Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

Пати пани,морожки,урки,врединки,моя,Мада + так одиночки ещё паков 6-7 точно играло в кнайтах,в лиге было на момент развала кохов пачек 6 мб

пак пани?) это были панька, донат, вельха, куосера, кекс, изабест, турбыч. вельха и турбыч не всегда, а потом и вовсе забили. донат  и паня не на всех мероприятиях, кекс и того меньше.

морожка - он, и амара, было еще пару тел, которые то приходили то пропадали. морожка грузил 1 пачку булок и окна.

врединки - был пак, была заменяемость людей. фулка в 75% случаев набиралась.

пак хаса - хас, спиритспарк, чикатило, котенька, и еще какие то непонятные люди, фулка набиралась редко, в основном перед разными разделами ништяков)

пак урки - сам урка, сих, тезка и на хиле данила, остальные приходяще-уходящи, фулка почти никогда не собиралась, всегда были окна, также как у тебя и фена.

у меня был более менее норм состав, ну в 80% случаев собирали фулочку.

так что не надо тут.

 

по итогу выходит что в кнайтах играло в лучшие времена народу на 5-6 пачек. а к моменту развала кнайтов, всего на 3-4 паки онлайн. 

 

я не говорю что сейчас играет столько же народа, конечно народ уходит. ну так это и закономерно. другие проекты, более интересные и тд, но недолговечные. те же рпг, *@#$%&!*ы, что там еще было, классики, эссенс, обычные оф сервера... люди, люди с рейда, туда приходят, оттуда уходят.

ну а рейду, на секундочку, уже 15 лет скоро будет. 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тутмас, слайдевил,хоупспирит и т.д. и т.п.

А бывали моменты ещё и паки в клане мои дополняли, но в целом пак не стабильный(ибо люди жили Реалом)

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пак пани?) это были панька, донат, вельха, куосера, кекс, изабест, турбыч. вельха и турбыч не всегда, а потом и вовсе забили. донат  и паня не на всех мероприятиях, кекс и того меньше.

морожка - он, и амара, было еще пару тел, которые то приходили то пропадали. морожка грузил 1 пачку булок и окна.

врединки - был пак, была заменяемость людей. фулка в 75% случаев набиралась.

пак хаса - хас, спиритспарк, чикатило, котенька, и еще какие то непонятные люди, фулка набиралась редко, в основном перед разными разделами ништяков)

пак урки - сам урка, сих, тезка и на хиле данила, остальные приходяще-уходящи, фулка почти никогда не собиралась, всегда были окна, также как у тебя и фена.

у меня был более менее норм состав, ну в 80% случаев собирали фулочку.

так что не надо тут.

 

по итогу выходит что в кнайтах играло в лучшие времена народу на 5-6 пачек. а к моменту развала кнайтов, всего на 3-4 паки онлайн. 

 

я не говорю что сейчас играет столько же народа, конечно народ уходит. ну так это и закономерно. другие проекты, более интересные и тд, но недолговечные. те же рпг, *@#$%&!*ы, что там еще было, классики, эссенс, обычные оф сервера... люди, люди с рейда, туда приходят, оттуда уходят.

ну а рейду, на секундочку, уже 15 лет скоро будет. 

Ну дак раньше и движ на сервере другой был) сейчас его нет вообще)) 

Зы даже полгода назад, были ганги, пвп, норм олимп, сейчас этого всего нет)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любители PvP вымерли или устали) 

А вымерли именно те, кто сейчас орет, что онлайна нет..

Получается: вы орете сами на себя или чо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

л - логика))

откуда выплыли русичи я не знаю,когда я вернулся на рейд,клан уже был.и так,тебе для размышлений,3 года назад каждый мид замок принадлежал живому клану,были альянсы мид кланов,были вары мид кланов

https://www.youtube.com/watch?v=bkS2yeqqwNo вот тебе пруф с онлайном)видос мертвый,но цифру видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно могу и ошибаться и память может подводить, но на сколько помню первые Русичи во главе с Принцем пришли с оффа и люди что пришли все были преимущественно с Сибири и дальше на восток, точно помню что были один два человека с ДВ.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чо, а когда я играла, а это было раньше вас, Вас тут не было и в помине, и сейчас нет, получается ничего не изменилось, так что придут еще такие же русичи и не раз и свалят так же в никуда)

А с русичами биться..такое же пвп как с кастами, ничего страшного не произошло) **да и на олимп вы не ходили особо..тоже минус такой БОЛЬШОЙ)

Единственное, чем вы могли быть полезны это усилить большой клан, что вы и сделали, а потом и вовсе оказались в пати главы клана.

