Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

А слим ведь *ня*) но перса я не отдал, и на ютуб видос не кинул)

слимка сосет за эквип. Инфа сотка!

ты все разы бился со мной профой, убивающей хила в 99% случаев.

Тиром, которым отбегивал, или сумонером.

Ножиком своим, уже без демонстрации экрана, ты всасывал)

сказочный балабол)))

стрелочника

Я конечно к вам всем по разному отношусь но вы уже реально пугаете....отсосет, насосал, сосет, в жору даст и т.п. )) завязывайте

дак чат мировой глянул когда в шоке мад и его фантазии , зачем такое писать не понятно .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомни класс луков)позорище это)

Великий балобол опять забыл все)надо память восстанавливать

жаль в классе луков он мне ток 2 или 3 раза попался) вот эти его отмазки было круто читать, что у арбы фул скорость атаки (на самом деле не фул), и что я скилы быстрее кастую, поэтому его убиваю)

был один из боев, когда я весь бой  в дебафе от ловушки был, там ск. атаки порядка 700 была, он и тогда меня не смог убить)

но на словах то лев толстой, а на деле стиж простой)))

дак чат мировой глянул когда в шоке мад и его фантазии , зачем такое писать не понятно .

а потом в скайп писал, ну за такого перса говорит можно и соснуть)  

как я на форум написал, он сообщения удалил и стал тут пальцы гнуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль в классе луков он мне ток 2 или 3 раза попался) вот эти его отмазки было круто читать, что у арбы фул скорость атаки (на самом деле не фул), и что я скилы быстрее кастую, поэтому его убиваю)

был один из боев, когда я весь бой  в дебафе от ловушки был, там ск. атаки порядка 700 была, он и тогда меня не смог убить)

но на словах то лев толстой, а на деле стиж простой)))

а потом в скайп писал, ну за такого перса говорит можно и соснуть)  

как я на форум написал, он сообщения удалил и стал тут пальцы гнуть)))

ты чет ересь несешь никогда сообщения не удалял и чтот я непонмю когда я либо хасу проигрывал, ток в начале гк и явно не ты там был) ну ты наверно подкачался и свин тоже ну так го полетаем через скайп, инфа сотка изи бои будут)

вспоминается да как самым уг луком в тех хрониках разнес вашего панчера) что не 1 из ваших луков не мог сделать против гета, ну и у меня небыло не 1 лука с вашими зарядами типо как тут выше мад писал кому то нет лса в биже на пдеф и тд) так у меня не на  1 персе нет лсов в биже и татух адений, но почемут вы делаете сосо)

и игра на артее за луков это 1 скилов стан, кто первый прошел тот и вин, чет на линде где от стана не зависил итог побьеды или слива не 1 лук не мог убить стана) и свинчик по кд делал сосо и отлетал за 10 сек)а потом ныл мне каждый день что пьяный был, что за него яна сидела и тд)

вспоминается еще бои за берса, какое же дно был свинина пока типо не релогнул окон)просто 5 из 5 изи вин)

Даж шас будучи без диадемы и сайхи, вы сделаете сосо)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да про сообщения это вообще не к тебе)

так еще раз, был бой, когда я спецом почти не кастовал стан, ловушек дебаф по кд на мне висел, и бой длился минуты 3, ты даже тогда проиграл.

то что там было с Антохой, это ваши дела. я про себя говорю, что со мной ты летал только чарами, имхо на 99% убивающие хила.

ну а про бой с хасом, когда ты был на райзе, конечно тебе проще написать что ты забыл, ибо там ты вообще всё прожал (в принципе как и я). но ты проиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бомжара так же за берса отлетал по 5 раз за день и ничо..слабый лук у него ага ага и чего же там не было?и к чему ты опять съехала к другим чарам...если ты пробзделся опять ,что тебя мад ниразу не убивал?тебе просто опять напихали и опустили,что ты балобол..вот надо чето придумывать съезжать на другие темы..

