Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

канешно фрапсил) как вы на верхнем кристали в 2 пака прожать не могли, пыхтели пыхтели прожали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно нету понтов))) от пульсов))) как они в 6+ паков вс 3.5 выиграли)

давай по ПЛам. кто ПЛ шестой пачки хорд?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты че гвг то идешь?

Яички ещё не стальными стали, думаю не скоро случится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яички ещё не стальными стали, думаю не скоро случится

печально, если у вас так) железные дровосеки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яички ещё не стальными стали, думаю не скоро случится

этож варис ) там твердеть нечему :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если принять блейдс и кастов (ну мб лордов еще) в вк, вас будет намного больше :)

Но делать этого мы конечно же не будем

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музон отстой..ведео не доконца..а че топ маг у нас скилы одни и теже давит по 10 раз когда они не откат... прикольна так))))ваще не палишся...))))

нулевой асист))

после 30 минуты ток какие то попытки

особенно прикольна 5-45 в таргете киосера,а в систем чате неверная цель раз 20))))))) :ag:  :ag:

не понимаю твоего "сарказма" то что скиллы давит и че?) это прога значит да?)))))))))))))))) 

ЗЫ у вас везде проги, если вы sosete pisosinu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально, если у вас так) железные дровосеки)

Почему ты стрелки перекидываешь,у тебя что словарный запас слов маленький?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ты стрелки перекидываешь,у тебя что словарный запас слов маленький?

разве это перекидывать стрелки???

Л - логика. если ты пишешь такое, значит судишь по себе, или своему опыту. ИМХО. 

 

отсюда и выводы. если у тебя так, то мне жаль) у меня яйца норм, и не железные или ещё как то, как вы сочиняете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя реально мозги поплыли, иди недельку передохни, может обратно встанут на место Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мад вечно ссыт идти гвг, хотя орал в мамбле "моя пачка решает" 

ЗЫ дак ты выйди хоть разок и покажи, как твоя пачка решает)))))))))  или ваще может ли что-то.... 

ЗЫы на данный момент у вас в клане 1 пачка способная биться в гвг- пак мороженки, когда мы были в ФХ, было тоже самое, в ВК способная пачка биться в гвг - пак мороженки.

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русичи ещё же) остальные так мяско, есть пара соло гангеров, типо кудры и волосоча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конешно не понимаешь...потому что думать то нечем.вместо мозга тухлый кекс....это каким надо быть оленем чтоб прожимать по 20 раз скил на своего соклана...)

пацан, изучай игровые мышки и клавы, мб лучше будете жать скиллы... 

ЗЫ а то что ты, что мадвинд, на магах жмете 1 шип... топ игроки...

ЗЫы а забыл же, у нас все на прогах и скриптах.... панацея...

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в каждом посте одно и то же пишешь.с памятью проблемы?или про мозг я в точку попал

И шип я никогда не зажимаю если че..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он даже шип не жмёт онли дихание смерти и прыжки, мистер про маг, который отлетает на оли от мага без сосок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты даже сейчас умом не блеснул...а стрелку кинул про мозг ..одноклеточное

Начни снова по кругу гонять что ты писал...прикольна же

ахахах...ты мало того что в хч это пару раз орнул уже...думаешь сдесь прокатит?)...давай снова про пороги пост уже)...а потом про свингерство...вдруг кто забыл)))))) Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас играю что ли?)

Там в цитате фраза что ты по кругу сообщения гоняешь...если до тебя опять не доперло и тебе переводить надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" КончеНные "  

 

Сериал такой на форуме рейда  ща идет  .? По статистике смотрят все)  

 

 

Там этот Толстый супермаг оказался ездаком ,  а все началось с его длинного языка . А он ведь им не только болтает) ...  Еще подрабатывает в бик-маке. 

 

И вот сюжет вообще шикарный) 

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" КончеНные "  

 

Сериал такой на форуме рейда  ща идет  .? По статистике смотрят все)  

 

 

Там этот Толстый супермаг оказался ездаком ,  а все началось с его длинного языка . А он ведь им не только болтает) ...  Еще подрабатывает в бик-маке. 

 

И вот сюжет вообще шикарный) 

напиши сценарий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши сценарий

зачем , Сериал уже итак идет . Осталось лишь досмотреть до концовки , а вот если только чуть-чуть изменить сценарий . Сколько там пух в Плюсы закупили еще? 

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем , Сериал уже итак идет . Осталось лишь досмотреть до концовки , а вот если только чуть-чуть изменить сценарий . Сколько там пух в Плюсы закупили еще? 

ты только пухи пульсов замечаешь?)в вк тоже по моему покупают периодически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему стадо то )в пульсах 5 паков,у вас 4,а может и 5 насобирается солянкой

у вас 5 паков, это не считая интимов, которых вы берете на каждый эпик, итого 5.5-6 паков и получается, правда же?