Сами пришли-сами свалили и орут за онлайн, дак ОН ВСЕГДА ТАКОЙ БЫЛ):bj:

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается

Русичи в ФХ перешли 

Интим в Наш клан

- по итогу = интим играют, а ФХ все забили...что же это значит?)

Виноват во всем стиж)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По видео..я там вижу людей, которые и сейчас играют, типа Калашников, пеппапиг, чья-то булка(значит тоже играет) и  ЧХ по старту крусеида бегал, остальные булки видимо нагруженные..т.к. 30 я не вижу на замке в конце..отсилы 17 человек.

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно конечно,о боже..какая же ты все таки "своеобразная"))крч +1 к посту гета.

п.с.олимп не всем интересен,зато мы были почти на всех пвп ивентах сиба,благодаря которым и оделись,как бы это о многом говорит)


да даже само исчезновение контента,который делал сибериус очень сильно ударило по серву,тут просто стало реально грустно)

Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем о многом говорит? Что вы нубы только там забустить чаров могли?)

Ну да..я тоже бижу на 16 поточила на этих ивентах, как и пол сервера  :bj:  

 

Это вы своеобразные сдуло вас куда-то на другой проект, где онлайн выше - вот и все))

 

**где нубство не так заметно будет!!! *_* тут то все видно, т.к. мало игроков)) 

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к чему посты про низкий онлайн?

При чем посты в большинстве своем от тех, кто как раз ушли. Это как бы для нас должно нести демотивирующий эффект, чтобы мы тоже забили? Каждый, кто ушел, сделал это по своим причинам, при чем тут люди, которые играют и поддерживают онлайн?

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем о многом говорит? Что вы нубы только там забустить чаров могли?)

Ну да..я тоже бижу на 16 поточила на этих ивентах, как и пол сервера :bj:

 

Это вы своеобразные сдуло вас куда-то на другой проект, где онлайн выше - вот и все))

 

**где нубство не так заметно будет!!! *_* тут то все видно, т.к. мало игроков))

забавно все это читать, особенно если смотреть на ивенты сиба, где абсолютно равный шмот всем дают и пухи, как вы здорово отъезжали от нашей пати. так что нубство ваше видимо там все было видно да?

 

и не пиши мне про имбомага так как этот же маг всегда был в нашей боевой КП мы его для ивентов не готовили.

 

могу напомнить как вы магом решили пойти на ивент 4×4 где у вас был маг, танк, хил, и магоняшка. тактику вы норм выбрали упасть полежать пока вас няха обычными свитками в инвизе разресает. аж 2 раза вставали.

а самое забавное что в том ивенте когда у вас была и магняха и маг в пачке вы отъехали... ВНИМАНИЕ от ОДНОГО НОЖА!

 

https://youtu.be/DZzWOg_W84I

Изменено пользователем nawarrier
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пофиг чо ты там пишешь о своих "успехах"  все фуфло, как мы сделали аналог чара, так же выигрывать стали- вот и все..

Ничего особенного в вашей нубо игре нет..

Меня много кто убивал , даже нубо няшка маговская под Исой, дальше то что? 

У меня столько же побед, сколько у вас, даже больше, а потом вас сдуло...по сей день летаете где-то в нуболенде своем хDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она с времен артеи все еще обтекает)))) 

ну они же щас гордятся - типа все забили, потому что все нубы, а они топ игроки и продолжают играть на рейде)))) ну вроде у нее такая логика) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тут причем? я за Глада ниразу не ходил на Эвент) лол) 

последний раз когда я был на ивенте это  7 на 7 и второй турнир магов) 

ЗЫ ну и первый турнир луков) где Стиж занял 1 место, а я 2 место)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу конечно с кем то срач устраивать....но логика Чидолики реально поражает.......хотя, женская логика всегда была есть и будет ЖЕНСКОЙ, но тут вообще финиш какой то....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к чему посты про низкий онлайн?

При чем посты в большинстве своем от тех, кто как раз ушли. Это как бы для нас должно нести демотивирующий эффект, чтобы мы тоже забили? Каждый, кто ушел, сделал это по своим причинам, при чем тут люди, которые играют и поддерживают онлайн?

Я не ушел , но уже много народу просто уходит с сервера потому что делать не чего ) даже те кто задонатил просто выразились так " ****   такой сервер "  Удивительно  то что основной состав лиги сделал что хотел )))) 

 

Серв мертвый )  остается только смотреть как    дохнет рынок в 0 и те кто купил пухи будут рыдать что их не применить  в масс пвп ) 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно все это читать, особенно если смотреть на ивенты сиба, где абсолютно равный шмот всем дают и пухи, как вы здорово отъезжали от нашей пати. так что нубство ваше видимо там все было видно да?