Я тоже помню этот файл райза против мага мадвинда...и на будущее Раиса..мы это уже все 100 раз обсудили..ты все ноешь и балоболище как хз кто...тебя уже 100 раз прописали за балоболка..продолжай)

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бомжара так же за берса отлетал по 5 раз за день и ничо..слабый лук у него ага ага и чего же там не было?и к чему ты опять съехала к другим чарам...если ты пробзделся опять ,что тебя мад ниразу не убивал?тебе просто опять напихали и опустили,что ты балобол..вот надо чето придумывать съезжать на другие темы..

Я тоже помню этот файл раза против мага мадвинда

наад было скринить тввое нытье про алккаголь и что на тебе бегает яна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с не равным бустом) лол) 

ЗЫ это тоже самое, как вы звали Стижа на луках, у вас фулл буст, у него буста 0 на луке) 

ЗЫы идите берсами, но ты скажешь там нет буста) 

ЗЫыы или сумонерами, а тоже у вас там буста нет же, да?) 

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с не равным бустом) лол) 

ЗЫ это тоже самое, как вы звали Стижа на луках, у вас фулл буст, у него буста 0 на луке) 

ЗЫы идите берсами, но ты скажешь там нет буста) 

ЗЫыы или сумонерами, а тоже у вас там буста нет же, да?)

 

а чё у шторма лучше буст чем у ваших нях?серьезно?берса я даже не трогал на этих хрониках..и в чем это там у вашего лука то буст то отличался так?

Я вижу каких вы персов продаете..ваще без буста))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё у шторма лучше буст чем у ваших нях?серьезно?берса я даже не трогал на этих хрониках..и в чем это там у вашего лука то буст то отличался так?

Я вижу каких вы персов продаете..ваще без буста))

ну да, хуже, учитывая что у Стижа няха булка, без диадем, без лсов в биже и тд) 

ЗЫ у меня няха тоже хуже, тоже без диадемы, без лса в биже, без адении, без лса в брошке)) без адении тату) 

ЗЫы без 3са) 

ЗЫы ну у Стижа лук был, хуже - та же тату адении и тд и это было на других хронниках) без ЛСов в биже) 

ЗЫыы да у нас у всех нет лсов в биже) если что, только Гетрайт себе ставил в кольца ЛСы) 

ЗЫыыы ну и вы не сравнивайте, персов основ и персов булок или персов хозяева которых, забили уже хз сколько лет) 

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц 5% п дефа так зарешали что он 7 боёв просрал)я не жмакал тату адении с ним за лука лол)чёт ты чешешь тут..про диадему то не ври хоть Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ее шифтил Алеша..а ну да продал же сразу)

И откуда ты знаешь буст шторма?мне кажется кто то обделался уже до боя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц 5% п дефа так запрещали что он 7 боёв просрал)я не жмакал тату адении с ним за лука лол)чёт ты чешешь тут..про диадему то не ври хоть

я хз, вам видать неверующим, всем надо скрины делать) с шмотом, показывать скайп и тд) боже как вы вообще в ла2 играете) на офе тоже через скайп договаривались бы? или на другом сервере?

ЗЫ думаю что нет) это из-за малого кол-ва народа вы устраиваете тут чушь)) 

ЗЫы щас начали звать народ бои за скайп и тд) когда уже болт все положили на рейд) 

Зыыы воюйте с булками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с вами спорить бесполезно)что у мен на сумонере сверх естественного то есть?а то вы видите же каких мы персов продаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты о5 съезжаешь) сбалаболил что меня всегда выигрывал, я тебе несколько примеров привел) сразу на другие темы переходишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты о5 съезжаешь) сбалаболил что меня всегда выигрывал, я тебе несколько примеров привел) сразу на другие темы переходишь.

