Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да просто бывает такие людишки...когда ты с ними ты норм...в другом клане ты говно...я лично считаю их убогими...без собственного мнения и мозгов
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о5 25)))

за тебя выше сказал талгат. А я эти слова подтвержу.

Ты конченый, орешь как вы помогали клану, но при этом, при роспуске клана осколок пики якобы отдал в кп, железобетону.

Да и когтей в вашу пачку от фармов клана ушло более 230 штук. Когда всему остальному клану, всем пакам ушло меньше 200. По моему так. И после этого ты пяткой в грудь бьешь, что фармили для клана)))Сейчас зато норм, ты для якобы баланса, но скорее из за личной обиды, ушёл в вк. Которых так засирал, переступил очередной раз через себя, и батрачишь на них))

продолжай в том же духе, но помни, что ты сам это с собой совершил, когда покикал всех с клана)

Топчик(нет).

у тебя прям какая то мания на когти и осколки, во первых был осколок линды заклинатенль его взял себе кекс потом отдал шоку и вышел двурук это во первых, во вторых по когтям мы апнули двурук маг и то не при мне это было ну бог с ним, 50 когтей и апнули 2 лвл лука это 60 когтей из которых 20 я забрал у хаса при продаже 30 когтей даки, и в итоге где эти 230 когтей то которые я себе забрал на пак?

50+30 думаю дегкая математика

И это говорит человек который не оскорбляет и тд,я вот к тебе ничего не предьявил ток подкалывал что ты топчик а ты вот сейчас разорался)

А теперь на клан два раза хасу по 50, преступнику 30+,тебе 50 и русичам что было 9 штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда жб фармил с 200% ручной тебя устраивало все, что он свои деньги вкладывает и не получает не чего, единственное что помню Миша получил,это Линда и точки блес, которыми он точил шмот и пухи, потом отдавал в клан или продавал и так же давал адену нуждающимся

 

ЗЫ это от Гетрайта) для жирка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно даже точки себе забирали на пак, пока не поднялся вопрос куда уходят они.

А адену "нуждающимся" жб давал в кп)

получается опять жёстко на вашу кп уходило это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет же Толян) я не считаю себя топом, но и далеко не нуб.

 

такой балабол я просто под столом ) как осада или дракон в мамбе только от тебя и было слышно мад зарешал )

но ты о5 щас съедешь что это был тролинг )

тролься дальше человек который выгреб половину дропа с кохов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно даже точки себе забирали на пак, пока не поднялся вопрос куда уходят они.

А адену "нуждающимся" жб давал в кп)

получается опять жёстко на вашу кп уходило это)

бедняга ты наша котороя трясестся за каждую копеечку)за кайдеру шмот и тот вонял что ему не дают)

сколько в ваш пак уходило дропа ?а нам на пак хер че давали со словами вы одеты

 не уважал тебя еще с кльства кохов

прошло 2 года такимже говнецом ты и остался

удачи дальше дроп с вх в карман забирать  топ кайтер серва оруший что его контролят по кд )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты балбес) мы в разных кланах)

лол) у нас друзья только али, остальные враги либо взаимовыгодные отношения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол) у нас друзья только али, остальные враги либо взаимовыгодные отношения 

Выгодно наверно, когда вас с драконами бреют? Ну подумаешь не тот день сказали, ну бывает  :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выгодно наверно, когда вас с драконами бреют? Ну подумаешь не тот день сказали, ну бывает  :bn:

Limmp: "Тяф - тяф, тяф - тяф"  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мад топчик,собрал клан,топ кл,фармит один пак,пуху у другого пака а мадвинду дроп)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем стиж балабол?) 

ну хотя бы в этом: 

 

фармит один пак,пуху у другого пака а мадвинду дроп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве не так было? fармил пак мороженки, пуху брали у стаfы, щас мороженка задонатил 3 лвл, будет он fарм) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кому еще там пуху сделали 2 лвл??? какой няхе)гектора чтоли?)))))


или широйтсубасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кому еще там пуху сделали 2 лвл??? какой няхе)гектора чтоли?)))))

или широйтсубасе

ну за рубли апнул себе пуху мороженка до 3 лвла и тренер себе апнул маг пуху до 3 лвла, тоже за рубли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чём стрём фармить паку, который в клане?) вы же фармите, вам за это не предьявляют?) 

или вам можно, а другим нет????

точно также стаффа был в клане (причем сам к нам попросился), в чём проблема просить пуху на фарм, если она есть у соклана)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чём стрём фармить паку, который в клане?) вы же фармите, вам за это не предьявляют?) 

или вам можно, а другим нет????

точно также стаффа был в клане (причем сам к нам попросился), в чём проблема просить пуху на фарм, если она есть у соклана)))

однако, вы решили побрить стаfу с дропом)) он вам бесплатно должен был давать пуху на fарм))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле побрили?) так то дроп всем выдавался.

и вообще это не пуха стафы, о чем разговор. 

если челик надеялся, что когти сразу с неба упадут, то ошибался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле побрили?) так то дроп всем выдавался.