 

и не пиши мне про имбомага так как этот же маг всегда был в нашей боевой КП мы его для ивентов не готовили.

 

могу напомнить как вы магом решили пойти на ивент 4×4 где у вас был маг, танк, хил, и магоняшка. тактику вы норм выбрали упасть полежать пока вас няха обычными свитками в инвизе разресает. аж 2 раза вставали.

а самое забавное что в том ивенте когда у вас была и магняха и маг в пачке вы отъехали... ВНИМАНИЕ от ОДНОГО НОЖА!

 

Хлопаю Стоя !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ушел , но уже много народу просто уходит с сервера потому что делать не чего ) даже те кто задонатил просто выразились так " ****   такой сервер "  Удивительно  то что основной состав лиги сделал что хотел )))) 

 

Серв мертвый )  остается только смотреть как    дохнет рынок в 0 и те кто купил пухи будут рыдать что их не применить  в масс пвп ) 

Вина то в этом чья? Лиги чтоли?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вина то в этом чья? Лиги чтоли?)))

Вина эта всех общая, и Лиги и ФХ и админки в лице Кулича....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вина эта всех общая, и Лиги и ФХ и админки в лице Кулича....

Ты видимо не понял пост слима как и я..Он ведь пишет одно, а хочет сказать другое)) Поэтому его надо постоянно переспрашивать, что он имел ввиду своим постом)) ну к примеру эту фразу " Удивительно  то что основной состав лиги сделал что хотел )))) " 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видимо не понял пост слима как и я..Он ведь пишет одно, а хочет сказать другое)) Поэтому его надо постоянно переспрашивать, что он имел ввиду своим постом)) ну к примеру эту фразу " Удивительно то что основной состав лиги сделал что хотел )))) "

Возможно, но винить только Свинью и Ко, тоже не правильно, виноваты все игроки дружно и если уж говорить честно, то думаю отправной точкой нужно считать продажу третьей пухи 3 лвла за реальное бабло....отсюда всё и понеслось под откос....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вина то в этом чья? Лиги чтоли?)))

Прямой тебе ответ : Твоя вина ) собрал ЗЕРГ) как тебе Женя ваше не стыдно ? Как ты ночами теперь спишь)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, но винить только Свинью и Ко, тоже не правильно, виноваты все игроки дружно и если уж говорить честно, то думаю отправной точкой нужно считать продажу третьей пухи 3 лвла за реальное бабло....отсюда всё и понеслось под откос....

да нет, даже если бы он продавал пухи 3 лвл, их надо было привязывать к чарам, в принципе как сделано у ЖБ, тогда бы и их мало кто продавал за реал ( я про продажу данных пух другим игрокам ) 

ЗЫ да если говорить, много что не стоило было делать на рейде, но и надо было делать то что твердили гайке ( убрать тату 4 лвл ) сделать в логове драконов пвп зону, либо что бы все флагнуты были ( как сделано на других серверах ), но он ничего не слушал, придумывал вместо этого всякий шлак, по типу СА анаким\лилит и тд) 

ЗЫы многие ушли с рейда, потому что тут реально скучно стало в последний год.

Зыыы пару паков ушли из-за того что поставил ГК) вот и все.

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы спросите у людей в мид кланах, почему они не хотят играть вместе с вами и откуда у них интерес к игре и что этот интерес подогревает )

Я даже знаю людей играющих что в Лиге, что в той компании что собралась под Мурано и они честно говорят что им скучно, что в этих кланах мозг завернут как бы захреначить максимальный буст за минимальный срок и померяться писюнами с варами, что в этих кланах люди забыли что это игра и нужно в нее играть, люди привыкли вкинуть бабла Куличу и получить все и сразу )

Ради интереса, из вас кто нибудь ходил в новые инстансы?? Те что вот тока Гайка реализовал, про мессию и т.п ) уверен что 90% из вас просо пропустили эту инфу мимо ушей, а у меня люди собрались и пошли и им было интересно проковыряться, но пройти инсту ) у вас же весь смысл игры: драконы, осады, у кого писька больше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямой тебе ответ : Твоя вина ) собрал ЗЕРГ) как тебе Женя ваше не стыдно ? Как ты ночами теперь спишь)) 