какие примеры?где ты меня победил то?ток за лука, ну так го верни хроники и буш сосо делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак а когда хасом то я *ня*л твоего сума райза) типа память отшибло ахахахаха)


какие примеры?где ты меня победил то?ток за лука, ну так го верни хроники и буш сосо делать

ахахаха, давай еще придумай, все бои слил луком, при любых раскладах без шансов слил) и говоришь еще что то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за язык стижа никто не тянул. он сказал, сбалаболил. его за балабола в очередной раз подписали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за язык стижа никто не тянул. он сказал, сбалаболил. его за балабола в очередной раз подписали. 

лук на лука?ну ок давай так гс самый медленный лук, заходил стан первым и свин умер было такое и темболее лук как тебе выше написал кекс это тинк и этот твинк за счет рук убил твоего панчера который как бы играет "скиловый" мад, на артее заметь мага нереал было убить луком, а ты "скиловичек" умудрился проиграть, во вторых когда ты убивал тень за хаса?ну мб ток если на ХФ ну на ХФ сум умирал, и скок я играл на хф как я помню за хаса летал Ельфани но не ты, помнится как его триллер убивал за которого летал мика) ты забыл наверно как твои хиро в то время зависили от нашего настроения с микой)а то прям кипитком писял в скайпе офался постоянно) ну как впринципе сейчас когда тебя мороз и ко тролят)

и не пойму что ты хочешь доказать что ты меня 1 раз убил?и где я балабол у вас слово балабол используется везде где ктот не согласен с вашим конченым мнением, суть то в том что ты как был ЛС так им и остался маг/Лук/Хил как не крути от профы твой Скил никак не растет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё у шторма лучше буст чем у ваших нях?серьезно?берса я даже не трогал на этих хрониках..и в чем это там у вашего лука то буст то отличался так?

Я вижу каких вы персов продаете..ваще без буста))

Лучше буст лол :))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лук на лука?ну ок давай так гс самый медленный лук, заходил стан первым и свин умер было такое и темболее лук как тебе выше написал кекс это тинк и этот твинк за счет рук убил твоего панчера который как бы играет "скиловый" мад, на артее заметь мага нереал было убить луком, а ты "скиловичек" умудрился проиграть, во вторых когда ты убивал тень за хаса?

гс самый медленный лук?) 

в третий раз повторюсь, у нас с тобой был бой, где я фул бой (специально) был в дебафе от ловушки) он режет всё в 2 раза, бег, скорость атаки. медленнее чем так, быть невозможно) 

но даже в этих раскладах ты всрал.  и не надо там про заряженность, я на тот момент летал луком на олимп меньше месяца. у тебя же, стажа за лука (правда на линде) было более полугода.

панчера убил)))) тут я вообще поорал, учитывая что панчер был окном седьмым наверное, и тупо летал без буста, для слива в основу или убийства всяких булок)

 

про то, когда я убивал тебя за хаса))) какой хф, девочка, это была эртея уже) но тебе конечно память отбило, норм тебя тогда приложил)))

 

и не пойму что ты хочешь доказать что ты меня 1 раз убил?и где я балабол у вас слово балабол используется везде где ктот не согласен с вашим конченым мнением, суть то в том что ты как был ЛС так им и остался маг/Лук/Хил как не крути от профы твой Скил никак не растет)

какой 1 раз, 1 раз я раскатал твоего сума, за чужого мага))))

а лук на лука ты всрал 100% боёв.

хилом, я убивал всех топ хилов рейда. всех!!! и не один раз.

магом, я также убивал всех магов рейда, того же гетрайта даже разок шлепнул) 

хилом прост почаще, потому что летал им намного больше) магом думаю тоже бы убивал, будь он заряжен как хил, и летай я им столько же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гс самый медленный лук?) 

в третий раз повторюсь, у нас с тобой был бой, где я фул бой (специально) был в дебафе от ловушки) он режет всё в 2 раза, бег, скорость атаки. медленнее чем так, быть невозможно) 

но даже в этих раскладах ты всрал.  и не надо там про заряженность, я на тот момент летал луком на олимп меньше месяца. у тебя же, стажа за лука (правда на линде) было более полугода.

