Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я помню как стиж отзывался о стаффе :D

Хорошо, что ему сейчас приятно с ним играть :D

 

чет в своё время к тебе негатив был) но сейчас понимаю, что на фоне таких сказочников как стафа и стиж, ты намного меньшее из зол)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет самйлика который лижет зад... печально ))))))))))))))))

 

Лично для меня, Стиж один из немногих людей с кем и под чьим командованием приятно играть.

без обид :)

Изменено пользователем Karm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мад так где 230 когтей то у моего пака?еще мне тут пишет чувак про пмс, который чуть ли не каждую неделю пак распускал и в кп просился)такой балабол а за дроп вот тут вспомнил когда на ЖБ руны офнулись как ты мне написал за то что мол заходя в клан расчитывал на фарм 5-6 когтей а в итоге получил по 4-5 когтей)


ты мадюша ко всем уже успел подмазатся то на форуме? а то вдруг заиграют и не к тебе в клан,вот печалька будет то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заиграю) только никуда не пойду) наверное) буду топ клом своего булко клана 10 лвла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиж, по себе не суди других)

ты вот ток стрелки кидаешь, ты давай то за 230 когтей поясни которые я себе в пак увел, я вроде как 80 насчитал, опять же вы сидели и сосо делали, я зашел говорю что вы сидите и на драк не собираетесь и ты и пол клана сразу начали писать зайди и собери и все в таком духе, в итоге зашел собрал сделал двурук, но видать люди то ничего не ценят, сейчас еще раз в этом убеждааюсь, ток 1 русичи отписали и спс сказали

а еще мадюш я забыл то когти которые очеру дал за которые ты до сих пор слюни пускаешь, вот и считай 100 когтей хасу,50 очеру,50 вам, 30+ преступнику и 9 русичам и того 239 клану и 80-100 на пак, хорошая то арифметика получается, и то опять же что на пак апали лук потом сделали 3 лвл лука чтоб клан таащил потом лук 1 обменяли на двурук чтоб опять же лкан тащил но это не в счет без мада то клан никогда не тащил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты забыл упомянуть те 60 когтей, которые ты мне дал в обмен лука на маг палку. эти когти тоже твой пак себе забрал. 

учитывая что остальные паки получили по 30-50 когтей, то вы выходит в 3 раза больше на пак захапали когтей, чем кто бы то ни было)

 

да, вы фармили, да что то делали, многое делали. но и сколько было косяков и негатива, сколько срачей и роспусков клана. 

по поводу сказок зайди и собери, это уж точно не про меня. скайп можешь пролистать и закинуть сюда мои слова) если же ты что то не так закопируешь, я заморочусь и поищу что как было на самом деле)

ну и крики "я, мой пак" и тд. это такое себе, зашкварненько немного) учитывая что без других пачек, вы бы это ничего не сделали. клан для того и есть клан, мы вместе всё делали. а не вы тащили, а остальные на ваших лаврах почивали.

ну соответственно как и мы, без того двурука, не могли передамажить морожку)  вы поменяли лук, на двуручку. молодцы. это, и руны 200% лучшее что вы сделали для клана)

но и поимели вы в разы больше. когти ты сам посчитал, я лишь добавил те 60, про которые ты умолчал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня, Стиж один из немногих людей с кем и под чьим командованием приятно играть.

вот беда, ни в пульсы ни в вайты не берут, куда же теперь идти то

вы же были сокланами)  а стафа вроде в ВК и не идет ) 

вчера ему отказали в принятии в вк на сколько мне известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты забыл упомянуть те 60 когтей, которые ты мне дал в обмен лука на маг палку. эти когти тоже твой пак себе забрал. 

учитывая что остальные паки получили по 30-50 когтей, то вы выходит в 3 раза больше на пак захапали когтей, чем кто бы то ни было)

 

да, вы фармили, да что то делали, многое делали. но и сколько было косяков и негатива, сколько срачей и роспусков клана. 

по поводу сказок зайди и собери, это уж точно не про меня. скайп можешь пролистать и закинуть сюда мои слова) если же ты что то не так закопируешь, я заморочусь и поищу что как было на самом деле)

ну и крики "я, мой пак" и тд. это такое себе, зашкварненько немного) учитывая что без других пачек, вы бы это ничего не сделали. клан для того и есть клан, мы вместе всё делали. а не вы тащили, а остальные на ваших лаврах почивали.

ну соответственно как и мы, без того двурука, не могли передамажить морожку)  вы поменяли лук, на двуручку. молодцы. это, и руны 200% лучшее что вы сделали для клана)

но и поимели вы в разы больше. когти ты сам посчитал, я лишь добавил те 60, про которые ты умолчал.