То есть вам нравилось бить лигу изначально в 5-6 паков фз, 2 пачки лиги?))) Потом вы начали в два клана бить лигу, правда уже 3-3.5 пачки лиги-))) Даже при этом мы почему то не забили , ой как все плохо,нафиг сервер и т.д.))) 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы спросите у людей в мид кланах, почему они не хотят играть вместе с вами и откуда у них интерес к игре и что этот интерес подогревает )

Я даже знаю людей играющих что в Лиге, что в той компании что собралась под Мурано и они честно говорят что им скучно, что в этих кланах мозг завернут как бы захреначить максимальный буст за минимальный срок и померяться писюнами с варами, что в этих кланах люди забыли что это игра и нужно в нее играть, люди привыкли вкинуть бабла Куличу и получить все и сразу )

Ради интереса, из вас кто нибудь ходил в новые инстансы?? Те что вот тока Гайка реализовал, про мессию и т.п ) уверен что 90% из вас просо пропустили эту инфу мимо ушей, а у меня люди собрались и пошли и им было интересно проковыряться, но пройти инсту ) у вас же весь смысл игры: драконы, осады, у кого писька больше )

ну для кого-то мобов ковырять интерес, а у кого-то пвп, олимп, осады. Каждый решает что ему интересно, на рейде нет пвп - я не играю, вот и все) 

ЗЫ ну да я все новые инстанты проходил, кроме последних которые ввел гайка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, даже если бы он продавал пухи 3 лвл, их надо было привязывать к чарам, в принципе как сделано у ЖБ, тогда бы и их мало кто продавал за реал ( я про продажу данных пух другим игрокам )

ЗЫ да если говорить, много что не стоило было делать на рейде, но и надо было делать то что твердили гайке ( убрать тату 4 лвл ) сделать в логове драконов пвп зону, либо что бы все флагнуты были ( как сделано на других серверах ), но он ничего не слушал, придумывал вместо этого всякий шлак, по типу СА анаким\лилит и тд)

ЗЫы многие ушли с рейда, потому что тут реально скучно стало в последний год.

Зыыы пару паков ушли из-за того что поставил ГК) вот и все.

Согласен, но и продажу 3 лвлов и ап с уровня на уровень нельзя было допускать, нету драк пух за реал, убрать 4 татушки.

И даже драк пухи стали бы для многих именно целью, ради которой стоит играть и заморачиваться многими моментами в игре.

Я конечно в кошелек им не заглядывал, но хороший пример людей кто ничинал с нуля, вкладывая копейки в донат это Русичи, хотя могу и ошибаться, они ушли по своим соображениям, но у людей была цель и они к ней шли.

А кто получил тупо всё и сразу, теперь орут, где онлайн, что делать, серв умирает и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже Эвенты Сиба возродили бы часть интереса у людей) но я как понял Сибу платить нечем) а самим Гмам морочиться лень проводить такое) они вон сделали эвенты по типу твт, лх и тд, запускают раз в 2 месяца говноивент с бсорами и нормас)))

ЗЫ за бота так же не банят)) за активностью окон не следят)))) плюнули скорее админы на рейд, а не игроки) вот и все.

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для кого-то мобов ковырять интерес, а у кого-то пвп, олимп, осады. Каждый решает что ему интересно, на рейде нет пвп - я не играю, вот и все)

ЗЫ ну да я все новые инстанты проходил, кроме последних которые ввел гайка)

Согласен, но даже в Ла2 мободроч придуман не ради мободроча, и пвп и мободроч тут взаимосвязаны, но людям лень, не интересно, нет времени и т.п. поэтому реальное бабло, фул буст....а через месяц два, ааааа надоело, где люди, что делать и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, но даже в Ла2 мободроч придуман не ради мободроча, и пвп и мободроч тут взаимосвязаны, но людям лень, не интересно, нет времени и т.п. поэтому реальное бабло, фул буст....а через месяц два, ааааа надоело, где люди, что делать и т.п.

да не было тут так, тут люди если вкладывали реал, они долго играли, если было ради чего) например ЖБ, он вложил фигову тучу рублей в данный сервер ( если судить по ценам которые нам он говорил, сейчас у Кулича все подешевело в 2-3 раза ), он играл очень долго сам, пока у него был интерес, это пвп, осады и эпики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не было тут так, тут люди если вкладывали реал, они долго играли, если было ради чего) например ЖБ, он вложил фигову тучу рублей в данный сервер ( если судить по ценам которые нам он говорил, сейчас у Кулича все подешевело в 2-3 раза ), он играл очень долго сам, пока у него был интерес, это пвп, осады и эпики)))

