Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ай ай ай!! Молодцы чо, все мордами в пол )))

Ну все кругом Д"Артаньяны, только ФХ пи..сы )) ну не смеши народ то ))

на счет других писать не буду не знаю. что знаю то и пишу

Кто не с денчиком ,тот против, уже надо понять, через неделю мад вступит в вк, денчик будет хасу писать, что он на проге, а у него все легиты в пати и боты не фармят тфг и демонов

посмотрим. где кто будет через неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты выходит не знаешь, если так открыто пишешь

Про своих не забудь упомянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты выходит не знаешь, если так открыто пишешь

Про своих не забудь упомянуть

из своих я играю тока с двумя. с остальными в кч и в скапей тока беседы веду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да знают что на проге седите вот и не хотят. а другим жалко покупать адрик каждый месяц

это кто тут не сидит на адрике? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже представить не могу как мороженка бомбил после фейла тара.....он же *ня*г пульсы как вы взяли его?????

даже не представляю, что это за слово, кончающееся на букву "г".

астролог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже представить не могу как мороженка бомбил после фейла тара.....он же *ня*г пульсы как вы взяли его?????

Ваще никто не бомбил,мы не вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу понять: Интимы+Айсшторм+Пульс+Татемы  VS Вайты ??? Или я что-то путаю? Ну Интимы с Хасом точно, видел на осаде а остальные? Просто в Геране вообще тишина была! На Шуге видел Татемов vs Лорды, причем пару Асшторм ковыряли Лордов, соответственно они за Татемов! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куча вайтов, в составе лук 3 лвл,  2  физ двурука 3 лвл, лук 2 лвл, маг пуха 2 лвл и хз сколько первых лвлов (два 1 лвл двурука физ, маг двурука 2 и еще замаскированные под пвп пухи)  

против

4 пачек пульса у которых лук 3 лвл, маг пуха 3 лвл, физ двурук 3 лвл, физ двурук 2 лвл и один маг двурук 1 лвл. 

 

итоги: вайты разок теряли замок, пульс ниразу. по крп не слились. осада норм, куча фана. все довольны. 

 

зы у вайтов куча сказочников (вброс сами знаете в чей адрес), ну это уже так) чтоб вылезли эти сказочники, и начались форумные баталии) уехал на работу, всем бб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно , хас не в пульсах.

Основной замес был на Руне.

Зачем приплюсововать интимов, айсштормов, татемов к пульсам? По факту на Руне вчера было 4 пака пульсов, все остальные кланы решали свои локальные задачи.

По Крп в небольшом плюсе (что удивительно ).

Изменено пользователем ZloyStrelok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно , хас не в пульсах.

Основной замес был на Руне.

Зачем приплюсововать интимов, айсштормов, татемов к пульсам? По факту на Руне вчера было 4 пака пульсов, все остальные кланы решали свои локальные задачи.

По Крп в небольшом плюсе (что удивительно ).

Хас в Айсштормах. Ну в принципе ситуация понятно, готовимся к следующей осаде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно , хас не в пульсах.

Основной замес был на Руне.

Зачем приплюсововать интимов, айсштормов, татемов к пульсам? По факту на Руне вчера было 4 пака пульсов, все остальные кланы решали свои локальные задачи.

По Крп в небольшом плюсе (что удивительно ).

для топ пацанов надо пояснить что пока у фх на адене ломали кристалы крп уходило в +300-500крп,а вы там сделали +2-5крп по итогу что есть совсем уныло для осады
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куча вайтов, в составе лук 3 лвл,  2  физ двурука 3 лвл, лук 2 лвл, маг пуха 2 лвл и хз сколько первых лвлов (два 1 лвл двурука физ, маг двурука 2 и еще замаскированные под пвп пухи)  

против

4 пачек пульса у которых лук 3 лвл, маг пуха 3 лвл, физ двурук 3 лвл, физ двурук 2 лвл и один маг двурук 1 лвл. 

 

итоги: вайты разок теряли замок, пульс ниразу. по крп не слились. осада норм, куча фана. все довольны. 

 

зы у вайтов куча сказочников (вброс сами знаете в чей адрес), ну это уже так) чтоб вылезли эти сказочники, и начались форумные баталии) уехал на работу, всем бб)

Ну ты сам выбрал сторону, могли вывозить без мороженки, но ты его в себя всосал, теперь поднимай плоды, а так же за свои слова. Пустой замок видать сложно было кастануть по рассказам, да р перекачивали у вас быстро, продать вы нас не могли в 3 пака на руне, пока пак мороженки не пришел и не разрядил рапсы(у нас уже сейвов не было за 30 минут осад вы с руны не улетали даже), да и кастовать руну не кому было все ещё жду время твоего обеденного гвг при равных драк пухах, хотя думаю сольешься о5

а чо интимы еще существуют что ли?

