мазы девочки пошли)шататель тебе 2 из 10 надо убить будет..ты чё отделалась то?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то потом опять дибила включить скажешь ..я не видел ничо

Дак ты согласна или че?я не понимаю твоих деревянных намеков

дак мне то какой резон от твоего пвп через скайп?  Я и так приду ушатаю тебя как ты вчера  чидолика+пеппа  vs ультра 

потом 

пеппа+антихайп vs Ультра  

 

 

Дак сколько мы вчера бились то?:D 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же вчера 30+ коп на нас набила)

а че не набил? Готов сегодня еще вечером зайти и выловить вас )) 

 

Даже смешно  с вами биться) 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой резон?я ж написал любой титул на месяц сделаю)

 пха ха ха ,  что заморочки   ты мне скажи если я могу придти итак тебя пнуть + видео записать но только через клиент  . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://4gameforum.com/threads/593034/

 

Про имбанях, они меньше титанов десят, нет урона с автоатаки.

Я на офе сервер айрин (не рекалама) год назад играл с 16 ми пвп кастетами в парнас залетал набафаный мог пак снести в лёгкую если с пачкой то вырезали 2-3 пака ну там половину нубо кланы и шмот макс 6-10сеты пухи да и у меня камни были 4е и тд там буст на тот момент уступал нинешним рейду мне кажется шторм норм бьет за нях а вот тиры у нас стали ватными))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на офе сервер айрин (не рекалама) год назад играл с 16 ми пвп кастетами в парнас залетал набафаный мог пак снести в лёгкую если с пачкой то вырезали 2-3 пака ну там половину нубо кланы и шмот макс 6-10сеты пухи да и у меня камни были 4е и тд там буст на тот момент уступал нинешним рейду мне кажется шторм норм бьет за нях а вот тиры у нас стали ватными))

Если капнуть норм, всех тмронях можно будет удалять вообще, т.к ими играть перестанут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=rwKE2swFar4  

 

 

со скилухи 114к  без рапсы , со скилухи :D

 

 

Я хз че вы разнылись по ДПСу няхи  ГК хроники топ няха , буст  средний . 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=rwKE2swFar4

 

 

со скилухи 114к без рапсы , со скилухи :D

 

 

Я хз че вы разнылись по ДПСу няхи ГК хроники топ няха , буст средний .

Дак ты посмотри сколько урона с автоатаки идет, че тупишь то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче слимшаре давали 5ккк и титул на выбор))с него ничего не требовал))надо было 2 из 10 убить...но видимо он без адрика такая полная днина,что отделался до боя и слился)я даже не сомневался,что ты очканешь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче слимшаре давали 5ккк и титул на выбор))с него ничего не требовал))надо было 2 из 10 убить...но видимо он без адрика такая полная днина,что отделался до боя и слился)я даже не сомневался,что ты очканешь))

А у меня вчера был адрик? А ну да макросы на вас тяжело видать прописать , пха ха смешно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже примкнул к лиге , аутизм передался воздушно капельным путем тебе?

 

НУ дак ты смотри видео :D где и сколько он бьет автоатакой и где бьет скилом

 

40к+ при его бусте .

А тебе прям секунды указать в видео? Где он пьет автоатакой там прям збс дпс , дальше где бьет скилом збс дпс , почему у нас не так , как на офе?

 

 

В Свята 500 урона это ты считаешь норм? :D

 

 

Я Смотрю ты решил козлить :)

 

дак ты видать тупой выше отписал что приду на кач попинать тебя)

 

Вася ты приколи че заметил 114к он ударил без берса :D

При чем тут лига? Ты кто такой, чтоб пытаться меня оскорбить? Я тебе что то писал по поводу того, что ты недалекий или тупой? Если хочешь что то сказать, скажи в глаза а не мажорься тут на форуме, что можешь оскорблять всех кого захочешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут лига? Ты кто такой, чтоб пытаться меня оскорбить? Я тебе что то писал по поводу того, что ты недалекий или тупой? Если хочешь что то сказать, скажи в глаза а не мажорься тут на форуме, что можешь оскорблять всех кого захочешь)

Аналогично , ты кто такой то ?  Сначала глянь видео потом уже пиши "Че тупишь то" А по поводу фразы  связи со всеми событиями  мнение о тебе поменялось  , примкнуть проще чем интерес проявлять  . 