я даж твой пост весь не читал,прочитал 2 строчки ты если тупой еще раз перечитай что я писал постов 10 назад, ы взяли остатки когтей у хаса после продажи вкинули те что на квх было это 30+ и дали тебе, а потом апнули двурук шоку ну это уже было без меня, вот и посчитай скок когтей то выходит, я как бы инаписал 80-100, а ты опять что то там преплетаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня, Стиж один из немногих людей с кем и под чьим командованием приятно играть.

:ag:  :ag:  :ag:  :ag:  :ag:  :an:  :an:  :an:  :an:

а в чем траблы парни купили себе пухи 3 лвл. это не запрещено как бы. то же хотят фармить и убивать. в чем проблема нытья то?

нет самйлика который лижет зад... печально ))))))))))))))))

он у вас самый популярный был бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня, Стиж один из немногих людей с кем и под чьим командованием приятно играть.

зачет) хотя не удивительно.....)  :as:  :ax:  :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты забыл упомянуть те 60 когтей, которые ты мне дал в обмен лука на маг палку. эти когти тоже твой пак себе забрал. 

учитывая что остальные паки получили по 30-50 когтей, то вы выходит в 3 раза больше на пак захапали когтей, чем кто бы то ни было)

 

да, вы фармили, да что то делали, многое делали. но и сколько было косяков и негатива, сколько срачей и роспусков клана. 

по поводу сказок зайди и собери, это уж точно не про меня. скайп можешь пролистать и закинуть сюда мои слова) если же ты что то не так закопируешь, я заморочусь и поищу что как было на самом деле)

ну и крики "я, мой пак" и тд. это такое себе, зашкварненько немного) учитывая что без других пачек, вы бы это ничего не сделали. клан для того и есть клан, мы вместе всё делали. а не вы тащили, а остальные на ваших лаврах почивали.

ну соответственно как и мы, без того двурука, не могли передамажить морожку)  вы поменяли лук, на двуручку. молодцы. это, и руны 200% лучшее что вы сделали для клана)

но и поимели вы в разы больше. когти ты сам посчитал, я лишь добавил те 60, про которые ты умолчал.

и уж если на то пошло ты давай так и пиши, мы не орали что мы тащим на себе и тд спроси у любой пачки, хаса,русичей и тд, я ток говорил что делали все ради клана, а вот ты когда попробывал за кота дамажить и что то пошло не так при предложении попробывать еще ты ток отнекивался и даже не попробывал, ну а когда я не играл и вы стали проигрывать эпики ты мог махнуть свой двурук на физ двурук но ты этого не сделал ради клана, а я почему то сделал, хотя нас устраивал на все 200% лук, а то пишешь тут ток людям мозг засираешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самое, за что там пак Стижа кикнули со второго места на ивенте 4х4?) 

Изменено пользователем ArdentBear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и сравни кто настоящий кла а кто псевдо, ты развалил ток опозицию вытащив морожку из клана а это был единственный шанс клана Вк хоть составить какую то конкуренцию вашему клану, но как сказала Росток вы просто хотели безпроблемного Фарма драконов а тут хоп опять вылез стиж и что то пошло не так, даже сейчас морожка выменял двурук но не кл которому как я считаю это больше всех нужно, так как ты по сути их работодатель а дроп это их зарплата, и как ты там говоришь дроп делился не правильно или не по заслугам, ну извините мен я делил на всех поровну и старался никого не обидеть так как надо ценить не пиксели а человеческое общение

 

 

П.Ы у меня все, всем спасибо кто прочитал пост/)))


Это самое, за что там пак Стижа кикнули со второго места на ивенте 4х4?) 

потому что кайсера юзнулу перо, и не пак стижа а пак гета, что вы меня везде суете то?)

 

 

П.Ы а я понял тут все меня упоминают кого я побрил с хиро в этом месяце)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поржал про Мадвинда :D

 

это ведь тот тип который стонал в мамбле когда делили когти в пак очера :D тот самый который разрывался на части чтоб не дали Очеру когтей .

 

 

 

Мад нуб  и балабол 

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поржал про Мадвинда :D

 

это ведь тот тип который стонал в мамбле когда делили когти в пак очера :D тот самый который разрывался на части чтоб не дали Очеру когтей .