я ток клауса там видел

На муве посмотри поцаны давят за мада

П.с. мад ещё есть касты и блейдесы, подумай на счёт них))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я одного не понимаю,что происходит то?откуда столько грязи у всех?все взрослые люди,а льют помои друг на друга как пятиклассники..крч не понять мне видимо этого

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я одного не понимаю,что происходит то?откуда столько грязи у всех?все взрослые люди,а льют помои друг на друга как пятиклассники..крч не понять мне видимо этого

ща в тебя лепеху кину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря гетрайт это официальный акаунт адрика, с вами общается искусственный интеллект
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я одного не понимаю,что происходит то?откуда столько грязи у всех?все взрослые люди,а льют помои друг на друга как пятиклассники..крч не понять мне видимо этого

У меня вообще позитив, спс Интимам и Айсшторму, мы увидели свои ошибки, недоработки! Отличный соперник, отличная осада!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я одного не понимаю,что происходит то?откуда столько грязи у всех?все взрослые люди,а льют помои друг на друга как пятиклассники..крч не понять мне видимо этого

Странно что ты только сейчас это заметил.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще позитив, спс Интимам и Айсшторму, мы увидели свои ошибки, недоработки! Отличный соперник, отличная осада!  

:) словами росиеля) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для топ пацанов надо пояснить что пока у фх на адене ломали кристалы крп уходило в +300-500крп,а вы там сделали +2-5крп по итогу что есть совсем уныло для осады

Ну начнем с того , что мы не топ да и не рвемся особо к этому статусу.

Принципиальной задачи брать Аден я лично не слышал , по этому даже не старались. Хз кто там кристаллы ломал .

Гет , по поводу гвг , будет турнир пачек , там и покажете свою силу , в чем проблема ? А то условия какие то ставишь , равные драк пухи и тому подобное .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) словами росиеля) 

Роси? Я не видел как он пишет! Но от этой осады я реально доволен, хоть и отжали у нас замок! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, бот нужен для заработка, а не для гангов.. Там он мешает, имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начнем с того , что мы не топ да и не рвемся особо к этому статусу.

Принципиальной задачи брать Аден я лично не слышал , по этому даже не старались. Хз кто там кристаллы ломал .

Гет , по поводу гвг , будет турнир пачек , там и покажете свою силу , в чем проблема ? А то условия какие то ставишь , равные драк пухи и тому подобное .

условия ваш кл очкун ставит ) который орет всегда в мамбе что если бы не он то всем была бы Ж о п а ) а так осада была веселая )

Изменено пользователем Андрей999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турнир не чего не даёт, это мусор, да и правила сиба меня уже порядком зае..и, то добавляет участников, в другом турнире не добавляет, то переигровки, то ещё что-то, кароче ппц. Да и шмот не для такого повера скилов

 

Ну мад же писал что на равных условиях, я ему написал от пака один 3 лвл и один 1, можно 2 первых, я предлагаю всем пвп на равных условиях

 

По другому вы не идете))

 

бинды на рейде Оо это фантастика xDDD

Что не так?( Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как,зато на ивентах все в равных условиях)все бьют много,и все обратно ловят много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турнир не чего не даёт, это мусор, да и правила сиба меня уже порядком зае..и, то добавляет участников, в другом турнире не добавляет, то переигровки, то ещё что-то, кароче ппц. Да и шмот не для такого повера скилов

 

Ну мад же писал что на равных условиях, я ему написал от пака один 3 лвл и один 1, модно 2 первых, я предлагаю всем пвп на равных условиях

Логично) Только сколько бы, помню, ни предлагал бои на равных условиях... Никто не соглашался... Либо вечно какой нибудь клоун влезет в бой пак вс пак.

Изменено пользователем TrueWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет гет пишет на других что по кланом бегают за дропом та сам такой же. где дроп там и он


куча вайтов, в составе лук 3 лвл,  2  физ двурука 3 лвл, лук 2 лвл, маг пуха 2 лвл и хз сколько первых лвлов (два 1 лвл двурука физ, маг двурука 2 и еще замаскированные под пвп пухи)  

против

4 пачек пульса у которых лук 3 лвл, маг пуха 3 лвл, физ двурук 3 лвл, физ двурук 2 лвл и один маг двурук 1 лвл. 