панчера убил)))) тут я вообще поорал, учитывая что панчер был окном седьмым наверное, и тупо летал без буста, для слива в основу или убийства всяких булок)

 

про то, когда я убивал тебя за хаса))) какой хф, девочка, это была эртея уже) но тебе конечно память отбило, норм тебя тогда приложил)))

 

какой 1 раз, 1 раз я раскатал твоего сума, за чужого мага))))

а лук на лука ты всрал 100% боёв.

хилом, я убивал всех топ хилов рейда. всех!!! и не один раз.

магом, я также убивал всех магов рейда, того же гетрайта даже разок шлепнул) 

хилом прост почаще, потому что летал им намного больше) магом думаю тоже бы убивал, будь он заряжен как хил, и летай я им столько же.

хилом ты когот убивал?да ты по кд делал сосо от шока кайсеры и изы ток пару раз смог в конце артее одолеть того же изу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пару раз, а 100%вин был в конце артее, до этого я думаю у него просто не было хила и все.. Т_Т

Любит стижок врать, от того и незаладилось на рейде...

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скринов накидать?)  там раз по 5 каждого выигрывал. и изу и куосеру)

иза очковал регаться со мной, пока ему не дали новые настройки или помогли настроить тайминги скриптули)

 

а при переходе на гк хроники, изабеста на изи убиваю даже ростком, кдшкой, сделанным в кон) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сними хом-видео как стижика убиваешь и выложи на всеобщее обозрение  :ag:  

 

Стижик т.к. ботовод и имеет много богатств делает профу, которая есть у соперника и выходит на честный бой! Его богатые друзья(типа гета) ему помогут..тот нуб уже на дофига миллиардов напродавал добра.., куда девать как не на шоу?)

 

СТижик делает лука фул буст и регается с МАдвиндом)

Мы смотрим и радуемся , кто ЗА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сними хом-видео как стижика убиваешь и выложи на всеобщее обозрение  :ag:  

 

Стижик т.к. ботовод и имеет много богатств делает профу, которая есть у соперника и выходит на честный бой! Его богатые друзья(типа гета) ему помогут..тот нуб уже на дофига миллиардов напродавал добра.., куда девать как не на шоу?)

 

СТижик делает лука фул буст и регается с МАдвиндом)

Мы смотрим и радуемся , кто ЗА?

хотете эти видео снимать, дак предоставьте персов, зачем ему заморачиваться

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда зачем вообще что-то писать? Не будет зрелища..зачем шум поднимать?

Пусть делает..тем более..у кого есть бабки не особо то и "заморачивается")) ему только показать лелочи 10ккк и готов перс 110 уровня в аренду..ниче сложного-пусть мутит.

Вот сидеть орать что-то за скил а на деле не показывать ничего..или вылезать на олимп дисбалансными профами..не интересно.  :aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда зачем вообще что-то писать? Не будет зрелища..зачем шум поднимать?

Пусть делает..тем более..у кого есть бабки не особо то и "заморачивается")) ему только показать лелочи 10ккк и готов перс 110 уровня в аренду..ниче сложного-пусть мутит.

Вот сидеть орать что-то за скил а на деле не показывать ничего..или вылезать на олимп дисбалансными профами..не интересно.  :aq:

это ваши за скил орут, ток на деле не очень, как и ты на маге бестолковая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стиж норм так слился, я ему по каждому пункту расписал, он увидел чидолику в темке, сразу на неё переключился, меня уже заигноривает, так как ответить то и нечего поцу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и все вали отсюда балабол, раз ниче не покажешь нам.. в принципе как обычно  - ниче нового..))

Нуб криворукий скучный)

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хилом ты когот убивал?да ты по кд делал сосо от шока кайсеры и изы ток пару раз смог в конце артее одолеть того же изу

ну мад хилом убивал многих)) помню в один день он прям всех убил(выйграл) кто с ним попался))из ваших гет на маге проиграл, иза пару раз слился))) 

п.с. Шока ваще ни разу на олимпе не видел на артеи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ко-ко-ко!))"