 

 

 

Мад нуб  и балабол 

он уже пол года а то и более мне это напоминает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и сравни кто настоящий кла а кто псевдо, ты развалил ток опозицию вытащив морожку из клана а это был единственный шанс клана Вк хоть составить какую то конкуренцию вашему клану, но как сказала Росток вы просто хотели безпроблемного Фарма драконов а тут хоп опять вылез стиж и что то пошло не так, даже сейчас морожка выменял двурук но не кл которому как я считаю это больше всех нужно, так как ты по сути их работодатель а дроп это их зарплата, и как ты там говоришь дроп делился не правильно или не по заслугам, ну извините мен я делил на всех поровну и старался никого не обидеть так как надо ценить не пиксели а человеческое общение

 

 

П.Ы у меня все, всем спасибо кто прочитал пост/)))

потому что кайсера юзнулу перо, и не пак стижа а пак гета, что вы меня везде суете то?)

 

 

П.Ы а я понял тут все меня упоминают кого я побрил с хиро в этом месяце)

Ну, пак Стижа, имеется в виду, что мемберы-то из твоей пати) 

А по поводу хиро, я как бы особо и не потел за него, т.к., думаю, многие знают, какой из меня фармер олимпа)))) 

Изменено пользователем ArdentBear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пак Стижа, имеется в виду, что мемберы-то из твоей пати) 

А по поводу хиро, я как бы особо и не потел за него, т.к., думаю, многие знают, какой из меня фармер олимпа)))) 

выше в моем посту был сарказм,я хз вообще кому эти хиро нужны то сейчас на сервере с 100-200 человек?)

за хиро можно было поптеть только тогда когда играл Веном,делика и их Компашка вот тогда было интересно

кроме делика и венома на олимпе не было достойных соперников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше в моем посту был сарказм,я хз вообще кому эти хиро нужны то сейчас на сервере с 100-200 человек?)

за хиро можно было поптеть только тогда когда играл Веном,делика и их Компашка вот тогда было интересно

кроме делика и венома на олимпе не было достойных соперников

 

10-20 ты хотел сказать?

раз небыло соперников - пошел бы на нормальный сервер, там бы тебя обоссали и сразу бы появилась мотивация

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше в моем посту был сарказм,я хз вообще кому эти хиро нужны то сейчас на сервере с 100-200 человек?)

за хиро можно было поптеть только тогда когда играл Веном,делика и их Компашка вот тогда было интересно

кроме делика и венома на олимпе не было достойных соперников

Это когда такой онлайн был?) Мне кажется, при сборе на эпик онлайн не больше 150 человек))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10-20 ты хотел сказать?

раз небыло соперников - пошел бы на нормальный сервер, там бы тебя обоссали и сразу бы появилась мотивация

я играю тут из за того что играют старые друзья и никто уже никуда идти не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига вас брызжет то нормально)))
вот помню раньше во времена айсов а потом Элиты, кохи дак кохи, элита дак элита, без всяких перебежек между кланами, дрались зачетно

или еще ранее время при обьединенеии волга вс пермь) скока анакимов в ХФе) ваще крутатень)


а щас началось) не нужны кик) О их кикнули а давай к нам) О мы не тащим  а давай к нам) О а  с ними потащим давай к нам) вот так ща происходит)


короче вот щас те составы кланов какие есть и дальше биться и будет норм все))) все на равных


p.s. кто то орал что пати стижа не тащит) а мне квадро или кто то с пульсов орет что только стижы и тащят в вк) странное дело) в фх не тащили а тут затащили) или мб наоборот было? ну у стижа организованный и рукастый пак тут не кто не отнекается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о5 25)))

за тебя выше сказал талгат. А я эти слова подтвержу.

Ты конченый, орешь как вы помогали клану, но при этом, при роспуске клана осколок пики якобы отдал в кп, железобетону.

Да и когтей в вашу пачку от фармов клана ушло более 230 штук. Когда всему остальному клану, всем пакам ушло меньше 200. По моему так. И после этого ты пяткой в грудь бьешь, что фармили для клана)))

Сейчас зато норм, ты для якобы баланса, но скорее из за личной обиды, ушёл в вк. Которых так засирал, переступил очередной раз через себя, и батрачишь на них))

продолжай в том же духе, но помни, что ты сам это с собой совершил, когда покикал всех с клана)

Топчик(нет).

230 когтей  где они в паке то? стиж правильно расписал 50 когтей шоку, 30 от фарма мне и 30 насколько я помню хас дал, мы тогда либо апнули бы арбалет на 2й лвл, но обменялись с тобой. итого 80, где еще когти на ап?

когти от хаса не считаются за фарм клана ФХ они были нафармлены еще в лиге

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Гет на дефо хэ 30 забил чтоль?)