 

 

Твои слова ведь ПВП хочешь  ? 

 

В итоге какие то заминки   ,  ну с тобой все понятно короче .

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а только у меня есть ощущение что Слимка как маленький школьник (а хотел сказать петух но не сказал!) носится по двору, агриться и выпендривается) а всем как бы ну все равно_)
 

Сима хватит) 

Изменено пользователем AlesAstro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично , ты кто такой то ? Сначала глянь видео потом уже пиши "Че тупишь то" А по поводу фразы связи со всеми событиями мнение о тебе поменялось , примкнуть проще чем интерес проявлять .

 

 

Твои слова ведь ПВП хочешь ?

 

В итоге какие то заминки , ну с тобой все понятно короче .

Какие заминки? Почему ты сменил свое мнение обо мне? Ты в курсе, что я за год ничего абсолютно не брал с дропа? Вообще ничего (для тупых, которые не разобравшись дичь думают), единственное, что я получил с кп, в которых играл, это благ резак +5 без са от хорда за полтора года игры и благ свиток один попросил у очера когда то давно. Ушел я от очера не по причине денежки дропа и когда саблезуб просил когти, я уже не состоял в кп. Ушел я из пака со срачем? Нет) я пожелал людям успехов. В клане на тот момент не состоял, т.к. нас кикнули потому и мы не вступали обратно, а потом еще и грязью поливать стали). В Лигу я не просился (опять для конченых), нас пригласили уже после того, как нас бывшие сокланы грязью поливать начали. Мне вообще начхать на когти, я сам способен обеспечить кого необходимо, выше можешь найти переписку, что во время разговора про когти меня небыло ни в одной конфе фх. Так что думай сам, и еще раз повторюсь, хочешь мне что-либо сказать или задеть меня, скажи в глаза, встретимся и поговорим о твоем неверно сложившемся мнении.

И еще один момент, мне постоянно пишут, что уходи из лиги и давай оппозицию делать, Дак ребят, вас больше реально, просто вы не хотите друг с другом играть. Стидия почему клан разогнал? Потому что куча паков и никто не хочет вместе играть, и почему я должен играть с людьми, которые не разобравшись пишут мне гадости почти каждый день, я не понимаю, тем более нас ушло действующих с пака очера четыре человека я, жена, саблезуб и киддевил, сейчас добавился человек за моего танка сидит и блекмаус буст сделал. И ни за что не поверю, что мы вчетвером (а если учесть, что саблезуб почти забил), втроем развалили всю оппозицию в Лиге, это смешно.

Да, и забыл написать, я сейчас у компа провожу час времени, около двух ночи, т.к. график вторая смена у меня на два месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а только у меня есть ощущение что Слимка как маленький школьник (а хотел сказать петух но не сказал!) носится по двору, агриться и выпендривается) а всем как бы ну все равно_)

 

Сима хватит) 

#дак ты не тупи* 

 

просто есть видео , ты глянь нормально потом что то пиши . Зачем так тупить то .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах логичное дерево ппц..ему про агр написали..он про видео..женская логика(хотя даже у женщин не такая как у слимшары..там хуже в разы)

Слишком много предложений ему написали за седня..его по ходу переклинило...та штука что вместо мозга не справилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слим, ну тебе ведь свингер говорит, что покажи скайп, что ты без проги. и идите бейтесь, победишь его хотя бы 2 раза из 10, он тебе и адену и титул какой ты захочешь на месяц.

но ты почему то мажешься, и не хочешь. вопрос  почему остается открытым.

у вас со свингером давний треш, и у тебя есть возможность его наказать. но ты не пытаешься даже воспользоваться этой возможностью. 

странно, не правда ли? 

 

конечно, ты можешь, и будешь приходить и сливать на каче да и где угодно. да, он может переодеться и прочее прочее. но чел настроен был на кач, а ты ему пвп навязываешь. причем пвп, выгодное тебе) ведь ты можешь сделать перерыв и тд и тп. а ништяки на кач капают, с ними перерыв не сделать, да и топовых спотов для кача раз/два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...