Вали уже, или еще пару "приятных комплиментов" напишешь на петушином языке?

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы доказывать что-то челикам, которые никогда не вывозили по скилу игры, а только за счёт фарта.

 

Тебе то Олег не все равно? Зачем ты распинаешься перед ними?)

"ко-ко-ко!))"

Вали уже, или еще пару "приятных комплиментов" напишешь на петушином языке?

Тут только ты курица кукарекаешь) перечитай свой пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не перекукарекивай за мной..ой.. не повторяй тоесть..

Стижи..тебе даже гет сказал "свали уже отсюда..чо ты чушь пишешь тут..."

Ладно бы хоть 1 слово было пруфното..но нет же..все вода..все балабольство какое-то))

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто из вас не набирал столько птс, сколько набирал Стиж) так что можно тему закрыть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто из нас и не хотел набрать столько ПТС ..ахаххахахах...  :bj:

Помню лишь как стиж за няшку играл.. я даже плакала от смеха ^^

 

А когда кто-то хотел(набрать ПТС)-набирал....так что не "переигрывайте" чтобы не нести такую чушь - как стиж..))

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто из нас и не хотел набрать столько ПТС ..ахаххахахах...  :bj:

Помню лишь как стиж за няшку играл.. я даже плакала от смеха ^^

 

А когда кто-то хотел(набрать ПТС)-набирал....так что не "переигрывайте" чтобы не нести такую чушь - как стиж..))

го магом с твоим порегаюсь седня через скуйп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го магом с твоим порегаюсь седня через скуйп?

Порегаешься, когда у меня маг аналог будет...а пока будешь жить репутацией старой..когда у нас персы были идентичные почти нубаска.. ^^ 

Не получится реабилитироваться сейчас за счет моего нубо чара..))

 

Я предложила Лук на Лука с мадвиндом, иди качай булки..чем со мной тут переписываться)) 10005000 ПТСник) покажи класс! 

Или тут кроме меня фармеров крутых нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порегаешься, когда у меня маг аналог будет...а пока будешь жить репутацией старой..когда у нас персы были идентичные почти нубаска.. ^^ 

Не получится реабилитироваться сейчас за счет моего нубо чара..))

 

Я предложила Лук на Лука с мадвиндом, иди качай булки..чем со мной тут переписываться)) 10005000 ПТСник) покажи класс! 

Или тут кроме меня фармеров крутых нет?)

у тебя маг 110, какой еще аналог нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаххахахаха... ой все стижок.. иди лука качай..ты все уже.. :bj:  :bj:  :bj:

Апнешь 110 и выходи на олимп! Можешь не бустить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаххахахаха... ой все стижок.. иди лука качай..ты все уже.. :bj:  :bj:  :bj:

Апнешь 110 и выходи на олимп! Можешь не бустить!!!

ты типо за мага не разу не бустанутая?ну давай по кокой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди уже нубаска...топай лесом)) все с тобой ясно уже))

Я даже понимаю почему тебе гет помогать лука делать не хочет..он просто не верит в тебя..

Я бы тоже тебе помогать не стала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди уже нубаска...топай лесом)) все с тобой ясно уже))

Я даже понимаю почему тебе гет помогать лука делать не хочет..он просто не верит в тебя..

Я бы тоже тебе помогать не стала..

ты на сток свои мозги уже прожарила что ппц)тут никто не играет и не нужен нам этот серв ало акстись какой лук еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже  2 раз наверно напишу, валите отсюда со своими недокомплиментами петушиными....

Играть не хотят, а вот вонять на форуме - всеми пальцами "ЗА!" 

Пошли вон, оба ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слилась..я тебе по секрету скажу...  у стижа мага нет.   :bn: 

Сделает мага СВОЕГО << милости прошу звать меня на олимп..только камушки и бижу чужую чур не брать <<<

Ну это как бы мои условия..

А пока он качает мага и лука..я себе буста на мага мб и сделаю, тогда и увидимся...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...