 

У меня щям 10-12 часовой график, после работы даже лень заходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня щям 10-12 часовой график, после работы даже лень заходить

Там онлайн заметно упал уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот беда, ни в пульсы ни в вайты не берут, куда же теперь идти то

 

вчера ему отказали в принятии в вк на сколько мне известно

Отказали?)))) Я никуда и не просился)))) в отличии от вас я не скидываю приватную переписку) мадвинд неделю звал обратно к себе, пока условие ему не поставил. Он решил, что ему это не подходит. Нет и нет - не переживаю вообще по этому поводу.

С Мурано и Стижом общаюсь время от времени общаюсь по поводу вк. Да и не только с ними.

 

Пульсы, вы прям так хотите, чтоб мы в вк ушли?) Такое ощущение, что вы хотите собрать против себя идейную оппозицию, которая будет отбирать драков просто чтоб вам не досталось.

 

Ну сенаечке понятно Орен хочется обратно забрать. В 2 пака не суметь удержать замок от 2х человек это конечно скилл игры.

Да просто бывает такие людишки...когда ты с ними ты норм...в другом клане ты говно...я лично считаю их убогими...без собственного мнения и мозгов

Вот прям всю манеру поведения на Рейде написал. Как человек покидает клан, так сразу становится чуть ли не кровным врагом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт недели, ты явно преувеличил.

И не твои ли слова были, найди нам с гаражей кп. Собирать самому не из кого на рейде?)

А по поводу Андрюхи врать... Как то это совсем тебя не приукрасило.

Наташей*. Т9 исправляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10-20 ты хотел сказать?

раз небыло соперников - пошел бы на нормальный сервер, там бы тебя обоссали и сразу бы появилась мотивация

:D и через какое время твоя мотивация появилась? )

Самое смешное все стали донатить по быстрому в болото :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты конченый, орешь как вы помогали клану, но при этом, при роспуске клана осколок пики якобы отдал в кп, железобетону.

Да и когтей в вашу пачку от фармов клана ушло более 230 штук. Когда всему остальному клану, всем пакам ушло меньше 200. По моему так. И после этого ты пяткой в грудь бьешь, что фармили для клана)))Сейчас зато норм, ты для якобы баланса, но скорее из за личной обиды, ушёл в вк. Которых так засирал, переступил очередной раз через себя, и батрачишь на них))

продолжай в том же духе, но помни, что ты сам это с собой совершил, когда покикал всех с клана)

Топчик(нет).

А теперь давай тогда уж про твои косяки поговорим, пика была отдана чертику, жб получал онли благ точки, на которые точил пухи и шмот и отдавал на своё усмотрение, думаю все кто играл с ним, не будут это отрицать, получил лично жб 1 Линду за все 2 года, за дроп не разу не просил.

ты удавился, когда хач продал когти, за когти очера удавился(хотя тебя вообще не должно волновать куда и кому от пла они ушли, это не твоя собственность, но тресешься за нее ты), тот же пример лилит и анаким, когда я предложил ходить туда, все согласились, но т.к. карм был добивающий и тратился на руны, было предложено отдавать ему шмотки, что бы окупать руны и прочие расходные материалы, но и тут ты начал вонять, что: НА ЭТО Я ОДЕНУ СВОИХ ТВИНКОВ, О БОЖЕ ВЫ ОТДАЛИ ЕМУ ДРОП, А ХОДИМ МЫ. Тот же пример когда я из-за нового графика работы не мог попадать на 7 печатей, ты начал упрекать меня, что апнул талик и свалил, когда график работы вернулся в своё русло, от тебя я услышал фразу: да ты нам не ненужен, без тебя фарманем. Ну ок.

 

Ты так же трясся за са второе, когда Олег тупо их выкидывал, ты поднял такой же кипишь, про тату, которые тоже не выдавались, тебе шли на встречу всегда, до тех пор пока ты берега не попутал со своей пачкой(не все там стали борзыми).

Про когти ты уже слился с ответом, как и с пвп. Про то, что ты вел агитацию, что бы не вступать обратно к стиду мы это знаем, от твоих мемберов , плов и рядовых сокланов, после чего ты утверждаешь, что тебе не нужно клство(ага как же). Так же ты кричишь, что не ведёшь политику кохов, но при этом набираешь зерг. Всех упрекаешь в грехах, но сам?) Ты так же на глобал опускал хаса, пока тебя не заткнули и он до сих пор с тобой играет, как собака за хозяином(не оскорбление, просто пример, для любителей жмакнуть). Ты кричал какой пак очера калич, но при этом считал его другом и проявлял двуличие за его спиной.