Таких как ЖБ были и есть единицы ) сама психология момента все и сразу убивает интерес ) даже со стороны было заметно что ЖБ как персонаж больше соревновался с Маршалом, а потом таких как Маршал и ЖБ стало как грязи, а к этому ещё много чего добавилось из глупых поступков как игроков так и админов, всё в купе дало то, что люди стали уходить, хоть Чидолика и орет что это не так, но это именно так.....люди уходят, да, не массово, но уходят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уходят возвращаются,а слабые только плачут


мы играли стока в меньшенстве пыхтели старались.,мб потому что в лиге собрались адекватные люди,умеющие идти на компромис,и которые не засерают друг друга

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уходят возвращаются,а слабые только плачут

мы играли стока в меньшенстве пыхтели старались.,мб потому что в лиге собрались адекватные люди,умеющие идти на компромис,и которые не засерают друг друга

ну не хотели люди играть в 1 клане, что их палкой заставлять ?) ну не хотели люди на эпики ходить) тоже заставлять что-ли)) Играть в 1-1.5 пачки, не имеет смысла))

ЗЫ ну в Лиге собрались, молодцы)) играйте дальше, вон у вас щас опозы, эпики да булки на олимпе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы и играем,а ты только стонешь одно и то же на форуме день ото дня


Кто то там орал что мы из за дропа пересремся..чет не пересрались)))потому что мы,не вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы и играем,а ты только стонешь одно и то же на форуме день ото дня

 

Кто то там орал что мы из за дропа пересремся..чет не пересрались)))потому что мы,не вы

Брожение у вас в клане уже началось, не из за дропа, и рано или поздно оно разрастется )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваши прогнозы не сбылись ,а вот наши зашли)))вы показали что в меньшинстве или на равных вы не составляете никакой конкуренции,и ваш срач и пмс стижа были предсказуемы)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак молодцы, играйте дальше) только вот я не понимаю чему вы радуетесь, у вас если и будет биг вар, дак это 2.5 на 2.5 пати в дальнейшем) это в лучшем случае, если еще кто-то не забьет) 

ЗЫ имея 80% драк пух сервера в 1 клане, какой результат вы хотели увидеть?)

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го новый серв,без продажи драк пушек))вот веселуха то будет)хотя не,я не вывезу,у меня нет времени играть 24 на 7 как некоторые)

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го новый серв,без продажи драк пушек))вот веселуха то будет)хотя не,я не вывезу,у меня нет времени играть 24 на 7 как некоторые)

 

адрик не кто не отменял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мертвом сервере было бы реально собрать себе КП фул драг пух 3 лвл, но почему-то такого не происходит.

И 3 лвл игровым путем еще вроде никто не апнул..

 

Ну чтож погналли 80% драг пух в лиге..математик ты наш от боженьки!!!

 

ЛИга: 19 драконих пух                              Остальной нубозерг: 15 драг пух 

           9шт - 3 лвл (1 на хиле)                                                  9шт - 3 лвл (все на ДД)

           4шт - 2 лвл (1 на хиле)                                                   2шт - 2 лвл (фрау марта -  я хз 2 или 3 у него про мороженку тоже хз)

           6шт - 1 лвл (5 на хиле)                                                   4шт - 1 лвл (2 на хиле) - остальные на ДД или как мусор валяются на нубах

 

**так что 80% не отмаз..тем более эти пухи мы апнули недавно(пока была опозиция)...у нас было равное количество так то... просто кто-то просрал и все))

***ну и я ниразу не видела, чтобы все эти пухи были онлайн в одно время))) А вот у вас все 3 лвлы всегда собираются когда нужно)

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинай с дд сколько луков ибо сейчас Луки тащат . Спай3ур блакмаус3ур киддеб3ур крейзи3ур кудря2ур свин2ур маршал3ур мудвинд3ур и ещё лук Линды хрюка 3ур

Шторм 3ур

Лилит 3ур

 

А нубозерг как ты назвала там

Инструктор3ур тренер3ур лелочи3ур ленчик3ур фраемарта2ур

 

3ур кастеты которые вас не бьют

Добавьте если кого то не дописал

ну дак молодцы, играйте дальше) только вот я не понимаю чему вы радуетесь, у вас если и будет биг вар, дак это 2.5 на 2.5 пати в дальнейшем) это в лучшем случае, если еще кто-то не забьет) 

ЗЫ имея 80% драк пух сервера в 1 клане, какой результат вы хотели увидеть?)

а ты прав :) ПФ нахер этот серв :)

Вот возмездие 1 ур на Тарас одноручку

Изменено пользователем SlimShad
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...