 

итоги: вайты разок теряли замок, пульс ниразу. по крп не слились. осада норм, куча фана. все довольны. 

 

зы у вайтов куча сказочников (вброс сами знаете в чей адрес), ну это уже так) чтоб вылезли эти сказочники, и начались форумные баталии) уехал на работу, всем бб)

откуда у вас 4 пачки если онлайн был 22 тела?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я получил 2 Линды, около 3 благ свитков, играл только со стижем, не рмтшил, весь шмот и эпик отдавал в кп или выкидывал в гх, ты уверен, что я играю за дроп?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет гет пишет на других что по кланом бегают за дропом та сам такой же. где дроп там и он

 

откуда у вас 4 пачки если онлайн был 22 тела?)

Не полные паки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как,зато на ивентах все в равных условиях)все бьют много,и все обратно ловят много

Если хотя бы сделали 99 пуху и шмот с атт, то модно было бы посмотреть , а так дело фарта в основном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я получил 2 Линды, около 3 благ свитков, играл только со стижем, не рмтшил, весь шмот и эпик отдавал в кп или выкидывал в гх, ты уверен, что я играю за дроп?

ну а что на моеме персе одета купил или точнул сам. тебе тот же вопрос ты уверен что я за дропом бегаю?

и мне вон интересно как вы там муране подлизали что он вас взял.после того как вы его и жену грязью поливали так долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотя бы сделали 99 пуху и шмот с атт, то модно было бы посмотреть , а так дело фарта в основном

хз,предлогали же гайке сделать 6 или 12 часовой шмот для ивентов.но он чет не горит желанием заморачиваться по этому поводу.да и насчет фарта все таки не соглашусь,на этих ивентах сразу видно,где паки сыгранные,а где нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз,предлогали же гайке сделать 6 или 12 часовой шмот для ивентов.но он чет не горит желанием заморачиваться по этому поводу.да и насчет фарта все таки не соглашусь,на этих ивентах сразу видно,где паки сыгранные,а где нет

+1 . Отмазки типа фарта -для слабого . Есть самые равные условия для всех -бейся, доказывай , что твои руки самые прямые .

А в поле уже извиняй , там кто , что на себя надел , тот в том и бьется . По чему к примеру человек имея (допустим драк пуху 3 ур ) должен биться без драк пухи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелок ты не понял вообще что я написал)

Возможно . Поясни , пожалуйста.

А ты имеешь ввиду , что во времена фх , за время пока вары ломали кристалы , вы делали 300-500 крп.правильно ?:)

Изменено пользователем ZloyStrelok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что на моеме персе одета купил или точнул сам. тебе тот же вопрос ты уверен что я за дропом бегаю?

и мне вон интересно как вы там муране подлизали что он вас взял.после того как вы его и жену грязью поливали так долго

Только ты из тага в таг бегаешь, получил Линду у чертика срулил в вк

 

У Мурано выбора нету потому что) ибо ключевой пак от которого зависит клан, ушел угадай к кому?

+1 . Отмазки типа фарта -для слабого . Есть самые равные условия для всех -бейся, доказывай , что твои руки самые прямые .

А в поле уже извиняй , там кто , что на себя надел , тот в том и бьется . По чему к примеру человек имея (допустим драк пуху 3 ур ) должен биться без драк пухи ?

Поэтому я вас не видел в финале не разу, стандартно мы и русичи

 

Я предлогал НА РАВНЫХ, а не с фул драк пухами от пачки. по определенному кол-ву драк пух

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Только у вас жб. В 20 шмоте, 20 биже и с луком 3 лвл. А у нас маг пуха 3 лвл. Жб даже не в дебаф будет бить 30-40к критами, в дебаф по 90+. А я только в дебаф максимум 30-50к в такую бижу пробью)

вот и расклад, от этого вы понтите. А с пвп пухами вы пойти не хотите, потому что знаете, что не хватит дпс ни у тех ни у других. Дадут случайные килы иногда от тех и других, а такое пвп может длиться бесконечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ты из тага в таг бегаешь, получил Линду у чертика срулил в вк

 

У Мурано выбора нету потому что) ибо ключевой пак от которого зависит клан, ушел угадай к кому?

Поэтому я вас не видел в финале не разу, стандартно мы и русичи

 

Я предлогал НА РАВНЫХ, а не с фул драк пухами от пачки. по определенному кол-ву драк пух

у чертика линду получил случайно та ка хил забил и отдал ее чертику. у него их две было. одну мне дал другую каму то из кп. и вк я не уходил ты что-то путаешь. меня выкинули из лиги после разногласия стижа и талгата из-за когтей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...