 

Каждый круг ты получал Линду стабильно, когда ты попросил банки, тебе их сразу выдали, но когда тебе что-то не давали ты такой вой подымал, о мой бог, но сейчас же ты кричишь, что вся пати бомжей и шавок, которая не делала не чего для клана, когда тебе сказали махни двурук для фарма, ты отказался, стиж вернулся и махнул, жертвуя основным дмг от нашей пати, но увеличивая шансы для успешного фарма.

 

Так что не надо из всех делать отбросов, а самому носить нимб, мы все знаем, что это не так и кто кого поливал говнецом, но приписывать стиду тёрки с Мурано, это здорово, находясь в разных кланах стиж с ним общался, срались максимум я и кекс

 

 

ну а что мне о скриптах? ты просто как нить зацени бои, шока, изабеста, кекса за хила) один в один юз скилов, и тд и тп) с реакцией мангуста)))

Ты сам вспомни сколько ты просил скрипт на хила почти у всей пачки, а когда тебе сказали, что играют руками ты не верил и продолжал просить)

 

На при этом как поставили артею, ты стал убивать в 2-3 раза меньше килов чем на Линде и дело не из-за буста) смекаешь к чему веду?

но и поимели вы в разы больше. когти ты сам посчитал, я лишь добавил те 60, про которые ты умолчал.

1 лвл был апнут в лиге, в фх апнутая палка шока, 2 лвл лука,за которые тебе дали 60 когтей и маг палку

Нифига, у Гета англоязычные сабы есть :ag:

Мой фан бой :D Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то что с графиком у тя проблемы были, ни сном ни духом.

Лилит/анаким заведовал хас. Я тебе по определению не мог ничего за них сказать. То что ты сделал талик, и перестал практически туда появляться, это моё мнение.

 

По поводу осколка пики, я оказался прав. По поводу когтей видимо нет. ОК, тут извините.

 

За агитацию против стижа... Смешно посоны) ну продолжайте выдвигать эту легенду, она вас во многом оправдывает)

 

за "говно" дроп. Если никто не поднимал вопросов, а я поднял, и все стали его принимать. Так мой ли это косяк, или всё таки заслуга, что единственный сказал об этом. ОК пусть я буду мелочным. За то всё по чесноку стало.

 

По поводу пати очера. Он мне другом был, им и останется. Его пати мемберы, кроме миши и его самого, фуфло.

То что их пак не заслужил когти, я имел право говорить. Ибо мы все фармили эти когти, а им дали готовое, изза тупой договоренности стижа.

 

На всё вроде ответил, если нет, спрашивайте.

За когти ещё раз извиняйте. Но ваш пак их получил всё равно больше, чем остальные. Пофиг.

А по поводу скрипта) давай не будем. Не я проплачивал у иваниуса перекодировку. Просто тут признайте, что это было. И вы юзали и всё)

А ну и по поводу эртеи, щас бусты и хп, сп Скилы и тд. Новые рубахи, банки и прочее. Дают буст жесткий. В плане хп и дефа, в плане пвп защиты. Появилось больше плюх, и дпс плюхи их явно не перекрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пика ушла чертику-чертик не в нашей кп, осколки в фх мы выбивали кажется 1 шт, резак, который отдал русичам я

 

Больше дропа осколков не было, единственный осколок пики был у чертика

 

Тебе смешно, но твои чуваки сами же и сообщают, думаю не просто так)

 

Только до пака очера много ты сфармил?

 

"Вы юзали" а вы?:D я единственное что юзал, это х7 мышь, но мне не понравилось

П.с. ходит мнение что выше 150к не разогнать буст хп, исключение драк пуха

П.с. много аденв поднял со шмоток р грейда, са?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы и поэмы пишите, лень читать...

Гет Гц с концом ро, ну и с другими концами гц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деломне в аденке, и не ценности вещей. Дело в справедливости.

В фх мы выбивали осколок пики, и осколок меча. Меч ты отдал русичам, задай теперь сам вопрос стижу, куда же ушел осколок пики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осколок пики ?) Он же вроде в лиге падал :-)

Зы щас бы маду про осколки говорить, он с кохов соскамил их ппц сколько)))

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты развалил ток опозицию вытащив морожку из клана а это был единственный шанс клана Вк хоть составить какую то конкуренцию вашему клану

Что то напоминает, не правда ли?)))

Ты так же трясся за са второе, когда Олег тупо их выкидывал

Да вы зажрались!!! :D

А по поводу скрипта) давай не будем. Не я проплачивал у иваниуса перекодировку. Просто тут признайте, что это было. И вы юзали и всё)

 

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что все, кто находится сейчас в клане. Пришли добровольно) никто никого не упрашивал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...