ЗЫ мы же максимум можем собрать 4 пака, обычно 3-3.5 пака на эпиках

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас 5 паков, это не считая интимов, которых вы берете на каждый эпик, итого 5.5-6 паков и получается, правда же?

нет не правда,интимы обычно до укомплектовывают паки,потому что проблема со сборами есть не только у вас) да и сейчас вы блейдсов берете с собой)так что какой смысл упрекать нас интимами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не правда,интимы обычно до укомплектовывают паки,потому что проблема со сборами есть не только у вас) да и сейчас вы блейдсов берете с собой)так что какой смысл упрекать нас интимами

блейдесов брали 1 раз и их не было даже в кк, интимы же каждый эпик стабильно у вас))))))) 

ЗЫ и судя по тому где они стояли, не вы не они вас почти не били, так как они были на начале ступенек линды

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блейдесов брали 1 раз и их не было даже в кк, интимы же каждый эпик стабильно у вас))))))) 

ну был один раз,будет и второй)а в кк или не в кк они были,это не важно же)свою роль они сыграли)да и думаю их булки то как раз в кк у вас были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну был один раз,будет и второй)а в кк или не в кк они были,это не важно же)свою роль они сыграли)да и думаю их булки то как раз в кк у вас были

не будет больше думаю, так как нет смысла их брать и так вывозим... булки их в кк? да их приняли когда уже фулл булки были в кк :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будет больше думаю, так как нет смысла их брать и так вывозим... булки их в кк? да их приняли когда уже фулл булки были в кк :)

ну дело то ваше,брать их или не брать)лично мне без разницы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты только пухи пульсов замечаешь?)в вк тоже по моему покупают периодически

ну этот как его там купил валакас 2рук , притом что уже какой раз советывали Кастеты он купил опять 2рук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что выяснили то ? что у вас по итогу и бывает 5.5-6 паков.... хотя вы кричите что всегда 5 паков ж.... 

хотя о чудо, за мной бегает почти всегда по 6 танков :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну этот как его там купил валакас 2рук , притом что уже какой раз советывали Кастеты он купил опять 2рук...

ну дак  по пухам то теперь ровно получается)3 лвла то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что выяснили то ? что у вас по итогу и бывает 5.5-6 паков.... хотя вы кричите что всегда 5 паков ж.... 

хотя о чудо, за мной бегает почти всегда по 6 танков :D

какие 6 танков?у нас не в каждом пати етсь танк)и ничего мы не выяснили)если вам всем нравится думать,что нас 6 паков,то пожалуйста)пусть хоть 10 будет,но в реальности по народу ситуация в кланах примерно одинаковая,можете хоть сколько убеждать себя и других в том что у нас зерг,которого на самом деле нет.

ау,акстись уже,на линде мы даже цц еле собрали что бы зайти,ну о каких вы 6 паках то тут говорите?)ну реально не смешно же уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про линду я ничего и не говорил, посмотри в видосе Никиты с валика, сколько вас, и сколько нас..... вас там было 5.5 паков почти, ну может 5 !!

а внутри нас было всего 3 пачки))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что выяснили то ? что у вас по итогу и бывает 5.5-6 паков.... хотя вы кричите что всегда 5 паков ж.... 

хотя о чудо, за мной бегает почти всегда по 6 танков :D

Ники танков в студию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники танков в студию)

fair. спаркус, amara. rezedent. вундервафля... остальных не помню, этих стабильно вижу

ЗЫ а так у вас стратегия топ, убивать 1 ДД всем кланом... это прискорбно...

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про линду я ничего и не говорил, посмотри в видосе Никиты с валика, сколько вас, и сколько нас..... вас там было 5.5 паков почти, ну может 5 !!

а внутри нас было всего 3 пачки))) 

а смысл что то по видосам то судить?когда выкладываются только удачные моменты)на валике меня небыло,поэтому ничего за него не могу сказать,сколько нас там было,а сколько вас. Затащили,ну молодцы)я не знаю почему наши не смогли вас убить там,и это конечно стремно,но вот просто не смогли и все,бывает так у всех,у вас в том числе)

Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну этот как его там купил валакас 2рук , притом что уже какой раз советывали Кастеты он купил опять 2рук...

Если ты про меня, то мне когти никуда не уперлись, потому двурук и сделал себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fair. спаркус, amara. rezedent. вундервафля... остальных не помню, этих стабильно вижу

ЗЫ а так у вас стратегия топ, убивать 1 ДД всем кланом... это прискорбно...

если ты считаешь стратегию убивать самого сильного дд прискорбной,то видимо у нас разное понимание о стратегии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...