и вообще это не пуха стафы, о чем разговор. 

если челик надеялся, что когти сразу с неба упадут, то ошибался. 

ему эту пуху отдали) так что его) 

ЗЫ ну а как ты хотел, пуха его, fарм шел за счет его пухи, логично требовать когти сразу, у вас тогда небыло шансов переfармить без его пухи) 

Зыы ладно щас мороженка за реал апнул пуху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о5 25)))

за тебя выше сказал талгат. А я эти слова подтвержу.

Ты конченый, орешь как вы помогали клану, но при этом, при роспуске клана осколок пики якобы отдал в кп, железобетону.

Да и когтей в вашу пачку от фармов клана ушло более 230 штук. Когда всему остальному клану, всем пакам ушло меньше 200. По моему так. И после этого ты пяткой в грудь бьешь, что фармили для клана)))

Сейчас зато норм, ты для якобы баланса, но скорее из за личной обиды, ушёл в вк. Которых так засирал, переступил очередной раз через себя, и батрачишь на них))

продолжай в том же духе, но помни, что ты сам это с собой совершил, когда покикал всех с клана)

Топчик(нет).

Мад, без обид, но за тобой есть такое ,что ты за всеми считаешь, кто и что и сколько взял или почему ему(им) дали, а не мне...(это про дроп)... я помню, ты даже за дроп с лилит и анакима предъявлял стижу, хотя там падает  шлак который если разбить на крисы 15к даже не наберется))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мад, без обид, но за тобой есть такое ,что ты за всеми считаешь, кто и что и сколько взял или почему ему(им) дали, а не мне...(это про дроп)... я помню, ты даже за дроп с лилит и анакима предъявлял стижу, хотя там падает  шлак который если разбить на крисы 15к даже не наберется))) 

от дропа голова тристись начинает)))))))))))))))))))))) 

ЗЫ но пацаны не за дроп играют же.... но при этом гвг не идут(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чём стрём фармить паку, который в клане?) вы же фармите, вам за это не предьявляют?) 

или вам можно, а другим нет????

точно также стаффа был в клане (причем сам к нам попросился), в чём проблема просить пуху на фарм, если она есть у соклана)))

а стрем в том что ты как кл 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле побрили?) так то дроп всем выдавался.

и вообще это не пуха стафы, о чем разговор.

если челик надеялся, что когти сразу с неба упадут, то ошибался.

Кому там дроп выдавался?)))

 

Ну да, фармить для дядей и тетей и выслушивать, какие они топы- нафиг это дело))

 

И на счет просился- гектар как бы нас позвал, а не мы просились.

Просился я в клан единственный раз 1.5 года назад - к Олегу в лигу, когда не пошел в вайты после распада кохов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мад, без обид, но за тобой есть такое ,что ты за всеми считаешь, кто и что и сколько взял или почему ему(им) дали, а не мне...(это про дроп)... я помню, ты даже за дроп с лилит и анакима предъявлял стижу, хотя там падает  шлак который если разбить на крисы 15к даже не наберется)))

 

да какие обиды Жека) просто если делить, то всё поровну)

тут даже кексу в + могу поставить, что происходит очень нечасто. Делил он дроп более адекватно, чем стиж. И по реальным заслугам и онлайну.

А то что я во всём был последователен, без исключения на "шлак" и "топ" дроп, так это не плохо. Это было честно по отношению ко всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к Олегу ни разу не было претензий по дропу - четко и понятно. Честно делилось на весь клан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а стрем в том что ты как кл 0

это твоё субьективное мнение)

во всяком случае, ко мне в клан пошёл единственный стоящий пак в вк, пачка мороженки.

К тебе же они не шли, как бы ты ни упрашивал.

Можешь начинать мазаться, что ты этого не делал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня, Стиж один из немногих людей с кем и под чьим командованием приятно играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому там дроп выдавался?)))

Ну да, фармить для дядей и тетей и выслушивать, какие они топы- нафиг это дело))

И на счет просился- гектар как бы нас позвал, а не мы просились. Просился я в клан единственный раз 1.5 года назад - к Олегу в лигу, когда не пошел в вайты после распада кохов.

дроп выдавался всем пл. Как и всегда.

Помнится, пока ты был в клане, ты говорил какой я молодец, а сейчас уже чуть иначе глаголишь)

оказывается Андрюха то тебе пуху отдал, а не ты купил её у него)

или кекс покупает чара с пухой и шмотом у стрелка, так ты говорил по телефону?)))

Лично для меня, Стиж один из немногих людей с кем и под чьим командованием приятно играть.

норм прогиб)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню как стиж отзывался о стаффе :D

Хорошо, что ему сейчас приятно с ним играть :D


Он сразу всех в доту отправит

 

теперь понятно почему он так разговаривает :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iа ni4e ne pokupаl vаshe

это уже понятно Виталик) там сказочка стафы подьежала) цену себе челик набивал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню как стиж отзывался о стаффе :D

Хорошо, что ему сейчас приятно с ним играть :D

 

теперь понятно почему он так разговаривает :D

сразу видно компанию варкарфта ти не проходил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...